лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746829682868276826682568241
+
+7
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

 
RU kot_or_osl #22.06.2017 19:51
+
+6
-
 
опытный

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолёте. После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолёт построили их студенты.
Все, кроме одного, рванули к выходу в панике.
Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили:
"Почему вы остались? "
«Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».

- Если бы тебе дали десять миллионов &, что бы ты сделал?
- Да я бы ох@ел!

- Ты что, совсем "без царя в голове"?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.


- А это врач нашей спортивной команды.
— Хм.., и какой же врач должен быть у команды рыболовов-спортсменов?
— Как какой? Нарколог конечно!


- Дорогой у меня сломалась машина
- Сильно?
- Пополам
 
+
+5
-
 
опытный

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребенок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу — Света.


Требуется главный бухгалтер. График работы год, через три.


- Девушка, а сколько у вас было мужчин?
- Трое.
- Хм... не густо...
- Да... так себе утро...


Мужик впервые был в гостях на Байкале. Идёт через озеро по льду, а лёд вдруг трещать начал. Он перепугался, лёг и начал ползти. И полз долго, пока его КАМАЗ не обогнал.


Супермодель спросили: - Как вы добились такого успеха?
- Ничего сложного. Просто нужно оказаться в нужное время нужным местом.
 
LT Bredonosec #17.06.2017 22:42
+
+7
-
 

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

Старый английский лорд приходит к врачу.
— Вы знаете, доктор, я женился полгода назад на прелестной молодой особе, но она никак не может забеременеть, может быть, вы что-то посоветуете?
— Сколько вам лет, сэр?
— 75.
— А вашей жене?
— Ей 25.
— Вот что я вам посоветую. Возьмите вашу жену, наймите молодого секретаря и отправляйтесь на вашей яхте в путешествие месяца на два-три. Вы знаете, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода, старый лорд появляется у доктора.
— Огромное вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит чудеса! Моя жена беременна!
— Хм, а как поживает молодой секретарь? — спрашивает доктор.
— Вы знаете, она тоже беременна! Морской воздух творит чудеса!!!

— Здравствуйте, я ваш новый сосед.
Вот, задержался на работе, магазин закрылся, а у меня соль кончилась.
Не дадите?
— Дам, конечно дам, проходите.
А вот с солью не помогу, у меня у самой кончилась.

Секс с бывшей хорош как любимые ботинки, они идеально сидят и тебе в них хорошо, а новые ещё разнашивать надо.

Углубился в изучение морских узлов.
По-моему, это пособие и "Камасутру" один человек писал.

— А что у тебя в пакете?
— Бутылка рома.
— Ты назвал бутылку водки Ромой?..
— Да!

— Быть рыбаком намного дешевле, чем охотником.
— Почему это?
— Потому что три дня пить и трахаться с чужими бабами, а потом купить, для отмазки, рыбу – это одни деньги, а вот купить кабана или оленя - это уже совсем другие деньги.

Умирает старый профессор. Рядом его старый фронтовой друг. Профессор голову приподнимает, показывает на книжные полки, висящие над рабочим столом:
— Это все книги, которые я написал.
Опять на подушку голову роняет. Собираясь с силами, приподнимается опять, показывает на другую стену с книжными полками:
— А это книги моих учеников.
Опять голову р…

Дальше »»»
 
NO Штуша-Кутуша #21.05.2017 19:59 ответ на @Bredonosec#06.05.2017 01:32
+
+5
-
 

Политика и экономика Прибалтики

 Прибалтика

Bell>> Я к тому, что прибалтийские наци очень скоро решат, что украинце на неправильном языке ненавидят Россию. Вот увидишь.
Bredonosec> не думаю. Впрочем, увидим )
Где-то полтора года назад мой друг из Риги женился на женщине с Запорожья что ли. Не помню точно области Украины, но девушка вполне приятная хохлушка и на тот момент не питала особых тёплых чувств к Путину и России. Мы её приняли в коллектив и не стали жестко издеваться над её некоторой майданутостью, т.к. всё же жена товарища и любовь у них ;) Вот прошло полтора года в Латвии. Девчёнка уже вполне себе забыла Майдан и прониклась отношением к себе со стороны Латышского государства и системы евроапертеида.
Жалуется, что иногда встречает отношение к себе со стороны латышей подчеркнуто более негативное нежели к местным русским, т.к. акцент и стиль речи, да и внешний вид выдают в ней приезжую с Украины. Мы русские теперь защита и братья для неё А :) для латышей мы более свои и защита от всяких пришлых с Востока :)
Цирк одним словом, но таковы человеки :D

Дальше »»»
 
RU Alex 129 #07.02.2017 02:08 ответ на @yacc#06.02.2017 22:16
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Нобелевскую премию по литературе присудили Светлане Алексиевич

 Искусство

yacc> https://pbs.twimg.com/media/C3450XvXAAEYfGZ.jpg


Как поскребешь поглубже отечественное лицо прогрессивных взглядов - там почему то практически всегда начинает проглядывать мундир зондеркоманды... :p
 
LT Bredonosec #18.06.2017 16:00 ответ на @Штуша-Кутуша#18.06.2017 11:10
+
+5
-
 

Хорошо ли пахнет труп врага...

