лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757568756775667565756475631
RU Святослав Морозов #16.03.2019 20:13
+
+8
-
 
втянувшийся

...del

 Флейм и тесты

del
 
RU Android #16.03.2019 08:47 ответ на @Vоеnniсh#13.03.2019 07:00
+
+6
-
 
старожил
★★★

Венесуэла, взгляд Миронова, флуд про кокаин

 Политический

Vоеnniсh> Прочитайте, для начала, всё у того же Миронова, живущего в Аргентине.
Вот мы с Ураниумом живем во Владивостоке, но это не значит, что пересказ нами разнообразных слухов о темных делишках в Администрации Губернатора является достоверным источником информации.
 
LT Bredonosec #16.03.2019 21:03 ответ на @Виктор Банев#16.03.2019 20:04
+
+11
-
 

Венесуэла, взгляд Миронова, флуд про кокаин

 Политический

В.Б.> :eek: Да ты чо???? Ну и ну.....
ой, таки известное дело "Иран-КОнтрас", когда госудрственным ведомством "цирюльня" на бабло от продажи кокса и геры финансировалась вооруженная "оппозиция" - вами забылось? Какой ужасный избирательный склероз
А доставка военными бортами сша геры из афгана? И где даже официальные запросы рф отметались, мол "крестьяне должны выращивать опий, потому что иначе они будут плохо относиться к нам". Тоже? Ой, как плохо, как склероз лечить надо..
А заир, где опять та же история?
Или ща будет "ну нельзя е по нескольким примерам говорить о том, что они всегда..."?
Ну вам же совесть позволяет вообще без доказанных примеров вещать про якобы участие российской власти в наркотраффе.
Значит такая вот у вас "совесть". Которая в доле :)
 
RU johnkey68 #16.03.2019 12:25 ответ на @George_gl#16.03.2019 11:36
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★★★★

Холивар Беларусь - Россия [2019]

 xUSSR

johnkey68>> Просто попалось на глаза
G.g.> без вбросов никак ?
G.g.> а в рот тоже берёте всё что на глаза попадается.
Нах пошло , убожество !
G.g.> и ещё текст изображающий белорусский написан с грамматическими ошибками..(понимаю не знает идиолух язык а копаться лень )
Это все частности ... чо там насчет Крыма ? А ?
G.g.> и личный вопрос johnkey68. А вас волнует (интересует, возмущает )что рос. фирмы поставили в 404 больше топлива чем бел. (" Они русских на Донбассе убивают!" ) ?
Очень волнует , но это ведь наши разборки , а вы из своей нефти топляки барыжите ?
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Холивар Беларусь - Россия [2019]

 xUSSR

Просто попалось на глаза

- Ну что вы деньги считаете! Так братья не поступают!
- Крым чей?
- Эмм...
- А что это у вас? Карта поляка??
- Так я чтоб Явропу посмотреть взял! А шо такого?
- Зачем поставляете украинской армии топливо? Они русских на Донбассе убивают!
- Няхай жыве магутны, сьмелы Наш беларускі вольны дух!
 
 
RU yacc #06.02.2019 19:09 ответ на @Otstoiy#06.02.2019 18:46
+
+5
-
 
старожил
★★★

Мнение народа для правительства

 Россия

Otstoiy> В истории был пример перехода к устойчивой анархии без бандитизма. Я имею в виду Гуляй Поле.
Малый масштаб и временность, похоже, анархистов ничему не учат ... :)
 
RU johnkey68 #13.03.2019 15:00 ответ на @Sergofan#12.03.2019 14:30
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Выборы президента Украины — 2019

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Оказалось это наши СМИ в лужу сели, не проверили и перепечатали:
Абыдна , панымаишЪ ... :)
Sergofan> Надо было фото чуть подрезать и можно выдавать за "чудо". Гарант-то по воде ходить может!
Как скажешь ... все гаранты по воде аки по суху :F
 
RU ADP #16.03.2019 11:40 ответ на @Сергей-4030#13.03.2019 23:02
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Amoralez>> Уважаемый, когда вы в 1990-91 гг территории раздавали направо и налево, то почему-то тогда не
Сергей-4030> А можно увидеть документы на раздачу, подписанные Carpe Diem? Я не то, что сомневаюсь в ваших словах, просто интересно, какие посты он занимал в то время.

Это просто называется до..капываться до мелочей! И ежу понятно, что имелось в виду то, что руководство СССР/России раздавали территории направо и налево. И Amoralez именно это и мел в виду под "Вы", когда борнхольмеру предъявляются претензии за его проживание в Эстонии.
А ты цепляешься за ерунду. Я бы не обращал внимания, но это постоянный твой приём. вместо обсуждения по-существу.
 
