лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757553755275517550754975481
RU U235 #07.03.2019 01:20 ответ на @Сергей-4030#06.03.2019 23:39
+
+13 (+15/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сергей-4030> Откровенно говоря, настоящие патриоты России считали бы исключительно удачным то, что здесь присутствуют люди из США, Канады, Западной и Восточной Европы, которые имеют взгляды сильно различные с общим тоном СМИ в их странах.

Ну приди на американский форум и начни там американцев жизни учить, заодно оскорбляя их страну их жизненные ценности и высмеивая их патриотизм. И требуй себя в задницу целовать за то, что им такая удача в жизни выпала: мнение иностранца послушать. Долго ты там в таком стиле попишешь прежде чем не узнаешь много нового из области английской ненормативной лексике и получишь вечный бан? А если будешь там призвать к бунту и беспорядкам против властей, или убийству президента, как некоторые из гостей из-за бугра тут уже делают, то и с милейшими людьми из ФБР познакомишься. Тем более у вас же вроде там вовсю борьба против злобных русских влияющих на мозги простых американцев?

Ну или вон на варонлайне объясни евреям, что гордиться Израилем это глупость, а бомбить арабов - военное преступление.

Сергей-4030>Потому что такие люди общаются с другими гражданами "тех" стран и в той или другой степени помогают убрать непонимание и пропагандистскую ложь.

А с чего ты взял, что они убирают ложь, а не несут свою пропагандитскую ложь из враждебного России и русским лагеря? Сцену расстрела агитатора из "Рожденная революцией" помним? Вот сейчас так

Сергей-4030> Патриоты России старались бы увеличить число таких людей и старались бы сотрудничать с такими.

С Бутиной прям так сотрудничают, что отпускать не хотят :D
Расскажи это своим американским политикам, которые с таким явлением, когда оно идет в обратную сторону, борются, и мало того - даже санкции против России вводят за то, что люди с нашей стороны обща…

Дальше »»»
 
RU sam7 #15.02.2019 22:12 ответ на @pytnic#15.02.2019 21:50
+
+9
-
 
администратор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

D.2.>>> Начался ползучий рейдерский захват через попытку приватизации памяти о Романе.
sam7>> Его правоту легко увидеть, посмотрев изменение направленности постов и штрафования.
pytnic> А эту строчку ты не прочитал? Для чего это всё? Или как местные элиты на развалинах СССР надеетесь урвать свой надел?

А мне не надо его урывать.
Мой объект - вот эта стрелка ©

Морской.

Но мне не нравится проамериканская пропаганда и проамериканское модерирование на российском форуме, когда они нас законодательно объявили врагами.

Зачем помогать врагам своей страны?
 
RU U235 #07.03.2019 09:51 ответ на @Vyacheslav.#07.03.2019 09:46
+
+8 (+16/-8)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Vyacheslav.> В 14 году, когда началась война с западом, Рома чётко встал на защиту интересов родины. От чего вся форумная перхоть сразу отвалилась. На вороньем лае рыгает чёрной злобой. А Серёжа номерной типа реваншист.

Да, кстати. Все эти типы, что тогда отвалились, вернулись после смерти Романа, и теперь нам же нотации читают, кто и как по костям Романа топчется
 
RU yacc #06.03.2019 23:39 ответ на @sam7#06.03.2019 23:38
+
+5
-
 
старожил
★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7> Мне для себя ничего не надо, у меня всё есть.
То-то ты все успокоиться не можешь... :P
 
RU Capt(N) #06.03.2019 23:22 ответ на @sam7#06.03.2019 23:10
+
+7 (+8/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Capt(N)>> Поэтому: I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it[
sam7> Эти времена прошли.
sam7> Как и времена рыцарства "Я имею честь вызвать вас на бой"
sam7> Сейчас потряси пробиркой с мукой - и имеешь "право" уничтожить страну.
sam7> Раздам печеньки - уничтожу страну..
sam7> Строить из себя #$& - будешь слышать - как смеешь быть непокорным?!
sam7> Не может быть мира и взаимопонимания с раковой опухолью человечества и проводниками её идеологии здесь, на форуме.
sam7> ЗЫ
sam7> Если американцы применят свои полномочия - будет война (я о форуме).
sam7> Терпите другие мнения на нашем, российском форуме.

