лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757555755475537552755175501
RU Capt(N) #06.03.2019 23:43 ответ на @sam7#06.03.2019 23:34
+
+7
-
 
Старожил
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сергей-4030>> вы только поляризуете здешнюю русскоязычную тусовку.
sam7> Рассказал американец гражданам России на российском форуме.
sam7> Сегодня уже нет времени, но война объявлена.
Да что за день такой сегодня :eek: Вам объявили войну, Вы объявили войну? Я за 12 лет на Форуме такого не помню, дурдом...
 
RU U235 #07.03.2019 01:49 ответ на @Сергей-4030#07.03.2019 01:40
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сергей-4030> Ты считаешь себя обиженным потому, что тебя попросили не писать в таком-то топике

Я не посчитал себя обиженным. Я тебя просто обидел, чтоб привести тебя в рамки принятых здесь приличий :D
И что вообще за свинство такое: запрещать кому-либо у тебя в топике писать? По-хорошему за такие требования сразу штрафовать надо баллов на 5, если не 10. Что это за новости такие? У нас нет деления людей на сорта: первый, второй третий, и так далее. А вы его пытаетесь ввести и кого-то дискриминировать. Какой-то апартеид прям. Либо вы тут общаетесь со всеми, либо идете на другой форум, если публика здесь не устраивает.
 
LT Bredonosec #07.03.2019 13:46
+
+7
-
 

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

Kогда-нибyдь я пeрееду в деpевню, зaсажу огоpод пeльменями и бoльше никoгда нe бyду oнлайн...
 
RU Sergofan #07.03.2019 10:50 ответ на @Ne formal#07.03.2019 10:33
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> У нас хоть интрига есть

А в чем она? Сначала друг друга мочить начнете и потом развалитесь или наоборот? Или кому трубу за бесценок отдадите или сгниет?

А кто будет сидеть на прогнившем троне - совершенно фиолетово. Они там все одного поля поганки.
 
LT Bredonosec #07.03.2019 23:54 ответ на @yacc#07.03.2019 19:17
+
+5 (+7/-2)
-
 

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

yacc> В вежливо-услужливых позах ? :)
yacc> Чтобы когда "белый человек" говорил "не вам 3.14н..цам говорить!" то они склонялись и говорил "да, мы сирые 3.14н..цы, слушаем и повинуемся" :P
Ну, покамест это сережа предложил такой формат обсуждения "новой политики форумов". Чтоб белые сахибы собрались на обсуждение, а всякие аборигены не мешали своим присутствием, а только благоговейно внимали, что им белые сахибы нарешают. И, разумеется, после склонялись и исполняли.

Причем, навязать именно сей формат пытался неоднократно. В хамской манере.
За что первая попытка улетела куда-то в хз куда. Но он же настойчивый. И теперь вон шакалы-подпевалы появились, даже из заповедника вылезли чьей-то милостью пожертвованных солнышек.
 
LT Bredonosec #07.03.2019 18:07 ответ на @yacc#07.03.2019 17:49
+
+3 (+6/-3)
-
 

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

yacc> Именно что чувство :)
можешь не пытаться провоцировать, я уже сказал, что не полезу в эти срачи. Не чувство.

yacc> Ненависти?
yacc> И какими же словами Сергей ее выражал?
действием.
Ты вроде не первый день на форуме, можешь и сам помнить уровень помоев, который сережа регулярно выливал на рф, отмазываясь, что он якобы "всего лишь непатриот"(тм). Только как выяснилось, в отношении своей новой колбасной земли - очень даже патриот. И целую страницу нудно пытался троллить человека, которому абсолютно пофигу политика, и который даже не понимал, чего от него хотят. Это не "элементарная вежливость". Это именно плохоскрываемое "подгорает". На уровне "жертв голодомора"(тм), феминисток, веганов, и прочих эээ.. социальных меньшинств.
 
LT Bredonosec #07.03.2019 17:31 ответ на @yacc#07.03.2019 14:15
+
+4 (+6/-2)
-
 

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

yacc> Т.е. переведем с русского на русский - "у меня такое чувство" :)
не чувство.
Я, если заметил, не заседаю в этих срачах, мне достаточно противно их наблюдать, так что, заниматься перелопачиванием дерьма с сортировкой цитат я не буду. Хотел сказать только это.

yacc> Если ты забыл, то когда Рома еще давно - лет 10 наверное назад - писал про трудности Саиды в науке, то Сергей активно ему предлагал перебраться в США, чтобы не убить ее талант.
yacc> Забыл уже?
Не забыл.
Это вполне укладывается в схему ненависти к "этойстране".
Более того, тема вывоза мозгов освещалась не мной и подробно.

yacc> Это всего лишь, жестковатое, штрафование флуда
Нет. Я не о штрафовании. Я о попытках навязать антироссийскую политику согласно своей влюбленности в звездноколорадскую тряпку.

yacc> Но у кого-то фантазии взлетают до мотива передачи форумов госдепу ... :lol2:
Сам придумал, сам опроверг.. Что-то у тебя этот приём часто стал повторяться..

