лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747025702470237022702170201
BY Naib #04.12.2017 21:20 ответ на @Kuznets#04.12.2017 19:15
+
+5
-
 
аксакал


Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

Kuznets> а ты че, завидуешь? зато у него почетная грамота от путина за олимпиаду есть, а у тебя, типа здорового, что есть? :D

У меня есть грамоты от Крикалёва и Садовничего. И куча грамот/дипломов помельче. А у тебя?

На том скане, кстати, подписи нет. Ни оригинальной, ни факсимиле. Так что незачёт
 
RU Userg #04.12.2017 10:29 ответ на @Mishka#04.12.2017 06:58
+
+5
-
 
старожил
★★★

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

Mishka> ... из суда послали без права опять подавать по этой причине.

Так наши спортивные функционеры и не блещут на этом поле. Сейчас в спорте кроме докторов, массажистов, сервисменов еще юристы нужны. Норвежские астматики уведомили должным образом и бегают как на лыжах, сестрички Вильямс так же маются чем то, пьют таблеточки и все ОК
 
RU U235 #30.11.2017 03:53 ответ на @Mishka#30.11.2017 03:15
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

Mishka> Они не противоречат. Посмотри на организацию работ. Тебя заставляют приходить в 9 утра. Чему это противоречит?

Тебя уволили не зафиксировав опоздание как положено. Можешь спокойно пойти в суд и восстановиться.

С анализами то же самое. Чтоб уволить по подписанному в контракте обязательству за употребление наркотиков, тест должен эти самые наркотики показать, а не "соли в анализах что-то многовато", "пробирка как-то подозрительно поцарапана", "пробирку потеряли, поэтому будем считать что там наркотик". Ежели же работодатель на основании подобной фигни уволит тебя с работы, да еще и при всем народе и журналистах назовет тебя наркоманом, то он попадет на приличные деньги в суде за незаконное увольнение и клевету нанесшую ущерб репутации. Ибо презумпцию невиновности и право на защиту чести, достоинства и честного имени не может отменить никакое трудовое, или какое-либо иное, законодательство.

За что, собственно, спортивные чиновники лишают медалей спортсменов? За нарушение допинговых правил? Так спортсмены их не нарушали: они сдавали анализы как положено. Допинг в их пробах не обнаружен. В чем их нарушение и их вина? Это все равно, что тебя с работы уволили бы и объявили тебя наркоманом просто за то, что кто-то журналистам рассказал, что в лаборатории, с которой работодатель сотрудничают, лаборанты за деньги анализы на наркотики подделывают. Ты сдавал анализы вовремя, в них ничего не было обнаружено, и на сговоре с лаборантом никто тебя не ловил, но вместо того, чтоб проверить анализы в другой лаборатории, тебя, и весь твой отдел, просто увольняют. Ты уверен, что такое увольнение пройдет в суде? А если еще после этого работодатель официально запретит принимать на работу русских, то ты уверен, что его за дискриминацию по национальному признаку не затаскают?

На каком вообще основании русским спортсменам запрещают их флаг и гимн? Олимпиада официально - соревнование спортсменов, а не…

Дальше »»»
 
RU U235 #29.11.2017 09:21 ответ на @Kuznets#29.11.2017 09:14
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

Kuznets> Это какая то гебешная постановка вопроса )) я всегда плачу за парковку и ни разу меня не эвакуировали ) следи за собой ;)

Ну значит проверка придет, насчитает тебе от балды неуплату налогов на основании показаний, которые выгнанный тобой за воровство работник дал, и будет шантажировать штрафами или посадкой в тюрьму. Да еще и требовать признания, угрожая что иначе еще хуже будет. А у тебя документов не сохранилось потому что злобные ГБшники самовольно поменяли сроки давности по проверкам, и ты их уже уничтожил, зная что по закону проверки быть не должно. Нормальная постановка вопроса? На себя то примерил?

Блин, забыл: на тебя еще и смерти скончавшихся в год, когда ты проворовавшегося сотрудника выгнал, коллег по фирме вешают. И неважно, что они были естественными
 
RU Полл #06.12.2017 07:42 ответ на @Meskin#05.12.2017 22:55
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Околострелковый флейм

 Общевоенный

Meskin> Спасёт 1 одну жизнь из 100, поверьте это актуально для этой жизни.
А сколько жизней погубит? Уменьшение надежности оружия, усложнение обучения ему - это прямые потери на поле боя.