При всём уважении, Вы просто одержимы поиском/нахождением врагов на Форуме. Вы настойчиво политизируете обсуждение жизни Форума созданного и насыщенного за многие годы людьми из разных стран, разных политических взглядов и мнений, но находивших до сих пор возможность общаться на этой площадке. Я повторюсь, здесь все ещё много людей с разными взглядами, которые они все ещё могут высказывать и задача сохранить эту атмосферу, а не заточить Форум под Sam7

Дальше »»»
 
US Сергей-4030 #07.03.2019 01:32 ответ на @U235#07.03.2019 01:20
+
+3 (+5/-2)
-
 
исключающий третье
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

U235>И требуй себя в задницу целовать за то, что им такая удача в жизни выпала: мнение иностранца послушать.

Я не сомневаюсь, что в твоей голове все именно так - иностранные участники желают, чтоб российские слушали открыв рот и исполняли все желания.

Но это только в твоей голове. Реально иностранные участники участвуют из тех же соображений, что и все остальные.
 
US Сергей-4030 #07.03.2019 07:13 ответ на @Александр Леонов#07.03.2019 06:17
+
-3 (+11/-14)
-
 
исключающий третье
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

А.Л.> методы его понятны цели его ясны...

Конечно. Еще один смелый победитель форумных врагов.
 
RU ED #06.03.2019 23:38 ответ на @sam7#06.03.2019 23:34
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7> А участники выскажут своё мнение.

Мнений как всегда будет два - твоё и неправильное. :(
 
KZ Xan #07.03.2019 04:51 ответ на @Phazeus#05.03.2019 07:01
+
+6
-
 
координатор

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 Лунные космические программы

Phazeus> ^^^ Я бы забанил перманентно.

Вот удивительно, что до сих пор не.
Кроме брызг г**на я от него ничего не видел.
 
RU Lot-2 #27.02.2019 14:18 ответ на @Cat-2018#27.02.2019 12:28
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Знаменитые моряки и личности, связанные с флотом

 Морской

Cat-2018> Тема называется-"Знаменитые моряки и личности, связанные с флотом"
А ведь дер...мо ты.

У меня с Романом были тёрки и очень серьёзные, но, тормоза в башке ещё не текут...
 
RU Cormorant #07.03.2019 10:00 ответ на @Александр Леонов#07.03.2019 06:17
+
+21
-
 
опытный
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

А.Л.> ИМХО цель всех их телодвижений просматривается однозначно - замайданить авиабазу, а потом превратить ее в кладбище...
А.Л.> Зы. Рома не хотел что бы война велась на территории авиабазы, а Сергей-4030 явно пытается разжечь противостояние, прямо здесь на авиабазе, демонстрируя явное деструктивное поведение, методы его понятны цели его ясны...

Я вижу что обе стороны конфликта с благими намерениями танцуют в ад. Лучше обоим заткнуть фонтаны красноречия и спрятать фаллометры. Пока все остается с минимальными изменениями, это стабильно. Без Романа можно такого наворотить что потом не соберешь.

Вопросы, поднятые Сергеем, требуют решения, это объективный факт. Триумвират супермодераторов над "диктатором" достаточная мера для замены "Царя".

Одним из правил нужно ввести запрет на срач координаторов между собой. Хочешь флеймить и полемизировать - сними погоны и вперёд. Тогда, не повториться синдром Вале.

С другой стороны, затыкать оппонента, тем что кто платит, тот и танцует авиабазу, это как переход на "флажки" - тупо и совершенно некорректно. Ресурс стал общественной площадкой, тому кто ее поддерживает - спасибо, но от этого база не превращается в его персональную и уютную страничку. Финансовая поддержка базы это чистой воды благотворительность. Тем кто это не понимает, это нужно объяснять.

