лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93758444844384428441844084391
RU johnkey68 #01.05.2021 12:23 ответ на @Gorjatschew#01.05.2021 12:11
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

ТАРКР "Адмирал Лазарев" в последний путь

 Морской

johnkey68>> Таких кораблей страна еще долго не построит . Если не никогда . :( :( :(
Gorjatschew> Я всё-таки надеюсь, что после 22350М мы увидим и "Лидер", который будет достойным наследником этих крейсеров.
Хотеть то хотелось бы . А оно точно нать ? Может вместо одного большого медведЯ - три-четыре-пяток медведей поменьше ? :)
 
+
+9
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской


Морские испытания АПЛ Юрий Долгорукий
Фильм "Севмаша" о первом выходе на заводские ходовые испытания головного РПК СН 4 поколения "Юрий Долгорукий". 2010 год.
 
?? Spinch #01.05.2021 14:07 ответ на @johnkey68#01.05.2021 01:58
+
+7
-
 
аксакал
★★

ТАРКР "Адмирал Лазарев" в последний путь

 Морской

johnkey68> Таких кораблей страна еще долго не построит . Если не никогда . :( :( :(

то, что построила Страна Советов, когда "партбилет на стол" значило публичный позор и высылку из обоймы, при ПЖиВе и "системных" партиях-сателлитах, где за косяки переводят на другую ответственную работу, не построят никогда, будьте уверены.
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

ТАРКР "Адмирал Лазарев" в последний путь

 Морской

Таких кораблей страна еще долго не построит . Если не никогда . :( :( :(
 
LT Bredonosec #01.05.2021 14:01 ответ на @Zhiva#01.05.2021 13:56
+
+5 (+6/-1)
-
 

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Zhiva> Я думаю ты рассуждаешь о предмете, о котором у тебя нет никакого понятия, ..что характерно для стадных животных.
Zhiva> твоя манера безапелляционно говорить вероятно характерна для людей с симптомами фимозга.

Как, однако, польский нацик, скрывающийся от белорусского правосудия в грузии, затявкал в стиле "наших бьют", когда о нацистах речь зашла.
Отличный лакмус. ))
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

С Праздником...!

 Морской

С ПРАЗДНИКОМ!

Утро красит нежным светом... Первомай.
Утро красит нежным светом Стены древнего Кремля, Просыпается с рассветом Вся Советская земля. Холодок бежит за ворот, Шум на улицах сильней. С добрым утром, милый город,- Сердце Родины моей! Кипучая, Могучая, Никем непобедимая,- Страна моя, Москва моя - Ты самая любимая! Разгорелся день веселый, Морем улицы шумят, Из открытых окон школы Слышны крики октябрят.
 
RU johnkey68 #01.05.2021 12:42 ответ на @энди#01.05.2021 12:32
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

энди> А товарисч из литовской пивной(дармянский друк) уж совсем не в адеквате стал

Прикинь , выходишь ты из Афгана и встречаешь Женщину . Или даже ТАМ с ней сошелся ...
Будь она из Ташкента был бы Матвеич щаз узбэк .
Или бялорус , или россиянин , или даже хохол ...
И не в каблуке тут дело ....
 
RU johnkey68 #01.05.2021 11:55 ответ на @3-62#01.05.2021 11:51
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

johnkey68>> А ты научись считывать эмоции ,
3-62> Эмоции - малозначимы. И уж ТОЧНО не заменяют логику.
Вы , деточка из тех кто не по любви , а за бабки , по расчету ... :D
johnkey68>> А я как то по Жигулевскому ... :)
3-62> ЖиДулевское. Нравится - пей.
В одном этом ЖиДу... вся ваша гнилая сущность ....
 
RU johnkey68 #01.05.2021 09:49 ответ на @3-62#01.05.2021 09:28
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Andru>> Гусиный фаллос тебе в ЖКТ за милашку...\
3-62> А что не якорь, по военно-морскому?