Meskin> Мобилизационные резервы тают на глазах.
В твоей реальности Россия из демографической ямы не выбралась? Сочувствую. В моей реальности прирост населения идет с 2009 года, с 2013 рождаемость выше смертности.
ИМХО, если в твоей реальности все так плохо, тебе не автоматами нужно активно интересоваться... [показать]
;)

Дальше »»»
 
RU Torin #06.12.2017 00:33 ответ на @Meskin#05.12.2017 22:55
+
+5
-
 
опытный

Околострелковый флейм

 Общевоенный

Meskin> Спасёт 1 одну жизнь из 100, поверьте это актуально для этой жизни.
Придурок который забудет что он не матче IPSC и начнет "тактически" перезаряжаться в полный рост - умрет счастливым и с полным осознанием свое крутости... где спасение жизни?
 
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

:)
Прикреплённые файлы:
768678678678678.JPG (скачать) [708x367, 54 кБ]
 
 
+
+5
-
 
модератор
★★★☆

Флотский юмор

 Морской

Знакомый механик сказал, чем различаются доктора и механики на корабле.
Доктор моет руки после посещения гальюна, а мех - до :D
 
RU spam_test #07.12.2017 10:36 ответ на @Полл#07.12.2017 10:26
+
+6
-
 
аксакал

☠☠☠

За то, что в АТО

 Украина, Крым, Новороссия

Полл> Там просто все больше ненависти.
Только как наши верят откровенным сказкам - сильно напрягает, скоро в деда морожа начнут верить, и в то, что любую проблему можно решить легко, что собственно и привело к майдану. Пропаганда в таком стиле хороший путь наступить на те же грабли.
 
RU fedorez #06.12.2017 11:06 ответ на @Balancer#06.12.2017 10:51
+
+5
-
 
втянувшийся

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 Политический

fedorez>> а спорим что вот этой вот морковкой будут все игры махать перед носом
Balancer> Ну так нужно просто не рассматривать эту морковку :)

не знаю, Рома...я сторонник бойкота. неправильно туда ехать кмк. ну и выкоса под этот шумок отечественной спортивной администрации в масштабе предвоенных репрессий в РККА. там прогнило просто ВСЁ, насколько мне это видно по местечковому нашему провинциальному велоспорту и плаванию.

и сопли спортсменов принимать в расчёт не следует.

я понимаю когда в, например, теннисе, когда тебя мама за ручку водила в платный клуб к частному тренеру ,а потом семья проплачивала обучение в теннисной академии в какой-нить Португалии - вот тут ты можешь выпендриваться "мол какого чёрта я должен платить за ошибки некомпетентных чиновников"

а когда чувак ходил в государственную секцию, потом за счёт страны учился в СДЮШОР и далее, ездил на сборы, жил в этих всех интернатах ,получал призовые и джипы за медали - это было норм, а когда надо за страну правильно себя повести и фак на запад показать - а начинаются причитания про зажимания и "лишают карьеры подлые чиновники" - за такое обструкция - самое меньшее чего такие "граждане мира" достойны. как-то так

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #05.12.2017 22:12 ответ на @RT на русском#05.12.2017 21:29
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 Политический

R.н.р.> ❗ Представителям российской делегации не позволили выступить на заседании исполкома МОК — СМИ

Я за проведения танкового биатлона.
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

Здравствуй, дедушка Мороз!
Тут такое дело...
Хорошо, что ты с мешком!
Надо спрятать тело.


Студентка мединститута проходит практику в поликлинике. Через пару недель обращается к доктору:
— Вы не могли бы дать мне другого больного?
— А что?
— Тот, которого вы мне дали, уже умер!
 
RU serg.bosse #06.12.2017 08:11 ответ на @TSONYO₃#06.12.2017 07:20
+
+5
-
 
опытный

Пропала подводная лодка ВМС Аргентины San Juan

 Морской

off-topic-off>>
TSONYO₃> Оффтоп, конечно, но очень любопытно кто умудрился уронить бетонный блок "внушительных размеров" среди океана?
TSONYO₃> :D
TSONYO₃> Мертвый якорь?

О! Русские, дай им возможность, и черта лысого найти смогут! 😀
Прикреплённые файлы:
original.jpg (скачать) [1013x567, 147 кБ]
 
 
RU BigDen #07.12.2017 01:56 ответ на @3X#06.12.2017 23:21
+
+7
-
 
втянувшийся

Пропала подводная лодка ВМС Аргентины San Juan

 Морской

3X> тут МЧС такую версию парит, что ПЛ может вообще и не затонула....

и на связь от страха не выходит...
 
