лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737836783578347833783278311
RU seabear3666 #18.11.2019 06:20 ответ на @keleg#18.11.2019 04:00
+
+6
-
 
опытный

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

keleg> Вот тут пишут, что на 20380 нормальной кухни нету. Оно правда?
keleg> Новое в тактике БФ - Флот открытого океана: третья попытка — LiveJournal
бред собачий. Совершенный прошел в этом году более 7000 миль Японское, Охотское, Берингово и Чукотское моря. Громкий около 5 000 миль.
 
RU ZaKos #18.11.2019 19:10 ответ на @Виктор Банев#18.11.2019 15:33
+
+3 (+7/-4)
-
 
аксакал
★☆

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

ZaKos>> Я тут на х** собирался,
В.Б.> Счастливого пути. Покеда!

А я предупреждал, Виктуар, что хамить не стоит. Ведь понимаете, что зря не послушали.

Не стали задерживаться там? Ну ладно. Вам и короткий визит будет полезен.

А цитирование выборочное, и приемники детские в попытке вывернутся - так мило и беспомощно выглядят, что просто прелесть.
 
+
+5 (+9/-4)
-
 
аксакал
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

ну не знаю почему.. но хочется назвать картинку "Ива, Завлаб, Инфо в плену под надежной охраной"...
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

Красавчики на "Пелле" сегодня: :p
Прикреплённые файлы:
 
RU ZaKos #18.11.2019 13:43 ответ на @Виктор Банев#18.11.2019 13:13
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★☆

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

ZaKos>> Вы первый начали, Виктуар...
В.Б.> Гуляй... :D

Вот Вы зря, Виктуар, хамить-то начинаете.
Если я Вам до сих пор не отвечаю в этом взаимностью, то это совершенно не значит, что в недалёком будущем Вам в друг не станет крайне неприятно, а присутствующим очень смешно.
Сдерживайте свои позывы.
И на будушее. :)
Если Вы высказались и несколько человек Вас неправильно поняли и они Вам кажутся дураками, то Вы дурак от которого это и пошлО.

В.Б.> "Обличителям интеллихенции" трудно смириться с мыслью, что кто-то в России настоящим делом занят, а не они. Впрочем, им это не по силам и даже на фиг не надо... Понимаю, и даже сочувствую. Обличайте и дальше, а я поржу. :D

Виктуар, Вы уж не обижайтесь, если я сейчас чего обидного скажу, но по интегральному общению с Вами, складывается впечатление, что пишите Вы из альтернативной вселенной или из дурдома. А может из дурдома в альтернативной вселенной.

p.s. Хотя скрипки вроде из нашей.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Как умирают корабли... [5]

 Морской

"Владимир Колечицкий", Прим. край., п. Козьмино. 6.11.2019 г.
Прикреплённые файлы:
20191106_172938.jpg (скачать) [3729x1951, 1,81 МБ]
 
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

ДФ-2019





















Еще больше- по ссылке:

Корабли Тихоокеанского флота. Вид сверху

Уже традиционно, и это хорошая, годная традция, в рамках флотских съемок на День Военно-морского флота мы задействует квадрокоптер и снимаем кораблики сверху. В этом году нам вместе с dyomkin удалось результативно полетать на Тихоокеанском


Дальше »»»
 
RU Hal #18.11.2019 15:28 ответ на @roker2019#15.11.2019 13:05
+
+5
-
 
опытный

Как снимали лунную аферу...

 Лунные космические программы

roker2019> На других площадках вам просто не дадут столько хамить, поэтому вы никуда больше и не ходите. А отстаивать свою позицию, не прибегая к оскорбительному стилю сообщений, вам крайне затруднительно.
На других площадках требуют пруфы, и причем пруфы не на навозные сайты, а на нормальные человеческие источники. И вот именно поэтому на других площадках с модерированием, опровергунов выгоняют ссаными тряпками, потому что они не могут ни единого своего слова подтвердить, а могут только лгать, ныть, сбегать от вопросов по существу и разводить демагогию. Других методов доказательства лунной аферы не существует.
А мы это так, просто зрители в цирке. На других площадках, кроме требований пруфов, есть ещё и правила приличия, которые запрещают прямо называть клоунов клоунами, тупых тупыми, дебилов дебилами и лжецов лжецами.
Причем, что мешает опровергателям создать себе ресурс со своими правилами, сидеть там, и не пускать никого, кого они считают не достойными? Зачем опровергунам обязательно надо лезть со своей чушью на другие площадки? Заметь, это не мы пришли на опровергунский ресурс, это вы приперлись на нормальную площадку. И причем специально для вас здесь организовали специальный загончик со специальными правилами.
И, кстати, на хоботе тоже есть специальная тема со специальными правилами именно для опровергунчиков. Однако же, они мигом оттуда сваливают как только модераторы начинают принуждать их соблюдать правила приличия и правила ведения научной дискуссии.
Так что не надо строить тут из себя невинных овечек. Если ты тупорылый баран и вылез со своим тупорылым мнением к нормальным людям, то изволь отхватить по щщам.

