лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93738195819481938192819181901
RU ahs #27.08.2020 17:39 ответ на @Zhiva#27.08.2020 17:15
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Беларусь

 Политический

Zhiva> Посмотрим. Хотелок у вас много. А вот могулок хватит ли?

Тыгрузин?
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Патрульный корабль ледового класса проекта 23550

 Морской

"Иван Папанин" с кормы в прошедшее воскресенье:
Прикреплённые файлы:
 
RU ZaKos #04.09.2020 12:41 ответ на @энди#04.09.2020 12:16
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

энди> Не предатель, а герой: отравление Алексея Навального — это его жертва за свободу (The Sydney Morning Herald, Австралия) | Политика | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
энди> Окуеть высокий штиль ,такое чуйство что журналистка стебется над Сисяндром.Без смеха читать невозможно.

В России ярлык предателя делает тебя низшей формой рода человеческого.
 


Очевидно есть страны, где это не так...
*баный стыд...
 
RU ahs #04.09.2020 11:45 ответ на @digger#04.09.2020 11:27
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Беларусь

 Политический

digger> Тут Мишустин к нему приехал, ходят слухи об объединении валют.Будет аншлюс?

Аншлюс - это когда государственность была. Белоруссия - типичная failed state, да еще и с нарисованной историей. Они и сами это в большинстве своем понимают. Так что будет возврат в родное гнездо, причем помягче, чем Крым, скорее всего. Крым успел прилично одичать под другим failed state, а эти ребята еще вполне культурные.
Никто же не называл аншлюсами собирание кусков Италии или Испании? И перерыв там был подольше, и противоречий побольше.
 
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

 
RU Алексей Логинов #26.06.2020 18:08
+
+7
-
 
опытный

Сборник КАТЕРА.

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Сборник КАТЕРА. Выпуск 8.

Скачайте файл или обновите браузер

Скачайте файл или обновите браузерОбновите браузер, чтобы открывать документы в облаке или скачайте файл и откройте его на компьютере.Сборник КАТЕРА Выпуск-8.pdf Скачать файл Установите Яндекс.Браузер Регулярные обновленияБезопасностьСинхронизацияБраузер умеет автоматически обновляться до последней актуальной версии.Технология Protect проверяет сайты и файлы на вирусы, блокирует страницы мошенников.Режим Турбо при низкой скорости соединения ускоряет загрузку сайтов и экономит трафик.Скачать Яндекс.Браузер Скачайте файл или обновите браузерОбновите браузер, чтобы открывать документы в облаке или скачайте файл и откройте его на компьютере.Сборник КАТЕРА Выпуск-8.pdf Скачать файл Установите Яндекс.Браузер Регулярные обновленияБезопасностьСинхронизацияБраузер умеет автоматически обновляться до последней актуальной версии.Технология Protect проверяет сайты и файлы на вирусы, блокирует страницы мошенников.Режим Турбо при низкой скорости соединения ускоряет загрузку сайтов и экономит… //  Дальше — yadi.sk
 

Содержание:
Заметки о конструкции и истории двух заграничных плаваний в Средиземное море
70-пушечного парусно-винтового парового фрегата «Генерал-Адмирал».
Часть 1.




Дальше »»»
 
RU ahs #13.08.2020 12:14 ответ на @Bredonosec#13.08.2020 12:05
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Вакцины и вакцинирования - только медико-биологические аспекты

 Биологический и медицинский

Bredonosec> я не возражаю, мне хочется понять, что именно сделано и что не сделано, чтоб оценить.

Регистрация получена до завершения 2 фазы, то есть даже до финального обсчета, который позволит пустить или не пустить вакцину в 3 фазу. Регистрация делается только после качественно проведенной 3 фазы, без нее никто и рассматривать не будет, кроме наших дуболомов.

Bredonosec> Делать выводы по "мне товарищ так сказал, а сам я не в курсе" - ну.. как-то явно не дело.

Какие ты можешь сделать выводы, если в теме не разбираешься + за новостями конкретно по этой теме не следишь? Но при этом имеешь смелость сомнения высказывать и какую-то биофарму с миллиардами писать. Это шариковщина.
 
