лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747917907897887877861
RU Luchnik #13.05.2012 12:41 ответ на @Bryansk Eagle#13.05.2012 11:51
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.>>> Надеюсь Собчак гонит.
Luchnik>> И я надеюсь. За такое "разжигание" два мало.
B.E.> Это за призывы к сидячей забастовке?

Нет, за подстрекательство толпы на конфликт с правоохранительными органами, которое привело к телесным повреждениям разной степени тяжести.
 
RU Luchnik #13.05.2012 12:38 ответ на @Bryansk Eagle#13.05.2012 12:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Да даже на фотках и видео видно куда больше 10 тыс., просто у стабилизаторов в таких вопросах зрение избирательное.
Я понимаю, что ты знатный специалист по определению численности митингов (на пару с hcube), но позволь таки заметить, что даже ваши цифры до 100 тыр. озвученных в сообщениях Vale, "несколько не дотягивают". :)
 
RU Anika #13.05.2012 12:16 ответ на @Barbarossa#13.05.2012 11:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Anika>> Т.е. Навальному ничего не будет по определению: демки демку глаз не выклюют? ;)
Barbarossa> Не Навальный правильный националист
Чтобы националист стал правильным, ему достаточно по рекомендации Гарри Каспарова и Евгении Альбац пройти полугодовое обучение в Йельском университете по программе «Всемирное правительство содружество выпускников Йеля».
Я правильно понял? :D
 
CH Фигурант #12.05.2012 17:15 ответ на @Bryansk Eagle#12.05.2012 16:40
+
+5
-
 
опытный
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Мне кажется, сабжевый фарс войдет в историю как "весна ряженых". То беременный гибрид, то вообще феерия:

Знать в лицо

"На Чистых прудах встречаются самые разные люди. Вон работник банка в строгом костюме с коллегой, а рядом в стороне от них скромно стоит одинокий пенсионер в …

// marina-yudenich.livejournal.com
 

 
RU BrAB #12.05.2012 12:17 ответ на @korneyy#12.05.2012 11:02
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

korneyy> Давайте плз пилотов не приплетать. А что в "Едре" кто-то готов помирать за тандем? Или за ейную программу 2011 года? Оттуда:

а при чем тут едро? Речь идет о силовых структурах - которым вполне есть что терять - от выскоких зарплат до особого положения в обществе. Это уже не говоря о вполне искренней неприязне к столичным умникам.

Как думаешь - сложно будет в Барнауле набрать пару тысяч человек под фразу "бесплатно летим в Москву п@здить тамошних ботанов. Вам ничего не будет, дубинки и шлемы дадут на месте"
 
RU Luchnik #05.03.2012 14:57 ответ на @Bryansk Eagle#05.03.2012 14:37
+
-6 (+5/-11)
-
 
старожил
★★

Выборы Президента РФ 2012

 Политический

B.E.> ... Так что поздравляю всех сторонников Путина с победой, надеюсь вы были правы, а мои страхи про застой напрасны.
Напрасно ты считаешь, что всё закончилось.
Скоро мы увидим истинное лицо Vale и hcube - подобных.
См. за ближайшими митингами.
 
RU U235 #12.05.2012 10:25 ответ на @Jerard#12.05.2012 10:17
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Jerard> Расстреляна машина командира ОМОНа МВД

Ну пойди постреляй, раз такой смелый. Среднее время жизни этих кавказских стрелков знаешь? Ты лично или любой средний московский хомяк, завсегдатай митингов, готов за свои убеждения умереть вместе со всей своей семьей при штурме его дома спецназом? Вы и призыва в армию пугаетесь как огня, куда уж там воевать всерьез против силовых структур. Трусливо бросить из толпы булыжник - максимум ваших способностей.
 
+
+1 (+5/-4)
-
 

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Просмотрел фото заездов от 06.05.12 года- ну что сказать- хомяки явно эволюционируют- теперь точно зомбохомяки. Говорят хомяки заметно усилились - их поддерживает ассоциация метрозацеперов (тех самых тупорылых- которые на полном ходу не влезают башкой в тоннель).
Не- точно надо что-то делать- наверное всех в армию (в турму не гуманно, только хитрозадых главарей)
 
RU Luchnik #11.05.2012 19:03 ответ на @Bryansk Eagle#11.05.2012 16:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> История получила новое развитие.
А вот как оно было на самом деле :


Lenta.ru: Политика: Депутату Пономареву отказали во встрече с ранеными омоновцами

Сотрудники полиции, попавшие в больницу после оппозиционного Марша миллионов, отказались от встречи с депутатом Ильей Пономаревым. Об этом заявил представитель ГУ МВД по Москве. Пономарев объяснил отказ тем, что никаких омоновцев в московских госпиталях нет, а видеосъемка оттуда была инсценирована.