RU Конструктор #06.12.2017 16:58
+
+6
-
 
модератор
★★☆

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 Политический

Мое ИМХО.
1. Нашу команду отстранили, поэтому официально не ехать. Вообще никому, особенно чиновникам. Спортсменам, которые желают, ехать за свой счет.
2. "Всех порвем" -нихрена не получится, даже тем же хоккеистам. Напомню, что отстранены ВСЕ российские участники ОИ-2014! А получится позорище, на уровне Габона. Поэтому-см. п.1, только за свой счет, кто пожелают
3. Оплату 15 млн- не платить и оспаривать в судах. Самых разных.
4. И последнее. ИМХО, но какие-то факты у Родченко/Макларена были. Иначе давно бы были иски со нашей стороны в судах. А их нет. Не стоит упирать на тупость и леность Мутко и иже с ним. ИМХО, просто ленясь и не желая оторвать жопу от стула, чтобы по аналогии с США организовать прием допинга для своих спортсменов по официально одобренной медицинской схеме , наши жоподыры предпочли какие-то махинации с пробами. Типа, "и так прокатит" Не прокатило. Поэтому разогнать к свиням всю эту околоспортивную банду, которая, существуя на наши с вами деньги (между прочим) даже прием допинга для спортсменов нормально узаконить не смогла!
 
+
+6
-
 
Эталонный pytnic
★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

Слава Украине, что я там не живу!
 
RU кщееш #07.12.2017 15:27
+
+11
-
 
аксакал
★★★★☆

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 Политический

Вот
Прикреплённые файлы:
 
+
+10
-
 
старожил
★★★

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

 
RU Sandro #21.06.2017 08:50 ответ на @Виктор Банев#20.06.2017 11:19
+
+5
-
 
инженер вольнодумец
★★

Почему в провинции хуже, чем в Москве?

 Политический

В.Б.> Мне на Ямалнефтегазе ненцы говорили (они нам рыбу привозили): надо бы нам отделиться от России - заживем лучше, чем в Катаре! Москвичи бы к нам гастарбайтерами нанимались! ;)

Ты, надеюсь, объяснил им, что в случае отделения от России они внезапно обнаружили бы, что местный нефтегаз им не принадлежит, и вообще они занимают чужую землю?
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

За то, что в АТО

 Украина, Крым, Новороссия

Сегодня в поликлинике нарвалась на жену атошника...

Ну, естественно, смолчать не смогла. К тому же, у нее на кофточке была в районе сердца небольшая зашитая дырочка. Ну, я так деликатненько ее и спрашиваю насчёт того, трудно ли от крови отстирать? Баба посмотрела круглыми глазами и молчит. А я так ласково продолжаю: "Кофточку же эту твой муж ведь с убитой сепарки снял? Она же тебе маловата, а ей, видно, как раз была". Народ вокруг затих. Баба в розпачи. Народ вокруг напрягся.

А я также ласково: "Дырочка же эта от пули, правильно? Вот я и спрашиваю, трудно ли отстирать было? Кстати, а как с лифчиком? Сама расставляла или специальные раставки покупала?". "Кстати, - нежно продолжила я - "кровь надо сначала в холодной воде отстирать. Тогда и следов не останется". Чувствую, баба уже не столько нервно оглядывается, сколько со смешанным чувством тревоги. Ибо народ вокруг, сначала отшатнувшийся, начал к ней присматриваться. Ну, я и продолжаю: "А как ты с шубкой-то поступила? В мастерскую отдавала или просто мужа попросила, чтобы с другой мертвой сепарки снял? На шубке ведь тоже всего одна дырочка.

Молодец мужик твой! С первого раза валит! И патроны бережет и тебе меньше забот по ремонту. Хочешь я тебе номерок хорошей мастерской подскажу? Ее тоже жена атошника держит, поэтому там даже от автоматных очередей все залатать могут"... Народ вокруг заволновался сильнее. Наиболее активная женщина средних лет с изможденным лицом строго спросила: " Это правда, что она говорит?". Жена атошника вжалась в стул и почти прошептала: "Нет...". Я же, ласково оглядев собравшихся, также ласково продолжила: "Конечно, это правда.

