лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93748058048038028018001
RU alex_ii #25.05.2012 23:52 ответ на @KuLakoff#25.05.2012 22:46
+
+4 (+7/-3)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

KuLakoff> Запретят маски и попытки скрыть лицо? Введут ли существенные штрафы? А может, что очень-очень вряд ли, обязуют ОМОН пресекать бесчинства радикалов, как в светишах демократии болотных хомячков Англии и США?
А на последнем митинге что ОМОН делал - косточки разминал? А кому? Еще (сообразуясь с вашей "логикой") - надо сделать вход на митинг платным и по паспорту. Чтоб и штраф сразу был уплочен и аресты проводить удобнее было...
Кстати - о каких бесчинствах идет речь? О несанкционированном полицией выходе на улицу? Ну. до этого кажется и в КНДР не доперли...
KuLakoff> Ну это-то врядли,, точно... Наверное, закон спустят на тормозах в угоду мнению самопровозглашённого креативного класса.
Все пытаетесь доказать что все демонстрации в России организует неведомый "креативный класс"? Ну-ну...
 
RU Barbarossa #23.05.2012 22:40 ответ на @Serg Ivanov#23.05.2012 22:29
+
+4 (+6/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

S.I.> Да мне плевать за что его посадят.

А вот представь что ты внешне похож на навального али немцова. Не поможет твоя преданность. от3,14здят


Обещали через десять дней прислать бумагу о том, что я — не Воротников

Андрей Лукьянов: «Мне отвечали: «Хорош прикидываться!» Андрей Лукьянов: «Мне отвечали: «Хорош прикидываться!» Сценариста Андрея Лукьянова перепутали с объявленным в розыск членом арт-группы …

// occupy-abay.livejournal.com
 

 
RU Валентин_НН #19.05.2012 12:11 ответ на @AGRESSOR#18.05.2012 17:10
+
+5
-
 
литератор
★★☆

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

AGRESSOR> Очень. :)

Рискну всё-таки ответить здесь - в качестве рекламной паузы в вашей баталии.

Когда я жил в Питере был у меня очень хороший приятель Али - настоящий чистокровный перс, родом с Тегерана. в Россию приехал учиться, да так и остался после диплома.
но это преамбула.
Он как-то мне говорит - знаешь, почему Киркоров никогда не приедет в Иран с концертами?
- ну не знаю, может из-за вашего шариата?
-да нет, совсем не так. Просто короф (khorOf) - это по персидски толстый, а кир это собственно МПХ.
Говорит, что были проблемы с размещением посольства Ирана - сначала его разместили на улице Кирова, что, естественно, не могло радовать женщин и детей.

Ну и говорит, что, приехав в Россию, долго забавлялись, слыша новости про космонавтов, т.к. "кос" - это ответная часть к "кир"у. Такие дела.

и немного лирики.
Али говорил, что ему дед много рассказывал, как русские стояли в Тегеране (видимо, имеется в виду 43год), там то,сё. Но особенно деду запомнилось, что чуть ли не через раз употреблялось загадочное слово YOB. Что это значит, дед так и не смог уловить. И только через много лет эта тайна открылась внуку :)

Дальше »»»
 
BY minchuk #19.05.2012 07:18 ответ на @Северный#19.05.2012 06:08
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★☆

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Северный> Только сочуствующих в данном случае здесь на форуме Вы вряд ли найдете.

Почему? %) Я посочувствую. Этакая смесь из Паниковского и Васиасулия Лоханкина - вполне "достойна" сочувствия. :D
 
US AGRESSOR #13.04.2011 04:46 ответ на @Balancer#07.04.2011 13:31
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Balancer> А стены в духе и исписанные многочисленными 19/37 и 14/88 — это всё высокое искусство? :)

Это предупреждение, а не призыв к межнациональной розне. Или, скажешь, необоснованное? Следует не ныть о нациках, а вести себя хорошо. И проблема исчезнет сама собой.

Balancer> Ну и, когда, видеоролики «казнь таджика и дага» выкладывают в Ютуб — это от дружбы народов, безусловно?

А вот это?

 
US AGRESSOR #13.04.2011 10:42 ответ на @Vale#13.04.2011 10:41
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Vale> Я помогу вам, милейший.
Vale> В переводе на русский, только тексты.

Именно так. Если вдуматься, то как может быть иначе-то? Или люби (вставить страну), или вали... Жить, ненавидя = создавать проблемы и себе, и окружающим.
 
US AGRESSOR #23.05.2012 17:19 ответ на @Владимир Малюх#22.05.2012 15:34
+
+2 (+5/-3)
-
 
литератор
★★★★★

Продолжительность жизни городского и сельского населения

 Человек и общество

Jerard>> Чего у итальянок НЕ отнять так это-породы.
В.М.> Эт точно, когда женщина в 70 выглядит вот так - и сказать-то нечего:
В.М.> http://bogatieludi.ru/statii/pers/instr/2/151.jpg

Поработала бы Софочка на заводе всю жизнь, выглядела бы как какая-нибудь русская Манька-Танька. И наоборот, соответственно.
 