Дальше »»»
 
RU ZaKos #18.11.2019 14:10 ответ на @Виктор Банев#18.11.2019 13:50
+
+3 (+8/-5)
-
 
аксакал
★☆

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

ZaKos>>>> Вы первый начали, Виктуар...
В.Б.> В.Б.>> Гуляй... :D
ZaKos>> Вот Вы зря, Виктуар, хамить-то начинаете.
В.Б.> Мне хамят тут раз в 100 больше, чем я. Надо хоть как-то соответствовать... :D

И Вас это не оправдывает ни в коей мере.

В.Б.> А вообще - досвидос. Мне хамство с трудом даётся, легче - в игнор.

Хамство Вам даётся, Виктуар, удивительно легко. И пользуетесь Вы этим по причине отсутствия симметричного ответа от форумчан. И пользуетесь, как я вижу всё чаще.
Так вот, Виктуар, исключительно в порядке поддержания симметрии - сообщаю. Я тут на х** собирался, и настоятельно предлагаю Вам пройти со мной, посмотрите там на таких же, как Вы "безответных" хамов-горемык.

Я очень надеюсь, что наша прогулка приведёт Вас в чувство и поможет адекватнее воспринимать окружающих.
 
DE Vyacheslav. #18.11.2019 14:18 ответ на @Виктор Банев#18.11.2019 10:35
+
+8 (+11/-3)
-
 
старожил
★☆

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

В.Б.> Не путайте меня со всякими барыгами, которые даже стесняются сказать о своей работе.

Один особо умный завлаб на форуме рассказывает, как нелегально завозит из ЕС продукцию двойного назначения, причем под военные изделия. Второй не менее умный рассказывает о текущих заказах клиентов. Х.з., у меня с клиентами обычно NDA, ну и есть в бизнесе такое понятие, как этика. Я даже байки с прошлой работы очень ограниченно рассказываю, хотя у меня нет никаких юридических обязательств по неразглашению. А у вас, Банев, нет ни малейшего понятия о рабочей этике, ну или вы просто банальный враль и провокатор.
 
RU Andru #18.11.2019 08:24 ответ на @DustyFox#18.11.2019 08:18
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

DustyFox> Кто о чем, а Маугли про стаю...

Давно всем известный факт- завлабы и творческие интеллихенты- стайные животные.
..
 
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

:)
Прикреплённые файлы:
 
RU Alex 129 #18.11.2019 10:10 ответ на @Iva#15.11.2019 16:49
+
+7 (+8/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Правительство США сошло с ума

 Политический

Iva> хорошо он себя "сдал" - получил Синай обратно.

логика конечно... это плюс ;)

Если бы у Садата это произошло в результате тонкой и кропотливой дипломатической игры - тогда это было бы достижением. А в реальности это стало результатом просранной в хлам войны, когда Египет от полного разгрома спас только дорогой Леонид Ильич пообещавший Израилю "решительные меры" ...

Эдак можно сказать что не зря Германии затеяла ВМВ - ведь она же в итоге воссоединилась в 1990 году )))
 
RU кщееш #02.03.2019 12:46 ответ на @Испытателей_10а#02.03.2019 09:03
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Беларусь

 Политический

кщееш>> Лукашенко согласился на "общий рубль" для России и Белоруссии
кщееш>> сколько веревочке не вейся, концов два. либо либо
И.1.> Он просто стебётся.


У Каддафи тоже было чувство юмора.
 
RU Sergofan #27.10.2019 11:39 ответ на @Oleg_Oleg#26.10.2019 21:46
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

O.O.> Ну таки и назрел вопрос,а ВВП друг ли народу России?

Лично Вам - нет. Не по Хуану сомбреро.

Вы конечно опять ни шиша не поймете. НО. На такой должности человек не может быть кому-то другом или нет. Не может быть хорошим или плохим. Он может быть эффективным или нет. Это очень плохо, но такова жизнь.

Путин вполне эффективный управленец. Не без косяков и проблем, конечно.

Но вы все равно не поймете.
 
RU энди #18.11.2019 03:51 ответ на @Vyacheslav.#18.11.2019 00:50
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

Vyacheslav.> аллес. Консолидация против внешних сил колоссальная.
У китайцев также ,прям чувствуется в разговорах.
Вот -это должно быть конкурентным преимуществом.Точнее просто маст би как самоочевидная данность при любом деле.Только Пыдеры из Лениграда и прочих краев это просто тупо не понимают .Гордыня не признанных гениев не дает.Собственное эго.Климы Самгины неодоцененные.
 