RU Н-12 #06.02.2019 14:34 ответ на @Iva#06.02.2019 13:53
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Мнение народа для правительства

 Россия

Otstoiy>> Скорее будет забывать о проблемах людей, но не забывать лазить в их карман и окружать колючей проволокой.
Iva> да, отрицательное воздействие государства никуда не денется.

слушьте, сейчас территория России целых 17 098 246 км², а народонаселения всего 146 880 432 человек, то есть восемь с половиной человек на квадратный километр
с учетом того, шо значительные массы граждан сосредоточены в городах, на примерно десяти миллионах квадратных километров "государство" представлено очень слабо, при этом на пяти из них не представлено вообще

а зачем вы мучаетесь там, где это зловредное государство столь пагубно и негативно воздействует на вас, а не благоденствуете там, где оно воздействовать не может по причине отсутствия?
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Кстати насчет оскорбления штрафуемых:
Почитайте-ка комментарии Сержа под выставляемыми им штрафами. (К сожалению нет возможности отобраться по конкретному модератору)

Штрафы пользователей

    Дата выставления Модератор Пользователь Штраф Сообщение Комментарий 08.03.2019 18:29:56 GOGI Sergofan Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8, +2] Обсуждение модераториалов и модерирования 08.03.2019 07:39:05 БалаБОТ Curious Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160 Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение 08.03.2019 04:09:22 Александр Леонов Ne formal Оскорбление координатора или модератора при исполнении, +6 Раскол Украины 08.03.2019 01:56:08 БалаБОТ Cormorant Рейдерский захват Авиабазы Коллективный поощрительный балл за высоко оценённое сообщение 07.03.2019 22:08:20 БалаБОТ Iva Неоимперия: Россия в современном мирев Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг… //  Дальше — forums.balancer.ru
 

Человек вообще чем занимается: нарушения пресекает или самоутверждается за счет штрафуемых и использует штрафы вместо аргументов в полемике?

Эта "сладкая парочка" модераторов вообще резко выделяется. Остальные работают, как положено, а эти двое какие-то личные вендетты и "уравновешивания" устраивают

Дальше »»»
 
RU U235 #08.03.2019 17:34 ответ на @ReST#08.03.2019 08:48
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

ReST> Tais надо будет только проводить Идеологию форума (штрафы её не должны заботить).
ReST> Выделить Совет модеров (тот же клуб пин-понг) в помощь Tais в понимание происходящего.
ReST> Остальное оставить всё как есть.

Парни, да рассмотрите уже, наконец, вопрос лишения Гоги модераторских полномочий, а то ситуация доходит уже до откровенного "Ссы в глаза - божья роса".

Участников форума нах..й послают, а Гоги это прикрывает от заслуженного строгого наказания выписывая всего лишь +1 за переход на личности, ибо - свой.

Рейдерский захват Авиабазы [Сергей-4030#07.03.19 09:45]

… … На костях Романа намекаешь? Пошел нах**, урод. Тебя в салоне ждут, клиента вези.// Авиабаза
 

Это что-ли дух Авиабазы, каким он должен быть?

Замените его на кого-то более честного и адекватного, кто не будет откровенным шулерством и подсуживанием заниматься, фактически поощряя хамство одной из сторон

Дальше »»»
 
RU parohod #14.03.2019 05:21 ответ на @Vоеnniсh#14.03.2019 04:51
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Венесуэла, взгляд Миронова, флуд про кокаин

 Политический

parohod>> ты уверен, что он не писал в посольство?!
Vоеnniсh> Конечно, для этого достаточно прочитать ответы МИД РФ

Из этих ответов не следует, что он не обращался в посольство.
Вызвать интерес к своей персоне можно разными способами

Vоеnniсh> В общем как обычно, активный увод темы от сути событий в "кто автор", "кто комментирует", "стоят ли они того" и т.п.

я вот не знаю кто такой Миронов, и с какого спрашивается перепугу я должен ему безоговорочно верить?! Тем более, что явно ангажирован, на что ему собственно и указало посольство посоветовав использовать различные источники
Я уже достаточно взрослый, чтобы не вестись на либерастовские вопли "Все врут, только мы правду говорим"
Я прекрасно знаю, что в этом лозунге правда только "Все врут", ибо
1. я вру
2. ты врешь
3. Миронов врет
каждый по разному, но время от времени врем. Такова природа человеческая, а истерить по поводу отсутствия слепой веры во что-либо глупо
 
RU Полл #13.03.2019 11:14 ответ на @Iva#13.03.2019 10:42
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Коллективизация и голод в Казахстане в 1930-х.

 xUSSR

Iva> В Казахстане поднимают проблему их голодомора в 30-е.
Читаем, кто такой автор этого фильма, набравшего в самом Казахстане АЖНО 2000 зрителей:

