лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757560755975587557755675551
RU Anarky #09.03.2019 03:06 ответ на @tramp_#09.03.2019 02:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

t.> А это должно обязательно конгрессом быть принято? Под программы ведения информационной борьбы, во множестве реализуемых не подходит?

Никогда еще Штирлиц Сергей не был так близок к провалу. У тебя там еще агенты Госдепа из-под кровати не лезут?
 
RU HolyBoy #09.03.2019 00:12 ответ на @sam7#08.03.2019 20:25
+
0 (+5/-5)
-
 
старожил

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7> А Вы хотите, чтобы здесь стал филиал цензора и вороньего лая?
sam7> Собственно, тема именно об этом.

Вот вы,sam7, вместе с ураном и прочими ура-патриотами стараетесь форумы превратить в филиал цензора и вороньего лая. Киздуйте, господа нехорошие, к своим единомышленникам с обратным знаком: илтыгу, слабу и прочим руссо с алексами и ругайте там друг друга. От вас всех вони больше, чем от тех, кого вы грязью полить пытаетесь.
 
RU Cormorant #08.03.2019 21:30 ответ на @sam7#08.03.2019 21:18
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

sam7> Я бы вообще ограничил активность Политического, не им Авиабаза ценна.

Почитайте в адресной строке название политического форума (подсказка - танцпол). Политический форум Роман выделил как раз для того чтобы канализировать возможные срачи между разнофлажковыми пользователями, не засирая профильные форумы.
Ни одного переубежденного политически пользователя на форумах я Вам не смогу назвать.

Окопы Вашей войны с Америкой проходят через танцпол... Снижайте градус.
 
RU xab #11.03.2019 06:13 ответ на @кщееш#11.03.2019 03:29
+
+5
-
 
аксакал
★☆

ВМФ НАТО vs ЧФ РФ

 Морской

кщееш> Почему просто не окружить было катера рыболовными сетями? Потеряли бы ход, намотали бы на винт и болтались ка дерьмо в проруби по проливу. На ветру.

Писец.
Еще один сратег.
Так и представил картину - дюжина корыт типа "Норд" гоняются за катерами.

Мы бы потом от такого позора два десятка лет отмывались бы.
 
RU ZaKos #11.03.2019 12:56 ответ на @GOGI#11.03.2019 12:50
+
+11
-
 
аксакал
★☆

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Luchnik>> Я в курсе. Считаешь, что это ТЕБЯ как-то оправдывает?
GOGI> Что значит оправдывает, как будто я что-то плохое сделал. Обычный, нормальный штраф, Уран на него давно нарывался.

GOGI, тебе уже не первый и не второй и не третий человек говорят, что надо провести, как минимум, работу над ошибками.

А ты как достойный член племени практикующий каннибализм, в ответ на возмущенный возгласы, поворачиваешься с надкушенной печенью в руках, и действительно не понимаешь, чего народ орёт...

Ты то всё нормально делаешь. Как привык.
 
EE Татарин #09.03.2019 22:14 ответ на @GOGI#09.03.2019 21:33
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Американские дипломаты готовят теракт в России?

 Политический

GOGI> Не, ну примем как аксиому злобу, коварство и бесчеловечность американцев.
Угу. Хорошо известных и признанных прецендентов достаточно.
И Россия - официальный враг.

GOGI> Решили они проверить системы безопасности аэропортов. Тут вариантов два:
Почему два?

Тут масса возможных вариантов, какой из них имел место быть можно только гадать.
Возможно, дипломат" должен был пройти русский аэропорт и быть задержан в американском или, скажем, немецком. Может быть, задержание дипломата с миной нужно было, чтобы кого-то там в СБ аэропорта снять или наоборот - продвинуть на нужное место.

Чего точно не могло быть - так это дипломата, спокойно грузящего мину с детонатором (да на кой ему "в коллекции"© взрыватель?!) и едущего в аэропорт.
 
