лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757154715371527151715071491
RU Валентин_НН #21.03.2018 15:26 ответ на @sam7#21.03.2018 15:18
+
+15
-
 
литератор
★★☆

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

sam7> Не, в Англию - это высшая мера, даже в России заморожена.

угу. Судья таким строгим голосом "именем РФ подсудимый приговаривается к высылке в Лондон"
и молотком так -бац!

жена сидельца сразу в обморок, дети в рёв.
преступник изменившимся лицом заламывает руки и сиплым голосом шепчет - "нет-нет. проявите сострадание. лучше на Соловки. Только не в Лондон. будьте людьми"

тут входит конвой, подсудимого переодевают в смокинг, на голову цилиндр, в руки трость и в самолет.

а весь мир у телевизоров немеет от жестокости режыма
 
RU DustyFox #05.03.2018 15:21 ответ на @TEvg-2#05.03.2018 15:15
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Послание Путина Федеральному собранию — 2018

 Россия

Divergence>> PS. Малахит с ядреным двигателем много круче зарисовок Шмайсера на памятнике Калашникову.
TEvg-2> Путин мог бы хотя б здесь по поводу мультиков советоваться. Мы бы совсем уж тяжелых глюков не допустили б.

Глюк as is, посоветует как не допустить глюков... :lol:
 
RU dmirg78 #21.03.2018 13:58 ответ на @st_Paulus#19.03.2018 09:31
+
+11
-
 
модератор
★★★★☆

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

s.P.> Возможно эксгумируют тела "российских изгнанников" и попытаются найти следы химии.
Прикреплённые файлы:
 
RU кщееш #04.03.2018 14:34
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★★☆

Послание Путина Федеральному собранию — 2018

 Россия

И все же гораздо убедительней было бы продемонстрировать на практике , чем говорить на словах , подтверждая мультиками , которым никто не верит ибо все помнят фейки у стоуна в фильме и прочие изделия киселевских .
 
LV Amoralez #04.03.2018 10:43 ответ на @Userg#04.03.2018 09:40
+
+6
-
 
аксакал


Послание Путина Федеральному собранию — 2018

 Россия

Userg> Ким как то убедительнее аргументы приводил

Ну кто за рубежом внимательно конспектирует выступления Кима по северокорейскому ТВ ? Наверное, кроме наскольких разведчиков профессионалов-корееведов - никто. А так - запустили из КНДР ракету (не массо-габритный макет), чтобы "партнёры" могли получить данные по её (возможной) дальности....В результате: амеры - воют, но чтобы полезли в КНДР с целью наказать - врят ли, т.к. они 146% знают что ЯО у Кима - имеется.
В случае с Россией: да - имеется некий элемент предвыборного пиара, но здесь и ситуация качественно иная. "Джентельменам" предложено поверить на-слово, что новые виды вооружения у России - имеются. Судя по истерике некоторых "политиков" США и метаниям западных лидеров, послание достигло ушей тех кому именно оно и было предназначено.
Кроме того, надо учитывать чьими устами это было произнесено - ВВП, а не - ВВЖ.

"Я так думаю"
 
CA stas27 #04.03.2018 08:59 ответ на @U235#04.03.2018 05:39
+
+5
-
 
модератор
★★★

Послание Путина Федеральному собранию — 2018

 Россия

...
U235> P.S. Кстати запятая после "Возможно" поставлена по правилам английского языка :)
Слушай, ну не умножай ты сущности без нУжды. Я всю свою жизнь отделял "возможно" запятой, считая его вводным словом. Я не говорю, что это правильно - с запятыми у меня отношения куда более сложные, чем с правильнописанием.
 
RU VAS #21.03.2018 10:31 ответ на @Balancer#21.03.2018 10:05
+
+7
-
 
модератор
★★★☆

Мне стало неинтересно на Базе!

 Политический

Balancer> Пока ZeroNet не дорабатывают, мало желающих идти туда общаться :)
Ты как-то постоянно упускаешь из виду, что не менее 90 % участников о том, о чём ты говоришь, имеют весьма смутное представление или вообще никакого.
Здесь же не программисты собираются, во всяком случае не только они. Какой такой ZeroNet? Подавляющее большинство ещё как-то справляются с отправкой текстовых сообщений, а вот уже прикрепить фото у многих вызывает затруднения.
А ты - ZeroNet :D
Тут простые летчики, моряки, инженеры, учителя, сантехники, строители, которым бы пообщаться, а про распределенные системы ... даже не смешно.
И эта ситуация в обозримом будущем не изменится.
Ты говори, какую кнопку нажать? :lol2:
 
+
+10
-
 
аксакал
★★★★

Выборы — 2018

 Россия

Павел Грудинин - единственный, кто сумел не выполнить предвыборные обещания не став президентом.
 