Дальше »»»
 
RU xo #07.03.2019 09:54 ответ на @U235#07.03.2019 01:59
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

FOBOSDEMOS>> Не согласуется ну никак :D :D :D :
U235> Прекрасно согласуется. Это не деление на сорта. Это уважение гостей хозяевам. Вы же придя к кому то в госте не орете с порога, что дом - дерьмо, а хозяева - му**ки, и не удивляетесь, если вас после такого выставят за дверь и захлопнут ее перед вашим носом.

Ты не ХОЗЯИН тут, повторяй перед зеркалом каждый день и помногу. Упаси бог от такого "хозяина"
 
RU xo #07.03.2019 09:52 ответ на @U235#07.03.2019 01:56
+
+7 (+13/-6)
-
 
аксакал

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

U235> У НАС ТУТА есть. Авиабаза - российский сайт. Созданный жителями РФ и для ее жителей. Прежде всего. Но тут вполне любезно принимают и иностранцев. При условии что они ведут себя прилично.

Уран, ты реально зарвался. До концлагеря виртуального скоро так договориться. Я почему то уверен, что вкатил бы Рома тебе бан на недельку-другую в себя прийти, да поумнеть.
 
RU Полл #06.03.2019 15:00 ответ на @Tico#06.03.2019 14:45
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Неоимперия: Россия в современном мире

 Россия

Tico> Или вы играете в эту игру, или в неё играют другие - вашей головой вместо мячика.
Россия до наполеоновских войн сидела в дальнем углу Европы, и ее это вполне устраивало.

Tico> Сказала голова после время особенно удачного пенальти.
Возникновение российского государства началось с набега или нескольких набегов викингов. Не важно, сами они стали князьями или сплотили местные племена на борьбу с набегами.
Преодоление феодальной раздробленности Руси началось с ее завоевания монголами.
Становление Российской Империи началось с войн за северный конец пути из варяг в греки, который последовательно друг за другом пытались захватить ливонский орден и шведы.
Превращение Российской Империи в активного игрока на международной арене произошло в следствии нападения Наполеона, Отечественной Войны 1812 года.
Превращение Российской Империи в СССР, что равно индустриализации, началось с последовательного нападения Японии и Германии в Первую Мировую Войну.
Превращение СССР в сверхдержаву случилось по итогам нападения Германии во Второй Мировой Войне.

Любой политик, планирующий нанести России наибольший вред, должен приложить максимальные усилия, чтобы никто на Россию не нападал и не угрожал.
Смайлика нет.

Дальше »»»
 
RU Бартон10 #06.03.2019 17:47 ответ на @Бартон10#06.03.2019 11:50
+
+10
-
 
опытный

Торпедный катер пр.206М, шифр "Шторм"

 Судомодельный

Спасибо за высокие оценки.Мне самому понравилось его рассматривать.Еще подкину.
Прикреплённые файлы:
IMGP7243.jpg (скачать) [3872x2592, 4,2 МБ]
 
IMGP7244.jpg (скачать) [3872x2592, 3,7 МБ]
 
IMGP7248.jpg (скачать) [3872x2592, 4,2 МБ]
 
IMGP7247.jpg (скачать) [3872x2592, 4,4 МБ]
 
 
CA stas27 #07.03.2019 06:07 ответ на @Cormorant#07.03.2019 06:02
+
+7
-
 
модератор
★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сormorant> ... Будете сраться - уйдут. Уход живых людей - смерть форумов.
...
ППКС. Вообще не понимаю бурления страстей по поводу мнений малознакомых людей в Интернетах. Я просто игнорирую заскоки участников со всех сторон.

В конце концов я сюда хожу чтобы посмотреть мнения людей с РАЗНЫМИ убеждениями. Чьи-то мне неприятны, чьи-то приятны, но разводить срачи во многих темах "а он меня неправильно обозвал/штрафанул", а "мы тут сидели, а они пришли" и т.п. не понимаю. Судя по тону сообщений этот срач не доставляет удовольствия ни одному из участников, так нафига его раздувать?
 
