лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747387377367357347331
US AGRESSOR #15.04.2012 10:34 ответ на @Militarist#15.04.2012 10:18
+
+3 (+5/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> История с Глуховым ничего не показала.

О, показала! Ты блеснул пред нами новой гранью своего идиотизма. Он у тебя многогранный как фуллерен.

Militarist> Мне просто лень было связаться с ним и продолжить эту тему.

Ну, конечно, конечно. :)
Ведь надо водярой делиться, клеем, чтобы того понесло на откровения о триллиардах убитых русскими варварами афганцев, а жаба душит.

Militarist> Хотя я уже сообщал, что по российскому ТВ показывали интервью с ним, но я захватил только самый конец. Кажется это было НТВ, но точно не помню.

Да ты, поди, не помнишь, что твоя баба к соседу уже два часа как за солью ушла... Что уж за такое говорить!

Militarist> Вот специально свяжусь с ним и тогда посмотрим.

Давай-давай. Мы уже давно ждем типа.

Militarist> А свою поганую плевательницу прикрой, а то слишком оттуда воняет.

Малышок, спокойнее! ;) Ты говоришь со взрослым человеком, так что встань ровно, вынь руки из карманов и говори спокойно, вразумительно.

Militarist> Ты лучше отчитайся за свою брехню, на которой я тебя поймал, а ты сделал морду кирпичом и ведешь себя как жлоб из подворотни.

Ты меня не поймал пока еще ни на чем. Ты доказательства приведи в виде ссылок на два поста, а не что тебе где-то что-то показалось.

Дальше »»»
 
LT Meskiukas #14.04.2012 18:55 ответ на @Militarist#14.04.2012 15:43
+
+4 (+5/-1)
-
 

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> Обоюдно, Ванюша. Меня твои посты тоже огорчают.
Заметь, его посты только ТЕБЯ огорчают. Даже судя по репутации и балансу положительных и отрицательных оценок. А вот про Берию ты посмешил знатно.
 
RU alex_ii #15.04.2012 08:56 ответ на @Александр Леонов#15.04.2012 02:23
+
+6
-
 
аксакал
★★

Проблемы самообороны в России

 Россия

А.Л.> дык в том то и дело что не доказали, деньги вручали а наркоты нет,
У, какое собрание эпических ляпов... Кто занимался-то, уголовка или наркоконтроль? Настолько халтурно сляпанно, что его и разваливать не надо - оно само...

А.Л.> а адвокат так себе был кстати, откуда в нашей деревне крутые адвокаты, да и у чувака денег на таких нету, этот то за бесплатно был назначен.
Угу, я уже понял. Милицейская или наркоконтролевская халтура... Да, тут просто суд нормально сработал.

А.Л.> И вообще это я к тому написал, что времена меняются, теперь дела прекращаются по реабилитирующим даже если человек под стражей сидел
Это радует. А чего там насчет компенсации за отсиженное, кстати?
 
RU Северный #14.04.2012 10:32 ответ на @AGRESSOR#14.04.2012 10:15
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Северная Корея имеет США в американскую душу.

 Политический

Северный>> Уже пора бомбить,по той причине того что у Ына вполне возможно диабет?
AGRESSOR> Вряд ли поможет. Но вообще - надо бы хоть что-то сделать.
Т.е. ты за граждан КНДР решаешь что для них лучше будет?Как то ли нелюбимые,то ли любимые тобой (люди меняются (с) ) США?
А чего ты тогда Навальному не доверяешь,может он и те кто за ним стоят по твоему мнению знают как лучше будет для граждан России.

Тут кстати на форуме один гусекрад тоже писал,мол,да,скинули пару бомб по Хиросиме и Нагасаки,зато теперь в Японии живут припеваючи.Не о чем особо переживать.Ради хорошего дела бомб не жалко.Все же для светлого будущего самого гос-ва Япония в том числе.
 
US AGRESSOR #14.04.2012 06:09 ответ на @Militarist#13.04.2012 11:11
+
+2 (+6/-4)
-
 
литератор
★★★★★

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Militarist> Нет, Ванюша, как раз я в этом отношении был белой вороной среди советских людей.

В этом я не сомневаюсь. Выделяться ты не будешь только среди них, своих духовных наставников.


Militarist> Никогда ни на кого не стучал ни под каким видом. Даже на тех, на кого стоило бы настучать. Гадом буду. Век свободы не видать!

Ой, плохо верится. От тебя гноем несет за милю. Наверняка и стучал, и хлеб под одеялом ел...

