лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93758445844484438442844184401
RU гвардеец #17.09.2012 16:29 ответ на @Shuric#17.09.2012 13:59
+
+5
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 941 и 941у

 Морской

Shuric> Россия и США ликвидировали целый класс баллистических ракет

Главное, что США тоже сократила целый класс баллистических ракет. "У тебя **й в ж**е и у меня, но есть ньюанс!"
 
RU ZaKos #02.05.2021 11:04 ответ на @Andru#02.05.2021 09:05
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

ZaKos>> Штангисты - штанги и гири?
ZaKos>> Или всё же будешь ездить вокруг хоккея на засранном поезде дальнего следования?
Andru> 1982 год.
Andru> Поезд был засранн. Точка
Andru> Проводники пьяные, гальюн засранны. Точка.
Andru> В Калинине (Твери) забыли остановиться. Точка.
Andru> Кстати в засранны туалете не было туалетной бумаги и освежителя почему-то...это случайность ..

Тот, кто говорит, что в СССР было все хорошо - дурак.
Тот, кто в говорит, в СССР было все плохо - подлец.
 
RU haleev #02.05.2021 14:56 ответ на @Amoralez#02.05.2021 14:39
+
+16
-
 
опытный

Про Чехию

 Политический

Amoralez> P.S. Не было ли в составе команды Петрова и Боширова ?
Прикреплённые файлы:
H_tcn8CilZ8.jpg (скачать) [680x581, 100 кБ]
 
 
RU Помор_63 #30.04.2021 09:26
+
+8
-
 
опытный

Флотский юмор

 Морской

Моряка лишь раз в жизни называют человеком,
и то, когда он за бортом.
 
LV Amoralez #02.05.2021 14:39 ответ на @Bod#02.05.2021 04:52
+
+8
-
 
аксакал


Про Чехию

 Политический

Bod> https://pbs.twimg.com/media/E0VvPUKXsAE8k1z?format=jpg

Соотношение штрафного времени (Россия - 2 минуты, Чехия - 37) - впечатляет, как и результат игры !

P.S. Не было ли в составе команды Петрова и Боширова ?
 
RU GOLF_stream #10.01.2021 17:59
+
+5
-
 
аксакал
★☆

3D модели

 Судомодельный

Я вот тоже выложил одну свою простенькую модельку - якорь Холла с кусочком цепи. Все размеры - по ГОСТам.

ancor
Эту 3D-модель в разных форматах можно приобрести на следующих сайтах: https://www.turbosquid.com/FullPreview/Index.cfm/ID/1673820 https://ru.3dexport.com/3dmodel-anchor-330251.htm
 
LV 3X #02.05.2021 13:41 ответ на @Bod#02.05.2021 04:52
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Про Чехию

 Политический

Bod> https://pbs.twimg.com/media/E0VvPUKXsAE8k1z?format=jpg
;)
Российская команда, по мнению европейского спортивного руководства, проявила "неприемлемую, юридически необоснованную, совершенно безосновательную и ничем не спровоцированную агрессию".
 
 
RU DustyFox #02.05.2021 10:13 ответ на @Otstoiy#02.05.2021 10:00
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

Otstoiy> ...уважающий себя индивид побрезгует сидеть за одним столом.

С тобой, уважающий себя индивид, побрезгует даже сесть срать.
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Флуд и флейм про отравления Навального, Гайдара, Скрипаля и всех прочих...

 Политический

:lol:
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 885

 Морской

..
 
?? Evgen #29.03.2021 12:46 ответ на @Bredonosec#28.03.2021 16:19
+
+5
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Страшнее кошки зверя нет — 2018

 Просто юмор

Bredonosec> белка (кстати единственное существо которое было Няшкой съедено).

Лет 20 назад у нас был кот Кузя. Обычный деревенский котяра. Он и на кухне успевал стырить че-нидь вкусненькое, за что периодически отгребал тапком, и охотником был отменным. Ловил все что мог поймать, начиная с медведки и заканчивая крысами. Всю пойманую живность тащил на порог и выходя утром из дома, можно было наткнуться на хомяка, крота, слепыша, крысу. Мелочь типа воробьев или мышей он употреблял на месте, а крупную "дичь" нес на порог - показать, что не зря его кормят. Кстати, из всего перечисленного он съедал только крыс, все остальное не трогал.
 
RU PSS #01.05.2021 17:17 ответ на @Invar#01.05.2021 17:04
+
+6
-
 
литератор
★★☆

Советская пропаганда

 СССР

Invar> Блажен, кто верует...

Мне все равно, что вы тут считаете. Я за последние лет шесть перечитал в архивах тысячи документов о нашей космической промышленности. Стенограммы заседаний, внутренние отчеты. Также вспоминания очевидцев со всех сторон. Так что за космонавтику говорить точно могу. И, конечно, там были столкновения. Р-16 и Р-9, Н1 и Ур-700.

