лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757558755775567555755475531
RU U235 #08.03.2019 19:41 ответ на @Сергей-4030#08.03.2019 19:30
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Сергей-4030> Можно узнать, какой именно комментарий некорректен и почему? Дайте хотя бы пару, с указанием почему некорректны.

Ну вот например

Что нужно России чтобы стать новым тигром (вторая попытка) [DustyFox#22.02.19 11:42]

… … Сергей-4030: Я не понимаю, вам нравится получать штрафы? Вы не можете свое неудовольствие выражать корректно, никак?; предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»   Только деревянный по пояс сверху, а скорее всего и снизу тоже, может считать что России 27 лет. Так что "убогий" - действительно некорректно. Я постараюсь придумать сабжу определение, но потом. Сейчас просто лень. А штрафы?.. Да в общем - фиолетово. Плюсы…// Экономика
 

Заказывали - получите. Кстати, вы не представляете, как мне важно ваше мнение обо мне.
 

Это нормально? Это само по себе тянет на вызывающее высокомерие.

А это что за издевательство над человеком? Вы ему что, мамаша что-ли, нотации в таком тоне читать?



Дальше »»»
 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Противоминный корабль проекта 12700

 Морской

"Обухов" выходит в море. Необычный ракурс.
Прикреплённые файлы:
 
RU sam7 #23.02.2019 20:38 ответ на @Otstoiy#23.02.2019 20:29
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Конструктивная оппозиционная позиция

 Россия

sam7>> И чем я заслужил это оскорбление?
Otstoiy> Сейчас вы видите реакцию провластного ядра на любую критику.

Не пытайтесь приобщить меня к своему лагерю, я не ваш.

Энди просто всех коммунистов мажет одной краской.
Я не имею ничего общего с нынешними т.н. коммунистами.

Но мой отец и брат были коммунистами.
У матери был значок "50 лет в КПСС".

И я был членом Коммунистической партии Советского Союза.

По прошествии времени, оглядываясь назад, я не вижу ничего, за что стыдиться, хоть за себя, хоть за своих родных.

Разве что, что факсы в поддержку Ельцина в первый день ГКЧП рассылал.
Но в 1996-м за него не голосовал.

Otstoiy> Власть сознательно создала в обществе иллюзию осажденной крепости

США законодательно объявили нас врагом

Так что не надо вранья насчёт иллюзий.
 
RU Валентин_НН #10.03.2019 13:44 ответ на @U235#09.03.2019 14:23
+
+11
-
 
литератор
★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

U235> Прежде всего извини, если ошибся насчет тебя.
Уран, ты точно гэбэшник?
Неужели тебя так просто обвести вокруг пальца какому-то военному пенсионеру?
Да он, может в нашем Крыму остался со спецпредписанием. И вон, одной рукой пишет на форуме ответ, что, мол, "я нашенский", а другой рукой, небось, крошит в Казачью бухту батон, подкармливая вражеских аквалангистов.

А давай и Сергея на клятве проверим. Правда Богом клясться его не заставишь - соврет и глазом не моргнет.
Давай попросим, чтоб он на колбасе поклялся? Пусть пришлет фотку, где он, прижав колбасу к сердцу, торжественно обещает не захватывать форумы.
 
RU U235 #10.03.2019 11:32 ответ на @Andru#10.03.2019 11:24
+
+13 (+14/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Andru> Дружище Гоги, настоятельно рекомендую указать срок Вашего убытия в неизвестность с почетного поста модератора, ибо с каждой секундой дальнейшего пребывания этого наглого клоуна происходит полнейшая дискредитации всех существующих правил. Гоги покоя тебе не будет, народу абсолютно надоели твои экзерсисы. Вали с богом. Аминь.

То есть "клоун" - это у нас "оскорбление модератора при исполнении", а "пошел нах..й" - всего лишь "переход на личности"? Феноменально!!! Гоги пробивает все днища!!!

И это уж не Гоги ли мне пенял за то, что я самолично штрафовал тех, кто меня оскорбляет? Это ж прям одной из основных претензий ко мне было :D А! Вспомнил! Еще либералы, когда меня травили, требовали чтобы я не выставлял штрафы в тех топиках, в которых участвую. Вы сами то это свое условие выполняете? :)
 
DE Fakir #09.03.2019 23:44 ответ на @U235#09.03.2019 14:23
+
+9
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

U235> ну вроде взрослый мужик. Ну зачем такая буря в стакане воды?