Militarist> Ну на всех я естесственно не распространяю, но на весьма изрядный процент населения - вполне.

Каким же образом ты можешь отвечать за изрядный процент?

Militarist> А вот я, представь себе, лично сталкивался.

Все-таки ты готов распространить свой опыт на миллионы советских людей? Ты у нас типа коллективный разум-демиург, чтобы за всех отвечать?

Militarist> Кстати, если хочешь, могу рассказать один такой конкретный случай из моей памяти, случившийся в нашей четырехэтажной хрущевке, где-то в конце 60-х

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Фото и картинки [7]

 Морской

Североморск.
Прикреплённые файлы:
 
RU Kuznets #15.04.2012 23:38 ответ на @TEvg#15.04.2012 18:14
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

TEvg> Во-1 их заставляют слушать эту муру,

Слушай, страна нищего необразованного православного крестьянства у нас уже была. Нафига еще раз? Это же явная утрата конкурентоспособности, прямой путь к верхней вольте с ржавыми нелетающими ракетами. "У англичан ружья кирпичом не чистят: пусть чтобы и у нас не чистили, а то, храни бог войны, они стрелять не годятся" ;)
 
RU Kuznets #14.04.2012 17:38 ответ на @Iva#14.04.2012 12:21
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Iva> школы обычные - на наши деньги, учебники - тоже. Почему вы наших детей лишаете права на образование?

Есть конституция, надо соблюдать. Конституцию приняли большинством значит тех кому она не нравится - меньшинство. Капризы меньшинства - за счет меньшинства.

Iva> Или к нему обязательна в нагрузку атеистическая пропаганда?

Оно в принципе "атеистическое", так что нагрузки как таковой нет.
 
RU ahs #14.04.2012 14:05 ответ на @alex_ii#14.04.2012 13:54
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

alex_ii> Так что мы - паршивые полукровки... ;)

Особенно рыжие. Лилит определенно обладала тяжелой челюстью :F
 
RU ahs #14.04.2012 13:43 ответ на @Iva#14.04.2012 13:24
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Iva> А пропаганда атеизма прочно прошита в учебнике биологии. При чем основанная на лжи и умолчании.

Попрошу подробнее. Умалчивают слово "допотопный"?
 
RU volk959 #14.04.2012 13:04 ответ на @Iva#14.04.2012 12:04
+
+4 (+5/-1)
-
 
коммофоб

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Iva> это сознательная провокация на разжигание межрелигиозной розни.

Хммм... Интересненько... Дело было так: тётки призывали богородицу прогнать Путина. Богородица, как всем известно, христианский персонаж. Следовательно, если это "разжигание межрелигиозной розни" - Путин по-вашему является нехристью? Или где?
 
US AGRESSOR #19.02.2012 23:06 ответ на @Torin#19.02.2012 22:53
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

АК-12.

 Общевоенный

Torin> А спец хрень для поиска про..баных автоматов в комплектацию продвинутого джипа входит??

Зырки армейские, модель "Моргалы" - 2 шт.
Чуйка, модель "Ой, что будет, если не найду" - 1 шт.
 
+
+11
-
 
координатор
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Стырено у Димы Вернера
В общественном месте стоят ящики с прорезями. На одном надпись “На строительство храма”. На другом – “На строительство синагоги”.
Вопрос: В какой ящик истинный христианин бросит деньги?
Ответ: В ящик с надписью “На строительство детской поликлиники”.
 
RU Barbarossa #15.04.2012 22:34 ответ на @Vale#15.04.2012 21:26
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Жил-был ПОП,
Толоконный лоб.
Пошел поп по базару
Посмотреть кой-какого товару.

Глядь - лежит книга,
а в книге той: всем попам фига!
Мол, попы - это все ерунда,
а хороший - работник Балда.

Призадумался поп,
Стал себе почесывать лоб.
"Этот Пушкин - тот еще плут...
А не пахнет кощунством ли тут?"

Почесал поп свою тонзуру,
и направил донос в цензуру!

Не прошло и двух сотен лет,
И пришел из цензуры ответ:

"Вместо напечатанного слова "ПОП"
читать следует "купец Остолоп".
За сигнал своевременный - благословенье,
банку варенья и корзину печенья!"



Я - не Быков, но...