// www.lenta.ru
 

 
RU Massaraksh #11.05.2012 18:53 ответ на @Bryansk Eagle#11.05.2012 16:16
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> А то авиабазовские стабилизаторы уже распереживались за омоновцев которых будут доставать злые оппы. :D

Lenta.ru: Политика: Депутату Пономареву отказали во встрече с ранеными омоновцами

Сотрудники полиции, попавшие в больницу после оппозиционного Марша миллионов, отказались от встречи с депутатом Ильей Пономаревым. Об этом заявил представитель ГУ МВД по Москве. Пономарев объяснил отказ тем, что никаких омоновцев в московских госпиталях нет, а видеосъемка оттуда была инсценирована.

// www.lenta.ru
 


Чего, Федотов тоже врёт? Он же из ваших.
 
RU U235 #11.05.2012 16:50 ответ на @Bryansk Eagle#11.05.2012 16:43
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Еще раз процитирую себя "Имхо, никто их вообще не пустит." Так и получилось.

Они и не пытались. Если бы реально хотели навестить раненных ОМОНовцев, пошли бы сразу к МВДшному руководству с просьбой это организовать, а не устраивали шоу с обзвоном больниц вываливанием очередных тонн лжи. Ежу ясно, что такие вопросы по телефону не решаются.
 
RU Серокой #11.05.2012 16:36 ответ на @Bryansk Eagle#11.05.2012 16:16
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> постановочная съемка, организованная специально для Собянина

А кстати, не знаешь, откуда вообще эти фотографии? Раненого ОМОНовца. В смысле, откуда пошли?

Вот, перевязывают сразу обе стороны, с ленточкой и в форме:


На постановку похоже слабо.
 
RU Luchnik #11.05.2012 13:43 ответ на @Bryansk Eagle#11.05.2012 13:33
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Пока я видел только как омоновцы ногами людей пинали, это раз.
А как асфальт кидали, флагштоками и решётками ограждения ОМОН били ты тоже не видел ?
Это всё "сурковская пропаганда" ? Никакой ОМОН не пострадал, это всё враньё ?

B.E.> Те кто собирается сходить в больницу, это не те кто активно махался с полицией, это два. Или для тебя уже все over 50 тыс. человек, что были на митинге, злостные провокаторы?
Виноваты организаторы митинга. Они ответственны за всё, что там случилось. Независимо от того, били или нет лично. Нет митинга - ОМОНОвцы бы не попали в больничку и нормально бы праздники провели.
Интересно, кто-нибудь из желающих пойти в больничку пытался остановить провокации против ОМОНовцев ?
Короче - типичная попытка оппов пропиарится. Более ничего за этим нет. Короче, поведение обычной мрази.
 
RU Серокой #11.05.2012 13:02 ответ на @Bryansk Eagle#11.05.2012 13:00
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> А вот это правильно.
"может быть, в следующий раз они откажутся выполнять преступные приказы" - да, с такими словами и с апельсинами только и идти к раненым людям.
 
CH Фигурант #10.05.2012 18:22 ответ на @Bryansk Eagle#10.05.2012 17:35
+
0 (+5/-5)
-
 
опытный
★☆

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Ага, т.е. высказывания отдельных простых людей в сети для тебя куда важнее чем высказывания официальных лиц? Напомнить как Песков заявил
я понимаю, что тебе лично конечно возникновение новых потенциальных клиентов нужно (шучу, ;) ) НО я думал что ты все же повнимательней читаешь на что отвечаешь.
По поводу Пескова я там же и сказал: Я Пескова знаю лично. Просто ЗНАЮ. Я не говорю что я его люблю или наоборот, или что он друг или враг. Я просто знаю: Это не его стиль речи. Это стиль речи Пономарева. Я считаю что Пономарев - лжец и мразь (это мое оценочное мнение). Капитан Очевидность устал тебе уже говорить что ты не знаешь что сказал Песков, ты не знаешь что думает Песков по поводу печени и асфальта, ты знаешь только то что господин Пономарев сказал.

С таким же успехом я могу сказать что Навальный призывал резать и жечь ОМОН и кушать печень их детей.
Я однако ограничусь только напоминанием, что призывы
- убивать полицаев
- взрывать представителей власти
- взорвать Патриарха (в соседнем топике)
- убить неопределенное количество людей во имя спасения какого-то якобы большинства
- идентифицировать и найти сотрудников полиции и ВВ по фотографиям и отомстить им и их семьям вплоть до убийства (весь ЖЖ, уже несколько мес., от Божены до последнего белоленточного)

находятся не у охранителей, а у твоих единомышленников и потенциальных клиентов, которых ты потом м.б. будешь геройски защищать от продажного суда.

Так что зри в корень.

Еще раз, раз уж пошла война слепого против глухого:



Дальше »»»
 
RU BrAB #10.05.2012 17:51 ответ на @Bryansk Eagle#10.05.2012 17:48
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Но одно я знаю точно, даже швыряй она камни, избивать уже задержанного беспомощного и не сопротивляющегося человека права омоновец не имеет.

Ему начальник сделает выговор. И в следующий раз по этой "девушке" просто рукопожатно ё..нут резиновой пулей - как положено в таких прекрасных странах как Греция, Грузия и прочие Израили.
 