RU энди #18.11.2019 03:46 ответ на @Испытателей_10а#17.11.2019 21:04
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

энди>> а ваша отрасль у нас вперде
И.1.> (ну с этим-то ты согласен) и не ко мне, а к режиму, при котором это все происходит. Знаешь кто у нас архитекторы режима?
А ну понятно -бояре то у нас хорошие только царь плохой ,или наоборот царь хороший а бояре плохие ?или бояре плохие и царь плохой а вы Дартаньяне.Я уж чота совсем запутался в ваших теориях.Ну раз у вас все хорошо замечательно то скажите почему кровасися то тут не помешала?де кговавый режим? без кговагого сидели бы сейчас в институте на флейте начальственной играли или на тромбоне :) ,и стояли в очереди за пайком да за туалетной бумагой.
 
RU ED #15.11.2019 18:04 ответ на @энди#15.11.2019 17:42
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★★☆

Пятая колонна в России

 Россия

энди>эта однообразность начинает надоедать, приходится грубить.

Через силу держать себя в рамках приличий надоедает. Натура злобного купчика всё равно вылазит наружу. :)
 
RU GREI #18.11.2019 05:57 ответ на @Потапыч 63#13.11.2019 15:18
+
+8
-
 
опытный
★★

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

П.6.> Получилось - значит сбой на сайте был (кстати поправил класс - как надо).
Алагез, Авачинская губа, два дня назад
Прикреплённые файлы:
SAM_4698.JPG (скачать) [5472x3648, 3,8 МБ]
 
 
DE Vyacheslav. #18.11.2019 00:08 ответ на @EG54#17.11.2019 21:57
+
+8 (+11/-3)
-
 
старожил
★☆

Итоги Путина — 2019

 Россия

EG54> А нас там за бугром ждут? Там нужно встроиться в их систему координат. И это встраивание в рай будет райским или адовым?
EG54> Что немцу рай, то русскому ад. Уж лучше помучиться здесь.

Есть такая категория людей - му**ки. Им всегда и везде будет ад. И в том, что они му**ки, они будут винить внешние обстоятельства. Еще эти днари распространяют вокруг себя негатив и активно способствуют развалу любых хороших начинаний со стороны других людей. В нормальном развитом обществе данных людей считают токсичными и никуда не пускают - себе дороже.
 
DE Vyacheslav. #18.11.2019 00:50 ответ на @johnkey68#17.11.2019 05:07
+
+9
-
 
старожил
★☆

Пятая колонна в России

 Россия

johnkey68> Ну хоть стреляй меня , никогда не поверю , что ОДИН человек , в нашей стране обладает ПОЛНОЙ и безоговорочной полнотой власти ...

Это невозможно в принципе. Президентские полномочия даже в диктаторских системах легко саботируются уже на втором/третьем уровне управления. В России не произошла консолидация национальной элиты. В других странах политический волчий клубок вместе с крупным капиталом грызется между собой, но до момента, когда родина убер аллес. Консолидация против внешних сил колоссальная. Естественно, это надо не афишировать, официально якобы все за глобализм и либерализм. А самый крутой пример этого - это австрийцы. Я искренне восхищаюсь их патриотизму и способности защищать свой бизнес и национальные интересы. При отсутствии серьёзных ресурсов типа армии и прочего. Но австрийцы умные, а у нас завлабы.
 
LT Bredonosec #17.11.2019 02:34
+
+5
-
 

Пятая колонна в России

 Россия

Коррупционеров и оппозиционеров пугает не факт наличия 12 миллиардов у полковника ФСБ, а то, что ему не хватило этих денег, чтоб откупиться.
©лямжено в сети :)
 
RU johnkey68 #17.11.2019 05:07 ответ на @Виктор Банев#17.11.2019 04:26
+
+7
-
 

Пятая колонна в России

 Россия

В.Б.> ... создал именно ту систему, которая ЕМУ нужна ...

А если предположить , что именно СИСТЕМА , создала того кто ей нужен ?
Сначала привела к власти , сделав предложение ЕБээНу от которого он не смог отказаться , а потом слепила из того что было ?
Ну хоть стреляй меня , никогда не поверю , что ОДИН человек , в нашей стране обладает ПОЛНОЙ и безоговорочной полнотой власти ...
 
RU johnkey68 #16.11.2019 12:16 ответ на @Android#16.11.2019 11:45
+
+6
-
 

Пятая колонна в России

 Россия

Android> Одним "пятиколонником" меньше.

Ну эт ты зря :(
Никита временами правильные вещи говорил , Царствие ему небесное , орал только громко ...
И вообще злорадствовать по такому случаю грешно и неправильно
 
+
+2 (+6/-4)
-
 
старожил
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

Одним "пятиколонником" меньше.

Умер лидер движения "Новая Россия" Никита Исаев

Лидер движения "Новая Россия", директор Института актуальной экономики Никита Исаев умер на 42-м году жизни, сообщила в фейсбуке его помощница Алина Жестовская. РИА Новости, 16.11.2019 //  ria.ru
 
 
93737836783578347833783278311
Смотри также