лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747747737727717707691
RU Александр Леонов #10.05.2012 10:39 ответ на @Kuznets#10.05.2012 08:20
+
+6
-
 
модератор
★★★

SSJ разбили в Индонезии

 Авиационные новости

А.Л.>> ИМХО долго телятся, может спасти кого-нибуть можно было...
Kuznets> Twitter / Lystseva Marina: Фото горы Salak, в которую ...

Видимо поэтому и маяки не сработали, все в труху
Зы. по ВВСовским понятиям если дисп дает снижение, значит никаких препятствий нет по курсу и достаточно строго выдерживать высоту и вертикальную скорость, а если снижаешь сам в облаках без контроля с земли, то ниже минимально-безопасной высоты нефиг делать
Они походу снижались как будто были уверенны что препятствий нет (видимо понадеялись на диспа) сами счисление своего места не вели
зы.зы.видимо какая то аппаратура для безопасности стояла там и по идее должна была пиликать, ну дык полякам вон тоже пиликала и пофигу
 
RU Bryansk Eagle #10.05.2012 10:05 ответ на @Serg Ivanov#10.05.2012 10:02
+
+2 (+7/-5)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

S.I.> И толпа 3,14дарасов вокруг со своим радужным флажком..
S.I.> Особенно хорош крайний слева со сжатым кулачком..
S.I.> Сцыкуны поганые.
Так ты давай определись. Агрессивная толпа, напавшая на бедных омоновцев, или сцыкуны поганые?
 
RU alex_ii #09.05.2012 23:13 ответ на @Полл#09.05.2012 20:33
+
+7
-
 
аксакал
★★

Россия & Франция: что-то похожее…

 Пропаганда и информационная война

Полл> То есть примерно третью населения? Вот у нас на форуме, если не ошибаюсь, ЕдРосы: Гоги, я, если верно помню - Серхио.
Паш, прости, но откуда в таком случае треть? Нас тут никак не 9 человек... Ты посчитал все заводские коллективы, которые в ЕР записали оптом, не спрашивая их мнения?
 
RU Vale #10.05.2012 11:50 ответ на @U235#10.05.2012 11:48
+
+7 (+10/-3)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

U235> Потому как нет у бунтующего московского офисного планктона поддержки ни в армии, ни в силовых структурах, ни в регионах вообще.

Да-да, мы помним, 99% явки, 99% голосов #запутина в регионах типа Мордовии и Чечни, 58% - в Питере. Главное, сами не переставайте в это верить :lol:
 
RU Vale #10.05.2012 11:47 ответ на @U235#10.05.2012 11:44
+
+6 (+9/-3)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

U235> Потому что булыжники в голову летят в ответ на предельно корректное поведение полиции, а не в ответ на водометы и газ.

Вы были в Москве и все своими глазами видели, да?
Может, даже на видео засняли?

Вообще говоря, не затруднитесь ли вы подтвердить хоть чем-нибудь ваши слова?
А то как -то те, кто там были говорят нечто другое.
 
RU Kuznets #10.05.2012 11:30 ответ на @Serg Ivanov#10.05.2012 09:55
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

S.I.> По мнению зампредседателя Мосгордумы по безопасности, ветерана спецподразделения КГБ "Альфа" Сергея Гончарова, полицейские на Болотной площади действовали в пределах инструкций, "как в любом цивилизованном, демократическом государстве".

 
RU Vale #10.05.2012 11:12 ответ на @U235#10.05.2012 10:43
+
+3 (+7/-4)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

U235> Не дай вам Бог узнать, чего на складах МВД и ФСБ на всякий случай запасено. Пуль и резиновых и настоящих хватит с избытком, не говоря уж о газе. Будет повод и приказ применить - применят.

У этих - тоже было много чего запасено.




У этих - тоже.


А приказ Хабалова - "(боевых) патронов не жалеть" я цитировал.
 
RU paddlealex #09.05.2012 21:07 ответ на @Vale#09.05.2012 20:41
+
+1 (+6/-5)
-
 
втянувшийся

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Vale> Подучите историю, что ли:
Vale> Александра Федоровна — Николаю II 22 февраля 1917 г.:
Vale> -
Vale> Параллели не напрашиваются, нет?
Vale> -

Ух ты ... как вы все же героизируете свое движение... "Нет Путину", мне кажется вы все же ошибаетесь в исторических аналогиях, все же в феврале 17 народ с голодухи на улицы пошел, а в "голодность" и "безисходность" нынешних выходок в Москве оппозиции как-то не верится. Ну в общем вы так хотите революцию, точнее увидеть революцию в любом знаке. Но боюсь в лучшем случае случится что-то аля 93 года, когда ваших Мокашевы и Баркашевы в момент эйфории поведут вас на штурм Останкино, и вас жестко запрессуют, а вся страна прилнет к теликам и будет апплодировать, когда начнуться массовые растрелы "творческой" интеллегенции.
 