Мамай Жанболат

Журналист, политический заключенный //  pana-defenders.info
 

Читаем, кто и откуда властители дум, обсуждающие этот судьбоносный фильм.
Понимаем, что новость должна называться как-то так: "Казахстанские навальные пытаются поднять хайп на национализме".
:)
 
LT Meskiukas #15.03.2019 00:38 ответ на @Сергей-4030#15.03.2019 00:29
+
+5 (+7/-2)
-
 

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Meskiukas>> Зацепило? Ну и брось эту скакуасятину.
Сергей-4030> Как там в Клайпеде, у еврогеев, не дует?
Тут пока русский дух силён. Вам точно не подойдёт. С гейскими наклонностями в пятак заработать можно. Хотя Вам не привыкать. Ведь по природе скакуасу хорошо то, что понравится ЕГО хозяину! И только.
 
LT Meskiukas #14.03.2019 19:49 ответ на @Kosh#14.03.2019 16:36
+
+4 (+8/-4)
-
 

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Kosh> ИМХО деструктивной деятельностью и разрушением Авиабазы занимаются "патриеты" считающие единственно правильной свою точку зрения, и считающих что всех с ней несогласных надо с Авиабазы удалить.
Ну так пиши сразу как настоящий скакуас: "Сдохни вата!" "Рабы Пуйла"! "Патриеты" это на деликатном скакусском "вата". :D :D :D
 
LT Bredonosec #13.03.2019 02:04 ответ на @U235#12.03.2019 17:48
+
+3 (+5/-2)
-
 

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

U235> Творчество UncleSerg скидываю в заповедник гоблинов. Тип с лексиконом "роисся", путлер, "маськва" и "московиты" другого не заслуживает. Кто из старожилов, помогите, если он дальше будет тут набрасывать.
еще и в теме Восстановление СССР [UncleSerge#25.02.19 08:17] насрано, как минимум 3 крайние страницы.

Более интересно, что кто-то активно спонсирует еще один фекалогенератор - фобоса. Всего несколько дней назад у него был околонулевой баланс. А теперь несмотря на кучу свежих штрафов - уже около 7 тыщ в плюсе. Ну и якобы "зорким" взором модераторства его постинг в последнее время сильно обделен.
Засирание абазы по типу майдана идет полным ходом. Что ресурс сдохнет, занимающимся этим, по-видимому, пофигу ввиду более высокоприоритетных целей.
 
RU ADP #16.03.2019 11:52 ответ на @Сергей-4030#13.03.2019 23:19
+
+14 (+15/-1)
-
 
опытный
★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сергей-4030> PS А у меня вот есть предположение, что вы один из "патриетов", открывший второй аккаунт, ошибаюсь?
А вот это мне категорически не нравится, слово "патриёт", гнусное, расчеловечивающее. Несущее отрицательный заряд и являющееся оскорбительным. Хотя в твоём стиле, логически почти не прикопаться.
Это как еврея в разговоре назвать жидовской мордой. Жидовская — строго, научно, как-бы синоним, устаревший и т.д. вроде как, логически, верно. Морда — опять-таки, имеется. А можно назвать ж№доской жопой. Жопа — тоже в наличии есть. Формально прав. А по факту — оскорбление, можно за это и в морду, и правильно.
А ещё можно девушку пи%дой в разговоре назвать, и формально прав будешь. А фактически будешь хамлом и огребешь, с большой вероятностью.
Так и тут. Возвращаемся к нашему разговору. Оскорбление участника модератором на почве политических пристрастий. Без которого вполне можно было обойтись.
 
RU DustyFox #11.03.2019 16:00 ответ на @GOGI#11.03.2019 15:54
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Luchnik>> GOGI, тут можно было терять берега только одному человеку.
GOGI> И в чем конкретно ты видишь потерю берегов? Только не общими словами, а конкретно, по пунктам.

А ты уверен, что услышишь? Твои наивные оправдания выше, по поводу "пошёл на х**" и "клоуном", выглядят... как бы это по мягче выразиться... смешными.
Что там тебе еще после этого по пунктам расписывать нужно?
 
EE Bornholmer #10.03.2019 16:36 ответ на @Bredonosec#10.03.2019 14:30
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Bredonosec> Кстати тоже хороший пример того, как либероидная тусовка пытается затыкать рты

Чем больше я смотрю на резвые выверты обсуждаемых обладателей банхаммера, тем более укрепляюсь во мнении, что им, видимо, очень доставалось по жизни. В школе гнобили, или на работе нагибают и вякать в ответ не дозволяют. Для таких игрушечная виртуальная недовласть на форуме становится отдушиной и последней возможностью доказать самому себе, что он в этой жизни еще что-то значит. Оттого и издевательские комменты к штрафам, и банхаммер в качестве аргумента.
 
