лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756939693869376936693569341
RU кщееш #02.10.2017 01:19 ответ на @Sandro#02.10.2017 01:13
+
+7
-
 
аксакал
★★★★☆

Каталония намерена отделиться от Испании

 Политический

3X>> ...
Sandro> Да уж, знатная истерика. "Референдум незаконный", "референдум проведён, несмотря на 100500 запретов" (а что — один раз запретить мало?!? %( ), "никакого референдума не было" ...
Sandro> Паника, как она есть. Боятся, небось, вдруг там эдак 71% за отделение будет, что тогда?

Косово. Их предупреждали. Добрые люди.
Чтобы сейчас не произошло, заокеанские мудрецы, как известно давно сошли с ума а у европейских умов было более важное занятие:
Сделать геев равноправными .
Им не до х**ни.

Чо то ржу.
 
RU U235 #02.10.2017 01:07 ответ на @spam_test#02.10.2017 00:43
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Каталония намерена отделиться от Испании

 Политический

s.t.> Но сейчас то хорошую жизнь вы делаете не на Руси. Тренируетесь?

Сделать хорошую жизнь на Украине - это, кстати, - тоже "вокруг себя". Украина то наш сосед :)
 
LT Meskiukas #29.07.2017 19:22 ответ на @Amoralez#29.07.2017 18:19
+
+5
-
 

Людские потери России в Сирии

 Современные международные конфликты

Amoralez> Царствие Небесное душе новопредставленного защитника Земли Русской.
Вечная память и вечная слава!
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

 
RU U235 #02.10.2017 01:20 ответ на @kym#02.10.2017 01:06
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Слова Путина о "Едином народе, разделённом искусственно"

 Украина, Крым, Новороссия

kym> чистой воды русский шовынизм... О каком создании украинской нации времен Хрущова можно говорить если городу Киеву в два раза больше лет чем Москве...

А с Новгородом, Муромом, Смоленском, Ростовом не хотите сравнить? В России кроме Москвы еще много городов. Некоторые постарше не только ее, но и Киева, будут.

kym> Нация которая построила Киев о дальше живет кругом етого города...

Не путай понятия нации и национальности. Нация, которая построила Киев, живет во всей евразии, а заодно - в Южной и Северной Америке, в том числе и в России :)

Национальности же, которая построила Киев, ныне не существует. Ее ближайшие родственники живут на Кавказе и в Иране. Этот народ и к славянам то никакого отношения не имел, не то что к нынешним украинцам. :) А первое доказанно славянское поселение в пределах экс-СССР - это Старая Ладога, почти пригород нынешнего Питера.

kym> также как и другая нация которая построила Москву, живет кругом.

В Москве говорят на мокшанском, или таки на русском? :) И сколько из нынешних 10 миллионов населения Москвы - коренные хотя бы во втором-третьем поколении? :) Хватит уже тут сказки рассказывать. :) Генетические следы не делают вас еще потомками той или другой нации. В крови украинцев дохрена, например, турецких генов. Это разве делает вас турками? Или вы все же славянский народ? :)

kym> А вот то что практически со времен Пети первого московитам п

Дальше »»»
 
NO Гальванер1062 #02.10.2017 01:28 ответ на @kym#02.10.2017 01:06
+
+8
-
 
опытный

Слова Путина о "Едином народе, разделённом искусственно"

 Украина, Крым, Новороссия

Гальванер1062>>>> Простите, я на политических разборках бываю редко, но тут почитал и и решил кинуть своих 5 копеек. У меня такое впечатление, что вы реально не понимаете, кого за крайние 25 лет вырастили в/на.
kym> pytnic>> Лично я думаю, что понимаю.