RU Tangaroa #25.02.2019 13:21 ответ на @Лунит#25.02.2019 13:19
+
+5
-
 
опытный

Число лохов, верящих в высадку на Луну, неизменно сокращается

 Лунные космические программы

Tangaroa>> зачем ты тащишь сюда всякое г**но?
Лунит> Комментируйте по существу, пожалуйста.

Существо, зачем ты тащишь сюда всякое г**но?
 
EE Bornholmer #11.03.2019 08:33 ответ на @stas27#11.03.2019 04:08
+
+13
-
 
аксакал
★★

Збройні сили [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> куча народу по-русски поёт про то, как она любит Россию. Ощущение было совершенно феерическое :eek:

В эстоармии русские призывники повадились петь гимн России вместо эстонского :) Но здесь это назло.
А немало младших школьников убеждены, что президент Эстонии - Путин. Остальные думают, что все-таки, наверно, Трамп... :D
 
RU Capt(N) #11.03.2019 08:17 ответ на @vmart2005#06.03.2019 15:22
+
+13
-
 
Старожил
★★★★★

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

vmart2005> БПК "Североморск" покидает Севастополь 6 марта 2019 г.
vmart2005> P.C. Извинения и благодарность Capt(N).
vmart2005> Твиттер
 
 
RU D1024 #10.03.2019 18:53 ответ на @Дед Песец#06.03.2019 10:04
+
+5
-
 
опытный

Майдан головного мозга - 2018

 Украина, Крым, Новороссия

Д.П.> :eek:

- -
Прикреплённые файлы:
- -.jpg (скачать) [555x303, 49 кБ]
 
 
RU DustyFox #10.03.2019 11:05 ответ на @Iva#10.03.2019 10:06
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★

Псевдотехнический флуд по поводу отключения электричества в Венесуэле

 Политический

Д.О.>> Менее чем через сутки после восстановления подачи электричества взорвана подстанция "Сидора" у города Гуайана, питающая столицу Венесуэлы - город Каракас.
Iva> взорвана или сама сгорела, как было в Москве в Чагино - пол Москвы было без электричества.
Iva> я понимаю, что для Мадуро она взорвана, а что там на самом деле. Если в инфраструктуру не вкладывать 20 лет - в ней начнутся проблемы. И после 27 часового блокаута перегрузки вполне возможны.

Слушай... Я как то выше высказывался что не похоже, что ты за деньги работаешь, просто видение прошлого/настоящего/будущего России у тебя "слегка" отличается от такового для большинства граждан России. Бывает. Но читая тебя последние несколько месяцев готов изменить это мнение, особенно в свете выделения госдепом солидного транша на пятую колонну в моей стране. Поскольку подобную #уйню за бесплатно можно нести только с отбитыми напрочь мозгами, а подобное впечатление ты пока не производил.
 
RU pytnic #04.03.2019 21:54 ответ на @ural#03.03.2019 08:42
+
+7
-
 
Эталонный pytnic
★★

Судомодельный кружок

 Судомодельный

pytnic>> ЗАВТРА ТО, К ЧЕМУ ГОТОВИЛИСЬ, ЧЕГО ЖДАЛИ, ЧЕГО БОИМСЯ, НО.

ural> а что завтра? я не готовился и ничего не жду))))))))

Ладно, объясняю.
Первенство города (открытое) по судомодельному спорту вчера было...
Прикреплённые файлы:
IMG_20190303_152707.jpg (скачать) [3264x2448, 1,83 МБ]
 
 
RU D1024 #02.03.2019 14:23 ответ на @mike 101#02.03.2019 12:03
+
+6
-
 
опытный

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

m.1.> вы не свое взяли

А вот интересно, почему при опросах, на вопрос: "Чей Крым?",
в Незалежной отвечают - "украинский", а в России - "наш"?
 
US Сергей-4030 #11.03.2019 03:44
+
+6 (+10/-4)
-
 
исключающий третье
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Ясно, Гоги и Экскорпорал уже явные враги, теперь и ED и Anarky и Holyboy нашлись внутреннеми врагами. Прелестно. Мне интересно, доживём ли до ситуации когда sam7 найдет крамолу у Леонова или форумы умрут раньше.

