лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757556755575547553755275511
RU DustyFox #08.03.2019 22:24 ответ на @Сергей-4030#08.03.2019 20:57
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

U235>> А это я вообще не понял: это штраф, или бан в качестве аргумента дискуссии?
U235>> Кстати где там вообще нарушение, за которое человек оштрафован?
Сергей-4030> Я плохо понимаю твои претензии. В данном случае это не пляски, это подробное объяснение за что выдан штраф. Я мог бы этого не делать, но тогда, вполне вероятно, были бы дополнительные вопросы.

Полагаю речь обо мне идет? :F
Уверяю - к Вам вопросы не возникнут, всё понятно без лишних комментариев, а свое отношение к штрафам/банам там я уже высказал, повторяться не буду. Зато штрафы/минусы от некоторых мной воспринимаются как заслуженное признание. Приятно, что хоть что-то, пусть и мелочь, но сделанное мной хорошее - таки заметили и оценили! :F
ПС Штрафы от других, кстати, воспринимаются как должное, поскольку стесняться в выражениях на острые темы я в жизни не привык, либо повод задуматься и вспомнить о правилах. Но сии мысли, разумеется, к Вам не относятся! :)
ППС В принципе лично к Вам у меня особых претензий бы и не было, если б не та самая ветка про Россию и тигров, с безобразным предисловием в её первом варианте. Здесь акценты ху из ху чётко были расставлены.

Дальше »»»
 
RU Yuri Krasilnikov #08.03.2019 11:39 ответ на @Лунит#07.03.2019 23:12
+
+5
-
 
аксакал

Почему СССР не стал разоблачать лунную аферу?

 Лунные космические программы

Лунит> И вот мы вплотную подходим к тому, что данное подтверждение не основано ни на каких независимо полученных данных.

Лунит> Где хоть одно подтверждение того, что ТНА-400 принимал одновременно сигнал от Аполлонов и Луны?

Лунит> Приведите издание, которое бы явным образом показывало, что Довгань не прав, и что ТНА-400 в работу с Луной-15 не включался.

Лунит> Учитывая масштаб события, должны быть перекрестные подтверждения.

Лунит> И получаем в итоге, что подтверждений слежения СССР за Аполлонами - ноль.

Лунит> Можно ли знать о том, что не имело место быть?

Лунит> Можно сколько угодно многозначительно заявлять на форумах, что антенна полюбому следила за Аполлоном, в обстановке строжайшей секретности на глазах у всех - но без вещдоков это останется выдумкой.

Лунит> И что-то мне подсказывает, вещдоки вы предъявлять не намерены, по причине их отсутствия в природе.

Лунит> Здесь мы ждем документов (или хотя бы, на худой конец, литературу других авторов), подтвержающих утверждения Молотова.
Лунит> Не дождемся - будем фиксировать слив.

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
proofs.jpg (скачать) [600x452, 54 кБ]
 
 
RU johnkey68 #08.03.2019 13:38 ответ на @sam7#08.03.2019 10:53
+
+6
-
 
аксакал
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7> Вот уж действительно, простота хуже воровства.
sam7> Ведь искренне пишет, они несут нам свет просвещения, а мы, убогие и забитые, не понимаем своего счастья.
sam7> А чтобы мы стали понятливее - санкции, ложь и провокации чуть не каждый день.
Тут на днях незалежники объявили, мол введите гражданина посла и гражданин Херьбст, бывший посол СШП на ясном глазу бает, мол так и так санкции супротив России нужны дабы остановить их в развитии, типо что то они сильно расти стали в военном отношении и надо их супостатов прищучить дабы не строили кораблики с самолетами и не дай боже ракеты :D
Честно , безо всяких экивоков , даже болезный про Крым забыл упомянуть , так разошёлся :D
 
RU Capt(N) #08.03.2019 20:31 ответ на @U235#08.03.2019 17:57
+
+4 (+7/-3)
-
 
Старожил
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

U235> Так что не надо тут врать,
Это ответ на мое сообщение и я хочу уточнить где и когда я про Вас врал?
Это мне так же интересно, как и ответ на вопрос заданный мною Вам ранее. Я все ещё надеюсь услышать Вас.