RU hcube #10.05.2012 09:58 ответ на @Serg Ivanov#10.05.2012 09:55
+
+4 (+9/-5)
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

S.I.> "Полиции не оставалось ничего иного, как применить довольно жёсткие задержания, чтобы привести в чувство агрессивную толпу, которую настраивали провокаторы. Тем более, что организаторы митинга призывали идти на Кремль", - говорит депутат.

Хороший отсос, зачетный, куда там Монике. Хороший, годный полицай, зер гут. Глядишь, дадут ему корзинку печенья и бочку варенья за предательство.

А вот что скажу я, как свидетель - полиция выстраивалась клином, и бегом врезалась в толпу, лупя дубинками направо и налево. И, естественно, попадала при этом в окружение. Ее счастье, что демонстранты были мирные, а то бы полицаи мигом очутились в холодной водичке Обводного Канала.
 
UA ДОКТОР #28.04.2012 16:50 ответ на @sam7#28.04.2012 16:38
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

красавица и совсем она старая - 0на заслуженная
 
CH Фигурант #09.05.2012 18:44 ответ на @Vale#09.05.2012 18:05
+
-1 (+6/-7)
-
 
опытный
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Vale>
Vale> Весь день вчера я писал текст.
Мне вот одно интересно. Почему рукопожатные с Эха и ЖЖ, будь то Давыдов или снимайтеябощена, вперемежку с более или менее тонкими (по их пониманию) намеками о тождественности самой древней профессии и профессией полицейского, и менее тонкими призывами к различным физическим упражнениям (от "случайно погулять" с Навальным до выкалывания глаз ОМОНовцев шпильками), постоянно обязаны подчеркнуть, что у них есть какие-то неназванные "высокопоставленные друзья", которые им сочуствуют? Типа, смотри, элиты отвернулись, полицейские морщатся, да и мы, Настоящая Элита, созрели для эстафета?
Потому что мне, например, без всяких френдлент, фейсбуков, твиттеров и прочая-прочая, с далекой Родины уже давно и стабильно (а за последние дни вообще массово) совершенно другие сигналы поступают. Может конечно у меня круг общения и друзей не правильный, не рукопожатный и - скажем прямо - через одного состоит из кровавых охранителей, но они тоже в курсе. И в курсе того что все этих эхоидные о них болтают.
И могу совершенно спокойно заявить: никто больше не сделал для консолидации кровавых будущих ежовых чем т.н. несистемщики. То что якобы сказал Песков - это цветочки по сравнению с тем что я услышал за последние три дня. И, если честно, мне это не очень нравится, но если надо выбирать между каким-то ВВшником и десятком баржей с собчачками и альбацами, то долго думать не придется.

А вся эта реторика, круговые марши автозак-фонтан-автозак-ЖЖ-фонтан, мордование полицейских и другие вполне демократические высказывания (далеко искать не надо, в соседней ветке даже представитель казалось бы правозащитного сообщества называет полицейских полицаями, и это только один пример) ведет только к тому, что когда возможность появится и прозвучит команда фас, то всю э…

Дальше »»»
 
RU Vale #09.05.2012 17:59 ответ на @Фигурант#09.05.2012 17:08
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Прямо по теме:
 
RU alex_ii #09.05.2012 23:10 ответ на @Полл#09.05.2012 11:44
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Россия & Франция: что-то похожее…

 Пропаганда и информационная война

alex_ii>> Может вы видали? Если так - ссылку можно?
Полл> Только для тебя: Путин 2012
Я дико извиняюсь - а программа-то где? Общие слова в наличии, обещаний много, конкретики никакой, типа вот:
Боеспособность армии и флота будет расти не за счёт увеличения личного состава, а благодаря повышению качества подготовки военнослужащих, использованию современных технологий. На новый уровень выйдут и научные исследования, которые, как известно, дают большую отдачу не только в военном деле, но и в народном хозяйстве.
 

Если память мне не изменяет со склерозом, все это я в основном уже слышал не одно десятилетие. Результат - увы... Но мне это навяливают снова...
Мы будем развивать конкуренцию государственных администраторов - губернаторов, мэров, функционеров – на всех уровнях и во всех случаях, когда это целесообразно.
 

Вот это - вообще вызвало желание жестоко поглумиться... В чем конкуренцию-то? Кто больше украл? А дисквалифицировать будут тех, кто украл, но с Москвой не поделился?

Дальше »»»
 
RU Vale #09.05.2012 20:08 ответ на @энди#25.12.2011 17:59
+
+2 (+5/-3)
-
 
Сальсолёт

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Кстати, поиском навеяло пророчество вышеупомянутого энди (Фигурант - ссылка на его творчество в этой теме - спецом для вас):

энди> "Ты успокойся" не будет никакой весны. У хомяков и так нестояние от неправильного образа жизни а тут еще и авитаминоз.

