лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93748388838783868385838483831
RU U235 #03.03.2021 02:50 ответ на @Виктор Банев#02.03.2021 17:41
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Смена политической риторики

 Политический

В.Б.> P.S. Насчет сифона у Петра - ошибся, виноват. Триппер у него был. Чуть-ли не со времен лефортовских забав.

Еще раз вопрос: вы со свечкой стояли, что так уверенно об этом говорите? Какие из оставшихся нам письменных свидетельств о здоровье Петра однозначно говорят за триппер? Проблемы с почками и мочеиспусканием вполне могли быть вызваны той же подагрой, очень распространенной болезнью среди его круга в то время. Ей же скорее всего объясняется и якобы "ревматизм" Петра, который на самом деле был подагрическими болями в суставах. Она же вызывает и язвы на теле и артриты, так мучавшие Петра.

Эдак любого подагрика с вызванными этой болезнью камнями в почках можно в трипперозные записать только по одному симптому: писать больно.
 
RU U235 #03.03.2021 00:55 ответ на @Виктор Банев#02.03.2021 17:20
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Смена политической риторики

 Политический

В.Б.> Миша человек неквадратный, очень талантливый и успешный самопиарщик.

Му**к он, что среди художников тоже часто бывает: пиарится на обсерании истории и неуважении к памяти исторической личности.
 
RU Capt(N) #01.03.2021 06:24 ответ на @Capt(N)#28.02.2021 20:27
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Capt(N)>> Добавим к новости актуальное фото. фрегат Адмирал Григорович заходит в Порт-Судан 28 февраля 2021 года
Capt(N)> Ещё одно фото у причала
Capt(N)> First Russian warship enters Port Sudan ahead of plans to open naval base: Interfax | Al Arabiya English

 
RU tramp_ #24.02.2021 17:31 ответ на @DustyFox#24.02.2021 17:28
+
+6
-
 
дёгтевозик
★★

Пятая колонна в России - 2021

 Россия

t.>> Это другое! Почему в России донос — это "стукачество", а в США — подвиг - РИА Новости, 23.02.2021
DustyFox> :( Бльд... Нам их никогда не понять! :eek:
DustyFox> ПС Надеюсь это непонимание так меж нами навсегда и останется.
Когда пятеро бьют одного, говорить что это ты упал с лестницы тоже не лучший вариант, при нормальной системе, как и прочие уголовные привычки.
 
RU DustyFox #24.02.2021 17:28 ответ на @tramp_#24.02.2021 09:27
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Пятая колонна в России - 2021

 Россия

t.> Это другое! Почему в России донос — это "стукачество", а в США — подвиг - РИА Новости, 23.02.2021

:eek: Блдь... Нам их никогда не понять! :(
ПС Надеюсь это непонимание так меж нами навсегда и останется. У меня два сына-близнеца, и если один пытался нажаловаться на брата, получал равное наказание, плюс словесную выволочку. К их чести - хватило буквально раза на каждого, в совсем нежном возрасте, года в четыре. Сейчас горло за брата перервут - и это правильно!
 
RU HT #02.03.2021 11:36 ответ на @3-62#02.03.2021 02:49
+
+5
-
 
опытный


Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

MOJJEVEL>> Ну просил же,ОТВАЛИ,не интересны мне бездари.
3-62> Ему так обидно.

Отлично у меня получилось, отлично.
Булкохрусты даже посмотреть на мои ссылки боятся, не то что нажать и прочитать.

3-62> И он становится липко-агрессивным хамлом.

Дружочек, а по существу предоставленных материалов есть что сказать?
Нечего?
Осталось только обсуждать личность того, кто материалы предоставил?

Слив защитан, булкохрустики.
 
MD Wyvern-2 #02.03.2021 11:27 ответ на @Н-12#02.03.2021 08:20
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

HT>> покажешь подлость Энгельса и Маркса?
Н-12> ну, они ненавидели и презирали Россию и русских, всячески им вредили, при том, что ни Россия ни русские им, насколько я знаю, ничего плохого не сделали.

