лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93748440843984388437843684351
LT Bredonosec #27.04.2021 15:20 ответ на @DustyFox#27.04.2021 15:17
+
+5
-
 

Конституция 2020

 Россия

TataPotato>>> Дай таким волю, они бы под себя переписали Конституцию и прикрывали ею свои махинации
В.Б.>> Непонятно, а почему у вас глагол в сослагательном наклонении - "переписали бы и прикрывали (бы) свои махинации"?
DustyFox> Потому, что бодливой корове бог рогов не дал!© Просто с властью вы мимо кассы, потому у вас и глагол в сослагательном наклонении бы .
Ну почему же, Лисыч? В 91 году именно это и было сделано. И переписывали, и прикрывали, и клали болт и даже вытирали ею, и болт и жопу. Другое дело, что делавшие это тогда, обижены, что давно не получается повторить процесс, но это их проблемы, а не наши :)
 
RU U235 #18.04.2021 12:57 ответ на @Evgen#18.04.2021 11:46
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Кандидаты на премию Дарвина

 Просто юмор

Evgen> Дебилушка держал "левольверт" второй рукой в районе барабана?

Скорее этот рукоблуд неудачно переделал револьвер под патрон флобера под стрельбу боевым патроном. И револьвер просто в руках разорвало при выстреле.
 
RU АМГ1963 #25.04.2021 20:53 ответ на @Андрей1964#25.04.2021 10:11
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

Андрей1964> Ну, значит я не один имею такие ощущения
Мой дружок, про которого выше упомянул - когда я был у него в гостях в Мурманске, на Советскую власть шипел. Выйдя на пенсию по выслуге лет, ничего от ее продолжателей (РФ) - не получил.
Вот здесь один турбинный гаспадин ахвицер, бывший коммуняка, на нее ядом брызжет. Присягу ей давали, между прочим!
Мой то подводник - прочувствовал в Белоруссии, и одумался! Спасибо, говорит, белорусам - на каждый праздник поздравляют товарища офицера!
Гаспадин ахвицер Андру - в каждом посте изрыгает желчь и подлые слова на тех, кому присягу давал: "до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству!"
Зато с матросов и старшин, вроде Виктора Банева - про предательство (то бишь нарушение присяги) спрашивать горазды.
Вот такие у меня ощущения...
 
RU Bashkirhan #06.03.2021 19:07
+
+5
-
 
втянувшийся

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

Фотограф Vlad Dishlivenko, "ежик в тумане".
Прикреплённые файлы:
 
?? Гальванер1062 #25.04.2021 23:08 ответ на @Iva#25.04.2021 22:22
+
+8
-
 
опытный

Идеализация СССР

 СССР

Iva>> Yandex Zen Ошибка 404. Нет такой страницы

Дружище, Вас не напрягает раз за разом постить хрень, не имеющую отношения к реальности? По мнению некоего умудренного чела дефицит продовольствия проистек из-за коллективизации. Отлично! Вы хотите сказать, что мелкие крестьянские хозяйства уровня 1913 года могли бы обеспечить 250-миллионную страну продовольствием? Это при том что частенько они сами себя обеспечить не могли и регулярно голодали. Не таскайте, пожалуйста, сюда такую паленку, как Дзен.
 
RU DustyFox #15.04.2021 10:11 ответ на @спокойный тип#15.04.2021 09:19
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Чудеса курса рубля.

 Политический

Iva>>> те ничего не потеряли, если под действием таких высказываний вложились в доллары и евро.
V.Stepan>> Да? Покупать доллар за 90, а потом сдавать по 60? Там такой вой у хомячков стоял "сцко, пля, как же так?", что нет слов :D .
с.т.> а реально такое было? :D :D

У меня одна сотрудница пыталась отпроситься, закупаться рвануть. Вроде и не дура совсем, а наоборот - умница... :eek: Запретил. Потом благодарила... :D
 
RU гегегр #23.04.2021 22:55
+
+5
-
 
опытный

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

 Политический

Злые Вы, уйду я от Вас © :F

:lol:


Человек из последних сил три раза на турнике подтянулся и больше не смог, а вы глумитесь! Сразу видно - правы врачи-активисты: ситуация критическая. Был бы в силах, и подъем с переворотом бы сделал, и выход с силой, и сальто Дельчева, и даже петлю Корбут, хоть она и запрещена мировым сообществом.
Что ж вы за люди такие?!
А вообще по одному анализу упражнению судить о состоянии некорректно. Где результаты на брусьях и на бревне?
 