Жалко, что сей "стабилизатор" не пообещал шляпу съесть на сей счёт :)

:F
 
CA nexusxv #10.05.2012 00:05 ответ на @paddlealex#09.05.2012 23:39
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

paddlealex> Кстати вот интересный скан из твиттеров, смотрите как нынешняя прогрессивная и креативная, выстрелившая молодежь, думает и считает...

Данный товарищ не является нашим представителем. А молодежь, просто ждет, когда от старости помрет Путин, Зюганов, Жириновский и тд и тп ... не слишком приятно и довольно опасно, согласись?

paddlealex>> Сама идея империи вполне себе национальная идея, и вполне себе в духе многонационального государства.
Capt(N)> это ты,ИМХО,погорячился....

Так может он хочет повторить сброс попов с башен? Ну, может нравится ему это дело? Давай у него спросим: товарищ, вы реально хотите повторить? Можно, конечно, ввести 14 статей УК о обязательном посещении церкви, но, боюсь, попы полетят с башен еще до принятия закона=)


B.E.> И вспомните, что империю должно что-то объединять, а пока мы, блин, для федерации вменяемой национальной идеи не имеем.
А давайте откроем тему, на эту тему. Вопрос нужна ли она нам и какая. Я, к примеру, считаю, что не нужна. И практика многих стран вполне это доказывает, особенно Северо-Европейских. Как выяснилось, Американская нац-бабло-идея у нас красивой не получилась, к примеру.

Дальше »»»
 
RU Massaraksh #09.05.2012 18:45
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Митинг на Болотной 06.05.2012

 Политический



 
RU AXT #09.05.2012 03:47 ответ на @Bryansk Eagle#09.05.2012 00:15
+
+2 (+6/-4)
-
 
инженер вольнодумец
★★

Митинг на Болотной 06.05.2012

 Политический

B.E.> Что столкновения спровоцировала полиция - факт.

Э? Как это? В "сидячей забастовке" на мосту полицейские участвовали?

Переход через Малый каменный мост для меня сопровождался затруднением. Первая колонна «Левый фронт» остановилась перед оцеплением , скандируя : «Пропускай», требуя в нарушения разрешенной программы открытия доступа и к улице Серафимовича. Полиция не имела разрешения на изменение схемы мероприятия и поэтому на улицу Серафимовича митингующих не выпустили. Часть колонны села на асфальт моста в 16.30.
 


russo, что ты там рассказывал про аналогичные случаи в США? Что полиция имеет законное право всех винтить, как я помню? И что даже должна?
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Спер из инета анек про белое )
Анекдот с бородищей лет эдак в тридцать - сорок, обретший ныне новую актуальность:

На Красной площади мужик раздаёт людям какие-то листовки. К нему подходят два милиционера, чтобы разобраться. Смотрят - а листовки чистые, просто белые листы бумаги.
- Мужик, а чё не написано-то ничего?
- А зачем писать? И так всё ясно...
 


Из новых понравилось про новый круглосуточный общественный транспорт "автозак" )
 
+
+9 (+11/-2)
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический




Что у него за ордена? "За победу над Госдепом" I степени? :hihihi:
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Star wars


// via @lovesan - #1876301
 
+
+5
-
 
аксакал

ЗАО РПЦ. Торговцы в Храме

 Национальный и религиозный вопросы

Комментарии:
- Что он делает под портретом Ленина?
- Как что? Смотрит на Сталина!
Прикреплённые файлы:
 
RU Bryansk Eagle #09.05.2012 14:40 ответ на @D.Vinitski#09.05.2012 14:16
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

SSJ разбили в Индонезии

 Авиационные новости

D.Vinitski> Нифигасе! Даже, если это терроризм, всё равно, это фактически, конец серии.

Да, для самолета будут большие проблемы, но куда страшнее, если погибли люди, там 44 человека летело.
 
RU Kuznets #10.05.2012 00:50 ответ на @Dio69#10.05.2012 00:43
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Dio69> Как кавказцев - так все ноги обмочили и отпускают и сами ещё прячутся. А как девки - в железо...

Для первобытного строя это вполне нормально.
 
RU Дмитрий В. #22.07.2010 21:26
+
+6
-
 
опытный

F-22 в тепловизоре.

 Пятое поколение

Главное, чтобы F-22 был также прекрасно виден в прицел "Иглы" или "Стрелы" :D Ну, или в любой другой прицел...
 
US Машинист #06.05.2012 22:20 ответ на @Vale#04.05.2012 23:00
+
+3 (+5/-2)
-
 

Антисемитизм в рунете

 Человек и общество

Что интересно.
Большинство участников обсуждения утверждает, что особого антисемитизма в России не наблюдается, а что в Интернете говорят - ну мало ли, везде придурков хватает.
При этом большинство же участников обсуждения (судя по соотношению ±) поддерживает Dio, который считает, что не принимать на работу из-за еврейской национальности - нормально и правильно.
 
93747747737727717707691
Смотри также