Я согласен с ED, градус патриотического патриотизма зашкаливает. Sam7 придумывает ЦРУ гениальный план захвата форумов через публичных участников вместо тайной операции. И с этой миной тоже примерно так же оценивают ЦРУ - что там все идиоты и будут выбирать наихудший план из возможных.

И,да, даже сомнение в том что ЦРУ такие дебилы вызывает слюноотделение у записных патриетов.

Что досадно, в специальных темах можно получить что-то полезное. Скажем, в экономических - от Iva. Но тех, кто дают взвешенные ответы, как правило ненавидит патриетическая тусовка. Так что надежды таки мало. Большинство патриетическое, это факт. И большинство из этого большинства не дают вообще никаких информативных ответов в принципе. Тот же Бредоносец.
 
US Popsicle #10.03.2019 22:59 ответ на @Shoehanger#08.03.2019 11:14
+
+6
-
 
опытный
★☆

Мнение о российском флоте

 Морской

Popsicle>> Что такое "специалист по России" в США я очень хорошо представляю-вы нет.
Shoehanger> Пожалуйста. Мнение свободных людей. А не зажатых, полюбившихся Вам, не знающих географии

Чтобы прекратить разговоры о "моральном праве"-вот что вы тащите, вместе со всякими Свободными Прессами и прочими писаками навроде Сергея Ищенко, в медийное (ну они покруче вас и бабки на этом делают) и здешнее локальное форумное пространство. Не хотел этим заниматься, но коли уж дошло. Вот "мнение" КОГО тащат в Россию как "экспертов".

Dr Richard Connolly Dr Richard Connolly Centre for Russian, European and Eurasian Studies Director, CREES Senior Lecturer in Political Economy

У человека "образование" в полит-экономии, т.е. у него нет образования как такового, тем более для осуществления анализа по важнейшим вопросам военного строительства, и уж тем более по поводу того, что происходит сейчас по всему спектру тактических, опреативных и стратегических вопросов. Но, тем не менее сий "исследователь" иногда читает лекции в Академии Управления РАНХиГС и даже где-то там мелькает в Валдае. Вас нужно просвящать по-поводу того, что такое РАНХиГС и КОГО сий гадюшник произвёл на свет? Вот таких "экспертов" г-н, тов., барин, которые имеют совершенно чёткую радикально неолиберальную идеологию и которые ни дня не служили в любых вооружённых силах для имения рудиментарных понятий о военной организации и оружия и технических средств "анализируют" предметы, о которых у них нулевые понятия дяже при их долгих "исследованиях".

Дальше »»»
 
RU U235 #10.03.2019 18:11 ответ на @U235#10.03.2019 17:55
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Ну вот про что я и говорю. Вместо признания своих ошибок от рукопожатных - использование последнего оставшегося у них аргумента - плюсомета
 
RU ED #10.03.2019 20:17 ответ на @tramp_#10.03.2019 19:39
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

t.> Это поэтому вы в теме проишествие с минометной миной так рьяно защищаете американского дипломата?

Вот! Ещё одна прекрасная иллюстрация. :)

Я там всего лишь допустил что оно ВОЗМОЖНО и не целенаправленная провокация НЕПРЕМЕННО, что "дипломат" ВОЗМОЖНО просто дебил (и может не дипломат вовсе). И только.
Но сам факт подобного допущения уже однозначно трактуется как защита вражеской стороны. Даже рьяная защита!
"Кто не с нами, тот против нас". :)
 
RU ED #10.03.2019 17:00 ответ на @U235#10.03.2019 16:52
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

U235> Ну ты ж видишь, что я то в эту ловушку не попал

Не вижу.

U235>и извинился перед Кэпом.

А при чём тут Кэп вообще?! Он что - враг?
 