Жил-был поп, Толоконный лоб. Пошел поп по базару Посмотреть кой-какого товару. Глядь - лежит книга, а в книге той: всем попам фига! Мол, попы - это все ерунда, а хороший…

// ru-blasphemy.livejournal.com
 

 
RU CrazyMk #14.04.2012 23:12 ответ на @fnk24#14.04.2012 22:19
+
+5
-
 
опытный
★☆

Текущее состояние кораблестроения в РФ

 Морской

Олег,конечно очень приятно,что вот так человек немного со стороны позитивно оценивает состояние кораблестроения у нас в стране.
Но если немного копнуть то вылазит очень хреновая ситуация.
Пойдем по очереди;крпуса Антеев вытащили и готовят к использованию почему,а потому что с Северсталью МО не может договориться о цене за металл(кстати не Мордашев ли там тоже)
На Белгород нет пока техпроекта.
И кстати с чего ты взял закладку пятого борея,если четвертый еще не заложен.
А бедные агсы сколько лет на Звездочке,не знаешь?К тому же у Звездочки нет опыта работы с титаном(а ей еще и 945 проект отдали)
По поводу КТЗ;мои коллегиездили туда на МВИ блока ПТУ для 201,потом 202 заказов и рассказывали,что у самого КТЗ очень прохладное отношение к заказам МО,им подкидывает работу Симменс, что им интересно.Ну это последствия дикой приватизации,такие предприятия должны быть в государственной собственности.
Кстати я помню как Граниты приходили на ремонт и где они сейчас?
На Севмаше сейчас очень упаднические настроения,в связи с неясностью ситуации.
 
AT viatcheslav_ #15.04.2012 17:14 ответ на @Vale#15.04.2012 11:44
+
+5
-
 
старожил
★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ttt>> Впрочем лишнее свидетельство - что Литва что Латвия - разницы в уровне жизни почти нет
Vale> Продолжай, продолжай. Отредактируешь, потом будем смеяться дальше. Кстати, посмотри и насчет Эстонии.

тема нищебродов из австрии и южной германии остается нераскрытой :rolleyes:
 
RU alex_ii #15.04.2012 08:41 ответ на @ttt#15.04.2012 08:34
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

ttt> Что прекрасно показал пример Хезболлы скорее "раскатавшей" Израиль несмотря на все чудеса современной техники - от Меркав и далее
Израиль типа перестал существовать? Или что? Свои ошибки они исправлять умеют, вряд ли еще раз облажаются так же...
ttt> И Ирак из которого америам пришлось свалить, и Афганистан где талибы "хозяева ночи"
Ты это за победу держишь? ОК, теперь я знаю, как она выглядит в глазах фанатика...

ttt> Сказал поклонник "блестящих политиков" - пропитанного злобой ничтожества Навального и Ко
Я поклонник политиков? Может подтверждения будут? Хоть одну цитатку, где я Навального хвалю - найди, будь добр?
ttt> Впрочем на фанатиков поговорки не действуют
По тебе заметно...
 
RU paskal #15.04.2012 19:09 ответ на @EvgenyVB#15.04.2012 17:48
+
+5
-
 
втянувшийся

"Панцирь-С1" доделали!

 ПВО

EvgenyVB> и как оценивать затухание сигнала мм-РЛС в СМУ?
Это чисто справочные данные, таблицы и графики по дождям, туманам, итд есть у Долуханова, Сколника. К примеру очень приблизительно могу сказать что при тумане видимостью 30 м, для 10 ГГц затухание 0.1 дБ/км, для 30 ГГц - 1 дБ/км
 
RU Полл #29.02.2012 09:30 ответ на @alexx188#28.02.2012 22:59
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Новая БМП для США

 Общевоенный

alexx188> Намного опаснее, не зря в ТЗ требуется именно пассивная защита.
Нужно уточнить: "...Имеющаяся у нас ДЗ, включая перспективные разработки, очень опасна для своих."
 
RU Roman_Gr #15.04.2012 16:08 ответ на @kaf#10.04.2012 23:18
+
+6
-
 
опытный

Разведывательные корабли ВМФ [2]

 Морской

kaf> Интересует "Темрюк"
Может фото пригодится.
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [1998x959, 388 кБ]
 
 
US AGRESSOR #14.04.2012 04:24 ответ на @russo#14.04.2012 02:44
+
+5 (+6/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

russo> Потому что лично мне не нравятся когда большая группа людей подвергается травле за незначительное на мой взгляд отличие от других — будь то ориентация, форма черепа, какой рукой человек пишет, или цвет кожи. Особенно если травля та выходит на законодательный уровень, как недавно в Петербурге.

