лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93748090808980888087808680851
RU Гальванер1062 #11.06.2020 11:28 ответ на @SashaBad#11.06.2020 04:44
+
+8
-
 
опытный

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

SashaBad> Встречный вопрос. А не является ли убийцей правительство страны вбросившее на территорию соседнего государства,


"Настало время офуительных историй!" А украинские "Буки" из зоны конфликта дематериализовались? Доказательств "вброса" ЗРК средней дальности с территории России нет, подтасовки с отфотошопленными картинками даже здесь уже неоднократно разбирались, а вот то, что ЗРК ВСУ там присутствовали не отрицало даже украинское командование (правда после сбития Боинга резко переобулось и стало с маниакальным упорством тведить, что "Буков на украине нет вообще").
 
+
+5
-
 
опытный

Делимся личным опытом борьбы и победы над коронавирусной инфекцией

 Биологический и медицинский

Прошли две недели "личного опыта борьбы с коронавирусной инфекцией"
Насчет победы над ней, - пока не так всё радужно...
Не заразился. Впереди еще месяц. Потом обещают отпуск.

Хочу сказать тем, кто рассуждает о бесполезности масок, перчаток, антисептиков.
Никто перед входом в "красную зону", даже не пытается теоретизировать по этому поводу.
Может потому и процент заразившихся непосредственно в "красной зоне" меньше, чем на общих
приемах.
По крайней мере у нас.
 
DE Otka #11.06.2020 14:09 ответ на @Wyvern-2#11.06.2020 13:23
+
+5 (+6/-1)
-
 
втянувшийся

Раскол США

 Политический

кщееш>> Я иногда вот думаю что распад США это хорошо, а потом как представлю какой начнется у них п**дец, и как он на полмира распространится.
Wyvern-2> Мне кажетЦо ( :pop: ), что это так кажетЦо :F Что, собственно, ПРОИЗВОДИТ США? Тру-ля-ляки? В промышленных кол-вах? Чем же США ТАК уж необходимы миру?
Wyvern-2> И здаетЦо мне, что вот эта самая "необходимость США для мира" - и есть один из главных их "продуктов" :F

Вы только смотрите, не слишком радуйтесь и действуйте осторожнее, чем это делали США в своё время. Блин, не устаю повторять это: у Китая учиться надо. ;) А то как вам такая ситуация: США внезапно (даже для самих себя, ну как это и с Союзом было, сами помните) сдаются полностью, уходят с ближневосточных и европейских театров, эм, гибридных действий, а с ВАМИ что?! Каковы ВАШИ (про-)активные шаги? Что будет Гарант рассказывать электорату? Против кого боремся (ну или дружим, как говорила Раневская :D )? Видели, что сделалось со Штатами без Архе-Противника? Ага, то-то же. Ребят, идеи нужны! Да нет, блин, одной свежей идеи уже было-б предостаточно. Мир если и не созрел окончательно, то стремительно дозревает, прям на глазах. Буквально всё предано, продано и особо цинично послано на йух. Самое время придумывать...

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал

Журналистские и чиновничьи ляпы о ВМФ

 Морской

Оказывается буксиры тоже погружаются в Марианскую впадину.

Фотография

Жизнь и деятельность современного ВМФ России. //  vk.com
 

И скрин на всякий случай.
P.S. Первоисточник не нашел. :(
Прикреплённые файлы:
буксир.jpg (скачать) [406x819, 177 кБ]
 
 
RU DustyFox #10.06.2020 17:51 ответ на @Wyvern-2#10.06.2020 14:32
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Россия, которую мы потеряли ©

 Политический

Wyvern-2> Что сегодня особенно стало заметно...если бы не "сталинский ракетно-ядерный" жилось бы в Рассее-матери примерно как в Индии...

Хуже. У нас -40 по цельсию в легкую бывает. И урожай лишь один, при удачном раскладе.
 
RU AGRESSOR #10.06.2020 23:46 ответ на @Saul#09.06.2020 17:30
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Скоро будете прятать свою личину, тикайте в Сибирь пока на поздно!

Моя старшая 12-летняя "личинка" уже так стреляет, что я иногда репу в замешательстве чешу и писаюсь в штаны от восторга. Так что сами тикайте. Возможно, успеете...
 
