лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737341734073397338733773361
+
+5
-
 
втянувшийся

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

2.
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Совершенный , 09.09.18
Прикреплённые файлы:
DSC_2492.jpg (скачать) [6016x4016, 3,7 МБ]
 
 
RU Полл #13.09.2018 16:42 ответ на @Испытателей_10а#13.09.2018 16:24
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Скотланд-Ярд назвал имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей

 Политический

И.1.> А базар про то, что "все мой телефон знают" как-то слабо звучит.
ИМХО, мужики струхнули и зарылись в ил по макушку... Где их нашли чекисты, выслушали, вытерли слезы и сопли, дали телефон хорошей женщины Риты, с которой посоветовали поговорить по душам.

...тля, если это действительно так, такого накала идиотии даже в "Call of Duty" не было... %(
Это уже что-то на уровне "телепузиков".
 
RU johnkey68 #13.09.2018 15:50 ответ на @MOJJEVEL#13.09.2018 14:36
+
+8
-
 

Скотланд-Ярд назвал имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей

 Политический

MOJJEVEL> Что-то не нравится мне это интервью. Скользкие какие-то они и прилизанные эти "отравители". Голубые чтоль?
:D
 
RU dmirg78 #13.09.2018 16:35 ответ на @MOJJEVEL#13.09.2018 15:49
+
+12
-
 
модератор
★★★★☆

Скотланд-Ярд назвал имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей

 Политический

MOJJEVEL> - Говорят, что у них бизнес, но вместо того, чтобы на вопрос кем вы друг другу приходитесь, ответить, что партнеры по бизнесу, начинают мяться и блеять, про не надо лесть в их частную жизнь.

Мне вот интересно, как поведут себя многие из тех, кто тут ржёт над двумя геями, перед камерой. И интервью будут смотреть миллионы людей по всему миру. Как кто себя поведёт в такой ситуации. Если ещё и бизнес какой-то левый, связанный с БАДами.

Мой научный руководитель, профессор, прожжённый мужик, у которого в каждом городе была любимая баба, как-то снялся в небольшом интервью для телевидения. Так я его с трудом узнал. Голос изменившийся, фразы отрывочные, периодически нёс всякую фигню.
 
TZ Vyacheslav. #06.09.2018 08:43 ответ на @GOGI#06.09.2018 08:36
+
+5
-
 
старожил
★☆

Скотланд-Ярд назвал имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей

 Политический

imaex>> Так это не лишено смысла, согласитесь? А вот зачем это Путину - совершенно непонятно.
GOGI> Это очень сложно и рискованно. Рисковать всем чтоб немного подгадить Путину? Это и есть конспирология.
Немного подгадить? Это так теперь называется? Это типа как немного подгадили Хусейну, тряся пробиркой на заседании ООН?
А в чем риск и сложность? Кто нибудь ответил за пробирку с порошком?

ЗЫ Да, гоги, а ты веришь, что и Трампа хакеры Путина избрали?
 
RU энди #10.09.2018 09:24 ответ на @Виктор Банев#07.09.2018 10:47
+
+8 (+9/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

США vs Россия

 Политический

Militarist>> Я уже не говорю о других примерах подобного двуличия, коих предостаточно.
В.Б.> С приведенным примером я, в целом, согласен. Достаточно вспомнить совсем недавний пример, когда курды вдруг резко стали хорошими борцами за национальное самоопределение ( из-за сбития турками нашего самолета), а потом, когда возродился, как Феникс из пеп
Объясняю , хороший курд это когда он убивает турок ,плохой когда ложится под американцев и яхудок.Хороший турок покупает у нас газ ,ништяки ,убивает курда , плохой -лезет против наших интересов .Американцы и яхудки ,укры -плохи всегда за исключением мертвого вида,тут оне безусловно прекрасны.
Смотрите не перепутайте .Есть общий подход нация плоха тогда когда ее действия противоречат нашим интересам ,если совпадают значит это хорошая нация))))
Двуличие это прекрасно ,двуличие норма жизни и залог выживания в межвидовой борьбе.Да здравстует двуличие и жестокий ,безжалостный к врагам Рейха прагматизм.
 
RU Alex 129 #10.09.2018 09:08 ответ на @stas27#10.09.2018 08:44
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

США vs Россия

 Политический

xab>>> Например на цензорнете или варлайне.
Mr.Z>> На этих форумах я не бываю, мне о них ничего не известно.
stas27> А на каких бываете?


Да вот кстати, и я о том же - хотелось бы побывать на ресурсе, где порядочные украинцы не прыгают от радости при новостях что плавучий кран столкнулся с крымским мостом и у Матвиенки умер муж.
 
RU Userg #13.09.2018 08:17 ответ на @Bredonosec#12.09.2018 21:15
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★

Золотов vs Навальный

 Россия

Bredonosec> Это ты задрал какими-то тупыми претензиями. Типа если хоть как-то не против рф - то надо задавить, а если какая-нибудь шваль на зарплате NED - то не сметь трогать сию святую икону.
Bredonosec> Потому прямо и спрашиваю - в любителей анального записался?
Ты написанное русскими буквами понимаешь? Пох это все равно, равнодушен. Дальше совсем тупость демонстрируешь. Я за Россию, но не за некоторых персон во власти в РФ. Причем только по делам их, не взирая на персоналии. Так понятнее?
А про зарплату есть пруфы?



