лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757451745074497448744774461
RU Gorjatschew #04.12.2018 11:13 ответ на @drsvyat#04.12.2018 11:08
+
+8
-
 
втянувшийся

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

drsvyat> Так что можно и сменять у Украины на что-то нужное.

На три комплекта ГЭУ для 11356.
 
RU ждан72 #03.12.2018 14:33 ответ на @Carpe diеm#03.12.2018 14:30
+
+6
-
 
аксакал
★★

Беспорядки во Франции - 2

 Политический

C.d.> Мои в Труа-Ривьер, а это ВАШИ активисты ;)

стоило только французу сказать что надо отдалится от СШП и создать европейскую армию. и вот так, никогда подобного не было и вот опять.
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 2018

 Просто юмор

Из жизни.Сходили на спектакль.
Внук: Дедушка, а когда же мальчик будет ей туда палки вставлять? Печку же растопить надо...
Рядом сидящая тетя громко хрюкнула от смеха...
Прикреплённые файлы:
 
RU Крымчанин 333 #04.12.2018 12:23
+
+6
-
 
опытный

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской

"Дмитрий Рогачев" в Севастополе.
Отсюда: Севастополь. Наша гордость! (@primbul) • Фото и видео в Instagram
Прикреплённые файлы:
lR6ZhtnZCl0.jpg (скачать) [640x480, 46 кБ]
 
 
+
+12
-
 

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 

Страшнее кошки зверя нет — 2018

 Просто юмор

Надеюсь пугливых здесь нет. :D
Прикреплённые файлы:
КЮ.jpg (скачать) [494x480, 82 кБ]
 
 
RU U235 #03.12.2018 11:56 ответ на @Carpe diеm#03.12.2018 11:46
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

США-Китай

 Политический

C.d.> А вот тут не согласен. Он собрал факты, нельзя их отбрасывать только лишь потому, что их собрала мразь.

Можно. Он пристрастен и глуп. И поэтому не в состоянии их оценить. А то, что вы это тащите, заодно определяет и вас как человека не стоящего того, чтоб с вами разговаривать и к вам прислушиваться.

Общаясь с дураком не оберешься срама,
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.
 
RU chk19 #03.12.2018 17:11 ответ на @imaex#30.11.2018 13:46
+
+5
-
 
опытный

Что делать с Украиной

 Украина, Крым, Новороссия

FOBOSDEMOS>> Это про вот это:
imaex> DustyFox>> Лично для меня достижением необходимого и достаточного условия нормального состояния страны станет, когда Россию будут бояться. Эдак чтоб до судорог и поноса. И чтобы при одном поминании пригибались и оглядывались.
FOBOSDEMOS>>> Т.е. крайняя форма нарушения психики - гипертрофированное ЧСФ на грании мании величия, как формы шизофрении.
imaex> Не вижу связи. В одном случае мечты, в другом - вполне себе достигнутое. Причём не индивидом, а массово.
Не надо никому бояться. Мы никому не хотим зла ни индивидуально ни массово.
Ээ...оффтоп.
Есть у меня знакомый. Любит животных, собака дома, иногда и дворовых подкармливает.
Он ходит каждый день по частному сектору.
Завелась там собачка: мелкая и гадкая. Каждый раз выскакивала из-под забора, начинала лаять и скалиться, но близко не подходила.
Надоела она ему. Взял как то раз булыжник и швырнул в ее сторону. Не прибить, а напугать. И, случайно (с 10 метров специально не попадешь), попал!!! Прямо в зад!!
С тех пор при его появлении собачка прячется под забор и молчит.

Не надо никому бояться. Мы никому не хотим зла ни индивидуально ни массово.
Просто не надо лаять и скалиться. Иначе бояться придется...

Дальше »»»
 
RU DustyFox #03.12.2018 21:33 ответ на @cholev#03.12.2018 20:33
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Путин определился с Курилами?

 Политический

Marinist>> Путин просто пытается продать острова и подешевке. Эпоха вставания с колен завершится тем, что вся территория страны уместиться на коленке.
cholev> Клоун. Пока страна только нарастает. Откуда вы б...ь беретесь. :eek:

Они на свет лезут!
 
RU энди #04.12.2018 05:23 ответ на @Oleg_Oleg#03.12.2018 22:46
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Как распорядиться лишними деньгами

 Политический

O.O.> Ну идея не бредовее постройки АЭС для Египета
Хосподи...еще не хватало нам водителей в осуждении внешнеэкономических приоритетов.
 