Встретишь человека, который тебе такую муйню сказал - дай ему в рыло. Два раза - от себя и от меня. Обвинение Маркса и Энгельса в русофобии - классических фэйк глупого буржуазного пропагандонства.
И Маркс и Энгельс и Ленин и Сталин ненавидели не Россию и русских, а Российскую ИМПЕРИЮ, взявшую на себя роль "мирового жандарма" на тот момент, и являвшейся самой отсталой и самой несправедливой европейской страной...
 
RU Gogs #29.12.2020 09:58 ответ на @Valera-871#29.12.2020 00:33
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Атомный беспилотный подводный аппарат Посейдон

 Морской

off-topic-off>> Посейдоны пойдут через полюс
Valera-871> Южный?
Гелиоцентрический.
 
RU imaex #03.03.2021 10:24 ответ на @Ne formal#03.03.2021 10:18
+
+9
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> и после просмотра скабеевой с шейниным

Ч.т.д. В зеркало посмотри, да? Потом других критикуй.

ЗЫ: кста, я вот совершенно не в курсе - что там смотрит и слушает средний украинец? Зато почти каждый украинец четко знает, что смотрит и слушает средний россиянин. И создается впечатление, что средний украинец смотрит как раз таки российское ТВ.
 
UA Capt(N) #02.03.2021 15:48 ответ на @Zorro#02.03.2021 15:41
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

Постоянное оперативное соединение ВМФ России в Средиземном море

 Морской

Zorro> Горшкоф? Однако...Вот так фрегат! За сутки перелетел с Баренцева моря в Эгейское! А серьезно, спутали Григоровича с Горшковым...Ну что же...И у нас такие "корреспонденты" имеются.
Да, неправильно сформулировал. Адмирал Касатонов, an Admiral Gorshkov Class🙂

Как же мало вам надо для оргазма :D ну покайфуйте немного, но не увлекайтесь
 
US zaitcev #21.02.2021 05:19 ответ на @timochka#21.02.2021 02:23
+
+6
-
 
старожил

Специфичный юмор

 Просто юмор

timochka> И все это по цене минимум 1.5 доллара за выстрел. Даже меня за такие деньги жаба давит.

У меня есть очень простое решение для этой проблемы: купи самолёт. Сразу станешь смотреть на патроны по полтора доллара как на что-то не заслуживающее разговора.
 
RU ZaKos #03.03.2021 07:28 ответ на @Android#03.03.2021 06:22
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Смена политической риторики

 Политический

В.Б.>>> P.S. Насчет сифона у Петра - ошибся, виноват. Триппер у него был. Чуть-ли не со времен лефортовских забав.
U235>> Еще раз вопрос: вы со свечкой стояли, что так уверенно об этом говорите?
Android> Он ещё и доктор! Талантище!

Врач. Педагог. Философ. Политолог. Историк.

Это по крупному.

По мелочи.

СССРовед. Скрипичных дел мастер. К.Т.Н. Трубовед.

Тусовщик.

И конечно-же

Сказочник. :)
 
RU Bopoda #15.02.2021 17:20 ответ на @x-Merlin#15.02.2021 17:12
+
+8
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> - так так... и?.. по вашим терминам я вырусь и моя семья тоже... чё нам теперь терять? на кой нам союз с таки людьми как Вы и Ко?.. просто быть русским?.. у вас денег не хватит...

А просто быть русскими не за деньги, вера Бандера не позволяет?
 
RU Докер58 #02.03.2021 23:16 ответ на @МГ-34#02.03.2021 18:36
+
+6
-
 
опытный

Маринеско

 Морской

МГ-34> Цепляю скан.