А какое отношение , в данный момент , этот пенЬсионэрЪ имеет к ВМФ ?
Паленый вискарь , в полсилы строительство вишневого садка и обретение нового мЫшления сделали свое дело ...
Он же на своих бросается ...
Нету больше уважаемого дядюшки Андру , осталось что то непонятное , кол яму в дышло . К моему величайшему сожалению ... :( :( :(
 
RU DustyFox #29.04.2021 14:57 ответ на @Vyacheslav.#29.04.2021 14:44
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

ZaKos>> В СССР буржуев не было и спорт был для всех.
Vyacheslav.> Хорош заливать, а?
Так и знал, что ты попадешься на столь простую подначку... :lol:
Vyacheslav.> Для всех, блин. Расскажи, сколько фитнесс-центров было в г. Хабаровск в 1985 году?
:D Слав, вот лучше даже рот не открывай, на предмет доступности спорта любому желающему тогда и сейчас! Тут большинство это знают по себе, а не по чьим то рассказам, так что выглядишь ты в данном случае довольно глупо. Если и было где то не очень при Союзе со спортом, то в совсем медвежьих углах, да и то лишь при полном отсутствии желания заниматься спортом у жителей этого угла. Любой вид спорта был доступен при малейшем желании, хоть автомобильный, хоть парашютный, хоть даже авиационный, лишь бы здоровье позволяло. Много ты назовешь сейчас доступных секций, хотя бы по парашютному спорту, или аквалангу? У нас, в городке численностью тогда менее 100 тыс. жителей, было доступно и то, и другое, и там и там я занимался, бо заурядная атлетика лично мне была скучна. А мне например, как авиацией ушибленному, при огромном желании, был вполне доступен авиационный спорт. Про разные секции картингистов, самбистов, тяжелоатлетов, лыжников, велосипедистов, etc etc etc etc..., разумеется абсолютно, совершенно бесплатных (за прыжок 3 руб ЕМНИП платили), я уже вообще молчу.

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #29.04.2021 15:23
+
+7
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Кстати, из цитадели демократии хорошие вести.
Блин Клинтон оправдан.
На платье Моники Левински обнаружен биологический материал Петрова и Боширова.
 
RU DustyFox #01.05.2021 08:00 ответ на @энди#01.05.2021 07:07
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

E.V.>> Аналогично и с клюшками. Но... Почти в каждом дворе ставилась на зиму хоккейная коробка с залитым льдом.
энди> Политрукам неведомо что сейчас все ходят на крытые площадки.

Дворец спорта Авиационного завода в Куйбышеве, был куда круче областного Дворца спорта, в том же Куйбышеве. Секций бесплатных там было... листах на двух формата А4, убористым почерком. И пусть ТТ укуренную #уйню не гонит, про платный хоккей, или что то еще!
И это только Авиационный завод, а были еще заводы-гиганты Прогресс, Фрунзе, Масленникова, Подшипниковый и т.д., про нефтянку и прочие, более мелкие, общим числом за сотню, наверно, просто не вспоминаю. И практически у всех были спортивные структуры, с планом спортивных мероприятий, за который драли нещадно. Поезда Метелица, Снежинка, это когда каждые выходные заводы почти в полном составе вывозились электричками на Мастрюковские озера, с детьми, лыжами, санками, бутербродами, и, что характерно, без бухла.
 
RU ZaKos #30.04.2021 17:38 ответ на @Andru#30.04.2021 12:05
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

ZaKos>> В СССР буржуев не было и спорт был для всех.
Andru> ..и коржики были, а в советских столовых давали вкусное жидкое пюре с вкусными котлетами хлебными с мясными крошками..

Да, да. Я помню. Ты ехал в засраном поезде ДС и глядя на сношающихся проводников держал обеими руками тарелочку с жидким пюре.

Судьба у тебя такая. Все беды в СССР ты принял на свою грудь, что бы все остальные жили как люди.

Гордись.
 