kym> чистой воды русский шовынизм... О каком создании украинской нации времен Хрущова можно говорить если городу Киеву в два раза больше лет чем Москве... Нация которая построила Киев о дальше живет кругом етого города... также как и другая нация которая
Куманек, дружище, как же я по тебе скучал!!!! И не кого было обозвать долбо..бом, и не кого было на х.. послать, а тутучки ты. Б**, в натуре, как солняшко просияло. Прости, братан, сейчас пойду возьму платочек носовой, а то виш ты, инда прослезился. Куманек, солнышко, а вот скажи мне дурню правду, и где таких как ты дебилов родют. Интересуюсь с меркантильными интересами, не дай Ктулху мои дети или внуки вдруг попадут в тот зоопарк, где тебя вырастили. Ты не обижайся, если чо как, так заходи, а мимо будешь проходить, так на хрен проходи. И помни - мы все тебя любим.

Дальше »»»
 
NO Гальванер1062 #01.10.2017 23:20 ответ на @pytnic#01.10.2017 23:10
+
+8
-
 
опытный

Слова Путина о "Едином народе, разделённом искусственно"

 Украина, Крым, Новороссия

Гальванер1062>> Простите, я на политических разборках бываю редко, но тут почитал и и решил кинуть своих 5 копеек. У меня такое впечатление, что вы реально не понимаете, кого за крайние 25 лет вырастили в/на.
pytnic> Лично я думаю, что понимаю.

А я и не сомневался, что ты понимаешь, меня слегка вклянчил коллега Красный молот. Вроде как взрослый человек, а наивный, как 15 летний пацан, все несет какие-то благоглупости о братьях и разделенной нации. Эта бл..ь нация считала себя умней одесского раввина всегда, даже в советское время. То, что мы имеем сейчас, это просто следствие долговременной идиотской политики создания отдельной украинской нации. Спасибо дебилам, начиная с Хрущева.
 
RU кщееш #01.10.2017 22:01
+
+8
-
 
аксакал
★★★★☆

Каталония намерена отделиться от Испании

 Политический

В Ниццу уехали друзья жить. Поливали Москву. Там грузовичок проехал.

В Барселоне другие купили квартиру и уехали туда жить. Там абы что.

Семейная пара возвращается в ужасный на мой взгляд город Саратов из Германии потому что там их черные достали.

Куда ж теперь бечь человеку , вставшему на лыжи в поисках тихого уютного местечка .


Истинно говорю вам. В Дамаске надо скупать недвигу. Пока дёшево .

Что ж за события в Каталонии.
Как известно, смысл любого переворота в санкциях, которые за ним следуют.

Смысл санкций в уничтожении конкурентов, уничтожение конкурентов -суть свободного рынка.

Истинно говорю вам: Запретят хамон! Хамон это свинья. Свинья это хохол.

Порошенко в Каталонии воду мутит !
 
RU MikhAN #01.10.2017 17:21 ответ на @info#01.10.2017 15:21
+
+7
-
 
опытный
★☆

Украина и Европа

 Украина, Крым, Новороссия

info> Был такой случай в Клайпеде.
...
"Да, тяжко вам без фюрера."©
 
RU johnkey68 #01.10.2017 11:20 ответ на @Грач#01.10.2017 08:47
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Сирия атакует ИГИЛ

 Современные международные конфликты

Грач> времена идут а п***ры все те же ....
Пора бы порушить их унутренний мир , побольше им подбных гурий ... :D
 
UA Intento #01.10.2017 09:50 ответ на @Intento#29.09.2017 14:16
+
+5
-
 
опытный

Збройні сили — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Intento> Под Хмельницким упал учебно-военный самолет Л-39. При аварии погибли двое пилотов
Intento> Под Хмельницким упал военный самолет (дополнено) | УНИАН

Самолет Су-24 подвергся обстрелу из ПЗРК при полете над Донецкой областью, экипаж цел и даже уничтожил установку противника

