лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737550754975487547754675451
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

Уютно..
Прикреплённые файлы:
cosiness.jpg (скачать) [551x768, 52 кБ]
 
 
RU кщееш #03.03.2019 02:18
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Выборы президента Украины — 2019

 Украина, Крым, Новороссия

Порошенко все .
Даже порохоботы его стухли, как только грантоеды сбежали.
Читаю их на ночь , бо человеческая мерзость-таки завораживает.
И они стухли. Ещё неделю назад пузырились, булькали, возбуждали себя лозунгами а тут все. Ноль сил.
А дальше что ?
Всякие люди правили окраиной Руси но рабов ещё не было .
Зеленский раб . Рабы немы. Дадут ли ему слово молвить ?

Нацики. Коломойша, пиндосы.
Сложно маленькому еврею будет среди этих. Жалко его .

А Потрошенко видимо убьют. У него это на лбу написано .

Надо на кого-то списать все. И так многим.
 
RU sam7 #02.03.2019 17:36 ответ на @urikalik#02.03.2019 15:46
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

urikalik> Вы считаете что я из Украины? Хотя по моим постам можно было однозначно понять что я из России.

И все поверили



Индия vs. Пакистан [urikalik#02.03.19 16:43]

Вот они "патриоты России". Конченые дебилы. F-16 - преемник МиГ-21/ Занавес.// Современные международные конфликты
 


Противостояние в Азовском море [urikalik#02.03.19 15:46]

… Я Вас понял. Вы считаете что я из Украины? Хотя по мои


Дальше »»»
 
RU Aнтикосмит #25.02.2019 23:41 ответ на @Беня#21.02.2019 07:52
+
+5
-
 
опытный

Отличительные черты новой нации майдаунов

 Украина, Крым, Новороссия

Aнтикосмит>> ... Посмотрите на Молдавию и вы увидите свои европейские перспективы.
Беня> Они убеждены что они лучше, каких то там молдаван. Да что там, они лучше и хитрее всех. :) Но жизнь вносит свое коррективы. :)

Это их всегда подводит. Когда начался мудан они тоже думали, что умнее всяких арабов из Сирии, Египта, Ливии.. Европейцы...
 
LT Bredonosec #03.03.2019 15:33 ответ на @Tico#03.03.2019 10:58
+
+5
-
 

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 Россия

Tico> Крылов безусловно прав по одному параметру, когда он говорит что личная стратегия львиной доли "элиты" это свалить и пристроить там детей, даже неважно, в каком статусе.
Настолько это "илита", выходит.
И настолько она верит в то, что РФ не расколбасят ядерным или иным ударом в течение ближайших лет.

Tico> Остальное, конечно, беллетристика, хотя вариант "давайте приведём к власти в России таких упырей, чтобы на Западе ужаснулись и нас пожалели и не слишком шпыняли" ИМХО возможен. А красными будут эти упыри, или православноигиловскими, это уже не суть важно.
Очень весело читать от еврея приравнивание православия к игилу.
Есличе, игилоидов пестуют ваши. Ссылки я приводил, в том числе на официальные позиции премьера, главы разведки, МО.
Ну и сша - вон, 13 января официальная потеря сша - сержант 75 рейнджерского полка, погиб при атаке спецназа сша на талибскую тюрьму для освобождения 40+ игиловских шишек (возможно, включая и штатовских сотрудников среди них) и переброски их вертолетами на север поближе к российской границе. Плюс достаточно регулярно авиационная поддержка игилоидов силами ввс сша при столкновениях игил с талибами.
Не спроста талибы позавчера расколбасили авиабазу сша в афгане вдребезги и пополам. Есть за что.

Tico> Бандитизм - да, можно. Нищета. Можно ещё спустить с поводка раскормленных за 18 лет горцев.
Для этого надо сначала чтоб горцам захотелось менять сытую жизнь на гниение в подвалах и окопах.
А они не настолько тупы, там еще немало помнящих войну.

