лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93766991699069896988698769861
LT Bredonosec #04.11.2017 22:07
+
+6
-
 

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
RU DustyFox #08.11.2017 09:14 ответ на @U235#08.11.2017 08:58
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Блин, румын еще забыл, которые на Одессу и окрестности претендуют, но этот б..ий цирк мне даже сложно прогнозировать. ИМХО, румыны такой сложный проект, как оттяпывание куска от Незалежной, не осилят. Ну разве что им помогут американцы

Ага. Если только сделают все за них! :F
«Нам все равно, ваше Величество, на чьей стороне вступит в войну Румыния. Если она вступит на нашей, нам потребуется десять дивизий, чтобы спасти ее от разгрома, если против нас, то потребуются те же десять дивизий, чтобы ее разгромить. Поэтому нет никакой разницы». Мольтке :F
 
?? sam7 #06.11.2017 12:29 ответ на @Bredonosec#03.11.2017 17:43
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

sam7>> Никакой Вы, нафиг, не литовец.
sam7>> "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет" ©
Bredonosec> ээ.. Аз ох н вэй, и танки наши быстры...

Пофигу национальность, Россия многонациональна.
Вы - наш по духу, остальное вторично.
 
+
+6
-
 
опытный

Исторические фотографии [4]

 Морской

8 августа 1991 года теплоход "Влёра" привез в Италию 20 тысяч албанских мигрантов. Это мировой рекорд.
Албанцы захватили теплоход в порту Дуррес, заставили капитана идти в итальянский порт.
Через 7 часов "Влёра" была уже на рейде порта Бари. Итальянцы пытались не пустить судно, но капитан, понимая, что выхода нет (20 000 взвинченных людей без еды, питья и сортира) самовольно зашел во внутреннюю акваторию и вынудил итальянцев принять судно у причала.
Эмигранты не дожидаясь окончания швартовки начали самостоятельно сходить на берег (кто как мог).
Прикреплённые файлы:
s 269847image00113.jpg (скачать) [1280x672, 240 кБ]
 
s 930641image00448.jpg (скачать) [1280x860, 441 кБ]
 
 
+
+13
-
 
опытный

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

Народ,а может хватит писать про свои желания по запихиванию всего и вся в несчастные корабли-они ведь не резиновые.
Да и создается впечатление, что руководство ВМФ внимательно читает форум и пытается исполнить все пожелания налогоплательщиков.поэтому просьба желания писать обоснованные с учетом конкретного проекта(кто знает-авось прокатит)))))))
 
RU Беня #09.11.2017 14:04 ответ на @spam_test#09.11.2017 13:59
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Собчак в президенты

 Россия

s.t.> Чубайс не катит. Как и Горбачев. Т.к.
Катит. Если завтра объявить о казни Чубайса, в городах выйдут миллионы. И будет стихийный народный праздник. :)

Давай хоть на форуме опрос устроим. :) Если мне не веришь.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Пилим якорь [6]

 Морской

Бойцы вспоминают минувшие дни :D
Прикреплённые файлы:
 
RU гегегр #10.11.2017 08:05 ответ на @kym#10.11.2017 02:27
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Вы что совсем подурели там в России... Авантюристы, терористы найомники мойщики машин...вы им еще памятники поставте. Вы что еще не поняли что весь етот сброд с атоматами на донбасе - ето все криминалитет, они как удерут к вам в Россию натворят вам там делов. Кадровых военных прикроет МО, а все остальные ето чистой воды криминалитет... вот они и пойдут гулять по России матушке. Вот и поплачте с того что ваша власть натворила

Если человек, независимо от своего рода деятельности, вероисповедания будет мочить бандеровское отребье ему простятся все земные прегрешения, а если он отдаёт жизнь в борьбе с этим отребьем то вполне заслуживает памятника, барельефа или памятной доски всенародной памяти. Не путай со своим сугсом
Весь, как ты говориль, етот крминалитет мочит вашу вышколенную пендосами армию потому, что они защищают свою землю. Свою kym, а не чью-то заокеанскую. Подождем и посмотрим как вы будете защищать от пшеков свое западенство думаю просто снимите шаровары да булки расслабите и качая оселецем в такт будете скулить ‘дзякую панове’. И прикрыть то ваших гантошников будет некому, если они уже сейчас брошеные и никому не нужные... или все-таки получают по 10000 гривен в день? Инструктора то получают даже сомнений нет.
А по россии много кто гуляет, только вот ловят их ежедневно. И игиловцев ловят и ваших ловят и своих криминалитетов тоже ловят. Потому как понимают, ловить не будут самосуд начнется... игиловцев живьем в свинные шкуры будут закапывать, ваших на столбы да берёзы вверх ногами вешать, а своих просто инвалидами делать...

