лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756962696169606959695869571
RU sam7 #22.08.2017 11:56 ответ на @shon13#20.08.2017 12:04
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Детям 60-70-80-х посвящается [4]

 Радости жизни

shon13> А мы так "Аврору" утопили.....

А мы устраивали бои в ванне между моделями, сделанными из Малого Моделяжа (и самодельными)

Стрельба и огнеметы. До сих пор лежит недостроенный огнеметный эсминец.

Сестра изумлялась - ну как можно, потратить столько времени на постройку модели, а потом ее за минуты уничтожить.

ЗЫ

Поистрепался за полвека почти, в молодости лучше выглядел
Прикреплённые файлы:
Untitled.jpg (скачать) [3740x1608, 1,07 МБ]
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

На Украине замечено странное явление - Петрушка управляет Укропом
 
RU DustyFox #21.10.2017 19:38 ответ на @info#21.10.2017 15:25
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

Как я ненавижу Путина, аж кюшать не могу

 Политический

info> Экс-глава МИД Андрей Козырев ответил на слова Путина об отсутствии у него головы
Сказать то чего хотел, болелюбезный? Этого продажного ублюдка в России "любят" даже большее, чем бабалеру! В отличии от неё он еще и гадливость вызывает. Мистер "Да!", как его называли за рубежом, или в простонародье мистер ширинкою назад...
 
RU Bell #11.10.2017 18:26 ответ на @PSS#11.10.2017 17:30
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Збройні сили — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

PSS>>> Новая украинская беспилотная бронемашина “Фантом-2″ вызвала фурор на выставке в США « Русский Еврей
Bell>> Мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем! :)
PSS> А что не так с 10 октября?

"Русский" + еврей + месяц по-украински + окончание числа по-английски
 
RU Andru #21.10.2017 18:24 ответ на @johnkey68#21.10.2017 16:10
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆
☠☠☠☠

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

info>> это предмет переговоров. угрозами ничего не добиться. мир уже не тот.
johnkey68> Опять же , кто с кем и о чем должен договариваться , огласите весь список пжлста
johnkey68> И кто на ваш взгляд кому угрожает ?

Ловлю себя на мысли, что наш европейский друкк Инфо из края непуганных идиотов. Расшифровываю -он абсолютно,люто не понимает Ничего, а о России тем более. Добавлю- скоро зубы на полку положите, транзиты заканчиваются. Докладываю- ваша бедная окраинная Прибалтиказдесь и в Москве никому нах не вперлась...
Так типа кто- то под ногами лаёт. Не более, одно лёгкое презрение.
 
RU БН181 #21.10.2017 09:41 ответ на @Vyacheslav.#21.10.2017 08:53
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Как я ненавижу Путина, аж кюшать не могу

 Политический

Vyacheslav.> Украина, Грузия, санкции, проблемы с газопроводами, откровенная антироссийская политика многих государств, ...: терроризм, наркоторговля, цветные революции. Хреновый имидж страны, политики, экономики.

Дайте, угадаю страну.
США? :)
 
+
+8
-
 
аксакал
★★

Мост через Керченский пролив

 Украина, Крым, Новороссия

Супруга была в командировке в Керчи, на прошлой неделе ее возили в район моста - фотки по воцапу получил.. :)



Примечание - разница между фотками не более получаса... :)
 
+
+11
-
 
старожил
★★★★

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

Суровая правда жизни
Прикреплённые файлы:
Made in China.jpg (скачать) [605x454, 98 кБ]
 
 
LT Meskiukas #21.10.2017 19:39 ответ на @info#21.10.2017 15:25
+
+7
-
 
хамло
★★★

Как я ненавижу Путина, аж кюшать не могу

 Политический

info>
Вообще-то Козырева повесить, оказать милость. Сжечь живьём с медном быке самый раз.
 
DE Otka #21.10.2017 15:20 ответ на @Zhiva#21.10.2017 14:05
+
+6
-
 
втянувшийся

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Zhiva> Это отличительная черта наших патриотов. Не читал, но осуждаю. Ну и ещё это признак неудовлетворённости в жизни, радость и ожидание, что у соседа корова сдохнет. Тогда их никчёмная серая жизнь станет немного приятней. Такое мировоззрение напрямую кореллирует с уровнем жизни. Чем глубже задница, тем больше радости от чужих бед. В этом и есть политическая напряженность форумных отношений.

Вот смотрите, здесь Вы сделали целый ряд утверждений, ничем не подспоренных и оскорбительных ("никчёмная серая жизнь"; это "о культуре общения/поведения") из, как я понимаю, Грузии. Нет, я понимаю, конечно: защитная реакция и всё такое... Но главное ведь то, что на данный момент большинство русских не желает смены курса в своей стране, а Вы к ним лезете с "предложениями" извне. Как Вы думаете, очередная "смена курса" пойдёт на пользу им или тем, кто извне?