>Ой, а кто-то о ней ещё помнит?
помнят. Как и пономаревах (обоих - что предлагавшего сдачу островов японцам в обмен на финансирование себя любимого, так и записавшегося в правый сектор), каспарышах, немцовых, и прочей мрази.

Дальше »»»
 
RU gals #02.03.2019 17:01 ответ на @U235#02.03.2019 16:57
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Индия vs. Пакистан

 Современные международные конфликты

U235> Уркалик, почитай самих американцев, пишущих об истоках программы АTF, а потом бросайся своей пубертатно-подростковой лексикой. Программа ATF растет именно из анализа применения Советским Союзом легких истребителей семейства МиГ, главным образом, на момент написания условий конкурса, это был МиГ-21, на который и смотрели выписывая техзадание на легкий фронтовой истребитель для ВВС и Нацгвардии США.


Не просвещай невменяемого! Не стоит бисер перед свином метать!
 
RU DustyFox #14.02.2019 09:17 ответ на @ждан72#14.02.2019 09:08
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Детектированные фейки по Сирии

 Современные международные конфликты

piston79>> Вот поетому и разбомбили (опять) Сирии - за нарушение правних норм...
ждан72>  ВЗГЛЯД / Продюсер Би-би-си в Сирии рассказал о съемках фейка о «химатаке» в Думе
ждан72> я так и не понял, за что сирию бомбили то?

Кино не понравилось.
 
RU yacc #04.02.2019 11:58 ответ на @Iva#04.02.2019 10:49
+
+5
-
 
старожил
★★★

СССР vs. РФ

 СССР

Iva> меня учили люди, анализировавшие советскую экономику и статистические данные ЦСУ.
Iva> что бы было понятнее вторые производные уже были катастрофические
Пока что видно что вас учили умным образом говорить муть: вторые производные непонятно чего.
Это сильно зависит от модели. Например вторые производные производства угольных утюгов в условиях появления электрических будут отрицательными. :lol2:
 
+
+23
-
 
администратор

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Сегодня 40 дней. Спасибо всем за добрые слова и поддержку.
Объявление в шапке сайта можно убрать.
Что делать с форумами можно обсудить в закрытом форуме. Я бы послушала умных людей.
Домены продлены на год. За серверы можно оплачивать с рекламы, как делал это Рома.
Отдельная благодарность Дмитрию Коптеву и Михелю за техподдержку форумов.
 
RU U235 #02.03.2019 15:21 ответ на @urikalik#02.03.2019 15:00
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

urikalik> А в чём незаконность то? Первый секретарь ЦК КПСС принял решение и Вы называете это незаконным? Да побойтесь Бога!

Это говорят люди считающие незаконными и антинародными распоряжения генсека Сталина? :)
Если вы боретесь с наследием коммунизма, то будьте последовательны: отдайте правобережье Днепра и Крым, которые коммунисты у ваших соседей отобрали. Ну и заодно вернитесь в состав Российской Империи, которую коммунисты незаконно развалили
 
RU PSS #07.12.2018 15:16 ответ на @TEvg-2#07.12.2018 15:03
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★☆

Как распорядиться лишними деньгами

 Политический

O.O.>>> С точки зрения Конституции РФ пенсионый возраст 55 лет!!!оспориш?
ждан72>> там нет ни слова о возрасте.
TEvg-2> В конституции бабы и мужики равны. 19-я статья. Закон о пенсионном возрасте антиконтитуционен.
TEvg-2> Давайте подавать иск в конституционный суд.

Может еще подать в суд на то, что они могут детей рожать, а мы нет?
 