U235> что меня лишили модераторства за то, что я гнобил либералов. Несмотря на устроенную против меня организованную истерию, меня никто ни разу не смог упрекнуть, что я модерирую необъективно и подсуживаю какой-либо из сторон. От меня огребали все. И либералы и патриоты. И борцуны и лояльные. И русофобы и русофилы. Лучник и прочие не дадут соврать. Я стоял за то, чтоб на форумах во-первых не было хамства, а во-вторых чтоб технические темы не уводили в политический оффтоп. По второму вопросу я и разошелся с Романом. Но то, что с форума удалось вытравить хамство и установилась корректная и уважительная манера общения, я считаю в том числе и своей личной заслугой. И даже Vale, как он ни старался, не удалось этого сломать

Ого! :eek: Я так понимаю, что вопрос о силе давления нимба просто не уместен в данном случае.

p.s. Оверквотинг вынужденный, для полноты картины, Sorry

Дальше »»»
 
IT sahureka #09.02.2019 19:10 ответ на @Вованыч#09.02.2019 17:35
+
+5
-
 
опытный

ВМС Украины [7]

 Морской

Вованыч> Известны его название/зав.№?

в ожидании лучших времен вы можете путешествовать по морям с тем, что доступно или может быть доступно в короткие сроки и с ограниченными затратами (по кубинскому методу)



 
+
+6 (+9/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

А вот, собственно и иллюстрация, как делается рейдерский захват Авиабазы.

Рукопожатный Серж, до того рассказывавший сказки про хамов-ватников, послал открытым текстом оппонента

Рейдерский захват Авиабазы [Сергей-4030#07.03.19 09:45]

… … На костях Романа намекаешь? Пошел нах**, урод. Тебя в салоне ждут, клиента вези.// Авиабаза
 

Я написал жалобу. И тут срочно появляется такой же рукопожатный модератор Гоги и выписывает штраф +1 "За переход на личности". Любой, кто служил в армии, прекрасно знает, как называется такой фокус. Рукопожатный модератор просто прикрыл собрата по разуму от заслуженного штрафа за оскорбление участника форума. А потом эти люди вешают нам лапшу на уши, как им дорог этот форум и богатство мнений на нем.
 
RU Anarky #08.03.2019 21:42 ответ на @sam7#08.03.2019 20:25
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7> А Вы хотите, чтобы здесь стал филиал цензора и вороньего лая?
sam7> Собственно, тема именно об этом.

Да вы реально затрахали уже со своим жидонлайном! От двух модераторов на таком большом форуме не поменяется вообще ничего, хоть Vale хоть Урана поставь модерировать. А то возомнил себя сторожем общественной нравственности, понимаешь. Без тебя форумчане смекнут что к чему. Вроде взрослые люди все, а 17 страниц срача не о чем вывалили. sam7, вне зависимости от того, прав ты или нет, у тебя что, тактика за*бать Сергея и GOGI настолько, что они сами снимут с себя полномочия? Чисто индукцией можно понять, что если ты не добился своей цели за 17 страниц, не добьёшься и за 170. Ей богу, как в школьные годы на форум локальной сети вернулся.

Извините, но реально накипело от созерация этой темы в топе постоянно.
 
RU U235 #08.03.2019 18:13 ответ на @TT#08.03.2019 18:09
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Господа, кто у нас сейчас является ответственным за хостинг/функционирование?

 Авиабаза

TT> Всем участникам срача навешать черепков, в баньке успокоятся. Зачем эти истерики я не понимаю.

Так в том-то и дело, что Гоги навесил +1, чтоб не навесили совершенно очевидные и заслуженные +4
 
RU ssv1965 #09.01.2019 20:01 ответ на @ssv1965#09.01.2019 20:00
+
+5
-
 
опытный

Пограничный сторожевой корабль проекта 22460

 Морской

ssv1965>> "Жемчуг" 09.01.2018.
 

 
+
+5 (+6/-1)
-
 

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее её! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернёшься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила:
- У меня тоже есть свои вопросы: "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его на х*й в Академию! На последние 7…

Дальше »»»
 
RU TEvg-2 #08.12.2018 23:50 ответ на @TEvg-2#21.11.2018 19:36
+
+5
-
 
мракобес

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

Комета 46P Wirtanen
Прикреплённые файлы:
46P Wirtanen.jpg (скачать) [2400x3612, 401 кБ]
 
 
RU DustyFox #08.03.2019 10:40 ответ на @Виктор Банев#08.03.2019 01:00
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