Повторюсь, корреляция до невменяемой тупости примитивная: курс на сближение/примирение/"Горби"/Ельцин = глубочайшая, беспросветная ж*па и вынос на обочину истории vs. жёсткое, местами бескомпромиссное отстаивание национальных интересов ВВП и voila повсеместная стабилизация, какой-никакой рост доходов (и он был бы ещё выше, если бы не постоянные Госдеповские штучки типа украинской "гiдности"), перспективы (которых, например, у украинцев уже нет; нет, они могут дёрнуть "за бугор", конечно, но на их "свободной стране" можно смело ставить крест) ну и такая малость, как возвращение в большую мировую политику, туда, где делятся большие куски пирога (и можете не сомневаться: даже с поправками на местную коррупцию результаты этих сделок будут отображаться на уровне жизни рядовых граждан ;) ).

Вспомните Бисмарка: "С русскими или честно или никак." и дважды один и тот-же фокус с ними не провернёшь. А теперь давайте откинемся на спинки наших мягких кресел и с…

Дальше »»»
 
RU DustyFox #21.10.2017 10:57 ответ на @info#21.10.2017 10:48
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

johnkey68>> А Виталя выглядит более приземленным
info> ага особенно в тема о флоте :D
info> люди млгут иметь разные точки зрения. Но веди Жива доносит свою культурно. в отличии от оппонента.
Дерьмо он несет на серебрянном подносе... Т.е. именно это Вам в Живе нравится? Бывает...
Только я не заметил, чтобы Виталий хоть раз грубо назвал оппонента. В отличии него и от Вас, кстати!
 
RU Drakon 64 #08.09.2017 11:31 ответ на @Drakon 64#08.09.2017 11:30
+
+5
-
 
опытный

МДК "Зубры" и "Джейраны" и другие корабли на воздушной подушке [3]

 Морской

D.6.>> 6.09.2017г. Балтийск.
D.6.>> "Евгений Кочешков" идет на выход.
Прикреплённые файлы:
DSC02946.JPG (скачать) [4608x3456, 1,47 МБ]
 
 
+
+8
-
 
новичок

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Вид на ангар с вертолетной площадки
Прикреплённые файлы:
22350.jpg (скачать) [1632x918, 264 кБ]
 
 
RU АМГ1963 #19.10.2017 18:11 ответ на @Виктор Банев#19.10.2017 15:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Как я ненавижу Путина, аж кюшать не могу

 Политический

В.Б.> Вы издеваетесь, наверно. А я, наивный, принимаю это за чистую монету....
Легкая ирония не обидит адекватного человека ;)
Вассалом Россия давненько не была, чтобы нам указывали - как нам жить. НАТО приблизилось вплотную к нашим границам, когда мы издыхали, лежа пластом в 1999 году, и в 2004, когда мы только начали выздоравливать. Лицемерные западные твари строят базы на недавно бывшей нашей земле. Только 1612, 1812, 1854, 1918 и 1941 год - никто не отменял. Мы должны спокойно на это взирать, несмотря на 20 миллионов, погибших в последней войне Запада против нас? А либеральные историки уже досчитались и до 40 миллионов!
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

:D
Прикреплённые файлы:
shoy.jpg (скачать) [481x458, 30 кБ]
 
 
+
+10
-
 
аксакал
★★

Мост через Керченский пролив

 Украина, Крым, Новороссия

фото классное
 
BY V.Stepan #21.10.2017 00:07 ответ на @Zhiva#21.10.2017 00:00
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

Zhiva> Слова о уничтожении руссских относятся как раз к этому периоду.

А ГР России относится к другому периоду, но ты смело их приравнял.

В общем, я понимаю, что ты чётко шпаришь по устаревшей методичке, но я тебе всё же напомню, что главное не победить врага, главное убедить врага, что он был неправ и перетянуть его на свою сторону. Как когда-то царская Россия перетянула Шамиля, и тот из врага N1 стал патриотом N1 и потомкам своим завещал стоять за Россию. Как когда-то СССР перетянул на стою сторону Паулюса.. Да предостаточно примеров. Это только у светлоэльфов есть чёткая методичка "прийти, всех плохих убить, все хорошие счастливы". Вот только всё больше и больше они с такой методичкой лажают. Ну, и ты заодно с ними.
 
DE koch #21.10.2017 19:32 ответ на @info#21.10.2017 19:19
+
+9
-
 
опытный

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

info> ну.. дерзайте! Желаю Вам поскорее подыскать свое место в жизни.

info, Вам никто не говорил, что Вы нереальный зануда и мозготрах? :D
 
RU кщееш #18.07.2017 01:24 ответ на @Sergofan#17.07.2017 14:17
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

За то, что в АТО

 Украина, Крым, Новороссия

Beholder44>> Кому и Москвич:
Sergofan> Трындец. Такое "командование" должно в штрафной роте уже давно куковать...