RU ahs #04.09.2020 11:40 ответ на @Zhiva#04.09.2020 11:30
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Лукашенко

 xUSSR

Zhiva> Наличие карты поляка - не является признаком патриотизма Республике Польша. Зачем им уезжать?

„Травить детей – это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!“
 


Им не нужно уезжать, если они не собираются устроить из Белоруссии филиал Польши. Но с точки зрения последовательности, мне противны все ксенопатриоты, типа Якунина или графа Воронцова.

Zhiva> Я ведь тебя тоже не оскорбляю. Просто ты так шашкой машешь и такие вещи с моей точки зрения нереальные говоришь, что у меня складывается впечатление что это сделано не в трезвом уме.

А в чем нереальные? Немцы из бСССР не уехали? Евреев когда отпустили - плохо было? Пусть едут в Польшу и там веселятся на улицах. Они играют за "их" интерес, а не за условный "наш".
Меня здесь как-то упрекнули за вполне конкретную личную позицию: из России я свалю только в том случае, если тут установится что-то типа православного талибана, с такой страной мне точно будет не по пути, а шансов ее поменять я не буду видеть скорее всего. Причем упрекнул колбасный эмигрант :D При этом я патриот места без всякого махания шашкой, мне проще сделать хорошо вокруг себя, чем надеяться, что за меня хорошо сделают ЕС, поляки или инопланетяне, а я буду сидеть у них на шее, как это недвусмысленно демонстрируют обладатели этой "карты поляка". Я знаю, что дяденька предлагает конфетку не просто так, будь то карта, алия или еще что. Если ты это воспринимаешь как махание шашкой - мне странно.

Zhiva> Заметь, я писал не о тяжёлых наркотиках даже :)

ты предлагаешь тебя за это благодарить?

Дальше »»»
 
RU ahs #04.09.2020 11:13 ответ на @Zhiva#04.09.2020 11:10
+
+8
-
 
старожил
★★★★

Лукашенко

 xUSSR

Zhiva> Споришь ради спора?

Это ты делаешь. Я написал, что делать с патриотами Польши в Белоруссии, а ты нет, только разводишь демагогию про варианты, не озвучивая их.
И заметь, я тебя не оскорбляю по поводу употребления наркотиков и т.д. Свой уровень ты сам успешно демонстрируешь.
 
RU U235 #04.09.2020 02:14 ответ на @aФон#03.09.2020 16:34
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

aФон> Про Скрипалей не надо ДУМАТЬ, надо СМОТРЕТЬ на отравителей и время и место их нахождения в Солсбери.

Ну в таком случае все жители Солсбери виновны. Они тоже были в городе во время отравления :D
 
RU DustyFox #03.09.2020 16:36 ответ на @aФон#03.09.2020 16:34
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

DustyFox>> Тилле>> А вы серьёзно думаете, что этот позорный спектакль разыгран не ими? :D :D :D
aФон> aФон>> А что тут думать
DustyFox>> Вы в этой фразе представлены во всей красе! :)
aФон> Вы тоже.
aФон> Есть вещи, где думать не нужно, даже вредно, а нужно ПРОСТО ВИДЕТЬ.
А-а... :lol:
aФон> Про Скрипалей не надо ДУМАТЬ,
Вы это не делаете на регулярной основе, похоже.
 
+
+5
-
 

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

"Находящийся сейчас на излечении в берлинской клинике «Шарите» лидер российской внесистемной оппозиции Алексей Навальный хоть и является антитезой Путину и его режиму, но в случае своего прихода к власти вовсе не обязательно будет другом и партнером Запада. Об этом пишет The Spectator (Великобритания)."

Ну, т.е. они там все-таки реально ушибленные головой. Серьезно верят - допускают такую существенную вероятность - в приход Навального к власти. Вот так, наивно и трогательно одновременно.
 