Честно скажу, несколько раз порывался встать и тихонечко уйти из зала, но друг удерживал, типа - неудобно :) И момент вставания был как обычно в советских кинотеатрах - экран погас, зажёгся свет, зрители встали и пошли к выходу - и никакой фразы лично я не слышал, правда, какая-то кучка образовалась у сцены, но я, разочарованный фильмом, прошел мимо :)
 
RU liv444.1 #01.03.2021 10:43 ответ на @Тилле#28.02.2021 04:45
+
+7
-
 
аксакал

Авианосец для России

 Морской

Тилле> Вы явно совсем запутались в собственном бреду.

Мало того, время ПОДГОТОВКИ наступает после ПЛАНИРОВАНИЯ.

Тилле> В армии я служил, но какое отношение Устав имеет к воздушному прикрытию своих кораблей, вам голоса в голове рассказывают?

Нет.
Вы вполне могли не учиться в ВМА, но ...
Многие служившие в Армии тащили караульную службу.
А следовательно, имеют представление о том, когда последовательности наступает время орать: "Стой назад!"

Тилле> Сначала публично обложался, родив ересь про ненужность авиационного прикрытия, а потом стал вилять, что ...

Если Вы даже на уровне Устава гарнизонной и караульной службы не понимаете этих элементарных вещей, то ... как минимум не были допущены к ее несению.

Тилле> Человек, который отрицает нужность и необходимость корабельной авиации для защиты своих кораблей,

Отрицаю завоевание господства в воздухе и воздушного прикрытия в "вакууме".

Караульный "приняв пост под охрану" и став часовым ...не начинает бегать по полсту, орать во все стороны "стой назад", щелкать затвором и размахивать заряженным карабином во все стороны.

Не нужно заканчивать ВМА, чтобы понимать банальные вещи. Устава ГиКС вполне хватит.

Дальше »»»
 
BG TSONYO₃ #26.02.2021 22:31 ответ на @Zorro#26.02.2021 21:57
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Постоянное оперативное соединение ВМФ России в Средиземном море

 Морской

Zorro> Так не хотел вам отвечать, а послать вас в дейдвудную трубу, ну ладно сдержусь.

А зачем жены в Севастополь возить!?
Посадить их на круизный лайнер и включить в отряд кораблей, идущих на Боевую службу! Ну и по утвержденному лично Главкомом графику - лечь в дрейф, обменяться личным составом, чики-чики-чпок-чпок... Че там мудрить-то!?



Сорри!
Не удержался...
:(
 
RU Н-12 #02.03.2021 11:36 ответ на @Zorro#09.02.2021 10:32
+
+7
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20385

 Морской

Zorro> залп в 32 ПКР "Оникса" на первых парах.

эпическая картина, однако, так и вижу Zorro, который из боевой рубки орет в машину РАЗВОДИ ПАРЫ!!!, и пошли кочегары шуровать, а как только первый пар, так сразу пииу, пииу, пииу, а у супостата тыдыщ, тыдыщ, пожар и смерть, как грится.

Zorro> Мдаааа....Маразма
Zorro> хватает
Zorro> Господи!
Zorro> Какие
Zorro> жe
Zorro> Индиоты
 
LT Bredonosec #02.03.2021 10:28
+
+5
-
 

Российская экономика-2020

 Россия

хороший вопрос, который как обычно останется без ответа :)
Прикреплённые файлы:
NPmyI4-2YQg.jpg (скачать) [1271x1080, 318 кБ]
 
 
RU капитан-123 #28.02.2021 22:27
+
+5
-
 
опытный

Вопрос о модернизации проекта 1155

 Морской

Вот и графика на модернизированный БПК появилась
Прикреплённые файлы:
1155М.jpg (скачать) [1262x792, 218 кБ]
 
 
RU Анархист 86 #02.03.2021 13:40
+
+10
-
 
старожил
★☆
☠☠

Околополитический юмор

 Политический

:)
Прикреплённые файлы:
4cQJ3rSjQJ0.jpg (скачать) [1080x643, 141 кБ]
 
 
RU Garry_s #28.02.2021 14:14 ответ на @энди#27.02.2021 08:44
+
+7
-
 

РОГОЗИН

 Политический

энди> Главная претензия к вам подобным что вы как бы вещаете с виртуального броневичка а в реале с уровня напольного туалета.В отличие от он что то делает и что то решает .а вы просто болтун на форуме,таксист и парикмахер.
Мы с тобой вместе ни у кульмана, ни у станка, ни на испытательном стенде не стояли.
Про тебя я вообще ничего не знаю, кроме регулярных малосодержательных буквоизвержений.
 