В.Б.> Странно....Я постоянно встречаюсь с американцами. Отношение к ним у меня совершенно не изменилось.
Вот даже не сомневался!
В.Б.> Поэтому с американцами общаюсь, как всегда, вполне нормально, поскольку в приятелях очень интересные, высокообразованные люди с прекрасным чувством юмора. Других не держим! :)
Ага... Банев не был бы Баневым...
Не касательно впрямую Ваших знакомых, поскольку я их не знаю, хвала богам... В определенных структурах есть даже специально обученные "интересные, высокообразованные люди с прекрасным чувством юмора"©. Просто эта "интересность и чувство юмора"© напрямую входит в их должностные обязанности. Есть еще более другие, которых у нас называют "вороны" и "ласточки", тоже как правило интересные люди, с прекрасным чувством юмора.
И, да, других не держат!©
Зуб дадите, что я часть Ваших знакомых не помянул? ;)
ПС И, да, у нас разведчики, а у них шпионы! :F
 
BY minchuk #08.03.2019 15:18 ответ на @sam7#08.03.2019 15:15
+
+4 (+8/-4)
-
 
координатор
★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7> Вы это опровергаете?

Ничего. Я - стебусь. Вы очень похожи на "зеркальное отражение" типичного участника с "Цензор.нет" - и это не может не вызывать иронии.

А что-либо опровергать или переубеждать - я не вижу смысла. Либо хомо, таки, сапиенс - либо нет.
 
+
+7
-
 

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

меня? меня не беспокоит! :)
Прикреплённые файлы:
Сбербанк.jpg (скачать) [960x808, 58 кБ]
 
 
RU энди #08.03.2019 15:21 ответ на @minchuk#08.03.2019 15:18
+
+9 (+10/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7>> Вы это опровергаете?
minchuk> Ничего. Я - стебусь. Вы очень похожи на "зеркальное отражение" типичного участника с "Цензор.нет" - и это не может не вызывать иронии.
Иронию вызывает ваша позиция мэтра и судии .И прямые подлоги с вашей стороны.
 
RU TEvg-2 #07.02.2019 16:12 ответ на @KDvr#07.02.2019 15:32
+
+5
-
 
мракобес

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

KDvr> ЗЫ: Как там твоя болезнь? Не свалился совсем? Лечишься как?

Я на работу хожу. Сегодня было -42 с утра. Зато не пришлось идти на работу пешком. Ездили по деревням - ночью упало дерево на ЛЭП и все деревни от неё питавшиеся встали. Ну ЛЭП чинили без нас. Меня послали подключать дизель, но к счастью ничего этого делать не пришлось, ЛЭП починили и свет дали. Котельные стали работать нормально, ничего нигде не лопнуло и не взорвалось.
Антибиотика пачку я закончил в воскресенье, с тех пор пил только траву и витамины.
Чувствую себя лучше, но не до конца ещё очухался.
Завтра надо доработать ещё день.

Ну а так пока не особо до других дел и работ. Дома готовлю жрать и всё.
Будут выходные, может начнется какая-то жизнь.
Вроде как дикие холода заканчиваются в ближайшие же дни.

Газ пока в пределах 0,5 атм. Горит кое-как. Угольная котельная помогает. В больнице +15. Стационар дружно выздоровел и выписался. Остальное (поликлиника и т.д.) работает. В школах занятий нет.
 
RU Виктор Банев #07.03.2019 15:35 ответ на @FOBOSDEMOS#07.03.2019 15:27
+
-2 (+5/-7)
-
 
аксакал

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

FOBOSDEMOS> Почему никто не борется на сайте с шовинизмом? Ура-патриотизм и есть самая извращенная его форма.
FOBOSDEMOS> Кто начинает бороться с шовинизмом на сайте - сразу "Рука Запада".
Да-да-да...Почему-то "ватники" в отношении россиян вызывает неудовольство и иногда даже некотрое осуждение. ;) А "пиндосы" в отношении американцев - воспринимается с энтузиазмом и удовлетворением: наш человек, истинный патриот и верный сын России! (а мне , может, неприятно, если верные сыны России и патриоты - шовинисты поганые?).
Хотя по Правилам - и то и другое недопустимо.
 
US Сергей-4030 #07.03.2019 02:00 ответ на @Сергей-4030#07.03.2019 01:55
+
+1 (+5/-4)
-
 
исключающий третье
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сергей-4030>Саида знает, что читая ее сервис, я у вас в гостях? Я не у вас в гостях, я был в гостях у Романа (теперь - у Саиды). Они могли бы мне высказать, что я у них в гостях. А вы - никак.

Кстати, server "www.wrk.ru" находится в Германии. Так что вы осторожнее насчет "у вас в гостях". Ни со стороны владения ресурсом ни со стороны физической локации форумы к вам не имеют особого отношения.
 