 Политический

Штуша-Кутуша> Да и не надо спорить с тем что русские ничем не лучше тех же людей с Украины. Простые и примитивные в своём большинстве. Да и публичная русская элита не шибко дальше украинской ушла. Короче, сверхчеловеки из русских никакие и не им судить других. Вон, зашел на морской форум. Почитал ветку об аварии на море эсминца США и контейнеровоза, а там прямо праздник жизни и радость от смерти моряков.

Не совсем понял, что за срач, и откуда такие эмоции.
Но насчет "не лучше" - несогласен. В рф нет государственной фашистской идеологии. Система ценностей не требует кого-то убивать по признаку национальности. В отличие от.
А эсминец - речь всего лишь об оружии, которое направлено против рф и её населения. Именно направлено. И война не где-то так вдалеке, а вот уже, рядом. Дожимают, как японию перед ВМВ с целью или порушить экономику или спровоцировать на первый военный удар с последующим выбамбливанием в каменный век и оставлением методом голода и холода не более 15 млн населения, как было не раз опубликовано в планах по освоению.
К тем, кто не намерен тебя и твою семью убить просто чтоб у них бензин стоил чуть дешевле, такого отношения нет.

Дальше »»»
 
RU энди #16.06.2017 08:57 ответ на @Amoralez#16.06.2017 08:43
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Отличительные черты новой нации майдаунов

 Украина, Крым, Новороссия

Amoralez> Разберитесь пожалуйста сначала своими "патриотами" (которые еще и доплачивают за ВНЖ).
Без карательных мер не обойтись ,да и прибыль граждане могут вывозить куда угодно.Это понимаш капитализм. Я только рад что что прибалты и всякие болгаре таких дебилов бреют как овец.И еще раз замечаю что это в принципе не для того чтобы задеть .А объективности для.
 
RU SkyGuard73 #24.06.2017 21:17 ответ на @alexx188#24.06.2017 18:44
+
+10
-
 
опытный

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> Россия не стесняется воевать вместе с террористами из Хезболлы и КСИР, так что мимо. ООН не признает Крымнаш, ЛНР/ДНР, Ю. Осетию, Абхазию - но для РФ ООН не указ, так что опять мимо.
Ни хезы ни КСИР не являются террористами, так что точно. ООН не может признавать или не признавать страны, это вопрос самих государств.
alexx188> И кстати Асад уже давно не легитимное правительство, а не более чем одна из сторон в гражданской войне.
Асад легитимное правительство, а Израиль признан ООН оккупантом части территории САР.
 
LV Amoralez #24.06.2017 18:17 ответ на @ждан72#24.06.2017 17:55
+
+6
-
 
аксакал


Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

ждан72> ну вот опять евреи на стороне террористов воюют.

Заметь, они еще и "бармалеев" у себя лечат, а обстреливают в основном - САА.
 
RU Spinch #24.06.2017 13:00 ответ на @johnkey68#23.06.2017 13:44
+
+6
-
 
аксакал
★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

johnkey68> ...говорят у каждого второго брита такая болячка

вот именно по этому не тяготею к породистым, и сознательно брать не буду. Своего подобранца в буквальном смысле нашел в кустах, маленьким котёнком, между Владивостоком и Артёмом. Просто не смог проехать мимо, услышав вопли в зарослях полыни. Почти два года назад это было, в июле. И первый раз сталкиваюсь что молодой сельский кот "народной" породы может так заболеть ни с того ни с сего.
Чоткий был вьюнош в детстве - дерзский. Ломился на волю, пришлось выпускать. Так и стал полу-вольным. Кормушки-поилки в доме, туалет на улице:
Прикреплённые файлы:
cat_mosquito.jpg (скачать) [506x900, 139 кБ]
 
 
RU johnkey68 #22.06.2017 11:01 ответ на @Android#22.06.2017 10:15
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

johnkey68>> Короче начал оживать ...
Android> Надеюсь, оклемается.

Спасибо , за последние часы кот меняется на глазах ,глаза сузились и заблестели , аппетит появился , кормежку ограничили , но этот хам в наглую требует и таааак :) грустно в глаза смотрит (меня царицей соблазняли) , но не повелся я :D
Сейчас сидит рядом и со смачным чавканьем вылизывается :F
Все будет путем ....
Прикреплённые файлы:
IMG_2118-22-06-17-17-58.JPG (скачать) [3264x2448, 1,47 МБ]
 
 
RU Серокой #25.05.2017 22:46
+
+7
-
 
координатор
★★★★

Угадай страну по фотографии

 Просто юмор

 
BY V.Stepan #24.06.2017 19:08 ответ на @alexx188#24.06.2017 18:46
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> С САА мы официально находимся в состоянии войны с 1967 года

СССР/Россия официально в состоянии войны с Японией с 1945 года, и что?

alexx188> с "бармалеями" - нет.