UA Capt(N) #18.05.2012 13:45 ответ на @Capt(N)#18.05.2012 13:42
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Фото пусков и стрельб комплексов ВМФ

 Морской

Классный кадр!

 
US Сергей-4030 #22.03.2012 19:07 ответ на @‌#22.03.2012 09:33
+
+5
-
 
исключающий третье
★★

Демократия средство оболванивания народа?

 Политический

au> Так что по возможности в следующие выходные посетите ближайшу ракетну базу, протрите чистым носовым платочком ближайшую ядерную ракету, и поцелуйте её в живот, потому что она — единственное, что стоит между вами, и ордой наднациональных зомбосексуалов, которые вас всех

Вот прямо вам так это важно? :lol: Я вам типа напомню - если бы не было бы средств ослабить влияние вашей ядерной ракеты, то вы бы сейчас не в Австралии попу грели, а в Мытищах в общаге жили и хлеб с водкой по талонам покупали. А на ваши налоги бровеносцы бы себе машинки коллекционировали.
 
RU alex_ii #22.03.2012 06:01 ответ на @Bredonosec#19.01.2012 00:52
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Демократия средство оболванивания народа?

 Политический

Bredonosec> По словам премьера, такая «свобода слова» невозможна и в США.
То, что В.В.Путин часто и с удовольствием несет чушь, в которую даже верит - все давно в курсе... Он, видишь ли, довольно односторонне образован, и не понимает вещей, которые вполне понимает даже Буш-младший, хоть он и не гений...
 
RU pokos #25.05.2012 12:42 ответ на @Mishka#21.03.2012 06:07
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Религия и власть. Борьба за Царствие земное

 Национальный и религиозный вопросы

Mishka> Посмотри, кто на телевидение лезет, в школы лезет, кому право беспошлинной торговли дали...
Как ни странно, это сейчас необходимо. России необходимо резко и мощно повысить уровень зомбирования населения в преддверии горячей фазы 3-ей мировой войны, иначе не выстоять, не сохранить страну. У наших невероятных друзей в США уровень зомбирования настолько высок, что люди, по факту, не имеют никакого собственного мнения по основным вопросам международной и внутренней политики, за исключением телевизорного, все разногласия заканчиваются на уровне длины пострижки кустов или распределения бабла школьного фонда.
Например, сказали по ящику: "Иран угрожает США ядрёными ракетами, надо его разбомбить вдрабадан", - все сразу поверили и истово негодуют. Ни кому даже в голову не приходит вякнуть, что ракеты Ирана долетят, максимум, до Тель-Авива или Москвы, а ядрёного на них поставить нечего. Как классику жанра я очень люблю вспоминать шоу с пробиркой в ООН.
У нас с этим делом всё очень плохо - кто в лес, кто по дрова. Каждый алканавт сам себе умный, прямо как евреи в Израиле.
Другое дело, что православная идеология уже жёстко обосралась в России и к ней народ не особо тяготеет. А вот Ислам может поиметь много успехов, если его, хотя бы, перестать целенаправленно гнобить под ширмой борьбы с терроризмом. Но тогда власть могут перехватить совсем иные люди.
Что касается беспошлинных и т.д. - это чисто русская имперская традиция власти - давать на кормление своим слугам.

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #25.05.2012 10:46 ответ на @Клапауций#24.05.2012 19:30
+
+8 (+11/-3)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы




Опять чечнцы, опять из представительства опять полиция делает вид что ничего не видел.

Аппарат представителя Чеченской республики при президенте России может лишиться еще одного из своих сотрудников и опять из-за драки у торгового центра. Совсем недавно за поведение своей жены рабочее место потерял чиновник Мингаев, на этот раз, судя по эксклюзивным кадрам и документам, которые нам удалось достать, в потасовке принял участие непосредственный помощник полномочного представителя. Он сломал нос охраннику ГУМа, в возбуждении уголовного дела было отказано, и эта история не получила огласки, если бы не съемка, которую комментирует наш корреспондент Александр Самохвалов.
 
 
RU korneyy #24.05.2012 16:39 ответ на @pokos#24.05.2012 14:54
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Будет ли IV Рейх?

 Политический

pokos> А вот Японию нахрена тащили, я никак не пойму. Помимо ацкого гемора с США и базы для пары подводных лодок на Тихом океане (нахерсон оно Германии???) с Японии они ни чего не поимели.
Все мы умные, обладая послезнанием. Расчет был совершенно четкий: чем больше Штаты увязнут на Тихом Океане, тем позже полезут в Европу.
 