RU avsky #04.03.2018 12:20 ответ на @avsky#25.02.2018 15:22
+
+5
-
 
опытный
★☆

Диорамы

 Морской

avsky>>>>>>>>>>>>>> Подборка
14
Прикреплённые файлы:
AhvtYnH6m7k.jpg (скачать) [960x640, 79 кБ]
 
YDYRaYWl1uw.jpg (скачать) [960x640, 87 кБ]
 
zEk_2NMv3Z0.jpg (скачать) [960x640, 72 кБ]
 
 
RU maitredesir #28.02.2018 13:54
+
+9
-
 
втянувшийся

Научно-технический юмор

 Научно-технический

Да что вы знаете о заземлении?
Прикреплённые файлы:
Земля.png (скачать) [471x632, 372 кБ]
 
 
LV Amoralez #01.03.2018 20:12 ответ на @Dmb_2007#01.03.2018 13:42
+
+5
-
 
аксакал


Послание Путина Федеральному собранию — 2018

 Россия

D.2.> "бомба продолжает прыгать ...." вот здесь Послание Владимира Путина Федеральному Собранию - РИА Новости

Можно сказать что Путин, не троллит "партнёров", а - "разводит", т.к. они ("партнёры") готовились к войне сценарий для которой придумали они сами. А здесь - получился совсем не стандартный ответ, настолько не стандартный что всё к чему они готовились окажется - напрасным....
Для парирования (возможных) угроз "партнёрам" придётся изрядно раскошелиться, а это будут совсем не те деньги на которые "цывилизованный мир" "развели" американцы со своим Ф-35, это будут - ДЕНЖИЩЩИ.
 
RU wert #20.03.2018 10:24 ответ на @Android#20.03.2018 10:20
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Выборы — 2018

 Россия

Android> Идиоты!
Android> ОБСЕ: На выборах президента России не было подлинной конкуренции — Новости политики, Новости России — EADaily

А демократические выборы это выборы на которых побеждают демократы. Уже не знают как извернуться филеем.
 
RU VAS #20.03.2018 12:09 ответ на @Zhiva#20.03.2018 11:59
+
+8
-
 
модератор
★★★☆

Zhiva

 Персоналии форумов Авиабазы

Zhiva> Конечно. Будет больше согласия, единство мнений и консолидация
В чём особенность антипутинцев (типа демократических сил), так это в ещё более карикатурном неприятии инакомыслия, чем у самых махровых реакционеров.
Как тут давеча в одной из тем писали: "выборы были не демократическими". А почему? А потому что на демократических выборах побеждают демократы, все остальные выборы, где они не победили - априори недемократические.
Так и у Вас, если кто-то ненавидит Россию меньше Вас, значит изначально негодяй.
Оставайтесь, пишите себе спокойно. Нам же тоже надо знать, что во вражьем стане думают :)
 
DE Vyacheslav. #17.03.2018 23:32 ответ на @Voennich#17.03.2018 23:09
+
+5
-
 
старожил
★☆

"Сырьевая" Экономика России

 Россия

Voennich> Сколько из этого бронетехники? Есть информация?
Вы там совсем уже в своем лэнгли ох*?ли на почве беспредельной лени?
 
RU tuger #20.03.2018 17:07 ответ на @kym#20.03.2018 15:01
+
+5
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> А что россия может.... ниче... Как у нас говорят ....мали росію в дупі
У Дочи кошка вот такая-же, её кормят, холят, лилеют, а она всё равно кусается и ссыт в ботинки.
Она говорит, ещё раз нассыт - выгоню. А я ей - эта тварь не то, что мышь в подвале поймать, а сама для себя коготь о коготь не ударит, будет по началу хавчик клянчить в подъезде сса людям на коврик, а потом сдохнет с голоду в подвале - за ноги и башкой об угол куда гуманнее будет.

И чего наш "тиран" не хочет с вами "по гуманному" - до сих пор удивляюсь.
 
RU Павел35 #18.02.2018 20:22
+
+5
-
 
опытный

ТАВКР пр.11435, шифр "Кречет", "Адмирал флота Советского Союза КУЗНЕЦОВ" (бывший - "ТБИЛИСИ")

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

здравствуйте хочу представить на ваш суд предпоследнюю работу
Прикреплённые файлы:
P1150445.JPG (скачать) [2560x1920, 2,4 МБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Закат на рейде Кронштадта.Февраль 2018 г.
Прикреплённые файлы:
DSC_9853.JPG (скачать) [4000x2667, 1,97 МБ]
 
 
RU Полл #20.03.2018 11:30 ответ на @aspid_h#20.03.2018 11:10
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

a.h.> В результате истинно демократических выборов в России победил бы Дональд Трамп. :D
Наглая ложь! В результате истинно демократических выборов в России победила бы Хилари Клинтон!! :D
 
RU Конструктор #20.03.2018 17:30 ответ на @Iva#20.03.2018 17:18
+
+12 (+13/-1)
-
 
модератор
★★☆

США vs Россия

 Политический

Iva> он нарушитель закона - ехал на инаугурацию на машине без номера.