UA Beholder44 #03.12.2018 09:37 ответ на @Андрей1964#03.12.2018 08:17
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

FOBOSDEMOS>> И почему кто-то за кого-то решил что русский - это состояние души, а не национальность?
Андрей1964> Нет, дружочек, ты не русский, ты человек говорящий на русском языке. Кто определил? Да предки наши еще в старину...А ты что думал? Путин?



Есть ли ещё народ, настолько массово свихнувшийся на деревенском фольклоре?
 

Пример секты, получившей контроль над территорией с нормальными людьми.
 

На страницах учебника по истории психиатрии вам, майданутые, приготовлен целый раздел с длинным названием "А это, коллеги психиатры, полный пи**ец какой-то"
 
 
RU Alex 129 #03.12.2018 12:10 ответ на @Carpe diеm#03.12.2018 11:46
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

США-Китай

 Политический

C.d.> А вот тут не согласен. Он собрал факты, нельзя их отбрасывать только лишь потому, что их собрала мразь.

Какая связь между "советским воровством"(тм) и вполне официально закупленными Фордом-А, концептом Кристи, Виккерсом-6 тонн и ВАЗ-2101? - ну кроме дешевого пропагандонства? :p

P.S. Если бы автор написал к примеру про Фордзон-путиловец, который реально был цельностянутый - но в мурзилках про это не пишут, а сабж ничего серьезнее видимо не читает...
 
RU Беня #03.12.2018 15:29 ответ на @dmirg78#03.12.2018 11:11
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

dmirg78> :-)
Если бы у меня была бы фамилия Макряк, я бы сменил имя на Зигзаг и пошел бы не на флот, а в авиацию. :) У криптошумеров по тому и зрада постоянно, что у них люди не на своем месте работают. :)
 
RU Android #02.12.2018 23:43 ответ на @Анархист 86#02.12.2018 18:23
+
+5
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

А.8.> Это как вроде про Александра третьего, ему сапоги пошили чтоб в голенище можно было пузырь таскать без палева)))
Зачем сапоги, он и без них фляжку таскает. В сети масса компромата.
 
BG cholev #03.12.2018 20:33 ответ на @Marinist#03.12.2018 20:19
+
+10
-
 
опытный

Путин определился с Курилами?

 Политический

Marinist> Путин просто пытается продать острова и подешевке. Эпоха вставания с колен завершится тем, что вся территория страны уместиться на коленке.

Клоун. Пока страна только нарастает. Откуда вы б...ь беретесь. :eek:
 
RU DustyFox #02.12.2018 20:41 ответ на @Carpe diеm#02.12.2018 14:58
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

C.d.>>>>> Насилие порождает насилие и Третий Рейх возник не из ничего, его породило насилие.
DustyFox>> Bornholmer>> И?
C.d.> C.d.>> Пора прекратить раскручивать спираль насилия.
DustyFox>> Скажи это пиндосам!
C.d.> Эти слова были сказаны как раз "пиндосом", а не у нас, увы. Там эти слова восприняли и есть люди которые пытаются остановить спираль насилия.

Я уже приводил этот пример, приведу еще раз, думаю народ поймет. Был у нас воин один, на полгода старше по призыву, развлекался тем, что вроде как ненароком подножку подставит, или толкнет кого. Человек упал, все ржут (молодые/глупые) а он типа: "Извини, нечаянно я." так еще с сочувствием в глазах... Но закончилось все быстро: упал парнишка, тот с извинениями - а парнишка ему в репу от всей души, и с ноги в дыню пару раз. А потом ему говорит: "Ты тоже извини, нечаянно я. Само автоматически получилось." Как бабка отговорила. Пиндос твой пусть про эту спираль своим рассказывает, а мои деды, прошедшие войну от звонка до звонка, мне говорили: "Если можешь - бей первым!". Так что свое всепрощенчество можешь засунуть себе, эдак по диагонали, в какое тайное место твоего организма, нехай оно там хранится.