Тебя не посещают такие мысли, когда речь заходит о твоём собственном участии в этом и соплемённых ему топиках?
 
RU Полл #25.02.2019 21:49 ответ на @TT#25.02.2019 21:36
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш>> Я ставлю на второе.
TT> https://pbs.twimg.com/media/D0RAYdCWkAAXOYl.jpg
Обыденность нашего времени: трусливые качки и изящные девушки со стальными яйцами. :)
 
RU Anarky #09.03.2019 14:06 ответ на @U235#09.03.2019 11:59
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

U235> Чего это вы так возмущаетесь, когда ваш любимый метод используют против вас?

У тебя уже и ED агент Госдепа? Меня помнится ты тоже уже записывал в либералы. Бедный Уран бьётся в окружении почти один...
 
RU Bobson #10.03.2019 09:35 ответ на @spam_test#10.03.2019 09:25
+
+6
-
 
опытный

Американские дипломаты готовят теракт в России?

 Политический

.
s.t.> ...народ радостно подпевает российским СМИ про террориста.

Мне даже подумать страшно про зеркальную ситуацию. Ну, что российский дипломат шел по Солсбери с выхолощенной миной в сумке.
 
RU U235 #10.03.2019 09:28 ответ на @spam_test#10.03.2019 09:25
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Американские дипломаты готовят теракт в России?

 Политический

s.t.> Форум уже днище пробил, если народ радостно подпевает российским СМИ про террориста.

Со взрывоопасным предметом в российском аэропорту попался американский дипломат, а виноват форум? По-моему вы сейчас море пытаетесь выпороть
 
RU энди #10.03.2019 06:45 ответ на @GOGI#09.03.2019 21:33
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Американские дипломаты готовят теракт в России?

 Политический

GOGI> Не, ну примем как аксиому злобу, коварство и бесчеловечность американцев.
естественно это Аксиома.Даже ты понимаешь. Вьетнамцы ,индейцы и многие другие подтвердят!!!!
 
?? Bod #03.03.2019 11:33 ответ на @Iva#03.03.2019 11:10
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Построена ли европейская экономика на колониальной экспансии?

 Экономика

Iva> Т.е. получается сами по себе колонии без экономики метрополии ничто и построить экономику метрополии на колониях нельзя.

Американцы дочитали до этого места и восхищенно выдохнули..
 
EE Bornholmer #03.03.2019 11:27 ответ на @Iva#03.03.2019 11:10
+
+5
-
 
аксакал
★★

Построена ли европейская экономика на колониальной экспансии?

 Экономика

Iva> а европейская экономика ее рост порождала колониальную экспансию.
Ну да. Капитализм, как система экстенсивная, требует постоянного расширения.

Iva> сами по себе колонии без экономики метрополии ничто
Сами по себе они не существуют, поскольку эти территории изначально в метрополии не нуждались. Это метрополия в нихнуждалась, потому и вынесла в колонии часть своей производственной базы.

Iva> и построить экономику метрополии на колониях нельзя.
Англия (и не только) построила же. Или вы думаете, что маленький остров в состоянии создать, к примеру, первый в мире по численности флот?

Iva> Колонии не причина развития Европы
Что было раньше, курица или яйцо?
Колонии - база для очередного этапа развития экономики Европы, когда капитализм в прежних рамках себя исчерпал.
 
RU U235 #09.03.2019 14:23 ответ на @Capt(N)#09.03.2019 14:03
+
+4 (+7/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Кэп, ну вроде взрослый мужик. Ну зачем такая буря в стакане воды? И не такие ошибки бывают. Хрен разберешь по нынешним временам, кто под каким ником прячется и насколько искренен.

Прежде всего извини, если ошибся насчет тебя. Это не стремление замазать тебя грязью любой ценой. Я к тебе вполне нейтрально и скорее даже положительно относился, так что совершенно неинтересно и незачем мне тебя как-то оскорблять, а клеветать на людей я не имеют привычки. Я реально принял одного из персонажей варонлайна за тебя, что меня самого сильно покоробило. Отсюда все и пошло. Относись проще и не бери в голову. Я вон, по мнению части здешней общественности, очередного младенца в подвалах Лубянки доедаю. Если б я это так близко, как ты, к сердцу принимал, давно б уже в гроб слег
 
RU U235 #09.03.2019 13:16 ответ на @HolyBoy#09.03.2019 12:35
+
+1 (+6/-5)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

HolyBoy> Есть один момент: Сергея, Гоги, Димирга, sam7 и остальных Рома назначил координаторами-модераторами и они ими до сих пор являются, а обсуждаемого он с координаторов снял. Таким образом видно, как сильно Роме был близок взгляд на мир этого U235 и насколько серьёзно его сейчас имеет смысл воспринимать.