Нифига. Он что, владелец этого мерседеса? С какого бодуна пассажиры авто начали отвечать за нарушения в ПДД??

ПС Я так понимаю, с вторым моим тезисом, что галстукоедение напрямую связано с переживанием за свой народ, вы согласны.
 
RU Конструктор #20.03.2018 17:12 ответ на @Zhiva#20.03.2018 16:58
+
+9
-
 
модератор
★★☆

США vs Россия

 Политический

Zhiva>>> А в день инагурации весь маршрут на пути кортежа был очищен от людей
3X>> как это относится к теме РФ vs США?
Zhiva> Напрямую. Ты просто не умеешь замечать символы и правильно интерпретировать мельчайшие детали.

То есть если человек, за которого народ проголосовал 73% едет по пустым улицам в кортеже, он тЕран и узурпатор.
А если человек жует в прямом эфире галстук- он всенепременно так душой болеет за народ.
 
RU MikhAN #20.03.2018 18:59 ответ на @3X#20.03.2018 17:44
+
+9
-
 
опытный
★☆

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

3X> Глушков мог умереть от удушения из-за неудачной секс-игры с молодым любовником - «Life.ru» — информационный портал
Так он был п...расом в обоих смыслах этого слова?
Ну тогда смерть его была точно естественной!
 
RU DustyFox #20.03.2018 17:24 ответ на @PSS#20.03.2018 17:21
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

DustyFox>> Савченко, кстати, скорее всего тоже. Только есть у меня некоторые сомнения, чей именно она кандидат... :F
PSS> А что, разве там есть кандидаты/не агенты Путина? :)

Ччёрт... Как то я неосторожно... О, блин, уже в дверь звонят!
Проща...........
 
RU Oleg_Oleg #18.03.2018 07:07 ответ на @кщееш#17.03.2018 21:11
+
+5
-
 
аксакал

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> Частные армии. И все что происходит - весьма очевидно и логически понятно.
т.Е ТЫ КАК БЭ НАМЕКИВАЕШ,ЧТО У ЧАСТНЫХ подзаконных или околозаконных формирований есть еще какая то идея кроме заработать-срубить бабла?

кщееш> это ясно. Мне вот непонятно что это такое. Откуда взялось. Какие основания для границ у нее имеются кроме того, что какие-то дебилы нарисовали линии?
странно :eek: ты отказаваешся воспринимать действительность,такой какая она есть?
кщееш> СССР и РИ я понимаю откуда взялось. Отвоевали. А Россия? Почему часть российской территории, такая как Казахстан например - теперь не россия? или почему Украина теперь не с нами.
А че тут понимать,напряги извилины,мы отвоевали-отжали,у нас отвоевали-отжали, причем весьма технично,без войны и насилия,просто найдя предателя(а роль личности в истории никто не отменял)похерили результаты ВОВ,заставили бежать наши войска из европы,развалили самое СССР,да еще и внедрили в массовое сознание премерзостнейшую байку о неизбежности крушения СССРа,для оправдания мишки меченого и его предательства
кщееш> поскольку обьективных ,а не персональных причин для этих границ нет, то я и не ценю их ни разу.
И не цени,но считаться с ними ты все равно будеш,а если нет,так заставят
кщееш> Я за СССР 2.О.
А кто то возражает?

Дальше »»»
 
RU Беня #17.03.2018 23:06 ответ на @кщееш#17.03.2018 22:52
+
+4 (+5/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЧВК Вагнера в Сирии под американским ударом

 Современные международные конфликты

кщееш> Тю. Не гони.
Не гоню.

кщееш> я копал часа два. Знаешь что? - сам копай.
Я копал несколько лет.

кщееш> Это сравнение охоты и собирательства. Оттого что ты копаешь подо ржевом болото количество бородатых тварей не уменьшится ни на одного.
Это патриотизм, без особой выгоды, ну и адреналина не много, хотя он тоже присутствует.

кщееш> И количество снарядов упавших на донецк тоже.
404 отдельная песьня. Но тут я не советчик. Я в "гусское бгатство" и "славянский миг" не верю.

кщееш> Это хороший способ подготовки призывников, обучение обращению с опасными предметами и внимательности. Но не более того. К патриотизму у взрослых людей имеет мало отношения. ...
Ерунда. Это как раз патриотизм в чистом не замутненном виде.

кщееш> Это бизнес такой.
Какой? Если ты не для себя копаешь, ты только потратишься. Да и для себя сейчас много не накопаешь.

кщееш> не назовешь ты ни одного способа. ...
Я назвал уже то что тебя это не устраивает это твои проблемы, не более. Могу еще назвать, например востановление исторических памятников. Если человек хочет Родину защищать он идет в армию. Другой альтернативы нет. Все остальное дичь и трешь. Вроде нетрадиционных казаков.

Дальше »»»
 
+
+11
-
 
опытный

Весёлые картинки - 2018

 Просто юмор

Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
 
93757154715371527151715071491
Смотри также