Члены незаконных вооруженных формирований в среду обстреляли из ПЗРК самолет Су-24, участвующий в антитеррористической операции. Летчику удалось долететь к пункту назначения и даже уничтожить ПЗРК противника, сообщил пресс-офицер АТО (Донецк) Алексей Дмитрашковский. //  interfax.com.ua
 

Авиакатастрофа под Хмельницким. СМИ назвали имена погибших | Ukrainianwall.com

Оказалось, что пилоты самолета были известны по событиям в зоне А


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #10.09.2017 21:25 ответ на @info#10.09.2017 17:51
+
+8
-
 

Польша vs Россия

 Политический

info> при всем Вашем негативном отношении к Литве. ;) поступили достойно. Сняли.собрали в одном месте. присматривают.
как музей мадам тюссо? Очень "достойно".
Интересно, как бы отнеслись местные "патриоты" к такому отношению к их собственным памятникам в другой стране? Судя по вечным нотам к польше за куда меньшее, это было бы воспринято как оскорбление.

>Все воинские памятники и захоронения не тронуты. за ними присматривают. Всегда цветы.
Напомните мне, где памятник-могила генералу Черняховскому, благодаря которому Вильнюс не стал грудой развалин, а был сохранен, даже несмотря на лишние потери пехоты?
На площади Черняховского теперь какой-то уродливый монумент с символикой тех, кто вместе с частями вермахта с другой стороны воевал.

смысл пытаться впихивать в эту тему агитпроп литвы, тем более, не относящийся к реальности?
 
+
+9
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный

Если испугать самосвал

 
 
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

Рождество на границе
 

 
RU АМГ1963 #20.09.2017 12:47 ответ на @x-Merlin#20.09.2017 10:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> PS я вообще люблю эмоциональных людей... за откровенность...
Я поискал в сети значение этого слова, и только после этого его применил. Вы - укро-патриоты - предатели, что и выделяет вас по этому отрицательному качеству среди других русских людей.
Мы здесь гордимся своей историей, предками - создавшими огромную страну-супердержаву, отстоявшими свободу и независимость Родины. А вы - приспособились к местечковым хатаскрайниками и русофобам, и стали такими. Мазепами.
 
RU Evgen #01.10.2017 15:07 ответ на @Beholder44#26.09.2017 01:49
+
+8
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Збройні сили — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Bell>> - В русскую рулетку гранатой... в недоумении. Это как?

А очень просто! Я в 2001г. был в служебной командировке в Чечне.
У нас был один старшина, который однажды сыграл в рулетку с гранатой, но
выиграл! В другие разы ему этот трюк провернуть просто не дали. Он из
гранаты выдёргивал чеку и тут же начинал выкручивать из неё запал -
успею/не успею называется... Успел. Все присутствовавшие чуть не
оху...ли. В следующий раз когда он достал гранату на него
наваливались толпой и забирали эту самую гранату
 
RU U235 #01.10.2017 23:45 ответ на @TT#01.10.2017 19:15
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Каталония намерена отделиться от Испании

 Политический

TT> Ну и правильно, Россия во многом похожа на Испанию, ей не с руки поддерживать испанский сепаратизм, к черту прецедент.

Да ну? А по мне - приветствовать любую движуху. По принципу чем хуже, тем лучше. Чем быстрей они там в Европ, а еще лучше - и в США начнут стрелять друг в друга, тем лучше. Любой сепаратизм, да хоть даже исламский террорризм в Европе - на благо России. Меньше сил, ресурсов и желания останется на "сдерживание России".
 
NO Гальванер1062 #01.10.2017 22:54 ответ на @KrMolot#01.10.2017 22:20
+
+12
-
 
опытный

Слова Путина о "Едином народе, разделённом искусственно"

 Украина, Крым, Новороссия

KrMolot>>> И все-таки, я всё более и более склоняюсь, что всё гораздо хуже...одни сплошные штампы с методичек госдепа...
pytnic>> Я тут отходил.
KrMolot> Не понял. Какой окрас? Какой агитпроп? За кого?