US Popsicle #10.03.2019 22:37 ответ на @Shoehanger#10.03.2019 22:19
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный
★☆

Мнение о российском флоте

 Морской

Popsicle>> ...
Shoehanger> Это не пурга. Вы как американец в шатком положении относительно Ваших суждений касательно. Это не моя придумка, а общее правило. Как бы Вам не хотелось. Можете не соглашаться, но спорить с этим глупо. Можете безупречно знать язык, работать с источниками и выстраивать логику суждений. Но пока не вернетесь, полного морального права нам что-то такое рассказывать у Вас не будет.

Патриотизм-последнее прибежище негодяев. Ну и единственный способ не отвечать по-существу вопросов, например см. выше каким образом "рассчитываются" т.н. боевые возможности флотов, и каким образом мнение очередного лоха с "учёной" степенью из США выражает реальное состояние дел-это заводить разговоры о моральном праве. В таком случае, говоря о "моральном праве" вам не мешало бы посмотреть на себя и то каким образом вы продолжаете тащить всякий откровенно тенденциозный трэш что "оттуда" (я до сих пор жду "источник" о пр.955-не дождусь), что из всякого родного расейского пула т.н. Блевых. Особенно умиляет в конкретном примере с Свободной Прессой присутствие там Болдырева. Я не знаю какие там у вас психологические проблемы, но научитесь выссказываться по вопросам, о которых вы имеете хотя бы отдалённое понимание и не лезьте в пересказ от вторых, третих или даже десятых рук, чтобы скрыть собственную беспомощность в прогнозах даже очевидных вещей, я не собираюсь вдаваться в более сложные проблемы. А уж обсуждать вопросы возвращения с вами, неким анонимом, я уж тем более не буду, да и не ваше это дело.

Дальше »»»
 
RU U235 #10.03.2019 08:48 ответ на @Bod#09.03.2019 20:34
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Збройні сили [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

Bod> Создали свой «Totenkopf»

Гребаный стыд! Нихрена эти деятели без голимого плагиата не могут.
Это символика русских православных националистов движения "Черная сотня" начала 20ого века. Со всего одним измененным словом в лозунге.

Ладно бы у своих кумиров/друзей плагиатили. Они у своих принципиальных врагов, которые их потом в Гражданскую резали, сплагиатили :D
Я уж не говорю, что под этой же символикой евреев в украинских местечках резали. Так что израильские "друзья" будут "в восторге". Эх, жалко меня на варонлайне забанили, выложил бы им это художество. Впрочем меня бы за это сразу снова забанили :D

Дальше »»»
 
RU Android #07.03.2019 01:43 ответ на @Carpe diеm#07.03.2019 01:32
+
+5
-
 
старожил
★★★

Холивар Россия-Украина [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

C.d.> Вы меня спрашиваете или Россию24: :)
Для плохо понимающих русский язык - там, в словах ведущего, после громкого заголовка следует пояснение, что это "сенсация от украинских журналистов".
 
RU DustyFox #10.03.2019 18:21 ответ на @GOGI#10.03.2019 18:17
+
+4 (+9/-5)
-
 
аксакал
★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Татарин>> И остерёгся бы от сарказма, а?
GOGI> Сюрреализм который я наблюдаю последний месяц на а-базе не позволяет воспринимать происходящее без фильтра иронии.

Твой фильтр называется совсем не ирония. Во многом благодаря этому твоему фильтру, данный сюрреализм и наблюдается.
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Весёлые картинки - 2018

 Просто юмор

"Внезапно!" (тм) :)
Прикреплённые файлы:
 
RU U235 #10.03.2019 11:33 ответ на @Iva#10.03.2019 11:28
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Псевдотехнический флуд по поводу отключения электричества в Венесуэле

 Политический

Iva> при аварии в Чагино аварий на нижних уровнях тоже не было. А пол Москвы было без электричества, включая часть метро. Это вопрос концентрации нагрузок.

И после исправления аварии в Чагино, когда энергоснабжение восстановили, взорвалась следующая московская ТЭЦ?
 
+
+6
-
 
опытный

Медработники и их юмор. Спыцфыцкий

 Просто юмор

Из спортивно-полевой медицины
Прикреплённые файлы:
- -.jpg (скачать) [664x332, 87 кБ]
 
 
93757560755975587557755675551
Смотри также