лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747781778077797778777777761
EE Temnikov #14.09.2019 14:25 ответ на @Тросик39#10.09.2019 20:39
+
+8
-
 
аксакал
★☆

ВЫСТАВКА [5]

 Судомодельный

Тросик39> Замечательно, глаз не оторвать!
Спасибо всем за отзыв.
Модель в родной гавани:
Прикреплённые файлы:
Rhodos-19.jpg (скачать) [640x1321, 89 кБ]
 
Rhodos-12.jpg (скачать) [991x2048, 225 кБ]
 
 
RU энди #15.09.2019 09:02 ответ на @AGRESSOR#15.09.2019 08:58
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина — 2019

 Россия

Sergofan>> Развалится она или нет - вопрос конечно пока подвис.
AGRESSOR> Вообще-то, она уже развалилась. Крым ушел, Донбасс ушел.
координатор сказал что там хорошо значить хорошо ,а вы моцкалики тупые, ничего не понимаете да и просто завидуете зашибенской житухе укров.
 
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 

 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 

 
RU Soichunius #14.09.2019 21:40 ответ на @WWWW#14.09.2019 12:37
+
+7
-
 
втянувшийся

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

WWWW> Не нашел ни одного фото начертания названия на борту.
WWWW> У кого есть???
Из ВК.
 

 
US Гальванер1062 #13.09.2019 22:21 ответ на @Otstoiy#13.09.2019 22:02
+
+6
-
 
опытный

Итоги Путина — 2019

 Россия

Otstoiy> Страна успела больше: замкнув полный круг, влезла в ту же жопу, из которой стартовала в 99-м. Только теперь все старше на двадцать лет и в намордниках.
Otstoiy> PS Некоторые еще и радуются, как велит ПЖ.

Любезный, Вас еще не утомило нести хню в массы? Про намордники - прогуляйтесь в очень европейскую Францию, про жопу, не затруднитесь проехать до любой российской границы. Может хватит уже этого с*аного интеллигентско-чиновничьего скулежа? Что так уж плохо? Не дают как раньше на своей мелкой чиновничьей должностишке развернуться? Об чем плач Ярославны? Плохо живется - или меняй свое отношение к жизни, или меняй на хрен страну. Перцы типа Вас меня всегда вгоняли в недоумение - если тебе тут так плохо, то какого беса ты еще здесь? Слава Ктулху, у нас нынче не запрещают выезд куда бы то ни было. Поезжайте в любую страну новой победившей демократии (благо их у нас под боком - до Шанхая раком не переставишь).
 
US Гальванер1062 #13.09.2019 21:44 ответ на @Виктор Банев#13.09.2019 21:32
+
+5
-
 
опытный

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Кто там личности? Путин и кооп. "Озеро"? Не делайте мне смешно. Если отказаться от идолопоклонства, и посмотреть незамутненным взглядом это точно такая же шелупонь, как оппы, но только у власти. Авантюристы, мздоимцы, казнокрады, самозванцы. Для них страна - источник их собственного благосостояния, не более.
В.Б.> Я, все-таки надеюсь, что ВВП закончит свою "деятельность" на своей малой родине, но в "Крестах". Если у нас будет следующий президент порядочным человеком. А если его же ставленник, то увы... Добьёт страну. :(

"Не согласен - предлагай!" Навскидку - три-четыре фамилии, хотя бы. Кто способен, кому можно доверять, на кого можно положиться. Обвинять всегда легко. Может быть, как Вы полагаете, ВВП закончит свои дни в "Крестах". Где гарантия, что Вы , в это же время, не будете находиться где-нибудь в Кагалымлаге по приговору (или без такового) р-р-революционного трибунала. Если же не можете предложить ничего конструктивного, то: "Виктуар! Перестаньте бренчать!"© Лишний раз убеждаюсь, что интеллигенция ,как всегда, старательно роет яму, в которую, в первую очередь, уложат ее саму. А потом, через пару поколений той самой интеллигенции, начнутся страдания о "России, которую мы потеряли".

Дальше »»»
 
US Гальванер1062 #13.09.2019 21:21 ответ на @AGRESSOR#13.09.2019 21:11
+
+6
-
 
опытный

Итоги Путина — 2019

 Россия

Гальванер1062>> "Виктуар! Перестаньте бренчать!"© Никто не говорит, что нынешняя власть - это исключительно прекрасно.
AGRESSOR> Ну, да, была бы добрая фея с волшебной палочкой - было бы лучше.
AGRESSOR> А я бы с удовольствием услышал хотя бы пример подобного - чтобы за ~20 лет какая-то другая страна вылезла из той жопы, в которой она была все 90-е. Я бы хотел пример такой чудесной власти, чтобы было на кого ориентироваться, так сказать. Можно? Ну хоть один?