RU liv444.1 #11.01.2019 02:16 ответ на @davex#08.01.2019 20:48
+
+5
-
 
аксакал

Теоретические вопросы построения ЗРС

 ПВО

davex> davex>> А вот насчет двух проблем - я пока не разобрался. Первая, как я понял, это возможность ошибки когда АРЛГСН пытается захватить цель, но вроде и ПАРЛГСН может ошибиться. А насчет второй - пока что-то не соображу.

Я долго думал с чего начать, и пришел к выводу, что мне ничего НЕ удастся объяснить, если не рассмотреть АГСН & ПГСН с точки зрения их Эмоционального Восприятия.

Именно это их "эмоциональное восприятие" любому Незнайке позволяет с несгибаемой убежденностью "знатока" утверждать, что АГСН однозначно лучше ПГСН, приписывая при этом АГСН самые фантастические способности. Которых нет и быть не может у АГСН по сравнению с ПГСН.

Это Эмоциональное Восприятие давайте назовем Фаллическим, от "фаллос".

У этих "знатоков" Активная ГСН ассоциируется с Активным фаллосом. Фаллосом на 12 часов.
Что сулит много маленьких радостей в "разговорах с женщинами о любви".
А Пассивная ГСН с Пассивным фаллосом. Фаллосом на 6 часов.
Что всего выше сказанного не сулит совсем.

Насчет активного и пассивного фаллоса я совершенно согласен.
Только ГСН здесь при каких "делах"? Хоть Активная, хоть Пассивная.

АГСН & ПГСН - это всего-лишь ГСН с разными способами излучения Зондирующего Сигнала передатчиком.
И всем отсюда вытекающим.

liv444.1>> Я Вам потом о них расскажу. Об этом я тоже писал. Жаль, что этого не оказалось в этой ветке.
davex> Жду!!! И буду очень благодарен.

АГСН & ПГСН - это всего-лишь ГСН:
- с разными типами Системы Приемо-Передатчиков,
- разными конструктивами АФУ, назначением Антенн и их колличеством;
- разными типами излучения Зондирующего Сигнала передатчиком.
И всем отсюда вытекающим (с существенным кол-вом нюансов).

Во всем остальном они, по большому с…

Дальше »»»
 
RU DustyFox #16.03.2019 12:30 ответ на @inquisitor#16.03.2019 12:27
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

inquisitor> Господа, а не возьмет ли кто-нибудь на себя мой последний штраф?
inquisitor> Заранее спасибо!

Нет, болезный, из заповедника ты выпущен по недосмотру.
 
RU U235 #16.03.2019 14:43 ответ на @Vоеnniсh#16.03.2019 09:30
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Венесуэла, взгляд Миронова, флуд про кокаин

 Политический

Vоеnniсh> Информационных разрывов Новосибирск-Владивосток намного меньше чем РФ-ЮжнаяАмерика.

Вот именно. Чего может знать "чурка из России" о делах белых кабальерос? Кто его к этим делам то подпустит? :) Таджик-гастарбайтер много знает о гешефтах хотя бы московской мэрии? :)

И вообще мне удивительно, что здешняя свободолюбивая общественность не додумалась до одной простой мысли:
Вы не думали, что обличать российскую власть с уютного диванчика и обличать методы работы латиноамериканского наркокартеля, причем живя в Латинской Америке, - это несколько разные вещи? Эти люди не будут писать опровержения, не будут с вами дискутировать. Они просто пришлют к вам человека с последним в вашей жизни известием
 


Причем предупреждений не будет. Это вам не сентиментальные и любящие внешние эффекты итальянцы. Эти парни очень просты и рациональны и исходят из мысли что любой взрослый человек достаточно разумен, чтобы понимать последствия своих поступков и нести за них полную ответствен…

Дальше »»»
 
RU AlexanderZh #15.03.2019 14:51 ответ на @Лунит#15.03.2019 14:24
+
+5
-
 
опытный

Почему СССР не стал разоблачать лунную аферу?

 Лунные космические программы

Лунит> Документацией из архивов это можно было бы считать только если бы было дано наименование публикации, с отсылкой к архиву, в котором с этим можно ознакомиться.
Лунит> Иначе это - просто какие-то бумажки, которые не могут считаться вещдоком.
Лунитыч, ну дай ты уже наконец ссылку на архив с разоблачением хоть чего либо по Аполлонам? Иначе не получится никакого разоблачения и тебя так и будут мордочкой возить по тем какашкам, что ты сюда носишь.
 
93757568756775667565756475631
Смотри также