лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737325732473237322732173201
RU Вованыч #22.08.2018 18:45 ответ на @Givchik11435#22.08.2018 18:29
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Авианосец для России

 Морской

Givchik11435> скроенный на скорую руку, прям накануне... Поэтому обсуждения не стоит...

Ну что Вы! Сейчас набегут "иксперды" и на голубом глазу начнут рассказывать, какой хороший проект "авика" склепали крыловцы и начнут по сотому разу обсуждать, где б его построить и чего б туда впихнуть. Народная забава-с ;)
Иногда здравый смысл - это глас вопиющего в пустыне...
 
DE LtRum #28.08.2018 16:49 ответ на @Полл#28.08.2018 16:39
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Создание нового СУВВП для ВКС и ВМФ России

 Авиационный

liv444.1>> Я не могу запретить Вам верить во что угодно, но...
Полл> Забей.
Полл> Человек хороший, но у каждого свои недостатки.
Да, у меня есть недостатки - я на дух не переношу чушь.
И когда ее несут с умным видом с броневика.
 
RU GOGI #28.08.2018 20:41 ответ на @Meskiukas#28.08.2018 20:32
+
+7
-
 

GOGI

 Персоналии форумов Авиабазы

Если это не риторический вопрос, то нужно расшифровывать к чему ты это.
А так я один из самых порядочный людей, которых я знаю. Разве что моя скромность может превзойти мою порядочность.
 
LV Штуша-Кутуша #29.08.2018 06:36 ответ на @yacc#28.08.2018 23:45
+
+8
-
 

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

yacc> Глупая идеалистическая модель
Читаю Тико с интересом как качественную научно-политическую фантастику с элементами попаданца и после сведетельствующего возвращенца-очевидца :D
На пару с Кщеешем они создают уникальный интересный фантастический мир, который держит за душу и не даёт скучать.
Ты, а вот ты как очень хороший редактор и издатель. Тот кто грамотно держишь авторов в тонусе и не даёшь сорваться совсем уж в религиозную и социально-утопическую мистику от которой читателя вырубит на первой странице :D
 
RU спокойный тип #28.08.2018 11:29 ответ на @Serg Ivanov#28.08.2018 10:42
+
+5
-
 
старожил
★★

БРСД на БЖРК

 Общевоенный

S.I.> К вопросу охраны военных грузов:

ну и нормально, часовой поедет в отпуск, остальные задумаются стоит ли нападать на вооружённого караульного
 
+
+6
-
 
аксакал

Околополитический юмор

 Политический

Из диалога:
"Я настолько стар, что помню те времена, когда Собчак и Клинтон были мужиками."
"Молодой человек, а я помню то время, когда о них никто и не слышал."
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Подводные лодки проекта 941 и 941у

 Морской

ТК-208 «Дмитрий Донской» 15.07.18
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
 
RU sam7 #28.08.2018 21:09 ответ на @GOGI#28.08.2018 21:01
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

GOGI

 Персоналии форумов Авиабазы

GOGI> А, не, можете не тратить запасы вашего армейского красноречия. У меня же штраф, я не смогу показать всю глубину своего паскудства.

Это первая стадия.
Вторая - умерить своё величие и начать нормально общаться на форуме.
 
LV TT #27.08.2018 09:55 ответ на @Sergofan#27.08.2018 06:11
+
+5
-
 
паникёр

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Опять башни ПБЗ на полную врубили видать.

Украинцы имперский народ, пост советские и пост имперские фантомные боли, отказаться от более чем 300 летней истории в империи быстро невозможно, в украинском менталитете осталось наследие и оно передается следующему поколению. Поколения победителей передали свой генетический код. Поэтому прорываются имперские замашки, но ресурсов для великодержавия у укропов нет, у них возникает когнитивный диссонанс, поэтому нам кажется что они на голову больные. Это так и есть, их картинка мира не соответствует объективной реальности, поэтому у них пердаки разрывает. У русских есть основания считать себя крутыми, есть ресурсы, есть победы, а у укропов ничего нет, одни поражения. Если прислушаться к укропам, то почти всегда они сравнивают себя, свою страну с Россией, каждый день. Всегда противопоставляют Украину России. Всегда хотят знать что там у москалей. Ревнуют.
 