Посмотрите на дамочку, как в стул вжалась. Невиновные себя так не ведут. Да, муж ее всё, что на ней, с убитых на Донбассе женщин снял. Но это и нормально. Иначе, что он там делает? Зарплата там так себе. Кормят тоже не очень. Сепары в любой момент убить могут. А тут и душу отвести можно, грохнув сепар


Дальше »»»
 
RU D1024 #06.12.2017 15:24 ответ на @kym#06.12.2017 02:33
+
+5
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Вы русские какие то странные ... думаете что живете гдето на отдельном огражденном острове

Это у тебя от незнания географии. Возьми глобус. Хороший остров - 1/6 земной суши.
А насчет ограждения, как там Кроликова Стена? Cтроится? Или гроши почему-то кончились? :D

kym>и вы будете делать одно а говорить другое:D

Мы будем делать и говорить то, что мы сами посчитаем нужным. Это вы скачите по указке ваших хозяев :D :D

kym> Крым захватили а отдавать не хочете...

Древние элины (не укры) говорили,- "приди и возьми"

kym> Тот кто играет не по правилам называется шуллер.

Например взять три лярда, а потом не оттдавать.

kym> А шуллеров не любит никто и стараются от него избавиться...

А говорят, нет пророка в своем отечестве

kym> кинула Россию под мировой каток

Это уже случалось дважды. В 1812м и в 1941м. Забыл чем закончилось? И где те катки теперь :D

kym>только русские говорят что нету катка, есть маленькое колесико

Ну это кто как воспринимает.Вы вон и ГРОМАДНУЮ русскую армию на Донбасе видите.

Дальше »»»
 
NO Штуша-Кутуша #03.12.2017 21:43 ответ на @EG54#03.12.2017 14:53
+
+5
-
 

Татарское иго - опровержение

 Исторический

EG54> Ни один капитан судна, гражданского или военного не допустит пьянки на корабле. При сходе на берег , хоть запейся.
Простите, но у меня отец закончил морскую карьеру в звании(должносьи) капитана. Я на данный момент работаю в должности старпома на танкере. Я Вам как потомственный моряк скажу, что на гражданском флоте ПИЛИ ВСЕГДА ! Вы хоть представляете, что это такое как раньше годами не видеть родной земли и людей, месяцами находиться в тесном вонючем замкнутом пространстве и одни и те же мужские рожи. Более того по-настоящему проблему пьянства смогли как-то преодолеть может не более как 10-15 лет назад. Перелёты стали заметно дешевле , смены чаще, родных видят дольше и за пьянку люди реадьно стали терять работу. Но появилась иная проблема - наркомания. Но это уже с массовым приходом во флот азиатов.
А раньше достойный капитан мог быть главным алкоголиком на судне и экипаж прятался от него, чтобы не пить. Офис мог звонить и орать на штурмана, требовать.." принесите этого дол@оё** к трубке !! Иначе все вылетите с работы !
Или конец погрузки танкера в порту Вентспилс, но оформить и отправить пароход не могут. Команда все как один мертвецки пьяная. Судно в грузу и швартовы ослабли, соответственно судно отошло от причала и трап свалился. Пароход болтается как сопля у причала. Комиссия на отход и власти ждут как дураки. Пока буксир пришел и краном трап подцепили. Скандал был.
И знаешь что удивительное, что никого не увольняли особо. А смысл знакомых алкашей менять на не знакомых.
У моряка в средние века жизнь, скорее всего, была покороче чем у солдата-наёмника. И одна радость и расслабление - пьянка. Так что, если моряк был способен передвигаться и что-то млг делать, он справедливо считался трезвым и достойным профессионалом ! Кто-то мог и на автопилоте действовать приходя в сознание только будучи выкинутым на берег :D

Дальше »»»
 
RU maitredesir #06.12.2017 13:41 ответ на @StSgt#06.12.2017 13:07
+
+5
-
 
втянувшийся

Статус российских спортсменов на Олимпиаде-2018

 Политический

Userg>> А патриотизм уже спал, за громкий крымнаш можно и в морду получить.
StSgt> это вряд-ли..
StSgt> #КРЫМНАШ! :p

Ну от чего же? Все так. Смотря в каком обществе крутишься, какими людьми себя окружаешь. Если за крымнаш в морду можно получить - ну, значит ты решил быть среди тех, кто за крымнаш дает в морду.

У меня вот вокруг в основном люди, которые за фразу "за громкий крымнаш можно и в морду получить" в морду, конечно, не дадут (мы ж не европейцы), но посмотрят как на "странного человека".
 
UA MOJJEVEL #06.12.2017 09:42 ответ на @dmirg78#06.12.2017 09:37
+
+8
-
 
аксакал
★★

Погода

 Радости жизни

MOJJEVEL>> В Севастополе снег :)
dmirg78> Всё замело. Жуть! Мрак! :)
:D
 
93747025702470237022702170201
Смотри также