RU MOJJEVEL #03.09.2020 20:43 ответ на @ahs#03.09.2020 20:28
+
+7
-
 
аксакал
★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

ahs> Но нет, в мозгах идиотов успешно сочетаются представления о дикой злобности, тупости, хитрости и детской непоследовательности жестоких гэбистов одновременно. И никто свои косяки не закрывает, никогда, да-да.
Если бы я был котом Сисяна, я бы уже съ*балсО ;)
 
RU 16-й #02.09.2020 14:08 ответ на @Zhiva#31.08.2020 18:35
+
+6
-
 
аксакал
★★

Беларусь

 Политический

Zhiva> Я в целом спрашивал, какие варианты высказать своё недовольство есть у человека, который недоволен нынешней властью?

Вопрос действительно любопытный, но сильно теоретический.
Вспоминая собственные ощущения времен ГКЧП - писание воззваний к народу, разбрасывание листовок в военном городке, вывешивание каких-то лозунгов за окном офиса, соответствующие заявления через диджея на культмассовых мероприятиях и прочую бодрящую чешую - скажу, в основном человеком движет желание поколбаситься. Особенно молодым человеком. Поколбаситься есть основной мотив; высказать недовольство, так, фоновый. Типа, как потрахаться и сделать заодно зарядку. И это у нас в провинции у моря еще не было реальной возможности куда-то значимо приложить усилия. Приобрести, так сказать, аппетит в процессе еды.
А перенеси меня сейчас из настоящего в то прошлое с багажом послезнания, я бы, верно, окочурился бы от прилива дурной желчи к голове. Не вынес бы этого дебилизма.
 
LV TT #02.09.2020 20:42 ответ на @aФон#02.09.2020 16:27
+
+6
-
 
паникёр

О Белоруссии

 xUSSR

aФон> Находки креаклов от опозиции

Российские телевизионные варяги разворошили тухлое белорусское телевидение, дали просраться местным ушлепкам дармоедам и саботажникам с лука-ТВ, заставили это г**но работать по настоящему.

Белорусское ТВ о протестах студентов в Минске

Белорусское ТВ о вчерашних протестах Протесты студентов в Минске 01.09.2020 - Colonel Cassad — ЖЖ студентов в Минске. Примечателен даже не сам сюжет, а используемая лексика, от которой повеяло чем-то близким и знакомым Когда в сюжете начали вещать про борцунов, клоунов и… //  colonelcassad.livejournal.com
 
 
RU sam7 #03.09.2020 10:02 ответ на @Bornholmer#03.09.2020 09:28
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

Bornholmer> Я тебе говорил, что зачитываю твои перлы вслух личному составу в качестве политинформации и для поднятия настроения?

регулярно книжные сайты просматриваю, тут на глаза попалась книга
Прикреплённые файлы:
Untitled.png (скачать) [757x1200, 1,56 МБ]
 
 
RU ZaKos #03.09.2020 09:18 ответ на @wert#03.09.2020 09:09
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

KonungR>> Вчера прочёл....
KonungR>> [b]Как травить оппозицию, чтобы она осталась жива
KonungR>> Кот Скрипаля
wert> Это все хорошо, но дурачки\пропагандисты уже несут: "Это все из-за того, что спецслужбы ничего не умеют в этой стране"
wert> С концом России на устах

Поставить своего человека во главе мирового гегемона - это спецслужбы РФ могут. Легко.
А вот убрать человека - никак. Не получается и всё тут.
 
+
+6
-
 
опытный

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

Мария Владимировна жжет напалмом.
Ну правда очень впечатлила.

"Веселая карусель продолжается!" Захарова жестко высказалась о деле Навального
Вечер с Владимиром Соловьёвым. Эфир от 02 сентября 2020 Мария Захарова с полной уверенностью констатирует, что российское посольство готово в любой момент, 24 часа в сутки, принять информацию от германских коллег. Были задействованы и активированы все каналы для обратной связи и взаимодействия. "Мы больше недели ждали материала исследований проведенных анализов.
 