Иван, я эту несложную мысль и пытаюсь донести до оппонентов. Они не хотят (или не могут) понять простой вещи - продлись еще лет на десять эпоха "молодых реформаторов", на месте нашей страны уже было бы с пару дюжин мелких княжеств, которые жрали бы друг друга, при общем одобрении коллективного Запада. И те самые апологеты смены власти, с которыми я спорю, сейчас доедали бы последний хрен без соли, если бы вообще остались живы. Совершенно идиотическая парадигма обязательности смены власти настолько въелась в мышление этих граждан, что я порой теряюсь, не зная, что противопоставить этой агрессивной агитации самоуничтожения.

Дальше »»»
 
RU AGRESSOR #13.09.2019 21:06 ответ на @Виктор Банев#13.09.2019 20:38
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Путин создал в корыстных целях миф о своей исключительности, от этого страдает только страна.

Нет. И мифа такого нет, и люди далеко не все так думают. Ибо нет никакого сферовакуумного Путина как вещи в себе.

Но мне нравится твоя попаболь. Страдай.
 
RU Oleg_Oleg #18.07.2019 20:30 ответ на @энди#18.07.2019 07:47
+
+5
-
 
аксакал

Новые антропо-психологические наблюдения от Энди и сочувствующих

 Диванный ринг

энди> жидовня и бандера . евреи и бандера
Энди,дружочек,я с вас таки куею,вы же вроде как купчик,т.е получение прибыли для вас все,ну как в вас,уживается махровый нацизм и стремление к наживе? вам сударь не похер,кто вам платит деньги?чем вам так евреи насолили?они более успешны в бизнесе?а простые украинцы?ну есть же и значительное их количество,что являются гражданами РФ и проживают здесь,соблюдая наши законы и обычаи .Врачи советуют переходить сначала на метадон,а потом и вовсе завязывать ;)
 
LT Bredonosec #13.09.2019 22:58 ответ на @Испытателей_10а#09.09.2019 07:25
+
+6
-
 

Пятая колонна в России

 Россия

И.1.> Я ни с чем не борюсь, а просто обмениваюсь мнениями с теми, чьё мнение мне интересно,
методом истеричных криков в пространство про "фсё пропало, клиент уезжает, гипс снимают!", используя форум как броневик, а клавиатуру как кепку? :)
:D
 
DE Vyacheslav. #05.09.2019 09:55 ответ на @Vоеnniсh#05.09.2019 04:10
+
+5
-
 
старожил
★☆

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Vоеnniсh> И конечно у Вячеслава есть сформулированное мнение о том, почему в РФ проблемы с квалифицированным персоналом.
Вот видишь какой ты глупый. Я же тебе ясно написал: 50 евро за ответ.
Дешевле метать бисер мне неинтересно.
 
RU Sergofan #05.09.2019 00:45 ответ на @Vyacheslav.#04.09.2019 23:34
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Vyacheslav.> Блин, ты пробовал найти нормальный персонал в РФ? Подрядчиков?

Кстати реальный звиздец. Причем даже платить готовы. А вот квалификация... Но денег хотят много. Но ничего не умеют. Но желание денег перевешивает. Звиздец. Прямо вот в каждой командировке видно и слышно и чувствуется.
 
RU энди #10.09.2019 18:09 ответ на @Kuznets#10.09.2019 18:05
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.>> этот Дядя-робот Федор смотрится особенно трогательно... К нему б еще Матроскина и Шарика!
Kuznets> лучше Печкина но в форме НКВД, будет идеально
точно ,будет дрелью моск у оппов искать.
 
DE Vyacheslav. #03.09.2019 21:02 ответ на @Vоеnniсh#03.09.2019 12:59
+
+5
-
 
старожил
★☆

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Vоеnniсh> (расчехлим шашку)
Военыч, мой ответ тебе на каждый пост будет стоить 50 евро.
Практически все вопросы я тебе разжевывал развернуто, но не в коня корм. Опять вот это вот "папа хде море" и прочее.

Как тебе удобно будет переводить средства?
 
RU tramp_ #02.09.2019 23:02 ответ на @Виктор Банев#02.09.2019 18:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
дёгтевозик
★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

В.Б.> Да, я довольно нетолерантный и, даже, где-то дикий.
Совершенно неубедительно, просто никуда негодная игра.. Немирович-Данченко со Станиславским смотрят на вас укоризненно... нельзя так фальшивить..
 
NO Гальванер1062 #01.09.2019 23:41 ответ на @3-62#01.09.2019 23:27
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Гальванер1062>> и жить станет легче, жить станет веселей.
3-62> О! Веселее - в перспективе (близкой) - вполне прописано.
3-62> Легче?! Нет, такой опции не предусмотрено!
3-62> :)

Любезный, не канифольте, пожалуйста мозги. Насчет жизни легче - попробуйте вернуться на пару десятков лет назад (хотя бы виртуально) и пожить еще раз тогда. Я сильно сомневаюсь, что Вы имеете такой опыт. Я, пожив в это время, не хочу туда возвращаться ни за какие коврижки и жемчуга стакан. Когда я слышу воздыхания либероидов о "благословенных 90-х" я почему-то сразу вспоминаю номер моего АК-74.
 