Bredonosec> Ты рассчитываешь на дуэль? )) Со всяким г**ном? ))) :D :D :D :D
Ну да, клоунада, г**но с г**ном.

Bredonosec> На дуэль вызывают друг друга люди, у которых есть честь.
И давно у бодигардов честь стала в чести? Если хозяин разрешил вышибале открыть рот, то не значит что он может кусаться. Посмотрим по расследованию их кормушек.
 
RU MOJJEVEL #13.09.2018 15:38 ответ на @Spinch#13.09.2018 15:26
+
+7
-
 
аксакал
★★

Скотланд-Ярд назвал имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей

 Политический

Spinch> еврогейцы по беспределу наехали на пару российских "нормальных мужиков"? Тогда они вдвойне просохатили репутацию.
Ставки задраны до небес :D Потому что:

1) Если эти два идиота действительно гру-шники, то над РФ будет смеяться весь мир еще лет сто.

2) Если эти два идиота НЕ гру-шники, то над Британией будет смеяться весь мир еще лет сто.
 
RU Виктор Банев #13.09.2018 15:47 ответ на @MOJJEVEL#13.09.2018 15:38
+
+5
-
 
аксакал

Скотланд-Ярд назвал имена россиян, подозреваемых в отравлении Скрипалей

 Политический

MOJJEVEL> 1) Если эти два идиота действительно гру-шники, то над РФ будет смеяться весь мир еще лет сто.
Если эти два идиота, не идиоты, а действительно ГРУшники, то весь мир зауважает ГРУ еще на сто лет. :D
 
RU xo #10.09.2018 20:44 ответ на @Bredonosec#09.09.2018 15:51
+
+6
-
 
аксакал

Сухой Суперджет в авиакомпаниях

 Авиационные новости

Iva>> и про мексов набросы и про якутавиа,
Bredonosec> То есть, организация в своих персоналиях "горячего набора" тем, куда надо срать, это совершенно к вам не относится, это всё самопроизвольное и естественное :)
Bredonosec> угу-угу.

Костя, а чо ты в бутылку лезешь? Как не прискорбно, но Iva пишет правду горькую. Я уже почти 2 месяца вижу одиноко стоящий Сурж у ангара, ожидающий запчасть копеечную. А сколько он до меня там простоял неизвестно.
И ППО угребищное имеет место быть.
А на Эрбасах например логистика как часы. Замена IDG с момента открытия дефекта занимает сутки. Суржику пока такое и не снилось... Все мелкие расходники есть на складе в АТБ, крупняк же привозят в течение суток со склада в Тулузе.
 
RU Анархист 86 #10.09.2018 10:32 ответ на @IGOR_MORE#10.09.2018 10:12
+
+5
-
 
старожил
★☆
☠☠☠

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - политфлуд [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

I.M.> Я так смотрю, ветка снова превратилась в общий околоморской флуд с элементами украинофобства...

Да нет у нас Игорь никакого украинофобства. Есть бандероупоротофобство вот и все.
 
RU homma #12.09.2018 18:46 ответ на @Bilial#12.09.2018 17:52
+
+5
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет — 2018

 Просто юмор

Bilial> Кот и хозяин почувствуй разницу или кот Николай Коперник после очередной кастрации стал резко прибавлять в весе. :D

Что значит очередной, там время от времени по-новой отрастает?
 
RU Беня #12.09.2018 18:21 ответ на @mid!#12.09.2018 18:06
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Золотов vs Навальный

 Россия

mid!> ;)
mid!> Поместья семьи главы Росгвардии показали на видео и оценили: Общество: Россия: Lenta.ru
У него жена бизнесвумен или бабушкино наследство. В крайнем случае просто везет в латерею. :) Рафик не уиноват. :)

А ведь молчал бы в тряпочку и дела бы до него никому небыло. Нет, таких генералов надо если не за воровство, так за глупость из органов гнать. :)
 
RU Вованыч #10.09.2018 15:48
+
+6
-
 
старожил
★★★☆

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

"Адмирал Пантелеев", проход под мостом, б. Золотой Рог, сегодня утром.
ВО ©
Прикреплённые файлы:
347btcuXr3g.jpg (скачать) [1080x1350, 135 кБ]
 
 
RU Грач #12.09.2018 17:02 ответ на @Tico#11.09.2018 23:01
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Автокефалия украинской церкви?