RU Pavel_VP #19.08.2018 04:39 ответ на @Meskiukas#18.08.2018 21:38
+
+6
-
 
втянувшийся

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 Лунные космические программы

Meskiukas> По делу ни слова.
Хотите по делу? Пожалуйста. Все видео каноничная и рафинированная пропагандистская галиматья. Оно крошится на части сразу же, ибо Гелентер никакой не советник президента по науке, никогда им не был и подобных заявлений не делал. Более того, он вообще никогда не говорил о Луне и лунных полетах. Эта ахинея взята с сатирического сайта World News Daily Report, на котором прямо написано, что "All characters appearing in the articles in this website – even those based on real people – are entirely fictional and any resemblance between them and any person, living, dead or undead, is purely a miracle", т.е. все персонажи и истории выдуманы. Для примера, могу привести еще новости из этого заокеанского петросянства, просто чтоб Вы поняли, с кем имеете дело и на кого ссылается Пушков:
1. НАСА подтвердила, что получает послание от Бога.
2. В Исландию сбежал хакер по фамилии Жириновский и оттуда разоблачает российские спецслужбы за взлом серверов Демократической партии.
3. Женщина арестована за то, что обучала белок, как напасть на своего бывшего бойфренда.
4. Бухой физик ЦЕРНа вызвал землетрясение.
5. Приговоренные к смертной казни едят Бибилию в качестве последней пищи.
6. Саудовский принц предлагает 200 верблюдов за ночь с Иванкой Трамп.

В общем, обычный пошловатый юмористический сайт. Подробнее об этом можете посмотреть в специально отведенном для этого месте. Тема небольшая, можно быстро пролистать, но если даже это лень сделать, смотрите это сообщение. Или это. Ну и можно еще

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Сегодня на выходе из С1 у Кронштадта:
Прикреплённые файлы:
 
RU энди #24.08.2018 07:30 ответ на @Userg#24.08.2018 07:20
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

США заблокировали российские активы на сотни миллионов долларов

 Россия

Userg> Народ то причем в этом вопросе?
Разжевываю...по слогам ...Когда в обществе нетерпимость к более успешным ,когда радость по сдохшей корове у соседа это называется ледниковый инвестиционный климат.Вот представьте , вы алкаш в деревне а тут приезжает(или живет уникум изначально) человек который не бухает и готов вкладывать бабло в вашу пьяную лесопилку а вы вместо того чтобы просто работать начинаете либо ни хрена не делать в лучшем случае либо просто ломать оборудование на котором работаете ,вы же с головой не дружите не понимаете что человек вашу лесопилку сдаст на металл ,а вас пошлет в лес ягоды собирать.И правильно сделает.У демшизы сознательная позиция "чем хуже тем лучше" вот Гоги и Военыч радуется не успехам своей страны,но тоже не понимают что в случае чего станут просто мясом которое никому не нужно.В общем то тоже безголовая позиция.В нынешних (да в общем то всегда) условиях мы подобны экипажу подводной лодки ,либо все вместе побеждаем либо все вместе погибаем.И понимание этой простой истины не только для всех.Ибо тут не только дебилизм ,тут еще личные амбиции отдельных социальных групп.

Дальше »»»
 
RU sam7 #28.08.2018 17:57 ответ на @Анатолий К#27.08.2018 00:24
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Фотомусор на "Морском"

 Морской

А.К.> Этот взгляд словно высший суд

Вот и попробуй понять, это полная невменяемость или беспредельный цинизм.

