лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93766990698969886987698669851
+
+6
-
 
опытный

Суда тылового обеспечения проекта 23120

 Морской

Я всё понял. Нам надо создать секту. Тоталитарную, деструктивную конечно. У нас есть всё для этого. Есть верные адепты - ребята из ОСО (звучит зловеще). Есть харизматичный лидер с открывшейся ему истиной, не читавший ничего интересней и толще книжки из трёх букв, переживший по этому поводу катарсис, и чей разум до сих не вернулся в состояние гомеостаза. Есть Ветхий завет - ОТТ ,"подробно читанный", есть Новый завет- конспектик того же ОТТ в секретной библиотеке. Я название придумал - "отэтэтэшники-девятидесятники". Я придумал символ - перекрещенные секстан, протрактор и шпиль Ш-5 зеленодольского завода.
Ну как бизнес- идея?
PS Жаль до первого апреля долго.
 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

- Забудьте всё, чему вас учили в институте. Здесь вам это не понадобится.
- Но я не учился в институте.
- Тогда вы нам не подходите. Нам требуются только люди с высшим образованием.
 
+
+21
-
 
старожил
★★★

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

МРК "Ураган" присвоен бортовой номер "567", установлены антенны РЛК, РЭБ, красится палуба...
Скоро в Балтийск! :)
Прикреплённые файлы:
 
IE Shoehanger #10.11.2017 10:58 ответ на @сергейсеверный#10.11.2017 09:36
+
+5
-
 
аксакал

Суда тылового обеспечения проекта 23120

 Морской

С> ...

Напомнило. Один раз пограничники от безысходности к морякам заправиться сели. Те их заправили. А как расплатиться? Вот, пожалуйста, Вам карта! А куда ещё употребить? Считывателя же нет!

Вот и замечание к ОТТ. Не предусмотрен считыватель кредитных карт. Правда американское замечание.
 
RU Слон ИБА #30.10.2017 21:30
+
+5
-
 
аксакал
★☆

флудилка, здесь пишем обо всем понемногу

 ИБА

Талант :D
Выдержки из высказываний прославленного вице-адмирала Радзевского Геннадия Антоновича за которым много лет заботливо записывали в блокнотики его подчинённые:

Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поездками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием?

К сожалению, уровень общеобразовательной подготовки большинства командиров кораблей не позволяет им не только без сучка и задоринки прочесть составленное наиболее бойкими подчиненными командирское решение на морской бой, но и правильно поставить неопределенный артикль "бл*дь" в фразе "Кто последний за водкой".

Командир дивизии, не оставляйте без присмотра страну великого аборта. Это я вам про эсминец "Расторопный" говорю. Когда я с пролетарской беспощадностью начинаю вдумчиво лечить командиров крейсеров, то они тут же начинают ломать передо мной японскую трагедию: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша, а мы - невиноватые.

Знаний у наших командиров нет никаких, поэтому их придется допускать к самостоятельному управлению кораблями, а самим сушить сухари и готовиться в тюрьму. Если про известную актрису больше не говорят, что она - бл*дь, значит - она теряет популярность. Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют му**ком, значит, его пора снимать с должности.

А бывший командир РКР "Маршал Устинов" все, что мог совершить - уже совершил: крейсер развалил, с питерскими милиционерами подружился, в академию поступил, квартиру у государства незаконными методами выудил. Так что мне не надо комментировать все достоинства этого удивительного человека.

Что меня серьезно и по наст…

Дальше »»»
 
+
+6
-
 

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

Прелесть
 
RU Оберуч #10.11.2017 10:18 ответ на @MOJJEVEL#10.11.2017 09:13
+
+9
-
 
опытный

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> "Мы всех убили, а десантников сожгли": комбат из АТО рассказал о боях с оккупантами на Донбассе | УНИАН

Мы их всех убили. А десантников еще и сожгли
 

И только врождённая украинская гуманность и миролюбие спасли в тот раз Крым, Кубань, Ростов и Москву.
 