RU кщееш #07.03.2019 02:15
+
+18
-
 
аксакал
★★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Хватит!!!

Мораторий на год всех обсуждений изменений, кроме срочных!

Так было заведено не случайно исстари.

Функционирование форумов обеспечено.

Остальное обсуждать не время.

Есть такая вещь как траур.
Специально, в том числе, чтобы не наделали херни.
 
RU U235 #07.03.2019 01:56 ответ на @FOBOSDEMOS#07.03.2019 01:45
+
+15 (+16/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

FOBOSDEMOS> Как вы не поймете - нету тута у нас на форуме ТИТУЛЬНОЙ НАЦИИ и ТИТУЛЬНОГО НАРОДА.

У НАС ТУТА есть. Авиабаза - российский сайт. Созданный жителями РФ и для ее жителей. Прежде всего. Но тут вполне любезно принимают и иностранцев. При условии что они ведут себя прилично.

FOBOSDEMOS>Сайт МУЛЬТИКУЛЬТУРНЫЙ и представляет весь пост совок.

Так в нашем мире уже не бывает. В эпоху информационных войн все равно придется определиться, на чьей ты стороне. Если ты не хочешь быть на российской - значит ты просто требуешь отдать Базу в руки врагов России. Отсидеться на нейтральной полосе у тебя в текущей обстановке не выйдет.

FOBOSDEMOS> И сайт стране НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ.

Принадлежит так или иначе. И игнорировать это в лучшем случае - глупость, в худшем - умышленное введение наивных лохов в заблуждение.

Также Вы обязуетесь в своих сообщениях соблюдать законы Российской Федерации и нести ответственность за их нарушение. В случае подобных нарушений вся Ваша переписка может быть удалена, а информация о Вас предоставлена органам защиты правопорядка.
 


Дальше »»»
 
RU Pavel13_V2 #07.03.2019 00:02 ответ на @Meskiukas#06.03.2019 20:27
+
+9
-
 
втянувшийся

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 Лунные космические программы

Meskiukas> Мразь это ты сосунок пиндосский, у пиндосни сосёшь привизгивая. С остальными животангами! Для вас бл@дей, когда Рома умер писал, зайдите. Но мразь всегда мразь, на запретке 3,14дором выдристанная.

Ну и гнида же ты контуж. Надо быть последним у..баном, что бы прикрываясь памятью о человеке и его авторитетом, декларировать что-то, да еще и прямо противоречащее его взглядам.
 
+
+9
-
 
опытный
★☆

Всё о собаках…

 Радости жизни

Привлечённый вкусными запахами с кухни вышел из комнаты.
Переступил через первую собаку, обошёл вторую, мимоходом погладил третью.
Четвёртый пёс, лежащий на пороге кухни искоса посмотрел на меня.
"Очередь!"- догадался я...
 
RU Александр Леонов #07.03.2019 06:17 ответ на @Cormorant#07.03.2019 06:02
+
+22 (+30/-8)
-
 
модератор
★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Cormorant> Хотите кладбище модерировать?
ИМХО цель всех их телодвижений просматривается однозначно - замайданить авиабазу, а потом превратить ее в кладбище...
Зы. Рома не хотел что бы война велась на территории авиабазы, а Сергей-4030 явно пытается разжечь противостояние, прямо здесь на авиабазе, демонстрируя явное деструктивное поведение, методы его понятны цели его ясны...
 
RU anb-62 #06.03.2019 08:29 ответ на @Meskiukas#05.03.2019 00:06
+
+6
-
 
втянувшийся

Человек на Луне? Какие доказательства? - 3

 Лунные космические программы

Meskiukas> А вот в персоналии Романа всё же зайдите. 40 дней всё же. Не будьте мразями. СССР не следил за полётами Аполлонов: photo_vlad

Такими как ты?
(Ты напомнил про Романа в этом посте про помойку, чтобы с тобой не стали связываться?)
 
93757553755275517550754975481
Смотри также