Дальше »»»
 
RU Конструктор #31.10.2017 15:55 ответ на @pytnic#26.10.2017 22:12
+
+5
-
 
модератор
★★☆

Копьеломания вокруг «Матильды»

 Россия

pytnic> Так уж вышло, что стало любопытственно - что это за кино.
pytnic> Смотрел. Дважды. Две версии.

Смотрел. Выводы:
1. Поклонской явно приплатил Учитель за рекламу (ну хоть какую-то) своего кина. Потому как сам по себе фильм откровенно слабый. Даже без учета неграмотных технических ляпов (телефон с автоматической коммутацией, автомобиль образца конца 20-х годов 20 века, двустволка-бескурковка, из которой Н2 палит по воронам, динамит с огнепроводным водонепроницаемым шнуром, бензин в современных канистрах, китайский новогодний фейрверк времен миллениума, мотоцикл годов этак 30-х - все это до 1896года!)
2. Царь в фильме не опорочен. Он просто м..к. Особенно явно это проявляется, когда он, надев турецкую кожаную куртку и взяв портфель, уходит от жены. Мля! Самая сильная сцена, явно взята из производственного романа четвертьвековой давности. Вообще, фильм сильно опоздал. Году в 1990 он бы смотрелся не так убого.
 
+
+9
-
 

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор


 
RU pytnic #10.11.2017 22:59 ответ на @pytnic#10.11.2017 00:15
+
+6
-
 
Эталонный pytnic
★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

pytnic> Мы сегодня второй раз в ветеринарку ходили.
pytnic> Опять капельница, уколы там разные..
pytnic> Как бонус, мне бесплатно руку полечили... :(

Сегодня 3 день лечения....
Познал разработку отечественных ветеринаров.
НАМОРДНИК ДЛЯ КОШКИ.
Кто встречался с подобным?
Прикреплённые файлы:
IMG_20171110_193249.jpg (скачать) [2448x3264, 2 МБ]
 
IMG_20171110_193250.jpg (скачать) [2448x3264, 2 МБ]
 
 
+
+8
-
 
опытный

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

 
RU Беня #09.11.2017 17:26 ответ на @Bredonosec#09.11.2017 17:24
+
+5 (+6/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Собчак в президенты

 Россия

Bredonosec> Сначала за нарушение территориальной целостности, теперь за поддержку враждебных действий и вмешательства во внутренние дела, я что-то не понял, чего она еще не получила уголовку?
Какой король сажает в узилище своего личного шута. :) Он не для этого нужен.
 
UA starshina #02.06.2017 23:14 ответ на @АМГ1963#02.06.2017 22:23
+
+5
-
 
опытный

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963> Ну а у украинцев сейчас герои - Мазепа, Шухевич, Бандера...

Не надо обобщать, уважаемый...
Вы тут не живёте, не знаете всего рассклада.
 
MD Serg Ivanov #02.06.2017 21:35 ответ на @АМГ1963#02.06.2017 21:16
+
+5
-
 
аксакал
★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963> Армия не должна сражаться с врагом внутренним, которым оказался сам народ.
А нахрена она тогда нужна? Хата армии с краю? А что она делала в Чечне? А в Москве? Вот такие рассуждения и привели к тому, что сейчас есть на Украине. Паршивый мятеж подавить не сумели вовремя.
 
RU ждан72 #07.11.2017 22:05 ответ на @Виктор Банев#07.11.2017 21:48
+
+6
-
 
аксакал
★★

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

В.Б.> Насчет кадетов не знаю, а вот хорошей прививки от националистов у нас не было. Оно и видно.... :(
зато от социализма было, а заодно и само понятие взаимопомощи, взаимовыручки попытались убить. а еще патриотизм ругательное слово с некоторых пор. так что национализм (местечковый) единственное что нам осталось. все остальное совок.
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

 
+
+8
-
 

Умер Михаил Задорнов

 Искусство

 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Креативная ментальность

 Просто юмор

Пять баллов!
 
RU Конструктор #09.11.2017 16:30 ответ на @tarasv#09.11.2017 03:12
+
+7
-
 
модератор
★★☆

Возможный удар по КНДР 2017

 Современные международные конфликты

tarasv> Тоесть северные разгромили южных, американцы северных, а китайцы свели дело к ничьей с американцами.