LT Bredonosec #03.03.2019 05:09
+
+8
-
 

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

отлично ))
 
UA viter59 #04.03.2019 13:14 ответ на @johnkey68#04.03.2019 12:02
+
+5
-
 
аксакал
★★

Фотошоп и флот

 Морской

johnkey68> Без обид , Вить , мне тоже это сочетание желто-синего уже действует на нервы
Ну здесь выход один- всем желтосиним уйти с форума. Чтобы никого не раздражать. И все идет к этому. Останутся единицы, которые просто любять поскандалить и от этого получают кайф... А сегодня получается, что уехавший на заработки и осевший в России некто Кондратенко, склоняет чистокровного Васютина живущего в Украине :)
 
RU ReST #12.02.2019 00:36 ответ на @Mishka#11.02.2019 23:56
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Функционирование Авиабазы без участия Ромы

 Авиабаза

U235>> Романа устраивала именно такая. И нефиг тут теперь превращать Авиабазу в Варонлайн
Mishka> И где Роман уравновешивал GOGI? Он сам ушёл, сам вернулся.

Похоже у нас нарисовался кандидат в Диктаторы. :)
В принципе, GOGI умеет останавливаться и это хорошо, к тому же самый активный и принципиальный координатор.
 
RU Вованыч #03.03.2019 21:43
+
+6
-
 
старожил
★★★☆

Малые охотники типа МО-4, МО-2 и другие модификации и типы малых охотников

 Морской

Стрельба из кормового 45-мм ор. 21-КМ.
Прикреплённые файлы:
МО.jpg (скачать) [1680x1042, 338 кБ]
 
 
LV TT #03.03.2019 16:02 ответ на @Saul#02.03.2019 01:28
+
+6
-
 
паникёр

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> А в кого вы стреляете, придурки! В любой стране силовики защищают мирную жизнь. Только они имеют право применять оружие против непонятных вооруженных субьектов и зачехлят его только при отсутствии угроз мирным жителям и своей территории.

Эти что ли?

Мариуполь 9 мая 2014 г Массовые расстрелы Шквальный огонь по толпе и расстрел 'Скорой помощи'
Сегодня 10.05.2014. 18:08 Николай Сергеев Начальник местной мариупольской милиции приказал расстрелять мирную демонстрацию горожан, которая проходила в Мариуполе в честь Дня Победы. Милиция стрелять в своих горожан отказалась, тогда начальник милиции начал стрелять в своих подчиненных. Был серьезно ранен один из сотрудников мариупольского МВД.

Или эти?

Одесский Дом профсоюзов 2 мая 2014. Без перерывов и без цензуры
Полное, не предвзятое видео о пожаре в Доме профсоюзов он Сергея Диброва. http://bambuser.com/v/4585457

А может быть эти?

Моджахед из Торнадо
Моджахед из Торнадо

А может быть вот это подразделение под эгидой СБУ?


Дальше »»»
 
RU Dmb_2007 #01.03.2019 23:04 ответ на @16-й#01.03.2019 16:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Должен ли инженер работать за еду

 Человек и общество

16-й> Не могу я все-таки с гуманитариями беседовать.

Имхо, это не "отец прочниста", это лично "прочнист"
:D
 
RU спокойный тип #02.03.2019 00:29 ответ на @Dmb_2007#01.03.2019 23:04
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

Должен ли инженер работать за еду

 Человек и общество

16-й>> Не могу я все-таки с гуманитариями беседовать.
D.2.> Имхо, это не "отец прочниста", это лично "прочнист"
D.2.> :D

да уже всё ясно, все мы криминал так как работаем на контрактах с конторами под гос управлением\гос контролем. "ловить надо уметь" вот и всё, рыба есть.
 
RU DustyFox #27.02.2019 20:23 ответ на @Otstoiy#27.02.2019 20:15
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Конструктивная оппозиционная позиция

 Россия

DustyFox>> :lol: Ну я же говорю, из союзников остается только Греция! :lol:
Otstoiy> Ок, тогда к вам вопрос? Недавно США, Франция, Британия бомбили Сирию, но часть членов НАТО (т.е. их союзников) не одобрили их действия. Вы одобряете или нет негативную реакцию этих стран?