+
+5
-
 
опытный

Непредсказуемый маркетинг

 Просто юмор

 
RU ждан72 #05.02.2021 14:07
+
+5
-
 
аксакал
★★

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

Проходя мимо штаба, дама остановилась, чтобы завязать распустившийся шнурок на ботинке. Этого было достаточно, чтобы схватить ее и потащить в контрразведывательное отделение, откуда она бы уже не вышла. На мой вопрос, какие основания были у агентов для ареста дамы, они ответили, что завязывание шнурка на ботинке есть обычный условный знак большевистских шпионов, а значит, и эта дама кому-то подавала знак. Дело разъяснили. Установили ее личность и служебное положение мужа, и несчастную женщину отпустили. Сколько, думал я, женщин ежедневно на улицах крымских городов поправляют развязавшийся ботинок и сколько случаев, чтобы обвинить в шпионаже и большевизме тех из них, которые понравятся агенту. Мне известны несколько случаев сумасшествия в застенках крымской контрразведки. Вспоминаю одну такую жертву: мать, сидевшая вместе с дочерью, не могла перенести ужасных издевательств, которым подвергалась там 672 дочь, и когда последнюю повесили, то мать была выпущена на свободу уже сумасшедшей. Потом еще долго она ходила в мой штаб и по секрету рассказывала всем, что ведь дочь-то была невинна. Вид ее производил жуткое впечатление. Но то, что известно мне, не составляет и тысячной доли тех ужасов, которые творили в Крыму над беззащитным населением хорошо оплачиваемые и откармливаемые палачи врангелевской контрразведки. Агенты контрразведки никого не боялись и действовали нагло. Помню, в штаб армии приехал генерал, начальник кавказской туземной бригады. Он рассказывал, что начальник контрразведки, находившейся в месте расположения его штаба, стал ухаживать за девушкой, сельской учительницей, и когда ему не удалось от нее ничего добиться, обвинил ее в большевизме и арестовал. Генерал приказал ее освободить и отправить к родным в Севастополь. Через некоторое время, однако, от этого агента пришло донесение, в котором он уже обвинял самого генерала в симпатиях к большевизму. В Симферополе во время нашего пребывания повесилась некая Зверева, молодая красивая женщина.


Дальше »»»
 
UA Capt(N) #28.02.2021 06:23 ответ на @sam7#27.02.2021 23:00
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Zhiva>>> Товарищ модератор, можете рассказать что обозначает данное нецензурное выражение, и почему оно нецензурное?
VAS63>> Могу.
sam7> Когда Кэп штрафовал практически аналогично - он резко забывает, а сейчас за "правду" борется.
sam7> Двойные стандарты в крови, видимо.

Кхм, действительно, пожалуй соглашусь, что аналогично оштрафовал именно вас за слово «х***». И тогда и сейчас обсудили это в соответствующем топике и всё выяснили, как в общем-то и сейчас.
Странно, что вы тогда за собой оставляли Право оспаривать штрафы у администрации, а став сами Администрацией подобные действия называете «борьбой за правду». Вы же боролись, так не отказывайте в этой возможности другим.)
Так что нет никаких двойных стандартов, мы просто поменялись местами.
По конкретному модераториалу разобрались, поправили и все встало на свои места за что модератору VAS63 спасибо.
 
93748388838783868385838483831
Смотри также