RU paddlealex #10.05.2012 14:29 ответ на @Bryansk Eagle#10.05.2012 14:21
+
+3 (+5/-2)
-
 
втянувшийся

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Мне кажется, что ты своей ссылкой подтверждаешь мою правоту. Никто из лидеров оппозиции не предлагает Путину взять и отказаться от власти в пользу оппозиционеров. Зато складывается ощущение, что некоторые стабилизаторы считают смену власти путем честных выборов революцией или переворотом.

а как вам такая цитата Явлинского?

"Я против вранья оппозиции. Против использования людей как толпы, втемную. Против гапоновщины. Для меня цель не оправдывает средства. Надо бороться жестко, но очень честно по отношению к людям, за которых борешься. Иначе какая разница между властной группировкой и «оппозиционной»? И для тех и для других люди - быдло, инструмент решения ими придуманных задач", - пишет политик.



 
RU Luchnik #10.05.2012 13:57 ответ на @paddlealex#10.05.2012 13:54
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

paddlealex> а я уже нечто подобное приводил :)) и как результат меня жестко заминусовали :) сдается мне правда глаза режет.

Ну что ты... Какая правда, это же всё "сурковская пропаганда"... Этого ну никак не может быть... Там же всё мирно, "только за честные выборы"...


:)
 
RU U235 #10.05.2012 11:48 ответ на @Vale#10.05.2012 11:34
+
-2 (+5/-7)
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Vale> Кстати, есть одна тонкость -Россия - не Венгрия, десанта МГБ и танков из Китая для спасения шкур "стабилизаторов" - не будет.

Уверен? Почитай договоры по ШОС. Да и Вам и десанта танков из подмосковных дивизий хватит, чтоб всю Москву зачистить. Потому как нет у бунтующего московского офисного планктона поддержки ни в армии, ни в силовых структурах, ни в регионах вообще. Поэтому при силовом варианте все быстро решится внутренними силами
 
RU U235 #10.05.2012 11:34 ответ на @Kuznets#10.05.2012 11:30
+
+1 (+5/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

Kuznets> http://a6.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/...

Ну так это просто верх интеллигентности по сравнению с тем, как действуют в аналогичных случаях швейцарские копы на видео Фигуранта. Скажите спасибо нынешней власти, что жалеет пока вас дураков. Применяя куда более щадящие методы, чем их европейские коллеги
 
MD Serg Ivanov #10.05.2012 10:07 ответ на @Bryansk Eagle#10.05.2012 10:05
+
-3 (+5/-8)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Так ты давай определись. Агрессивная толпа, напавшая на бедных омоновцев, или сцыкуны поганые?
Агрессивная толпа поганых сцыкунов.
 
US Militarist #17.05.2012 10:30 ответ на @Dio69#17.05.2012 10:14
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Топ-25 стран с самым качественным высшим образованием

 Политический

Dio69> Для КОГО чрезмерным???

Для экономики страны чрезмерным.

Dio69> СССР таким путём повышал общую грамотность населения. Высшее образование было нормой для среднего персонала предприятий, а зачастую и для рабочих.

Это совершенно не нужное и глупейшее расточительство. Для рабочего совершенно достаточно среднего образования в 10 классов как это было у нас.

Для среднего персонала вполне достаточно техникума.

Dio69> А с точки зрения выколачивания бабок, то да, действительно - лучше неграмотное быдло испльзовать.

Ты считаешь человека, закончившего десятилетку неграмотным быдлом? Я лично так не считаю ни в коем разе, но если ты прав, то грош цена советской школе. Ты сам себя высек.

Dio69> Но у СССР были совсем другие цели, чем у Запада.

У СССР цель была очень похожая на ту что и на Западе. Вспомни лозунг: Догнать и перегнать Америку. Повышение благосостояния людей было постоянно декларируемой целью Советского государства.

Militarist>> На Западе с гораздо меньшим числом ИТР получали намного лучшие результаты.
Dio69> Про цели-то забыли?

Дальше »»»
 
EE Татарин #02.05.2012 08:41 ответ на @TEvg#02.05.2012 08:07
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Предлагаю лишить Vale модераторских прав

 Авиабаза

TEvg> Просто не должен человек, симпатизирующий гомикам, занимать ответсвенную должность.
Слушай, мне неудобно обращаться с такой просьбой, но всё-таки... можно ли как-то обосновать этот тезис? :)
То есть, провести какую-то связь между модерацией форума и симпатиями к людям нетрадиционной сексуальной ориентации? Ну вот, допустим, некий модератор даже с ног до головы - гей. Что это должно по-твоему изменить в штрафах или... или в чём?
 
RU sam7 #14.05.2012 22:22 ответ на @sam7#14.05.2012 22:21
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

ВМС США [с времен создания и до второй половины ХХ века]

 Морской

sam7>>>> Newport News
Прикреплённые файлы:
Newport News 9.jpg (скачать) [1197x951, 511 кБ]
 
 
93747917907897887877861
Смотри также