RU GOGI #08.03.2019 13:17 ответ на @yacc#08.03.2019 12:54
+
+10 (+12/-2)
-
 

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

yacc> Я давно таких глупостей не слышал.
Это не глупости. Недавно хакеры из группировки Anonymous выложили в сеть очередной слив, видимо, в этот раз с серверов ЦРУ.
Я заскриншотил один документик.
А-база это только первый шаг.
Прикреплённые файлы:
plan2.jpg (скачать) [799x360, 33 кБ]
 
 
+
+13
-
 
координатор
★★★★☆

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

Монгольские шахматы
Прикреплённые файлы:
mongol.png (скачать) [700x699, 123 кБ]
 
 
+
+10 (+11/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Прошу участников придерживаться темы и не уходить слишком далеко в обсуждение противостояния культур и этносов.

Вот Сергей-4030 написал абсолютно по теме.
Пропустил такой замечательный пост, в котором вся суть разговора.

Сергей-4030> Откровенно говоря, настоящие патриоты России считали бы исключительно удачным то, что здесь присутствуют люди из США, Канады, Западной и Восточной Европы

Рейдерский захват Авиабазы [Сергей-4030#06.03.19 23:39]

… Откровенно говоря, настоящие патриоты России считали бы исключительно удачным то, что здесь присутствуют люди из США, Канады, Западной и Восточной Европы, которые имеют взгляды сильно различные с общим тоном СМИ в их странах. Потому что такие люди общаются с другими гражданами "тех" стран и в той или другой степени помогают убрать непонимание и пропагандистскую ложь. Патриоты России старались бы увеличить число таких людей и старались бы сотрудничать с такими. А вот урапатриеты, которым…// Авиабаза
 


Вот уж действительно, простота хуже воровства.
Ведь искренне пишет, они несут нам свет просвещения, а мы, убогие и забитые, не понимаем своего счастья.
А чтобы мы стали понятливее - санкции, ложь и провокации чуть не каждый день.
Авиабаза - ещё одна из площадок, которую хотят использовать в своих целях.

Дальше »»»
 
BG excorporal #08.03.2019 11:04 ответ на @sam7#08.03.2019 10:53
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7> Вот уж действительно, простота хуже воровства.
И то верно.
sam7> Ведь искренне пишет, они несут нам свет просвещения, а мы, убогие и забитые, не понимаем своего счастья.
Нет, он пишет:
"Потому что такие люди общаются с другими гражданами "тех" стран и в той или другой степени помогают убрать непонимание и пропагандистскую ложь."

Тщательнее надо. ©
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU кщееш #08.03.2019 03:37 ответ на @Виктор Банев#08.03.2019 01:00
+
+9
-
 
аксакал
★★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

В.Б.> Поэтому с американцами общаюсь, как всегда, вполне нормально, поскольку в приятелях очень интересные, высокообразованные люди с прекрасным чувством юмора. Других не держим! :)

Немцы тоже не были виноваты за Гитлера. Поначалу А потом он всех повязал кровью. И им стало нравится. И некуда деваться.
Американцы в массе своей не виноваты. Но Вы не можете не видеть что именно они творят последние двадцать лет чудовищные преступления против самого сосуществования разных людей разных культур, считая только свою , атомизированную культуру достойной сохранения. А почему это так?

Вы не считаете их хуже нас. Да. Это правда. Но они считают нас , древнее государство и древнее племя ничтожными носителями ничтожных принципов.
К сожалению у нашего руководства не хватает то ума это понять, то ума противостоять. А у народа уже нет веры ни в одни идею и идеологию, кроме того, что это наша земля. И у нас тут свои правила.
Речь не идет о противостоянии народов. Но речь конечно идет о противостоянии "Я".

Очень сложно в радуге найти черное и белое. Только внутри себя.

Дальше »»»
 
US Сергей-4030 #07.03.2019 01:55 ответ на @U235#07.03.2019 01:50
+
+3 (+6/-3)
-
 
исключающий третье
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

FOBOSDEMOS>> И я бы сказал, что нельзя оскорблять любую страну и любой народ, любого форумчанина.
U235> Любой - можно. Мы у себя дома. Они - у нас в гостях. Не нравится - не приходите.

Можно подробнее про "вы у себя дома"? Вы платите за хостинг? Вы занимаетесь поддержкой? Вам выданы особые полномочия от владельцев ресурса? Вы не слишком много на себя берете про то, что я "у вас в гостях"? Саида знает, что читая ее сервис, я у вас в гостях? Я не у вас в гостях, я был в гостях у Романа (теперь - у Саиды). Они могли бы мне высказать, что я у них в гостях. А вы - никак.
 
93757556755575547553755275511
Смотри также