Дальше »»»
 
RU yacc #07.03.2019 17:20 ответ на @Виктор Банев#07.03.2019 16:16
+
+5 (+7/-2)
-
 
старожил
★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

В.Б.> Вот я, к примеру
Банев не был бы Баневым, если бы не пользовался малейшей возможностью прорекламировать себя практически в любой ветке :)
 
RU ZaKos #07.03.2019 17:46 ответ на @FOBOSDEMOS#07.03.2019 15:41
+
+9 (+11/-2)
-
 
аксакал
★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

FOBOSDEMOS> Не вам утверждать, что прорежимное есть пророссийским.

В итоге все антисоветчики оказались русофобами.
И США как выяснилось не с коммунистами боролись, а с русскими.

Очеень интересно в этом свете послушать в Вашем исполнении заезженную пластинку про Россию и угнетающий её режим.
 
RU КВА #06.03.2019 15:18 ответ на @КВА#06.03.2019 11:27
+
+6
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

КВА> Сметливый сегодня утром куда-то побежал!

Вернулся
Прикреплённые файлы:
 
RU Полл #06.03.2019 14:10 ответ на @Виктор Банев#06.03.2019 13:31
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Неоимперия: Россия в современном мире

 Россия

В.Б.> Вспоминается старый советский анекдот
Это анекдот того сословия людей, что считались советской интеллигенцией.
 
RU Полл #06.03.2019 10:18 ответ на @Iva#06.03.2019 10:08
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Неоимперия: Россия в современном мире

 Россия

Iva> ну вообще-то известно немало городов, где монголы сознательно и целенаправлено вырезали население.
Огненный шторм в Дрездене, Токио и Нагасаки уничтожил мирного населения в процентах и абсолютных числах больше, чем монголы.
И проведены эти удары против мирного населения были сознательно и целенаправлено.
 
RU ждан72 #05.03.2019 23:30 ответ на @Peredel#05.03.2019 22:14
+
+6
-
 
аксакал
★★

Неоимперия: Россия в современном мире

 Россия

Peredel> "песня" без Т ) ну и не надо строить из себя интернационалиста страдальца за всех обездоленных и голозадых
ну во первых в данном случае именно песТня. а во вторых я страдаю только за европейцев, очень я переживаю когда про них неправду говорят, это же клевета на добрых эльфов.
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Весёлые картинки - 2018

 Просто юмор

На выбор тем, кто хочет поступить в мои войска. :)
Прикреплённые файлы:
диван.jpg (скачать) [728x909, 348 кБ]
 
 
US Сергей-4030 #08.03.2019 00:51 ответ на @sam7#08.03.2019 00:13
+
0 (+6/-6)
-
 
исключающий третье
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7> Но у меня мозгов не хватает понять Ваши мягкие попытки защитить американцев, когда они давят нас по всем направлениям, наносят реальный вред.

Вы не поверите, но у некоторых кроме документов есть еще совесть. А некоторые даже разделяют страну и правительство. К вам, разумеется, не относится.

Так или иначе, вам не болтать надо, а реально бороться с вашими врагами - вот со мной. Мой адрес в принципе узнать можно, а потом договориться с местными бомжами - чтоб дом мне, например, подожгли или ребенка избили. По-нашему, по-патриетски. Это, конечно, расходы, но что не сделаешь ради священной войны. Снимите уже задницу с кресла, ваша диванная война выглядит и мелко, подло и смешно. Давайте уже переключайтесь на реальные действия. Тоже будет мелко и подло, но хотя бы не смешно.
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU starom #28.12.2018 20:32 ответ на @Тросик39#23.12.2018 20:31
+
+5
-
 
новичок

Минный крейсер "Абрек"

 Судомодельный

Друг, руководитель судомодельного кружка Исток г. Москва попросил выложить эти фото. Модель была построена детьми в 2000 году. Информация для строительства: схема из Судостроения + фотографии.
Прикреплённые файлы:
20181228_155116[1].jpg (скачать) [4128x3096, 3,5 МБ]
 
 
RU sam7 #07.03.2019 18:55 ответ на @Vyacheslav.#07.03.2019 09:46
+
+16 (+18/-2)
-
 
администратор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Vyacheslav.> В 14 году, когда началась война с западом, Рома чётко встал на защиту интересов родины. От чего вся форумная перхоть сразу отвалилась. На вороньем лае рыгает чёрной злобой. А Серёжа номерной типа реваншист.

Кратко и вся суть.