Кремлёвская прачка

Оппозиционные и заграничные медиа через адвокатов и под четкой режиссурой Навального за непродолжительный период времени превратили 44-летнего блогера в инвалида всея Руси, у которого болит практически все и даже хвост отваливается. Перед бессмысленным митингом Васильева опубликовала его анализы, которые якобы показывают, что Алексею отведены считанные минуты жизни. Помочь Навальному могут только его особенные врачи, а ещё, желательно, лечение не в


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал

ВС Украины

 Общевоенный

Пока наши ПВО не завалят парочку БЛА бортов нато \ Украины, ситуация будет постоянно обостряться. Надо было демонстративно завалить его в воздушном пространстве Украины вблизи границы, а затем извиниться (мол РЛС ЗРК ошиблась при определении дальности, извините, случайно получилось).

//  topwar.ru
 
 
CA suyundun #27.04.2021 05:53 ответ на @Iva#15.04.2021 07:38
+
+10
-
 
опытный

Околополитический юмор

 Политический

Iva> те кто пострадал от Сталина в интернет, как правило не пишут.
Судя по Вашей активности в Сети- Вы любимый внук Сталина и Берии. :D
А я всё ещё досиживаваю за предков в Карлаге. :D
Iva> Пишут либо потомки пострадавших не по полной, либо потомки палачей.
Потомки, которых нет- это Кот Шредингера помноженный на мнимую единицу. Чего-то Новое. Уважаю.
Меня не Сталин недоубил а немцы.
 
DE VHS-1221 #05.04.2021 19:43 ответ на @Lot-2#05.04.2021 18:29
+
+5
-
 
опытный

Маринеско

 Морской

Lot-2> Понеслось, про слезинки...
Да ладно. Мне например, приятно посмотреть, какого зверя завалили.
Как говорится "Развалинами рейхстага удовлетворен".
 
RU Докер58 #26.04.2021 20:56 ответ на @pas71#26.04.2021 18:58
+
+9
-
 
опытный

Маринеско

 Морской

pas71> Маринеско-ГЕРОЙ!
pas71> Выйти во враждебное море в январе на дизельной ПЛ, проявить опыт и смекалку и уничтожить врагов!
pas71> Ну ну попробуйте.

В январе 1945г. выйти во враждебное море в январе на дизельной ПЛ, проявить опыт и смекалку и уничтожить врагов смог ТОЛЬКО Маринеско-ГЕРОЙ? :)
А про К-56 (капитан 3 ранга И.П. Попов, инженер-капитан 3 ранга А.П. Барсуков, обеспечивающие - командир ДПЛ№2 капитан 2 ранга Е.Г. Шулаков и флагманский штурман БПЛ капитан 3 ранга В.П. Чалов) что-нибудь нАпишите? Или не знаете про таких? :(
А про Щ-407 (капитан 3 ранга П.И. Бочаров, инженер-капитан-лейтенант Васильев Василий Григорьевич) слышали? :(
А про Щ-318 (капитан 3 ранга Л.А. Лошкарев, инженер-капитан-лейтенант Н.М. Горбунов)? :eek:

Даже не знаю, обрадую вас или огорчу, но все они и их экипажи ВЫШЛИ ВО ВРАЖДЕБНОЕ МОРЕ В ЯНВАРЕ, ПРОЯВИЛИ ОПЫТ И СМЕКАЛКУ И УНИЧТОЖИЛИ ВРАГОВ (список потопленных ими судов я здесь уже выкладывал)! Но ни один из них не стал Героем Советского Союза :(

И нескромный вопрос - сколько вам лет?

Дальше »»»
 
LV Amoralez #25.04.2021 22:24 ответ на @Iva#13.04.2021 22:38
+
+6
-
 
аксакал


Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Iva> Сюда?
Iva> Сын Медведева, “как и положено, в 24 года уже гражданин США…”

"....имеет гражданство США и владеет там сетью супермаркетов и заправок"

Как всё же именуются эти самые сети заправок и супермаркетов в США ?