Простите, я на политических разборках бываю редко, но тут почитал и и решил кинуть своих 5 копеек. У меня такое впечатление, что вы реально не понимаете, кого за крайние 25 лет вырастили в/на. Я не хочу никтго обижать зря, но то, что там сейчас составляет основу социума- это отмороженное на всю голову быдло(не хочу никого обидеть, но это не оскорбление, а определение). Хотите примеров - их есть у меня. Мой кадет- вроде как адекватный хлопец, не глупый, из офицерской семьи( т.е. нынешнюю власть не принимает по определению) но в мозге устойчивые раковые опухоли " Россия напала... Россия должна...Крым отжали...В Донбассе только русские наемники.... дальше нужное-подчеркнуть, недостающее-вписать. И это - не его вина, ему так мыли мозги с его рождения(ему 21 год). И будь я красноречив как Цицерон, я не смогу перекроить его насмерть засранные хохлоисторией и хохлопропагандой мозги. Простите,что пишу несколько сумбурно, но уж больно наболело. Не надо впадать в умиление, считая их братьями. Это время прошло лет 20 назад. Теперь это враждебное государство, причем даже более враждебное, чем традиционные враги. Что же касается общей культуры, происхождения и языка, если Вы подзабыли - напомню, что сербы и хорваты были одним народом с общим языком и историей. Что там у них в итоге получилось, я думаю, напоминать не надо. И это все о братстве народов.

Дальше »»»
 
RU Беня #01.10.2017 10:23 ответ на @Серега12#01.10.2017 09:11
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Збройні сили — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Серега12> Похоже...
Господа зацените их фортификацию и позицию снайпера. :-)
Имхо, есть армии которые обучать просто бесполезно. :-)
 
RU dmirg78 #16.09.2017 00:26 ответ на @Bredonosec#16.09.2017 00:16
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Смешные рассказики

 Просто юмор

Bredonosec> чуть переделанная история, приключившаяся со мной несколько лет назад и написанная мной здесь же, на абазе ))

У меня друг как-то, несколько лет назад, сидел на свидании с девушкой в ресторане. К нему подбегает маленькая дочка близких знакомых и троллит кричит "Папка!". Ладно, что хоть девушка попалась с чувством юмора :) Сейчас женаты, сын растёт :)
 
RU U235 #01.10.2017 14:03 ответ на @iodaruk#30.09.2017 16:13
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Околострелковый флейм

 Общевоенный

iodaruk> Безударно, солдафон вы наш. Пружина бл**ь, буфер на мы шышнадцать бл**ь. Как слышно, приём.

Третий закон Ньютона поучи, равно как закон сохранения импульса, неуч. Весь импульс отката деталей автоматики ты все равно получишь в плечо. Твой пружинный буфер - это то же самое, что затыльник приклада из резины. Влияние на воспринимаемую стрелком отдачу ровно такое же.
 
RU Balancer #01.10.2017 14:28 ответ на @Bredonosec#01.10.2017 13:44
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Каталония намерена отделиться от Испании

 Политический

Bredonosec> но, как оказалось, даже её можно превратить в пипец собственным населением..

Любую страну, где население составляют Homo Sapiens. Абсолютно любую.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Севастополь. Современность и история. Фото с моря и берега

 Морской

Вид на площадь Ушакова, 1963 г.
Прикреплённые файлы:
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Каталония намерена отделиться от Испании

 Политический

Все проблемы и нюансы более-менее осознаю, но после этого фото ничего с собой поделать не могу



я за каталонцев..
 
RU yacc #29.09.2017 14:31 ответ на @ждан72#29.09.2017 11:01
+
+8
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

ждан72> с участниками митинга «проводится воспитательная работа в университетах и школах»
Прикреплённые файлы:
120_nav.jpg (скачать) [622x272, 24 кБ]
 
 
93756939693869376936693569341
Смотри также