Я за то, чтобы на форуме были и Милитарист (мои оценки его за всё время +2), и пистон, и Ива и т.п.

Нужны разные мнения, а участники сами разберутся.

Я против, чтобы политикой популярного российского форума начали руководить граждане страны, объявившей законодательно нашу страну врагом и клявшиеся, что будут поддерживать её, а не нас.
Форум завоевал значительное место благодаря специализированным подфорумам, политические - это отрыжка своего рода.
Политических в инете - пруд пруди, на Авиабазу приходят за информацией.
Но, попутно, и в политику заходят.

Мы часто проигрываем в информационной войне, сейчас критическая ситуация.
Можно спрашивать, а дайте дословные доказательства вмешательства американцев.

Если бы Путин с Крымом так сопли жевал...

Они, реваншисты, уже не стесняются, открыто пишут

- а почему это форум российский, домен в Германии зарегистрирован

- Богатства России форумы Авиабазы должны стать достоянием всего цивилизованного мира

Вы посмотрите, кто поддерживает рейдеров?

Фобосдемос, Карпедием, Ива.

Комментарии нужны? Почитайте их сообщения.

Дальше »»»
 
RU U235 #03.01.2019 06:47 ответ на @Lunar#01.01.2019 19:16
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

У кого эргономика лучше. у С-400 или у Патриота PAC-3

 ПВО

Lunar> Не, не надо сказок Патриот сразу был ПРО штаба + ПСО дивизии.

Каким он был "Сразу ПРО", мы прекрасно увидели в Ираке. То есть американцы в своем духе широко разрекламировали новую игрушку, заявив не подтвержденные реальными испытаниями возможности, и жестоко обделались столкнувшись с реальностью.

Lunar>И как раз аналог ему С-300В.

"Аналог" уже в 80ых сбивал цели со скоростями до 3000м/с. Результат, до которого даже нынешний THAAD маленько не дотянулся. А Патриот в это время и по СКАДам обелался.

Lunar> А С-300ПТ - это чистая ПСО, аналог ближе импрувед хаук.

Только усовершенствованный Хок не имел ни многоцелевого обстрела, ни помехоустойчивости, ни дальности С-300. Это аналог даже не Бука, а скорее "Куба", ну или вообще С-125.

Lunar> THAAD вообще не в кассу, вы даже не волокете какую площадь от ОТР прикрывает С-300В.

А вы не волокете, по каким целям расчитывается зона прикрытия. С-300В прикрывает не от ОТР, а от РМД, и даже, частично, от РСД. Ему даже THAAD по скорости поражаемой ракеты уступает, не то что третий Патриот, для которого самые простые ОТР типа скадов так и остались верхом возможностей.

Lunar> Ха блин, и тут не волокете, было. По результатам испытаний отползли.

Это ты не волокешь и фантазируешь. Ссылочку на документы по испытаниям и на документы, которые подтверждают что в ТЗ на С-300П поражение БР было. Скорее наоборот, на испытаниях с удивлением обнаружили, что чисто ПВОшный С-300П по простым БР все таки умудряется попадать.

Lunar> Пытались и от срам отползи, но тут им ноги вывернули

Никто никуда не отползал. Это опять ваши беспочвенные фантазии

Дальше »»»
 
RU U235 #07.03.2019 01:33 ответ на @Сергей-4030#07.03.2019 01:32
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сергей-4030> Я не сомневаюсь, что в твоей голове все именно так - иностранные участники желают, чтоб российские слушать открыв рот и исполняли все желания.

Да? Тогда как объясняется тот твой пост, который я заставил тебя поправить. Ты ведь именно этого, по сути, и требовал в хамской и оскорбительной форме.
 
US спокойный тип #07.03.2019 15:30 ответ на @FOBOSDEMOS#07.03.2019 15:27
+
+11
-
 
старожил
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

FOBOSDEMOS> Почему никто не борется на сайте с шовинизмом? Ура-патриотизм и есть самая извращенная его форма.
FOBOSDEMOS> Кто начинает бороться с шовинизмом на сайте - сразу "Рука Запада".

потому что никто не любит либерастов, даже сами либерасты )))
 
RU sam7 #06.03.2019 23:34 ответ на @Сергей-4030#06.03.2019 23:31
+
+7 (+10/-3)
-
 
администратор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сергей-4030> вы только поляризуете здешнюю русскоязычную тусовку.

Рассказал американец гражданам России на российском форуме.

Сегодня уже нет времени, но война объявлена.
Будет открыта тема о рейдерском захвате форума.
Там и побеседуем.
А участники выскажут своё мнение.
 
+
+7
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Ей-богу, хватит уже искать под кроватями масонов, агентов ЦРУ и Петрова с Бошировым (в зависимости от вкуса). Они там всё равно не помещаются.


Читать же тошно.
 
93757555755475537552755175501
Смотри также