P.S. Некий гражданин (носивший штиблеты на босу ногу) утверждал что него - скотобойни в Самаре......но это был - блеф.
 
RU Valera-871 #08.04.2021 01:25 ответ на @U235#07.04.2021 02:30
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Маринеско

 Морской

U235> А были атаки с большим числом жертв противника на море? Даже книга рекордов Гиннеса утверждает что Густлоф - самое крупная по числу жертв гибель судна связанная с боевыми действиями, да может и вообще самое большое по количеству жертв крушение морского судна, если филиппинцы со своими паромами еще не перекрыли.

Вы не пытайтесь ответить на вопросы Илии или понять ход его мыслей. Их нет. У него есть небольшой словарный запас: миф (с производными), рефлексия (где надо и где не надо) и Маринеско (с отвращением). А почитаешь его предложения, так "чесаться хочется во всех неприличных местах" (72 метра).
Вот его некоторые цитаты от 07.04.2021 г.:
1. "...С С-13 первоначально обнаружили СКР, но потом зафиксировали, что он пропал из видимости. И никак более не обнаруживался до гибели "ВГ". Что равносильно его отсутствию..."

Выходит, если корабль в ночных условиях не обнаружен, значит его нет! Прям как у индейцев...

2. "Речь идет не об отсутствии результата, а о его оценке по сравнению с другими успешными командирами. У других результат был больше"...

Лжёт в наглую! Ну написал бы правду, что у Маринеско больше по тоннажу, у некоторых других командиров больше количество...

3. "А пока в 1942-43 году лодки на Балтике одна за одной гибли на заграждениях, М.А.И. просидел самый тяжелый период в ремонте."

Т.е. у нас не командование принимает решение о выходе ПЛ в море, а сам командир. Хочет идёт в поход, хочет в ремонте сидит...

И так во всём. Я уже перестал отвечать на его бред...

Дальше »»»
 
UA Bod #26.04.2021 17:28 ответ на @U235#26.04.2021 16:42
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Захоронить тело Ленина

 Пропаганда и информационная война

U235> Содержат собор, как памятник архитектуры. Останки же царей содержит РПЦ. Никто под них научную лабораторию со штатом сотрудников за государственный счет не содержит.

Годовой бюджет мавзолея указывают в, ориентировочно, 17 миллионов рублей. По официальной информации сайт Госуслуг в 2016 году запросил 13 миллионов рублей на содержание. С тех пор сумма несколько выросла.

В год его посещает примерно 450 тысяч человек. По крайней мере согласно тем данным, которые я нашел в интернете. То-есть его вполне можно считать туристической достопримечательностью. Ну, на крайний случай, если уж научные результаты института, обслуживающего мавзолей, с твоей точки зрения не нужны, ну сделать вход платным. Уже большая часть бюджета на него отобьётся.

Для сравнения: "Исполнительный директор центра Александр Дроздов в интервью журналисту Алексею Пивоварову рассказал, что годовой бюджет «Ельцин-центра» достигает 500–550 млн рублей. Из них 300 млн рублей выделяет государство."

На это денег не жалко?

З.Ы.
Блин, я уже написал сообщение, полез в Инет за возможно дополнительной информацией и нашел статью с практически теми же аргументами от Бориса Юлина


Дальше »»»
 
CA Unix #25.04.2021 07:03 ответ на @parohod#23.04.2021 06:57
+
+5
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

kym>>> Триндели триндели... а по какой причиневаш фюрер армию от украинских границ убирает...
parohod> не тот нынче кум, не тот. Раньше его прикольно было читать, а сейчас он до того стал коверкать русские слова что я его уже почти не понимаю

Тот-тот!
Просто когда и в правду армия РФ стоит на границе - у него очень уж сильно руки трясутся :D
 
RU AlexDrozd #26.04.2021 08:16 ответ на @U235#26.04.2021 06:23
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

 Политический

U235> Психиатра к нему нужно отправить. Это симптомы истерии вообще-то. Тем более в комплекте с демонстративно суицидальным поведением :D

Утром вернулся из командировки профессор Титанушкин. Он быстро осмотрел всех четырех и тут же велел выкинуть их из больницы. Не помогли ни книга Блейлера, ни сумеречное состояние души, осложненное маниакально-депрессивным психозом, ни «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик». Профессор Титанушкин не уважал симулянтов.
 