Лично мне на их реакцию - плевать! Вне зависимости от их реакции, и нашей (РФ) реакции на их реакцию, они де факто и де юре остались нашими врагами. А к озвученным с позапрошлого века союзникам России, с тех давних пор, присоединился только один - ВКС.
 
LT Bredonosec #03.03.2019 00:57
+
+5
-
 

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU Метла #28.02.2019 21:04 ответ на @АМГ1963#28.02.2019 20:37
+
0 (+5/-5)
-
 
втянувшийся

Каронимика

 Морской

АМГ1963> Минус мой. Это переименование кораблей "дивизиона плохой погоды" являет собой тупое дремучее солдафонство, демонстративное пренебрежение мнением как самих моряков, так и вообще простых людей - "глубинного народа". Такова современная система управления государством и его вооруженными силами.
АМГ1963> Е.В. Березин в 1880-м писал в Морской тактике: "Бой брига "Меркурий" - одно из лучших дел наших моряков - едва ли имеет в истории флотов дело себе равное, по обстановке и всем другим условиям. Блеск этого дела не может умаляться предположением недостаточной опытности турок. При материальном неравносилии противников, успех только и возможен в тех случаях, если одна из сторон имеет преимущество в нравственных элементах силы".
АМГ1963> Носили русские матросы 150 лет голландки - отменить! Били врага русские моряки 150 лет на "Тайфунах" и "Ураганах" - отменить! Звёзды - отменить!
АМГ1963> Русский воин всегда отличался "нравственными элементами силы". Эти общечеловеки, ломающие многовековые традиции - взламывают нравственность "глубинного народа".

Мнение? Вы с ума чтоле посходили.. Нет никакой демократии на флоте. И мнения. Есть Устав. И точка. Не нравится служить на Мытищах - пшёл вон со флота без содержания. И всё.

PS. Млин. Куда я попал? В клуб недоразвитых эстетов? В филологический кружок? Побойтесь Бога.. Экипаж МРК должен выполнить боевую задачу не взирая на надписи на борту, потому что выполнение приказа священо и не допускает разночтений. А ежели ты такой ранимый, что слово на борту мешает тебе этот приказ выполнить, то - нахер за борт. И дело с концом.

Дальше »»»
 
RU DustyFox #03.03.2019 21:12 ответ на @Userg#03.03.2019 20:57
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Фотки участников

 Персоналии форумов Авиабазы

Evgen>> Счастливые люди - зима настоящая. А мы на Кубани всего
Userg> Велкам к нашему счастию, и с собой насыплем ;) Бесплатно! Только вы тоже летом солнышком за дорого не торгуйте
Userg> Фото Северодвинска (139 фото)

Чёт как то хиловато, для Северодвинска! :D
Вот парни у нас в рабочей группе Вайбер выкладывали:
Прикреплённые файлы:
 
RU Артём Балабин #03.03.2019 18:27
+
+6
-
 
аксакал
★★

Морские тральщики проекта 12660

 Морской

"Железняков" спустя несколько лет завершает ремонт - впереди курсовые задачи и возвращение в строй. Сегодня утром отрабатывали К-1
3.03.2019
Прикреплённые файлы:
901.JPG (скачать) [4000x3000, 3,1 МБ]
 
 
RU Alex 129 #02.03.2019 19:18 ответ на @Alex 129#02.03.2019 19:07
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Индия vs. Пакистан

 Современные международные конфликты

офф

A.1.> полеты F-16 за пределы Пакистана или участие в учениях и операциях с третьими странами должны быть предварительно одобрены правительством Соединенных Штатов

В этом свете, история о том почему Штаты не захотели продавать Пэтриоты туркам (ну или Эрдоган не захотел их покупать на американских условиях) начинает играть новыми красками... ;)
 
93737550754975487547754675451
Смотри также