RU VAS #08.11.2017 21:35 ответ на @John Fisher#08.11.2017 20:55
+
+7
-
 
модератор
★★★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

J.F.> В отличие от некоторых гиперактивных "Буянов-малышей", которые быстрее осилили обратный маршрут, но огибали Европу в режиме межбазового перехода, скорее спеша проскочить в благоприятное окно погоды, чем пытаясь заниматься плановой боевой учебой.
Трудно осуждать "Буяны" с невысокой мореходностью за желание проскочить в благоприятное окно погоды. Да и не является для них Атлантика предполагаемым ТВД, чтобы там заниматься боевой учёбой.
 
RU Fakir #05.11.2017 19:30 ответ на @ED#05.11.2017 18:13
+
+6
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

США vs Россия

 Политический

ED> И вот ещё: что там будет с соседями противника, являющимися союзниками нападающих - твои компетентные собеседники не прояснили?

Ты серьёзно думаешь, что ежели чего - Штаты это будет сколько-нибудь беспокоить? :)
(даже если не рассматривать возможность раздачи вакцины союзникам)

Сильно они переживали, размещая ядерные противотанковые мины на территориях союзников? Прямо вот рыдали, но копали :D
 
+
+5
-
 
втянувшийся

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы


Жопа Хэнка (официальное видео)
Режиссер: Дмитрий Авдеев Оператор: Дмитрий Диордийчук Свет: Евгений Еврейский Художник по костюмам: Наталия Авдеева Звук на площадке: Garry Zont Композитор: Casual Man MUA - CUTME Studio В ролях: Анисия Стасевич Алексей Курбан Алексей Семенов Originally written by Reverend James Huber jhuger.com/kissing-hanks-ass Adapted and produced by © TVBOY production
 
RU tramp_ #07.11.2017 21:11 ответ на @sam7#07.11.2017 13:26
+
+4 (+6/-2)
-
 
дёгтевозик
★★
☠☠

Как противостоять санкциям?

 Политический

sam7> Я, насчет поста выше, думал, что меня обвинят в кровожадности.
sam7> Но Евроньюс принес подарок и полное очищение совести.
Може я слишком пристрастен, но учитыаая сколько крови за счет попустительства и стремления к хорошей жизни на руках американцев, не вижу ничего ужасного в их убийстве друг друга, нация кровавых упырей, ей-ей.
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Патрульный катер проекта 03160 “Раптор”

 Морской

713-й вчера:
Прикреплённые файлы:
 
RU Виктор Банев #06.11.2017 17:40 ответ на @sam7#06.11.2017 17:28
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

sam7> Для Вас Россия, кроме нынешнего места проживания, значит что-то еще?
Безусловно. Россия для меня - это великая русская культура. Перед которой преклоняюсь (и, кажется, неплохо знаю, надеюсь).
Этого исчерпывающе достаточно.
P.S. Это источник "духовности"? Может быть....
 
RU RocKI #21.08.2017 20:42 ответ на @RocKI#11.08.2017 23:44
+
+5
-
 
опытный

Запуски ракет и испытания

 Ракетомодельный

18.08.2017-го состоялся пуск ракеты Круиз-1М. Пуск был тестовым для отработки ракеты с "полным фаршем" оборудования. Не все получилось, но в целом удачно. Главное без шпаргалок не запутался с протоколом. :)

пуск ракеты Круиз1М от 18 08 2017
первый пуск ракеты Круиз-1М. Подробности на сайте http://rocki-ars.rocketworkshop.net/interests/rockets/tests/tests.htm#18-08-2017

Немного подробнее на сайте Испытания
Прикреплённые файлы:
SANY2024.JPG (скачать) [1080x1920, 587 кБ]
 
 
+
+10
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

 
+
+8
-
 
Эталонный pytnic
★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Мы сегодня второй раз в ветеринарку ходили.
Опять капельница, уколы там разные..
Как бонус, мне бесплатно руку полечили... :(
Прикреплённые файлы:
 