А мне нравится.


Правильная перевозка бандеровских хероев.

Командование знает им цену.
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU nosorog1174 #21.10.2017 03:37 ответ на @brazil#19.10.2017 18:23
+
+6
-
 
втянувшийся

Фрегаты проекта 22350

 Морской

brazil> На В.О. нашли фото Ка-52К на Горшкове
Не знаю, что такое В.О. :(
Но у меня ВКонтакте есть фото с другой стороны.
Прикреплённые файлы:
 
DE Otka #21.10.2017 15:56 ответ на @info#21.10.2017 15:33
+
+6
-
 
втянувшийся

О политической подоплёке напряжённости форумных отношений

 Политический

info> Вы жили в США - не нравится
info> Вы живете в Германии - Вас что то не устраивает

Мой тезис прост, как молоко: везде свои плюсы и минусы. В США было интересно, но я понял, что мне там не место (хотя вполне конкретные предложения остаться были). А в Германии мне Меркель не нравится. Воистину: мягкость туалетной бумаги или там жирность гамбургеров ;) не решают всего. :) Я человек, а не потребитель и мне как-бы важно, куда идёт та страна, на которую я работаю, какой мир она строит.


info> Вы думаете о переезде в РФ - если Вы думаете. что Вас на границе будут встречать с распростертыми обьятиями- не обольщайтесь.
info> В 1991 году мы предпринимали попытку уехать из Литвы в РФ.оказалось мы там н..й никому не нужны Вы думаете с Вами будет по другому?

Но ведь главное, кого ты знаешь в России. ;) Поверьте, получить гражданство не составит проблем. Ну а с вопросом, хочу-ли я этого, предстоит ещё определиться. Писал-же: пока мне в Европе вполне комфортно.

Дальше »»»
 
RU Sandro #21.10.2017 13:37 ответ на @riven-mage#21.10.2017 10:19
+
+6 (+7/-1)
-
 
инженер вольнодумец
★★

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

Iva>> если у нас были Лобачевский, Менделеев, Чебышев и др. - то почему у нас не мог появиться физик мирового уровня. Тем более, что есть - Капица - он явно не продукт советского образования.

Ага, классического английского :(
Он личный ученик "крокодила" Резерфорда, если что.

riven-mage> Мог, конечно. Гениальность дается свыше, от рождения, она вообще антисистемна в каком-то смысле - гениев не требуется учить, им нужно дать доступ к уже накопленным знаниям и возможность работать по призванию.

Да. Кстати, всеобщее обязательное образование как раз и работает с одной стороны, как сито, позволяющее выявить способных детей, а с другой стороны — как обязательный начальный толчок, позволяющий одарённым детям осознать свои умственные способности.

Поэтому, кстати, считать количество образованных по количеству способных подписаться — неправильно. Подписываться можно и обезьяну научить. Образование подразумевает формирование системного мышления. То есть, способности решать ранее неизвестные задачи самостоятельно.

Кстати, именно поэтому все эти "выберите правильный ответ из списка" — это не образование, а его имитация. Карго-культ, если угодно.


riven-mage> Система науки и образования была в РИ такова, что всё зависело от происхождения и удачи. ...

К списку необходимо добавить Михайлу Ломоносова. Который "не основал первый наш университет, а сам был первым нашим университетом". Которому и происхождению не повезло, да и с удачей было не всегда хорошо, но если в человеке настолько сильна тяга к знаниям, то общественный строй тут бессилен.

riven-mage> Сколько безвестных гениев большевики закопали - кто его знает.
riven-mage> Можно быть ув

Дальше »»»
 
LV TT #19.10.2017 13:55 ответ на @Serg Ivanov#19.10.2017 12:53
+
+5
-
 
паникёр

Возможный удар по КНДР 2017

 Современные международные конфликты

S.I.> Вот- вот. Киму не страшно. А вот Трампу, который намедни грозился КНДР уничтожить и вообще самостоятельно решить ядерную проблем КНДР - позор не выполнить своих обещаний. Иначе - кому этот Трамп со своим мнением нужен?

Американские президенты систематически угрожают Ирану и КНДР войной, как будто Трамп первый. Это традиция такая у них. Мир не перевернулся, авторитет США не упал. Пиписькометрией они могут заниматься до бесконечности, а к твитерным перемогам Трампа похоже народ в США относится с недоумением, он первый президент в США, который активно использует социальные сети, Обама писал редко и по делу, а этот весь твитер засрал.
 
LT Bredonosec #20.10.2017 23:09 ответ на @johnkey68#12.10.2017 05:23
+
+6
-
 

Пилим якорь [6]

 Морской

johnkey68> :D

Польские Имена
Кто понял, тот молодец.

:D
 
93756962696169606959695869571
Смотри также