DE Vyacheslav. #01.09.2019 19:08 ответ на @Sergofan#01.09.2019 18:52
+
+5
-
 
старожил
★☆

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Sergofan> Чего бы еще нашим либерастам нужно?

1) денег и материальных ништяков
2) власти для компенсации своих вонючих комплексов и ущербности, отыграться на нормальных людях. Как те коммиземлЯчки.

Я ведь не зря Витю Банева спросил, типа что за кланы такие, которые должны обеспечить политическую конкуренцию. У нас с кланами беда, я их реалистично перечислил. Витек воды в рот набрал, бо станет ясно за кого он тут агитирует.
Олигархат хочет грести больше денег и не платить налогов. Подпиндосники выполняют волю госдепа, а она не очень хороша для нашей страны. Криминал тоже хочет больше денег и чтобы за это ничего не было. Есть ли в программе вышеуказанных кланов интерес о народе и судьбе страны? Риторический вопрос.

Ну Банев ставит в претензию Путину, что он вышеуказанных зачищает. Что как бы о многом говорит. В жопу их, видимо, надо было целовать.
 
RU DustyFox #08.09.2019 20:42 ответ на @E.V.#08.09.2019 20:14
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

E.V.> Он же себя в грудь бьет, что потомственный питерский козак!

Если судить по тому, как Банев бьет себя пяткой в грудь, то он полковник Чингачгук Гиви Моисеевич.
 
RU энди #13.09.2019 13:20 ответ на @Vоеnniсh#13.09.2019 11:46
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Итоги Путина — 2019

 Россия

Vоеnniсh> У меня нет объяснения, почему 80+% присутствующих на этом форуме из года в год,
Предложите альтернативу которая лучше .Вы этого сделать не можете по причине отсутствия наличия компетенций ,то что есть сейчас по всем заветам истмата (который вы уже наверное не учили) есть отражение развития производственных и интеллектуальных сил общества.Только вы один выдающийся ,ну Иа ну И_банев но это же только три человека ,гиганта мюслей на всю страну.Они же с вами же не смогут переломить глупость путенской быдломассы ,которая погрязла в отвратительной стабильности .Нет у людей полета ,ползают на дне интеллекта ,понимаш .Но ругая стабильность мы может не понимаете что кроме положительного роста может быть рост отрицательный (с вашими то способностями) то есть убытки .И здравый человек не андреналиновый картежник,наркоман и игрок должен понимать что при наличии лучших альтернатив (которые то ли есть то ли нет) есть альтернативы и худшие которых значительно (ну просто в разы) больше .И эти худшие альтернативы многие прочувствовали на своей шкуре .Если у вас нет отрицательного опыта то это ваши проблемы.Рискуйте ,играйте в покер на все деньги ,у нас свободная страна.Можете попробовать выпрыгнуть из самолета без парашюта,есть же примеры выживших.

Дальше »»»
 
LV Amoralez #14.09.2019 08:39 ответ на @Spinch#14.09.2019 07:59
+
+7
-
 
аксакал


Плавучие АЭС

 Морской

Spinch> процесс постановки на место стоянки:
Spinch> Швартуем! Сегодня мы ПАТЭС швартуем!: kapasev — ЖЖ


Когда начинали строительство этой ПАТЭС, то это - казалось каким-то далёким и - нереальным, а теперь это - Событие в жизни российского Севера.
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

Проблема выбора:
Прикреплённые файлы:
EEFSJJFXoAAUh66.jpg (скачать) [1200x883, 145 кБ]
 
 
RU 3-62 #14.09.2019 14:20 ответ на @AGRESSOR#14.09.2019 11:30
+
+3 (+5/-2)
-
 

Итоги Путина — 2019

 Россия

AGRESSOR> Куча идиотов до сих пор не может понять, почему подняли пенсионный возраст, но является ли обьективно их недовольство полезным для страны?

О! Агрессивно острый ум снова прорезал зубки. Самое время спросить этот фонтан мыслей - а как СЛЕДУЕТ понимать тат факт, что практически сразу вслед за повышением возраста выхода на пенсию (плачей и стонов про нехватку денег и рабочих рук) нам тут же стали заливать про блаалепие и переход на четырехдневку?
 
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Спасательное судно проекта 21300 "Игорь Белоусов"

 Морской

Бестер в постройке
Прикреплённые файлы:
Бестер.jpg (скачать) [1200x900, 428 кБ]
 
 
93747781778077797778777777761
Смотри также