US Сергей-4030 #25.05.2012 19:42 ответ на @Сергей-4030#25.05.2012 19:28
+
+8 (+11/-3)
-
 
исключающий третье
★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

>Всё ты понимаешь, не прикидывайся наивной овечкой.

Конечно, я понимаю. Я понимаю, что чеченская (и вообще кавказская) диаспора в России - источник повышенной криминальной опасности по сравнению с "обычными" людьми. И понимаю, что тебе не хочется, чтобы этот вопрос педалировали.

ЗЫ Я не знаю, насколько именно чеченская диаспора является источником повышенной криминальной опасности. Может быть, Барбаросса преувеличивает эту опасность. Но то, что она криминализовано больше других - несомненно. Закрывать на это глаза - очень хорошая стратегия, что говорить.
 
US Сергей-4030 #25.05.2012 19:28 ответ на @ED#25.05.2012 18:33
+
+10 (+11/-1)
-
 
исключающий третье
★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

ED>Уверен, что смогу насобирать такого намного больше твоих постов о преступлениях "кавказцев". Но зачем? Смысл какой? Разве мразь становится более или менее омерзительной в зависимости от национальности?

То есть, постить данные о преступлениях кавказцев просто не надо, так? Или не надо писать так: "помощник чеченской Очень Большой Шишки сломал нос охраннику и ничего ему не было"? Надо писать так - "помощник какой-то Очень Большой Шишки сломал нос охраннику и ничего ему не было"? Правильно? Но если человек часто постит данные именно про чеченских шишек - видимо, ему будет выдано по той же статье даже без упоминания слова "чеченских" - ведь постоянно про чеченских, значит зашорен. Получается, Барбароссе, когда он постит про преступления чеченских шишек, надо разбавлять постинги преступлениями российских шишек, татарских шишек, коми-пермяцких шишек и проч. А если вдруг Барбаросса не найдет достаточного числа преступлений коми-пермяцких шишек - пусть и про чеченских не постит, а то получается, будто он бездоказательно утверждает, что чеченские шишки нарушают закон чаще коми-пермяцких. Я правильно вас понял?

Дальше »»»
 
RU iodaruk #15.05.2012 10:58 ответ на @bashmak#15.05.2012 02:13
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

bashmak> Вышлите уже ураниуму санитаров. Это я по поводу

Товерищь совсем потерял ореиентировку...

Гордость России [Nikita#15.05.12 07:16]


Да ещё и неграмотный, как выяснилось,-читает с трудом...
 
BG Mitko #24.05.2012 17:12 ответ на @spam_test#24.05.2012 12:38
+
+6
-
 
опытный

Авианосец для России

 Морской

iodaruk>> Так пожалуйста-стройте 12 нимитцев-ктото мешает??? Ах неможется...
spam_test> нет, просто мозги есть. 12 нимитцев нужно чтобы воевать в 12 регионах.
Нет, 12 нужны чтобы присутствовать в 4 региона одновременно и постоянно.
 
RU Bryansk Eagle #25.05.2012 19:53 ответ на @Bryansk Eagle#25.05.2012 10:38
+
+8
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

B.E.> Классический кнут и пряник

На баше цитатка в тему попалась.

Специфика метода кнута и пряника в России в том, что у нас пряником тоже бьют.
 
 
SE Bredonosec #30.03.2012 15:47
+
+5
-
 

TEvg

 Персоналии форумов Авиабазы

прочел в анекдотах
"Любой секс, происходящий без моего участия,я считаю мерзким и аморальным."
и подумалось, что не хватает здесь подписи :)
 
RU Клапауций #25.05.2012 18:55 ответ на @Balancer#25.05.2012 18:45
+
+6
-
 
координатор
★★☆
бан до 06.11.2024

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Balancer> Они не только по нику близнецы-братья :)

"Были сигналы: не чай он там пьет. В таком вот аксепте."

Ой, чувствую, мне тоже пора к коньяку портвейну...
 
RU Sergey Kuznetsov #23.05.2012 12:40
+
+5
-
 
опытный

Спасатель 527М

 Судомодельный

еще пару вечеров работы включая один на исправление косяка.
Фотика нормального нет . использую свой Nokio E 72
Прикреплённые файлы:
22052012859-001.jpg (скачать) [1200x1600, 377 кБ]
 
22052012853.jpg (скачать) [1024x768, 286 кБ]
 
 
RU Sergey Kuznetsov #24.05.2012 22:58
+
+8
-
 
опытный

Спасатель 527М

 Судомодельный

Еще один вечер прошёл не зря! )
Прикреплённые файлы:
24052012865.jpg (скачать) [1300x975, 489 кБ]
 
 
93748058048038028018001
Смотри также