А насколько серьезно, по твоей же логике стоит воспринимать тебя, учитывая что модератором тебя даже и не назначали? :) Ну и, учитывая личности названных тобой модераторов и заявление что он их назначал по близости их взглядов к своим, это ты сейчас Романа шизофреником что-ли назвал?
 
RU DustyFox #09.03.2019 22:46 ответ на @Татарин#09.03.2019 22:14
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Американские дипломаты готовят теракт в России?

 Политический

Татарин> Чего точно не могло быть - так это дипломата, спокойно грузящего мину с детонатором (да на кой ему "в коллекции"© взрыватель?!) и едущего в аэропорт.

Тоже подумал, что это просто для некой цели собрали всех СБшников/ментов аэропорта в кучу.
Либо отвлечь от чего то, поскольку очевидно, что на ТАКУЮ новость они практически в полном составе заявятся, соответственно ослабив всё остальное, либо запечатлеть всю смену в полном составе, чтобы не вылавливать по одному.
 
DE Vyacheslav. #10.03.2019 00:08 ответ на @GOGI#09.03.2019 23:53
+
+6
-
 
старожил
★☆

Американские дипломаты готовят теракт в России?

 Политический

GOGI> Это у нас голодные до жаренных новостей про американцев СМИ, подхватили волну.
Т.е. если бы русский дипломат попытался пронести мину в американский аэропорт, СМИ волну бы не подняли.
Ясно, понятно... :D
 
RU st_Paulus #09.03.2019 17:47 ответ на @Доброжелатель#09.03.2019 17:25
+
+4
-
 
аксакал

Американские дипломаты готовят теракт в России?

 Политический

Доброжелатель> А зачем так подставляться сотруднику посольства? Почему её (мину) не вез какой-нибудь румынский бизнесмен/мексиканский турист?

Начать с того - на кой черт вообще вменяемому человеку могло понадобиться везти мину авиатранспортом?

А смысл именно сотрудника посольства в том, что его потом не закроют лет на надцать.
 
RU Константин1962 #09.03.2019 13:42 ответ на @Лунит#07.03.2019 23:12
+
+5
-
 
втянувшийся

Почему СССР не стал разоблачать лунную аферу?

 Лунные космические программы

Лунит> Ну вот раз не понимаешь, то.. приходи, когда разберешься :)
И ты приходи, когда разберёшься.
Лунит> Лунный фейк снять возможно если не так, то эдак.
Ты решительно никак не показал как можно снять лунный фейк. Ни эдак, ни так. Никак!
Лунит> Вот приходят к тебе в 1960-х и говорят сними нам лунный фейк. Ты вскукарекнешь попытаешься отмазаться: "итс импоссибл". А они тебе: "итс несессари", и дают миллиард. И что? Снимешь как миленький!
Это ты сейчас о чём? К кому пришли, кому предложили? Показания свидетелей, финансовые документы на миллиард долларов? Предъяви!

Лунит> Здесь мы ждем документов (или хотя бы, на худой конец, литературу других авторов), подтвержающих утверждения Молотова.
Да-да, мы ждём документов.

Лунит> Не дождемся - будем фиксировать слив.
Ты уже почётный сливщик, негоже тебе что-то там фиксировать! :D
 
RU DustyFox #01.03.2019 14:52 ответ на @Iva#01.03.2019 14:47
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

S.I.>> Это производится в соответствии с планами расширения технического сотрудничества в области нефтедобычи с "Роснефтью", с "Газпромом".
Iva> это производится в рамках бегства из под американской юрисдикции.

Расскажи нам теперь скорее почему это так плохо для РФ! :lol:
 
RU Марк 76 #09.02.2019 19:51
+
+6
-
 
опытный

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

ЭМ «Бурный» и «Быстрый»
Прикреплённые файлы:
IMG_3769.JPG (скачать) [4000x3000, 3,9 МБ]
 
IMG_3783.JPG (скачать) [4000x3000, 4,4 МБ]
 
 
RU Sergofan #08.03.2019 18:26 ответ на @GOGI#08.03.2019 18:14
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал
★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

GOGI> Я не понял...

Это лучшее, что Вы можете написать. Вы не понимаете. От слова совсем. Сдайте плюсомет, не Ваше это.
 
93757558755775567555755475531
Смотри также