RU Артём Балабин #03.07.2020 19:41
+
+5
-
 
аксакал
★★

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

Сегодня флагманский корабль Черноморского флота - ордена Нахимова ГРКР "Москва" проекта 1164 был выведен из северного сухого дока после проведения планового ремонта силами 13-го СРЗ. Ремонт корабля начался 21 апреля текущего года.
3.07.2020.
Прикреплённые файлы:
1.JPG (скачать) [1944x2592, 2,5 МБ]
 
2.JPG (скачать) [2592x1944, 1,99 МБ]
 
3.JPG (скачать) [2592x1944, 2,1 МБ]
 
4.JPG (скачать) [2592x1944, 1,81 МБ]
 
 
RU Анархист 86 #03.09.2020 18:15 ответ на @Балтым#03.09.2020 18:07
+
+7
-
 
старожил
★☆
☠☠☠

Новости «Северного потока 2»

 Политический

Балтым> Вот и хорошо, пускай газ пойдет в негазифицированные российские поселки

а ты трубу туда провел? ты изучи предмет сначала получше, потом приходи

«Газпром» рекордно потратится на газификацию России

«Газпром» в ближайшие пять лет рекордно потратится на газификацию России. В 2021-2025 годах объем ожидаемых инвестиций в проект будет в три раза больше, чем за предыдущие годы. Ранее в компании говорили, что объем инвестиций до 2025 года составит 526 миллиардов рублей. //  lenta.ru
 
 
RU ahs #03.09.2020 20:28 ответ на @smalltownboy#03.09.2020 16:03
+
+9 (+10/-1)
-
 
старожил
★★★★

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

smalltownboy> Требование сложности обнаружения приводит к занижению дозы

От хроматографа с такими стойко связывающимися веществами хрен спрячешься.

Блин, еще раз, его достаточно было накачать любой быстровыводимой и/или низкодозовой фигней (газированный спирт, бутират), а потом додушить калием уже в реанимации. Вариант недотравливания полностью исключен в этом случае, обнаружение постфактум тоже. Да ИВЛ выключить на 10 минут и подождать, без калия, ть!

Но нет, в мозгах идиотов успешно сочетаются представления о дикой злобности, тупости, хитрости и детской непоследовательности жестоких гэбистов одновременно. И никто свои косяки не закрывает, никогда, да-да.
 
RU johnkey68 #03.09.2020 14:23 ответ на @Spinch#03.09.2020 14:09
+
+7
-
 

Травим всех - отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и других ...

 Политический

johnkey68>> ... дебилы походу , конченые к тому же ...
Spinch> те, кто отдает приказ убить человека, за то что у него другая точка зрения.

Зёма , ты действительно веришь в то что говоришь? :eek:
Или ты такой малоприземленный инфантил ?
При каких делах тут ДТЗ (другая точка зрения) ?
Это ЧМо , ИМХО ясен перец , работает против оппозиции , а значит всеми своими деяниями полезно нонешнему государству . И ? Зачем его валить ? Единственно кому это тело выгодно в виде тушки - это та самая условная оппа ...
Не пора ли повзрослеть ?
Честно . Без обид . С уважением ...
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Главные энергетические установки кораблей и судов...

 Морской

Неплохой видос турбинного отсека и его населения на проекте 667 БДР (?) не суть, БП-85 (8 отсек?) маневровое, большое колесо- ходовой клапан слева, поменьше клапан травления, АТГ, крутится линия вала после эластичной муфты МЗС-75 (в мое время за такое кино за каркалыгу и в особый отдел)..обратимый при входе в отсек по левому борту ПР-501, по правому борту ГРЩ, секции НН, ОН, ЩАТГ и прочие штучки 2-го дивизиона

Турбинисты
Фрагмент видео "Одна автномка АПКР "К-500", расположенного тут же, на моём канале
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Средние разведывательные корабли пр.864 и 864Б (тип "Меридиан")

 Морской

"Приазовье",Севастополь, июнь 2020 г.
Прикреплённые файлы:
DSC_2529.JPG (скачать) [3500x2333, 3,3 МБ]
 
DSC_3558.JPG (скачать) [4000x2667, 1,82 МБ]
 
DSC_3562.JPG (скачать) [4000x2667, 2,4 МБ]
 
DSC_3575.JPG (скачать) [4582x3055, 2,6 МБ]
 
 
93738195819481938192819181901
Смотри также