 Национальный и религиозный вопросы

Tico> ... роспись Ватикана. Или если уж совсем банально, как ватиканскую библиотеку .
вот спасибо добрый человек растолковал чего украинству поднесут от всего цивилизованного … абонементы в библиотеку Ватикана, на концерты и на посмотреть живописно … безвизово ессно
 
RU Бартон10 #12.09.2018 20:09 ответ на @Александр Ф.#12.09.2018 11:02
+
+5
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

А.Ф.> Далее:
После проведения модернизации в Риге ,решили вместе с командиром Р-183 Мишей Селянином,спланировать выход в Рижский залив двумя катерами,для отработки экипажа.Ну,а вообще решили поснимать наши корабли.У меня был раскрытый ПСН-10М,посадили туда мичманов с фотоаппаратами и ходили мимо-позировали.Это был-1986 год.Шура,большое спасибо за фотографии,кроме одной(прислал мне Валера Герасимов),остальные вижу впервые.
И еще,что порадовало,рассматривая фотографии,скажу нескромно ;) ,что модель моя очень даже похожа.
 
RU евгений 5110 #25.08.2016 12:58
+
+5
-
 
опытный
★☆

Малые противолодочные корабли пр.1331/1331М

 Морской

МПК "Казанец". Санкт-Петербург. 30.07.2016 г. (2)
Прикреплённые файлы:
DSCN5646.JPG (скачать) [4422x3010, 1,96 МБ]
 
 
RU Вованыч #11.09.2018 14:03 ответ на @Kostya-Vet#11.09.2018 12:12
+
+8
-
 
старожил
★★★☆

Судостроительный комплекс "Звезда", ДЦСС

 Морской

Kostya-Vet> Лазарева бы пригнали бы на модернизацию туда.
Прикреплённые файлы:
 
RU кщееш #12.09.2018 00:33 ответ на @Виктор Банев#11.09.2018 23:47
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★★☆

Золотов vs Навальный

 Россия

кщееш>> Кто этот человек ? Почему он так себя ведёт ?
В.Б.> Ну ни фига себе....Чего-то генерал напортачил: если цельный генерал вызывает "на дуэль" рядового необученного - это свидетельствует о высокой общественной значимости рядового...Не надо так поступать.
В.Б.> Генерал Росгвардии должен быть выше такой мелкотни. И уж, тем более, не хамить. Это всё реклама Лёшику.

Мне иногда кажется что они просто банда зарвавшихся князей из грязи .
А иногда что просто страшно далеки они от народа.
А иногда что преступники.
А иногда что просто глупые.

Это мне кажется всякий раз когда я вижу последствия их действий или слышу прямую речь .

Росгвардия мертворождённое образование
Смесь кактуса и лунного света.

Навальный дерьмо но они -то чем лучше ? Да ведь ничем!

А ведут себя словно с нимбами ходят .

А не служат нам .
А они и не служат .
 
RU Otstoiy #09.09.2018 16:58 ответ на @IGOR_MORE#09.09.2018 14:24
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★
☠☠

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - политфлуд [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

I.M.> Я вот громко думаю, и мне вот интересно, какое бы возникло здесь икрометательство, если бы подобные пожелания в виде флуда в адрес российских кораблей на Морском допускали украинские участники форума? Но почему-то этого нет, видимо у украинцев слабее развит инстинкт гадить там где обитаешь...

Подобные пожелания были бы остроумны от обладателей "Нимица", а от операторов МБАК "Бердянск" они не вызовут ничего, кроме смеха.
 
RU VAS #12.09.2018 20:22 ответ на @Вованыч#12.09.2018 18:21
+
+13
-
 
модератор
★★★☆

Строительство боевых кораблей и судов ВМФ России

 Морской

vmart2005>> Вот это карьера.
Вованыч> Племянник Чемезова
Как в анекдоте.
Вызывает президент крупной компании самого младшего клерка и говорит:
- Вы работаете у нас уже полгода, проявили себя трудолюбивым и исполнительным сотрудником и я принял решение ввести Вас в совет директоров компании и назначить заместителем президента. Что Вы на это скажете?
- Спасибо, папа...
 
RU Otstoiy #11.09.2018 18:44 ответ на @tramp_#11.09.2018 17:59
+
+5
-
 
аксакал
★★
☠☠

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - политфлуд [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

t.> Причем тут это, речь о последствиях, как это используют, ситуация напоминает по развитию партию с южнокорейским лайнером, накрутить русских, чтобы они жестко ответили, а потом использовать на всю катушку произошедшее, а затем могут и следующий ход применить - руста.

На мнение "правозащитных центров", "оплотов демократии" и иной международной швали надо ложить большой и толстый. Лично я считаю, что "Боинг" сбили правильно и точно также следовало сбивать все последующие "боинги", включая Руста. Уверен, что так бы и поступали, не приди в генсеки прозападный либераст.
 
RU yacc #11.09.2018 12:34 ответ на @DustyFox#11.09.2018 12:17
+
+5
-
 
старожил
★★★

Жизнь в СССР

 СССР

DustyFox> Сомнения меня гложат, что из Перми или Свердловска добираться до Москвы нужно было с пересадками! ;)
А меня сомненя гложут что транспортная способность удовлетворяла потербности так, чтобы ВСЯ Пермь или Свердловск мотались в ту же Мск за мясом - но судя по количеству плюсов у Виницкого этому верят безоговорочно! :P
 
93737341734073397338733773361
Смотри также