;)
 
?? Гальванер1062 #25.04.2021 22:52 ответ на @xab#25.04.2021 22:02
+
+6
-
 
опытный

Захоронить тело Ленина

 Пропаганда и информационная война

xab> Нет я не погорячился.
xab> С таким ..ом как Банев разговаривал и буду разговаривать в хамском тоне, ибо уважительного он не заслужил ни в малейшей степени.

Простите, никак не хотел Вас задеть. Просто Виктуар со своим снобизмом и псевдоинтеллигентскими примочками меня забавляет. Этакое третье издание Раскольникова в смысле:"Вы все твари дрожащие, а я право имею!" Среди питерских интеллигентов старых кровей таких, к сожалению, хватает. Меня это всегда напрягало, как разумные и образованные люди могут нести такую хню? А они считают, что все остальные - суть пыль под подошвами и разговаривать не о чем.
 
RU sam7 #25.04.2021 23:42 ответ на @Прохожий1990#25.04.2021 23:39
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Прохожий1990> Подобная точка зрения (когда - и судья и палач) не приводила ли ранее к массовым расстрелам? :)

Правила читали и согласились с ними при регистрации.
Перечитайте п.1.

ЗЫ
Ну, и здесь не расстреливают, просто банят.
Сеть большая, на цензоре можно развернуться, Авиабаза не нужна.
 
RU tramp_ #25.04.2021 21:41 ответ на @Прохожий1990#25.04.2021 21:37
+
+5 (+7/-2)
-
 
дёгтевозик
★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

AGRESSOR>>> Эх... Скан паспорта США сына Медведева будет, или "джентльменам верят на слово"?
J.B.>> Ива достиг такого состояния, когда его минусуют не читая.....
Прохожий1990> "Не читал - но осуждаю"?
Прохожий1990> Где-то это уже было? :)
"Сначала ты работаешь на репутацию, а потом она работает на тебя"©
 
MD Wyvern-2 #26.04.2021 11:02 ответ на @энди#26.04.2021 05:25
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Марксизм, социализм, крах СССР.

 Политический

Wyvern-2>> (и условно бесплатное) жилье, образование, медицину, транспорт
энди> Значит при всей бесплатности многим
энди> а )не хватало и не устраивало
энди> б)просто не доставалось ,например жилье

А теперь значит хватает? Ага - с избытком. Только вот есть нехватка всего одного предмета, похожего на горшочек с медом - денеХ :lol:
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Захоронить тело Ленина

 Пропаганда и информационная война

1. Владимир Ульянов похоронен. Его тело лежит на кладбище ниже уровня земли (почти на 3 метра). Поэтому никаких разговоров о "захоронении" идти не может - речь о перезахоронении.
2. Если перезахоронить В.И.Ульянова, то тогда давайте перезахороним и Николая Ивановича Пирогова, к примеру. Ну, и вплотную займемся французами с их богомерзким Собором Дома инвалидов...
3. А до кучи захороним НЕ ПОХОРОНЕННЫЕ мощи всех святых + засыпем землей на всех кладбищах все склепы.

Речь идет о том, что интеллектуальным пигмеям ненавистно то, что величайший человек, с которым по уровню воздействия на цивилизацию могут сравниться разве, что Александр Великий Македонский и Чингис Хан Темучин, похоронен на кладбище расположенном на главной площади России. Ну, что сказать - по делам и почет. И решение это принимали предки - не нашего это ума дело вообще...
 
+
+5
-
 
опытный

ПрЯкольные стишки

 Просто юмор

[показать]
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

На "Буре" прикручивают РЭБ: ;)
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
опытный

Просто юмор 2019

 Просто юмор

Если зёрна кофе не молоть и не жарить, а зарядить как дробь в ружьё и выстрелить в задницу, то это взбодрит с утра ещё сильнее
 
+
+13
-
 
опытный

Вопрос о модернизации проекта 1155

 Морской

 

 
93748440843984388437843684351
Смотри также