Но ты должен быть демократом и допускать свободу мнений. Основы-ж!
Ну, вот не нравятся русским пидарва - ты должен это допускать, должен быть толерантен к волеизъявлению народа.

Потому что люди некоторые (например, в Питере) понимают, что в списке слов "ориентация", "форма черепа", "какой рукой человек пишет", "цвет его кожи" - слово "ориентация" лишняя. Как, например, заяц, кошка, собака и шкаф. Найдешь здесь лишнее слово?
 
RU alex_ii #15.04.2012 18:56 ответ на @Беня#15.04.2012 18:24
+
+19
-
 
аксакал
★★

ЗАО РПЦ. Торговцы в Храме

 Национальный и религиозный вопросы

 
RU сик-вест2006 #15.04.2012 18:07 ответ на @сик-вест2006#15.04.2012 09:39
+
+5
-
 
новичок

МАКЕТ ПАРОХОДА "ШЕФ"

 Судомодельный

СИБИРЯК-66>>>> А надстройку из фанеры!...
сик-вест2006> сик-вест2006>> Пропитаем смолой... вечно
сик-вест2006> и нанесем доски,
примерно так
Прикреплённые файлы:
DSC02146.JPG (скачать) [1024x768, 142 кБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный

Фото пусков и стрельб комплексов ВМФ

 Морской

bmpd со ссылкой на Финский первоисточник сообщает:
12 апреля 2012 года ровно в полдень в ознаменование 200-летия Хельсинки в качестве столицы Финляндии были прозведены два холостых выстрела из 305-мм/52 башенных орудий бывшей башенной береговой батареи на острове Куйвассаари.

Башенная батарея на Куйвассаари в составе одной башенной установки русского типа с двумя русскими 305-мм/52 орудиями типа СА производства Обуховского завода была сооружена финнами в 1930-1935 годах с использованием конструкций со взорванных русскими в 1918 году башенных батарей форта Ино. Броневая башня производства Металлического завода была позаимствована с недостроенной русской 356-мм береговой башенной батареи на острове Мякилуото. 305-мм/52 орудия типа СА имеют номера № 15 (изготовлено в 1911 году) и № 111 (изготовлено в 1914 году) и были взяты финнами также с форта Ино и отремонтированы.

Боевая деятельность батареи ограничилась двумя обстрелами в ноябре-декабре 1941 года советских конвоев, осуществлявших эвакуацию гарнизона Ханко. В конце 1944 года по требованию советской контрольной комиссии по условиям перемирия оба 305-мм/52 орудия были демонтированы из башни и вывезены за 100 км от побережья в Паролу. Батарея была вновь восстановлена в боеспособном состояни в 1960-1962 годах и оставалась на боевой службе до 1982 года. После этого она до настоящего времени продолжает находиться в собственности министерства обороны Финляндии. Хотя после вывода из боевого состава батарея пережила период запустения, однако в 1991-1992 годах она была восстановлена силами энтузиастов из Suomenlinna Rannikkotykistäkulta (Гильдии береговой артиллерии Суоменлинны) при финансовой поддержке городских властей Хельсинки и Военного музея. Батарея ныне поддерживается Гильдией в полностью исправном состоянии, салютуя по различным праздникам и поводам, и открыта для посещения публикой. При производстве холостог…

Дальше »»»
 
RU Vale #14.04.2012 14:24 ответ на @alex_ii#14.04.2012 13:54
+
+5 (+6/-1)
-
 
Сальсолёт

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Iva>> Ну и теорию Дарвина преподносят как доказанную, а не теорию.
alex_ii> От теории Дарвина - сейчас остались рожки, ножки и название.

Приблизительно так же, как от теории Ньютона. А то и больше осталось.

>Нынешняя версия эволюционной теории гораздо сложнее.

Приблизительно настолько же, насколько Эйнштейновская физика сложнее Ньютоновской. Но - внехромосомное наследование и генетическая рекомбинация (мобильные элементы генома, рекомибинации, реверсии, конверсии и т.д.) - не отменяют того, что признаки наследуются, и выживают наиболее приспособленные.

>Может и стоило бы ее в школах давать. Но ведь не поймут детки... Вот и дают упрощенный вариант.

Для того, чтобы дети понимали, что в ситуации "у родителей голубые глаза, а у потомка -карие == муж подал на развод по причине неверности" этот мужчина был прав - достаточно.
 
93747387377367357347331
Смотри также