На бесчисленную критику форумчан из-за неправильного поведения (не детализировать же, все устали) ответить такой цитатой...
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Ищу фото и/или информацию о ...

 Морской

Все вышеперечисленные мною журналы "Судостроение" сканированы и находятся на Яндекс Диске по этому адресу:

Скачайте файл или обновите браузер

Скачайте файл или обновите браузерОбновите браузер, чтобы открывать документы в облаке или скачайте файл и откройте его на компьютере.Судостроение.rarСкачать файлУстановите Яндекс.БраузерРегулярные обновленияБезопасностьСинхронизацияБраузер умеет автоматически обновляться до последней актуальной версии.Технология Protect проверяет сайты и файлы на вирусы, блокирует страницы мошенников.Режим Турбо при низкой скорости соединения ускоряет загрузку сайтов и экономит трафик.Скачать Яндекс.Браузер Скачайте файл или обновите браузерОбновите браузер, чтобы открывать документы в облаке или скачайте файл и откройте его на компьютере.Судостроение.rarСкачать файлУстановите Яндекс.БраузерРегулярные обновленияБезопасностьСинхронизацияБраузер умеет автоматически обновляться до последней актуальной версии.Технология Protect проверяет сайты и файлы на вирусы, блокирует страницы мошенников.Режим Турбо при низкой скорости соединения ускоряет загрузку сайтов и экономит трафик.Скачать Яндекс.Браузер Скачайте файл или обновите… //  Дальше — yadi.sk
 


Дальше »»»
 
DE LtRum #22.08.2018 13:29 ответ на @Полл#22.08.2018 11:50
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Авианосец для России

 Морской

Вованыч>> Что ж Вы хотите - очередная крыловская моделька...
Полл> Без турболазеров и гипердрайвов нещитово?
Нет, просто проект явно составлен без учета опыта эксплуатации взлетной палубы для обеспечения взлета и посадки. Даже отечественного.
Не удобно и не функционально.
 
+
+8
-
 
аксакал

Околополитический юмор

 Политический

Было?

Репортаж из Банковского комитета Сената США
 
+
+6
-
 

Умер сенатор Джон Маккейн

 Политический

 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

Первым человеком, который в натуре берега попутал, был Колумб.


— Я за свои слова всегда отвечаю! — сказал Коля.
— Да, мы уже привыкли! — согласились врачи травмпункта.


Джинн: У тебя 3 желания.
Я: А больше нельзя?
Джинн: Нет.
Я: Желаю, чтобы ты разучился считать.
Джинн: Исполнено... сколько ещё осталось?
Я: Миллиард.
Джинн: Звучит справедливо.
 
LT Bredonosec #15.08.2018 12:38
+
+5
-
 

Украина и Европа

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Беня #26.08.2018 23:08 ответ на @Виктор Банев#26.08.2018 22:13
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Умер сенатор Джон Маккейн

 Политический

В.Б.> .... А вот вожди революции.... ;)
Ленин девушку увел? :)
 
RU Вованыч #22.08.2018 13:24
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Исторические фотографии [4]

 Морской

БрКр "Адмирал Нахимов"
Прикреплённые файлы:
АН.jpg (скачать) [6811x4940, 4,1 МБ]
 
 
LV TT #21.07.2018 18:14 ответ на @George_gl#21.07.2018 08:06
+
+4 (+5/-1)
-
 
паникёр

О Белоруссии

 xUSSR

G.g.> меня занимает почему от признания ВКЛ белорускимгос-м так корёжит россиян ? Ну было такое государство, теоретически даже прогрессивное и победа над ним это плюс Московии что смогли как по мне?

Воо, потек гной. Все на картинке правильно написано, попал в точку, разворошил гнездо. Какое оно белорусское? В котором русская шляхта была третьим сортом, а православные бессловесными рабами поляков и литовцев? Тьфу уродство!
 
93737325732473237322732173201
Смотри также