+
+11
-
 
аксакал
★☆

Околополитический юмор

 Политический

@!
Прикреплённые файлы:
68189_600.jpg (скачать) [596x600, 76 кБ]
 
 
RU Александр Леонов #10.06.2020 14:45 ответ на @Android#10.06.2020 10:36
+
+7
-
 
модератор
★★★

Пятая колонна в России

 Россия

Android> И, что, реально дело можно развалить?
Android> Эфир: Адвокат Александр Добровинский: я отказался брать дело Ефремова, потому что понял, что выиграю его

после выезда на встречку и бухим? три раза ха ха ха)))
 
MD Wyvern-2 #11.06.2020 13:23 ответ на @кщееш#11.06.2020 10:23
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Раскол США

 Политический

кщееш> Я иногда вот думаю что распад США это хорошо, а потом как представлю какой начнется у них п**дец, и как он на полмира распространится.

Мне кажетЦо ( :pop: ), что это так кажетЦо :F Что, собственно, ПРОИЗВОДИТ США? Тру-ля-ляки? В промышленных кол-вах? Чем же США ТАК уж необходимы миру?

И здаетЦо мне, что вот эта самая "необходимость США для мира" - и есть один из главных их "продуктов" :F
 
RU энди #11.06.2020 06:45 ответ на @Saul#09.06.2020 17:30
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Это все равно что гордиться расстрелом старшекласников на НВП. Скоро будете прятать свою личину, тикайте в Сибирь пока на поздно!
Скажите как можно написать два предложения полностью диаметральные противоположные по логике .Либо вы старшеклассники по НВП либо 2 я армия Европы и нам -п..ц. Вы хоть помните когда начинаете писать 2 е предложение что писали в 1м?
 
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Протесты в США.

 Политический

Кучно как пошло. Сериал "а чё там у хохлов?" пора переименовывать. Хозяева поинтересней будут :D
 
RU Блиц #10.06.2020 16:38 ответ на @eto ya#10.06.2020 12:17
+
+6
-
 
втянувшийся

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

e.y.> Видимо от безответственности и распоясались здесь некоторые, хамят безнаказанно, а неадекваты и неадекватные админы этому потворствуют, не наказывая хамьё. Я знаю некоторых посетителей этого сайта, которые из-за подобных ситуаций стали вести себя также как я - просто стали читателями, а от этого сайт не выиграл, а проиграл, становится типа "клубом для своих".
Ну вот в данный момент Вы сами злоупотребляете-откровенно флудите в непредназначенной для этого ветке в ожидании ,чтоб Вас кинулись пожалеть и оценить по должному Ваши фото. А может -просто с себя начать? И -умолкаю.всё же здесь про Каракурт. :)
 
RU Марк 76 #08.06.2020 15:12 ответ на @eto ya#08.06.2020 14:40
+
+5
-
 
опытный

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

e.y.> Зарекался уже не лезть со своими фотами и сообщениями здесь, обязательно кто-нибудь начнёт хамить, хамлу ничего, а тупорылые меня банят за ответы.
Вы попробуйте как я делать, просто загружайте фото, и не вступайте ни с кем в споры, кто хамит отправляйте в бан. Короче не обращайте внимания. :)
 
RU DustyFox #11.06.2020 12:30 ответ на @кщееш#11.06.2020 10:23
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★★

Раскол США

 Политический

кщееш>>> Если иметь ввиду что все в труху, то да. Типа не только у нас проблемы.
энди>> а что их басурман жалеть?
кщееш> Типа мы с ними как они с нами?
кщееш> Я иногда вот думаю что распад США это хорошо, а потом как представлю какой начнется у них п**дец, и как он на полмира распространится.

Чёта после развала СССР, вкупе со всем соцлагерем, никакого п**деца не случилось. Пиндосы с гансами смачно, и с удовольствием сожрали все, что смогли проглотить. С чего бы всё сейчас должно пойти иначе, кроме названия выгодоприобретателей?
Доллар мировая валюта? Фунт ей был, а до него еще дохрена чего ей являлось. И смена одной мировой валюты на другую, п**децом являлась лишь для съеденных, а остальные себя вполне сыто и здраво чувствовали и в процессе, и по результатам.
Сильно не уверен, что все прям рыдать будут по кончине доллара. Значки доллара поменяют в программах, да коэффициэнт пересчета другой введут. И всё.
Король умер. Да здравствует король!©
 
RU кщееш #11.06.2020 09:27
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Раскол США

 Политический

Еще три месяца назад я бы не поверил.
А теперь поверю и не в такое.



🇺🇸 Джорджа Флойда,похоронили.

Золотой гроб везли в стеклянном ящике на конной повозке, запряжённой белыми лошадьми.

Впереди всех шёл шеф полиции города Арт Асеведо, который вскидывал кулак вверх. Такой же жест повторяли остальные участники церемонии.

Ранее Асеведо посоветовал Трампу «закрыть рот», если тот не может предложить конструктивного решения проблемы протестов в стране. Как заметил шеф полиции, задача сотрудников не подавлять, а завоёвывать расположение протестующих, а доброту полицейских не стоит путать со слабостью.