RU parohod #10.11.2017 04:18 ответ на @kym#10.11.2017 02:27
+
+11
-
 
старожил
★★☆

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Вы что совсем подурели там в России... Авантюристы, терористы найомники

это Билецкий, Мосийчук и подобные им уроды, а также примкнувший к ним kym
 
RU Дмитрий В. #24.10.2017 22:35 ответ на @Bredonosec#22.10.2017 21:28
+
+5
-
 
опытный

МС-21

 Авиационный

Bredonosec> А здесь как-то любопытно... просто как перевернутый профиль.
Классический суперкритический. Бывает и "хитрее":
Прикреплённые файлы:
44.gif (скачать) [640x480, 13,2 кБ]
 
 
RU yacc #09.11.2017 18:24 ответ на @3X#09.11.2017 17:23
+
+8
-
 
старожил
★★★

США vs Россия

 Политический

yacc>> Отныне 7 ноября у них - Национальный день жертв коммунизма.
3X> Международный день жертв США будет помасштабней :)

Ким Чен Ин может вполне предложить отмечать его 4 июля... :D
 
RU brazil #09.11.2017 19:43 ответ на @Panda-9#09.11.2017 17:11
+
+5
-
 
аксакал

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Panda-9> Ну вот, только что "Адмирал Макаров" вышел из Балтийска и пошел на завод.
Вот и видео стрельб подоспело

Russia: Russian frigate 'Admiral Makarov' conducts missile air defence drills
New Russian frigate the 'Admiral Makarov' took part in naval drills in the Baltic Sea, Thursday, launching missiles as part of an air defence exercise. The ship's anti-aircraft missile system hit targets simulating cruise missiles launched by a conventional enemy. The Admiral Makarov is scheduled for handover to the Russian Navy by the end of 2017.


Очередной залп 4-мя ЗУР
 
RU ждан72 #24.10.2017 20:03 ответ на @ED#24.10.2017 19:57
+
+6
-
 
аксакал
★★

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 Россия

ED> Но вроде о замене речи не было.
не было бы я бы и не жаловался, процесс идет потихоньку. через канал Дисней в том числе. дети уже каникулы и ёлку называют рождественскими, не знают ничего про масленицу зато знают про хелуин. в клубах маскарады устраивают на хелоуин. дед морозы стали ходить в куртках и брюках, а не в тулупе и валенках. и так далее и тому подобное. теряем мы идентичность свою.
 
RU Беня #09.11.2017 20:31 ответ на @MOJJEVEL#09.11.2017 20:12
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Збройні сили — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> На Украине "декоммунизировали" День ВДВ
Архиправильно. Нечего славные войска позорить.
 
RU Кот_да_Винчи #09.11.2017 06:19 ответ на @Ne formal#08.11.2017 16:22
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Что делать с Украиной

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> Постарайтесь. Да как-то не переживаю, у нас тут в 2014 ваши последователи люлей получили и приуныли, пока не видно и не слышно. Так что без вашего вмешательства ничего не будет, поэтому и советовал не до..бывать

...мушку спили ©
 
RU Балабин 1696 #05.11.2017 09:27
+
+5
-
 
аксакал
★★

Современный Черноморский флот

 Морской

Архив по современному ЧФ


http://fleetphoto.ru/photo/02/27/06/227063.jpg [can't get icon's size]



Дальше »»»
 
RU sam7 #09.11.2017 15:48 ответ на @FantomAK#09.11.2017 15:37
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Флейм о революционной ситуации в России начала XX века

 Россия

FantomAK> 1913
Для корректности сравнения к современной России нужно добавить 14 республик, Польшу и Финляндию.
Или вычленить из империи данные по территории сегодняшней РФ, что невозможно.
Но Дивергенса объективность не интересует.
 
93766990698969886987698669851
Смотри также