MD Wyvern-2 #30.04.2021 10:34 ответ на @энди#30.04.2021 04:48
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

ZaKos>> Капитализм не справился. Взялось государство.
энди> Ну просто вы не знали историю своего любимого СССР .Капитализм построил больше крупных мостов чем весь СССР например за сравнимый промежуток времени...

Еще капитализм в РФ протянул интернет почти везде, Wi-Fi где только можно, создал сеть сотовой телефонии, в каждом офисе теперь персональный компьютер, мощнее того, что стоял в любом советском вычцентре, поставил в поликлиники КТ и МРТ аппараты... Много еще чего можно придумать, чего не успел проклятый Сталин :lol:
 
RU johnkey68 #01.05.2021 11:23 ответ на @3-62#01.05.2021 10:53
+
+7
-
 
аксакал
★★★★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

3-62> Первая и вторая Чеченские?

Кстати хороший пас .
Для "них, для пендосов" чехи были повстанцами . Не террористами , заметь ...
Они нашим пацанам бошки резали , в футбол играли . До сих пор , где то в дальних закутках жестких дисков есть видео тех времен . Знаю , что есть . А посмотреть боюсь . Как Белый Бим Черное ухо - одного раза хватает . На всю жизнь ... Так же как и провести водораздел . Свой - чужой ... Ты "западник" - значит чужой ...
А они наши города взрывали . Больнички , школы , прочая , захватывали . Я родом с Волгограда . Вокзал где мозаикой любовался с людьми взорвали ... А рядом , Музей Обороны , сто сорок метров , куда из школы два раза в год водили . Тонная авиабомба , точь в точь как возле моей школы нашли , а я тогда в классе сидел . Портмоне из кожи снятой с женской груди . С соском посередке . Мундир Жукова со всеми регалиями . Меч подаренный Георгом Сталинграду .
Европейцы - мля ...
А чичи , для пендосов и сявок - Повстанцы ...
А кто их поддерживал ? Кто в них лавэ вливал ? Искать лень , кто там из наших правозащитников жопу за вайнахов рвал ?
Ох , зря наши молчат . Ох зря . Надо с "них" брать пример . Предъявы со времен царя Гороха можно бросать .... И не останавливаться на этом ... Сявка тявкнула - гасить ! пендосы далеко - за лужей . А мы рядом . От кого быстрее прилетит ? К ноге суки ! Сидеть ! :D :D :D :D :D

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #01.05.2021 11:41 ответ на @3-62#01.05.2021 11:30
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

3-62> И снова - ты не ответил на много ВАЖНЫХ вопросов. Стек на эмоциональное.
3-62> Чего так?

А ты научись считывать эмоции , глядишь , глупые вопросы и отпадут ...
Тебе подобные за кошт працюють , им эмоции до лампочки ...
Посмотри видео . В Зале Воинской славы на Мамаевом . На одном из этих полотнищ мой прадед ...

Так что если не дурак - поймешь . Не поймешь - тоже не критично . Значит не судьба . Пей баварское ...
А я как то по Жигулевскому ... :)
 
RU HT #27.04.2021 20:00 ответ на @3-62#27.04.2021 19:54
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный


Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

HT>> Был выбран вариант "ответить невпопад".
3-62> По теме. Ты, просто, не понял.

Да что тут непонятного? Тебе предложили привести "прямую" статистику.
И что вместо этого? Естественно, ничего.

3-62> Но это предполагалось.

Ни черта у тебя не выйдет, конечно же. В голове у тебя пусто, логика отсутствует.
Как и положено кукле.


Как я и предполагал, да.

Спасибо что подтвердил.
 