Ну, точно свидомит, а не еврей.
 
RU ждан72 #24.06.2017 18:38 ответ на @alexx188#24.06.2017 18:07
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> К востоку от границы одни террористы воюют с другими террористами. Иногда кто-то из них забывается - вот и приходится одергивать.
ну с точки зрения междунородной общественности. признаное ООН правительство воюет с признаными ООН террористами. но естественно евреям ООН не указ. им и Иисус не указ и Мухамед. они же выше подобных мелочей. Гитлер рядом с их религией о их превосходстве это так, мальчик на побегушках.
 
RU ждан72 #24.06.2017 17:55 ответ на @alexx188#24.06.2017 17:46
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> 10 минометных мин упали сегодня на Голанах, в ответ ЦАХАЛ уничтожил позицию асадовцев и два асадовских танка

ну вот опять евреи на стороне террористов воюют.
 
RU VAS #24.06.2017 07:52 ответ на @Vyacheslav.#24.06.2017 07:41
+
+6
-
 
модератор
★★★☆

Хорошо ли пахнет труп врага...

 Политический

Vyacheslav.> Новая военная доктрина РФ предусматривает превентивный ядерный удар - РИА Новости, 30.11.2009
Читаем не перепевки икспердов, а Военную доктрину Российской Федерации:
27. Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства.

Где здесь о превентивном ударе?
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

Я спросил тебя: - Зачем идете в горы вы?-
А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой.
 
RU энди #16.06.2017 06:26 ответ на @TT#15.06.2017 17:50
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Отличительные черты новой нации майдаунов

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan>> Осторожно спрошу — а Вы в Латвии много подполья создали? Или там всё прекрасно в плане прав русскоязычных жителей?
TT> Здесь не смотря на режим мягкого апартеида никто не запрещает легальную политическую деятельность и не сильно препятствует неформальной политической деятельности.
По факту вы все равно терпилы.Причем терпилы которые не хотят разменивать какие то экономические и имущественные удобства на свои убеждения.И я кстати совсем вас и тебя не хочу оскорбить ,но это факт.Это ваш(твой)выбор.А по факту своим трудом и налогами вы укрепляете фашисткую прибалтийскую экономику.
 
RU БН181 #24.06.2017 10:26 ответ на @Divergence#24.06.2017 08:56
+
+9
-
 
старожил
★★☆

Начало войны. Первые месяцы и то, что им предшествовало

 Политический

Divergence> Проблема не в боеготовности МК как таковых, а в том что их не готовили к выполнению тех задач которые возникли в начале войны.

Ну, да! На войне же надо воевать, а к этой "задаче" их не готовили :)
Стрелять надо на войне из танковых пушек, попадать в танки и орудия противника, а башенные стрелки "боевой работе в танке не обучены". А так - всё хорошо, прекрасная маркиза! :)
ПыСы Вы еще забыли написать, что танки у РККА были в основном наступательные, автострадные, а пришлось обороняться. А оборонительных танков не было.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

"Адмирал Макаров" на волне. У Балтийска сегодня.
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Противоминный корабль проекта 12700

 Морской

"Инспектор" бегает в Балтийске.
Прикреплённые файлы:
IMG_4612.JPG (скачать) [3592x2531, 4,1 МБ]
 
 
+
+14
-
 
старожил
★★★★

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

Немного позитива на выходные:

Жизненное:
Знакомая рассказала.
В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей - это бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.
Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть - меня и сестры.
Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом папа ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.
У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с супер-серьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
— А что будет, если я это буду есть?
— Вы можете умереть, — с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
— Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?
Короче, колем инсулин и едим, что хотим.
Она играет в шахматы на бульваре с мужиками — и выигрывает! Она поёт в хоре "Весёлые старушки", ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты.
А недавно завела себе вдового бой-френда на 8 лет младше себя. Теперь они отрываются вместе. В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье — онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.
Я обожаю свою бабку - она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться.
 


Дальше »»»
 
+
+8 (+10/-2)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

 
+
+26
-
 
втянувшийся

С Днем ПОБЕДЫ!!!

 Морской

​С ​Днем Победы! 9 Мая!!! Мы с Другом, сегодня провели акцию неповиновения. Одели Георгиевские Ленточки, купили цветы повязали Георгиевскими Ленточками и прошлись по городу, возложили к памятникам и дарили ветеранам. ) Они не победят. ) Обнимаю.)
 
93746829682868276826682568241
Смотри также