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #28.11.2018 08:46 ответ на @Bell#28.11.2018 08:35
+
+5 (+6/-1)
-
 

Аварийное затопление плавучего дока ПД-50 в ночь на 30.10.2018

 Морской

johnkey68>> А вы с какой целью интересуетесь ? ;)
Bell> Беспокоюсь, переживаю :)
Раньше надо было переживать , когда можно было что то сделать
Когда Регистр и прочие инспекции , должны были следовать всем требованиям Регистра , а не прогибаться под натиском МО , сцуко , ну не война же .
БLяDь , давай , давай , давай , не нравится (з\п , условия работы , преднамеренный риск нахождения на рабочем месте , нарушения ТБ и прочая) пшел нах , за воротами армия стоит
johnkey68>> - Больной это хто ?
Bell> Плавдок, вестимо...
Если он утонул © ВВП , он разве болен
johnkey68>> - Шо таки значит мертв ?
Bell> Это значит просто отсылка к бородатому анекдоту и более ничего.
Bell> Лопата, на всякий случай.
Не понимаю для чего здесь упоминание шанцевого инструмента :D :D :D
В этом случае надо не лопату вспоминать , а грабли !
С обязательным сращением с петлей и мылом ;)

Дальше »»»
 
EE Bornholmer #02.12.2018 14:55 ответ на @Carpe diеm#02.12.2018 14:33
+
+5
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

C.d.> Пора прекратить раскручивать спираль насилия.

Да, точна! И фашистов не надо было на танковые гусеницы наматывать и на штыки нанизывать. Они б тогда угостили нас фкусным баварским пывом и взяли бы в свое буржуинство.

Когда к вам в дом ворвутся упоротые бандосы, желая пограбить, убить детей и инасиловать жену - прочтите им лекцию о спирали насилия.
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Российские либералы

 Россия

"...К сожалению, бóльшая часть вечера ушла на долгий и бесплодный спор о Вьетнаме. В течение нескольких следующих лет мы регулярно спорили с нашими русскими друзьями на эту тему, и они, как правило, не понимали нашей антивоенной позиции. Особенно горячился Андрей [Сергеев]: он утверждал, что очень глупо с нашей стороны не уничтожать коммунизм везде, где только можно. Именно этот аргумент нам обычно и доводилось слышать от наших охваченных милитаристским пылом оппонентов, причем не от каких-нибудь невежд, незнакомых с американской культурой и историей, а как раз наоборот, от тех, кто знал о ней больше других (но, за редкими исключениями, все равно ничего в ней не понимал).

Иосиф [Бродский] склонялся скорее на его сторону, хотя в тот раз выступал своего рода примирителем (позже, в достопамятной словесной битве в Ленинграде, он был неумолим). Так что худшим, что мы тогда от него услышали, было следующее: мне жаль это говорить, я люблю людей, но вы должны отправиться туда и сбросить на них водородную бомбу. “Это очень печально, но они же не люди”, – добавил он. Андрей согласился, и оба сказали: все ведь элементарно, кто это начал? Они искренне считали, что это простой вопрос. Я продолжал задавать им вопросы, я сказал, что хочу как следует понять их позицию и то, как именно они предлагают решать с точки зрения закона, кто в Америке хороший, а кто плохой (то есть противник войны), дабы в соответствии с их планом наказать последних.

Это печально, но они же не люди

Писатель-фантаст Олег Дивов приводит интересный фрагмент из книги американского издателя Карл


Дальше »»»
 
RU Анархист 86 #18.10.2018 20:26 ответ на @TEvg-2#18.10.2018 20:17
+
+6
-
 
старожил
★☆

Как вам обустроить Россию

 Россия

TEvg-2> Кто устроил такое семейное законодательство? Добрый Путин.
то есть у тебя как всегда во всем виноват Путин? это... ДБ...
 
UA viter59 #28.11.2018 15:51 ответ на @viter59#26.11.2018 19:04
+
+5
-
 
аксакал
★★

Фотошоп и флот

 Морской

viter59> 3
Попалось в сети такое фото "ГАНГУТА". Реставрировал.
Прикреплённые файлы:
IMG_20181128_144037.jpg (скачать) [3000x2220, 2,2 МБ]
 
 
RU Помор_63 #03.12.2018 21:20 ответ на @xab#03.12.2018 19:40
+
+10
-
 
опытный

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

B.1.>> Попалась картинка.
Как корабль назовёшь, .....
Прикреплённые файлы:
image.jpg (скачать) [469x411, 50 кБ]
 
 
+
+18
-
 
старожил
★★★

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

 
RU sam7 #30.11.2018 21:17 ответ на @Serg Ivanov#30.11.2018 21:11
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Последствия захвата украинских катеров

 Политический

> Украина приготовилась к захвату российских кораблей и военных

У тебя пистолетик-то есть? ©
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Немного политюмора для разрядки...

 Политический

Sabaton - это рок-группа такая. Нравится. Эпично так.. А что такое /po/ - я и сам не слишком понял.

 
93757451745074497448744774461
Смотри также