Не совсем так. Севкорейцы дошли до Пусана, попутно намотав на траки танков 25 пехотную дивизию, 1 дивизию морской пехоты и 1 бронекавалерийскую дивизию США. Американцы уже тогда потеряли убитыми, ранеными и пленными 32 тысячи человек, включая командира 25 пехотной. Так что американцы принимали участие в этой войне с самого ее начала. Перелом наступил, когда к амерам подошли подкрепления и союзники (анзаки, бритты и проч.). Китайцы не вмешивались до того момента, когда амеры с союзниками, вкрай оборзев, не вторглись на территорию собственно самого КНР, 08.10.1950.

Так что если бы не участие США в конфликте с самого начала, Ким скинул бы Ли Сын Мана в Цусимский пролив еще в августе 1950.
 
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

– Честное слово, никакой я не террорист-смертник! 
И я вовсе не кричал, что хочу немедленно взорваться, чтобы потом переспать с 72 гуриями! 
Я просто сказал: "Умираю – хочу трахаться!"


2016 год: Польша требует с Германии компенсацию за оккупацию при наступлении на Россию.
2017 год: Польша требует с России компенсацию за освобождение при наступлении на Германию.
2018 год: Германия и Россия требуют с Польши компенсацию за то, что она путалась под ногами и мешала взрослым воевать.
 
RU kot_or_osl #10.11.2017 20:40
+
+8
-
 
опытный

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

Старый пилот морской авиации пришёл в кафе и заказал чашечку кофе. Он был в любимой пилотской куртке. Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила:
- А вы настоящий пилот?
- Ну, я практически всю свою жизнь провел в различных самолётах, летал во времена Корейской и Вьетнамской войн. Я обучил более 260 молодых пилотов. Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим пилотом. А кто ты?
Девушка ответила:
- Я лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями я думаю о голых женщинах. Первая моя мысль по утрам – о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах. Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах.
После этого признания они пили кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у старого летчика:
- Скажите, а вы настоящий пилот?
Он ответил:
- Я всегда думал, что да, но только что узнал, что я – лесбиян.
 
RU EG54 #08.11.2017 21:15 ответ на @Виктор Банев#07.11.2017 21:48
+
+7
-
 
аксакал

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

В.Б.> У нас к сожалению, навалом русских, которые позволяют себе неуважительно и даже оскорбительно относиться к другим нациям и государствам. :(

Якуты( которые исходя на душу населения в полтора раза грамотнее русских, а не так давно были безграмотными) позволяет себе тоже самое и даже больше. Именно Ленин выдвинул тезис придержать развитие русских, а остальных за счет этого подтянуть до среднего уровня, а потом вместе дружно зашагаем в коммунизм. Вот русские чуть-чуть и надорвались, не дотянули.... Поэтому и не удивителен русский национализм. Если что-то не так скажешь про евреев, тут же антисемит или черносотенец. В отношении же русских можно говорить все что угодно и безнаказанно. К примеру, какой народ у нас исключительно талантливый , а какой вечно тупой и пьяный?
 
RU SkyGuard73 #09.11.2017 00:13
+
+7
-
 
опытный

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия


Хмельницький. Обласна рада. Російська мова, через яку ледь не побилися депутати
27 вересня 2017 року. Сесія Хмельницької обласної ради. Пленарне засідання сесії розпочалося зі скандалу. До трибуни вийшов генеральний директор Хмельницької атомної електростанції Микола Панащенко, який мав довести депутатам обласної ради інформацію щодо продовження строку експлуатації енергоблока № 1 ХАЕС.

К трибуне вышел генеральный директор Хмельницкой атомной электростанции Николай Панащенко, который должен был доказать депутатам областного совета информацию о продлении срока эксплуатации энергоблока № 1 Хмельницкой АЭС.
Но уже с первых слов его прервали депутаты-свободовцы с требованием говорить на украинском языке. Аргументы председателя совета Михаила Загородного и коллег-депутатов о том, что вся документация на атомной станции ведется на русском, и информация, которая должна прозвучать слишком важна, чтобы учитывать, на каком языке она изложена не были услышаны. Как только Николай Сергеевич снова начал говорить, свободовцы начали стучать по столам и выкрикивать "Украинский", а затем и вообще заблокировали трибуну и требовали предоставить квалифицированного переводчика с иностранного языка на украинский.
Иван Гончар даже заявил, что готов слушать доклад на английском или немецком, но не на русском. Депутаты в зале правда скептически отнеслись к такому заявлению, мол "интересно, кто из них ( представителей Свободы - авт. ) Знает эти языки, что готов слушать информацию об атомной энергетике?».


Дальше »»»
 
93766991699069896988698769861
Смотри также