Ps
Вот же п**данутые популисты. С м сильней они качнули качелю в одну сторону тем сильней качеля в другую полетит.

И того самого расизму будет теперь. . огого
 
RU Sandro #11.06.2020 14:13 ответ на @Otka#11.06.2020 14:09
+
+9
-
 
инженер вольнодумец
★★

Раскол США

 Политический

Otka> А то как Вам такая ситуация: США внезапно ... сдаются полностью ... Каковы Ваши (про-)активные шаги?

Проснуться.
 
RU Святослав Морозов #02.06.2020 00:53
+
+5
-
 
втянувшийся

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

Посадка вертолёта Ка-27ПЛ на БПК "Вице-адмирал Кулаков"
Прикреплённые файлы:
DSC_5957_2400.JPG (скачать) [2400x1600, 2,6 МБ]
 
 
RU энди #11.06.2020 12:44 ответ на @Saul#11.06.2020 12:35
+
+12
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Давайте просчитаем ходы (не в Чапая конечно). Подарок для развития событий по 888 вам не дадут, значит угасание конфликт
Ну я бы не стал так оптимистично говорить.6 леьт без укры живет Донбасс и несмотря на трудности назад не желает, скоро ноовое поколение вырастет которое будет полностью икорпорировано в орбиту РФ.кто отдаст вам людей на расправу?тем более граждан РФ?вы дебилы ?что так думаете?это вас живьем в землю скорее закопаем .Дугачки.
 
RU Anarky #10.06.2020 03:43 ответ на @Bredonosec#10.06.2020 01:39
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Российские либералы

 Россия

Сгубила водка человека. Как по мне кстати очень толковый актер, хотя играл зачастую всякую мразь, но качественно, добротно.

Погибшего жалко пи*дец. Простой русский мужик на русской машине. И насмерть. А на этом ни царапины. Думаю посадят, но по минимуму. Хотя алкоголь серьёзное отягчающее.
 
RU AGRESSOR #11.06.2020 00:54 ответ на @matvey#09.06.2020 23:46
+
+13
-
 
литератор
★★★★★

Просто юмор 2019

 Просто юмор

...
Прикреплённые файлы:
S-azX8yVdHA.jpg (скачать) [720x503, 95 кБ]
 
 
RU Игорь84 #15.04.2020 20:32 ответ на @x-Merlin#15.04.2020 17:39
+
+5
-
 
втянувшийся

ВМС Украины [7]

 Морской

x-Merlin> - видео уже есть(укр. язык)
x-Merlin> Екстрене приготування корабля до бою й відбиття атаки. Тренувальний бойовий похід на судні «Донбас». - YouTube
Лично у меня, наблюдая это видео, возникает чувство стыда от того как выглядит корабль. Кто дал добро так обшить? Тройник на скрине вообще поразил. Це точно не европа.
Прикреплённые файлы:
Безымянный.jpg (скачать) [1920x1084, 333 кБ]
 
 
RU энди #11.06.2020 09:43 ответ на @Otstoiy#11.06.2020 09:25
+
+12
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Otstoiy> ь с ним ничего общего.
Ты не анархист а хохол .получаешь бабло от режима и не желаешь с ним иметь ничего общего(кроме денег).Или просто п..ол.Грошь цена вашим словам и постам.
 
RU энди #11.06.2020 09:13 ответ на @Otstoiy#11.06.2020 09:10
+
+15
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

Otstoiy> Хотя все они обычные сепаратисты в хорошем смысле этого слова.
Все правильно у нас благородные разведчики у них -подлые шпионы.Это глубоко правильно .Наше дело правое и победа будет за нами .Ну и конечно не могу не отметить как влажно лизнули укронацикам,молодец.
 
RU Evgen #10.06.2020 13:13 ответ на @johnkey68#10.06.2020 12:24
+
+7
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Пятая колонна в России

 Россия

johnkey68> бухариком с Большой Буквы "Б"

Женя, советские артисты хоть и бухали но дело своё добре знали и звёздными
болезнями не страдали как нонешние. Даль тоже бухал, Высоцкий. Можно
ещё имена вспомнить, но это было профессионалы своего дела.
А щас сплошные бесталанные бездари, но зато звёзды прям с пелёнок!
 
RU Валентин_НН #10.06.2020 21:46
+
+5 (+7/-2)
-
 
литератор
★★☆

Российские либералы

 Россия

Странно.
Когда наш местный форумный алкаш рассказывал, как он бухой ездил за догонкой, то не было таких пламенных постов, обличающих пьяных за рулём.
С чего бы это?
 
93748090808980888087808680851
Смотри также