DE VHS-1221 #30.04.2021 08:17 ответ на @Saul#30.04.2021 07:52
+
+5
-
 
опытный

Список недружественных стран

 Политический

Saul> Украина - потому что не пролонгировала "Большой договор о дружбе..."?
Так Украина же воюет с РФ, какая уж тут дружба :D
 
RU ZaKos #27.04.2021 08:03 ответ на @Zhiva#27.04.2021 07:37
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Захоронить тело Ленина

 Пропаганда и информационная война

капитан-123>> Смешные вы, антисоветчики, коммунисты обманщики, ату их. А сейчас вам сколько всего напели, наобещали и не выполнили, но "Вы не понимаете, это другое!"
Zhiva> Это как-то оправдывает преступления коммунистов?

Какие? Об этом уже вроде больше полугода беседуем, а ни обозначить конкретное преступное деяние, ни тем более доказать его у антисоветчиков не получается.
 
RU капитан-123 #27.04.2021 07:20 ответ на @энди#27.04.2021 07:16
+
+5
-
 
опытный

Захоронить тело Ленина

 Пропаганда и информационная война

энди> ну декларировалось то другое ,значит вы комми гнусные обманщики и вруны ,напели сладкие сказки а сказку не сделали былью ,еще и на форумах без зазрения совести пишите ,
Смешные вы, антисоветчики, коммунисты обманщики, ату их. А сейчас вам сколько всего напели, наобещали и не выполнили, но "Вы не понимаете, это другое!"

энди> руки кстати моете?
Да.
 
MD Wyvern-2 #29.04.2021 10:19 ответ на @энди#28.04.2021 06:27
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Захоронить тело Ленина

 Пропаганда и информационная война

Wyvern-2>> Хотя впрочем погорячился - тебя, наверное, сожгут живьем, как Сергея Лазо ...
энди> Какой слог .Я в восхищении .Все таки не даром учили русскому языку всяких попуасов из недопомоек .

А ты не завидуй - плохое чувство :F Ты лучше учись - полезно в любом возрасте и одинаково помогает и от антикоммунизма и от Альцгеймера (впрочем это родственные заболевания - если ты не миллиардер, конечно :lol: )
 
RU Ван Дайк 2000 #30.04.2021 22:20 ответ на @Вованыч#28.04.2021 20:27
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Форма одежды личного состава отечественного ВМФ

 Морской

Golos>> Вот во что одевают курсантов наших?
Вованыч> А почему только курсантов? Вы на ф/о в целом сейчас посмотрите.

Просто рвет (не в санузел).Вот это "типа ф/о" - это нечто колониальное,нечто среднее между ф/о гвардии Пиночета/Салазара + любезное текушему МО порево в стиле "исходника" МЧС + юдашкинский "мех" китайского исполнения (капюшон сам по себе м.б. полезен,но псевдомеховые огрызки на нем не греют никого и никак,стало быть это-издевательский китч),ну и пришпиленное пластмассовое ... типа родов войск.Особенно вставляет ношение классического парадного снаряжения,с кортиком,поверх "лыжной/охранниковской" одежки. "Секретные" таблички на груди конкретного воина : если потребуется адресно пристрелить кого-либо - велкам.И никакого хранения традиций ношения ф/о,ни РИФ,ни ВМС/ВМФ СССР,наоборот,клоунское извращение с непонятной целью.
 
RU Bashkirhan #30.04.2021 06:33 ответ на @Bashkirhan#30.04.2021 06:31
+
+7
-
 
втянувшийся

ТАРКР "Адмирал Лазарев" в последний путь

 Морской

Bashkirhan> Фото Сергея tymch_. Крейсер прибыл на распил...
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
втянувшийся

ТАРКР "Адмирал Лазарев" в последний путь

 Морской

Говорят, сегодня увели на убой.
Прикреплённые файлы:
 
RU Cheslav #01.05.2021 01:01 ответ на @Saul#30.04.2021 13:47
+
+8
-
 
опытный
★★

Холивар Россия-Украина 2021

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> Есть дополнительные способы ускорения,

:eek:
Я сначала подумал, что это стёб такой. Но похоже нет, мужик всерьез предлагает запускать ракету сквозь самолет, разгоняя её лебедками и зубчатыми передачами...
:fly2:
 
93758444844384428441844084391
Смотри также