Но отношения между Янгелем, Челомем и Королевым принципиально отличались от того о чем вы тут упоминали


Invar> Давайте с Кондора, раз уж тронули - 1975 год :p ЦРУ "шалит" здесь и сейчас - эт я глянул описание "Покаяния" - там вродь про дела НКВД времён террора?

Не только. Посмотрел описание Кондора. Это как бы не про все ЦРУ, а про отдельных отщепенцев. Само ЦРУ явно не в курсе.

Оказывается, вот уже пять лет в рамках ЦРУ действует группа цэрэушников-изгоев, занимающихся контрабандой наркотиков из Лаоса и использующих для этого секретные каналы американской контрразведки. Именно эта группа ответственна за убийства сотрудников 9-й секции, совершённые ими после того, как Хейдеггер случайно обнаружил следы их махинаций. Во главе преступников стоит Роберт Т. Этвуд, бывший офицер ВМС США.

Обезвредив Этвуда и сдав его властям, Малькольм отправляет по почте письмо для ЦРУ, в котором изложил всё, что знал, после чего едет в Национальный аэропорт, где убивает Мароника, отомстив ему за убитую, как он тогда думал, Уэнди Росс. Ликвидировав убийцу, Малькольм связался с ЦРУ, попросив забрать его из аэропорта.
 


Так что вот вам фильм еще круче. Про коррумпированную милицию в которой только один милиционер хочет жить по закону

1982 год.


Дальше »»»
 
RU Belomor #29.04.2021 08:37 ответ на @Vodoborez#28.04.2021 19:15
+
+5
-
 
втянувшийся

Ремонт и модернизация ТАВКР "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов"

 Морской

Vodoborez> А сроки сказочные кто озвучивал?
Vodoborez> Тоже эти специалисты?
А вот и живая иллюстрация. Попробуйте прочесть заново и с самого начала.
 
RU Capt(N) #29.04.2021 18:54 ответ на @Igor_FarEast#29.04.2021 18:46
+
+5 (+6/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

О некомпетентности на "Морском" подфоруме

 Морской

I.F.> Гражданин, вы опять пытаетесь восполнить свои комплексы за мой счет.
Нет, просто всякая шелупонь, которая тащит на Форум «новости» из ленты, даже не удосуживаясь их сначала проанализировать прежде чем выкладывать, меня и некоторых други форумчан раздражает. Подробнее тут О некомпетентности на "Морском" подфоруме
 
RU ZaKos #27.04.2021 09:51 ответ на @энди#27.04.2021 09:41
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

ZaKos>> И пан сейчас опять приведёт доказательства своих слов о желаниях оппонентов.
энди> А вы почитаете вашего соратнега по богбе и можете сразу кропать доносы в ФСБ ,СК и спортлото.

Пан затруднился. Как обычно. И как обычно перешёл на личности.
 
RU Помор_63 #09.01.2021 14:17
+
+5
-
 
опытный

Скорбная весть

 Морской

Печальная весть.
8 января 2021 года после тяжёлой болезни умер капитан 1 ранга Сергей Вячеславович Апрелев - командир-подводник, парусный капитан, общественный деятель, историк, ученый, писатель.
Гордился знакомством с этим интереснейшим и порядочным человеком, человеком моря.
Светлая память !
Прикреплённые файлы:
 
?? Evgen #28.04.2021 13:49 ответ на @Evgen#28.04.2021 10:32
+
+7
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Коронавирус на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Evgen> закрыли этого мужика и вменяют ему "измену родине".

Вот на это так и хочется сказать: нет у вас Родины, вы ее продали в 1991 году! А об ту гомосятину что вы создали, высокое звание Родины морать нельзя!
 
UA Bod #01.05.2021 17:41 ответ на @энди#01.05.2021 16:44
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Как бороться с пятой колонной в России

 Россия

энди> Я как бы сильно против любого прогрессорства .Советский проект был проект Прогрессоров причем не сильно отягощенных моральными принципами и вообще без особого понимания что они строят.

Как бы в, как ты говоришь, Советском проекте всё было построено на моральных принципах. Они были скелетом страны. Её каркасом. Собственно поэтому, когда чёткость этих принципов размылась, всё и рухнуло. Как на смену Павке Корчагину пришли интердевочка с "маленькой Верой".. И что плохого в прогрессорстве? Без прогрессорства не бывает эволюции. Противоположность прогрессорству - обывательщина. Хатаскрайничество. Я тебе уже говорил про Украину? ;)

энди> Конечно когда проект рухнул те с позволения сказать народы стали жить своими так сказать умом .У кого то больше у кого то совсем нема ,как у вас .Но кто в этом виноват что вы такие одаренные?

Сложно говорить про "ум народов". Тут скорее речь в некой коллективной мудрости. Ум может быть у вожаков, у вождей народа, у отдельных представителей. Но ни один народ не застрахован от "приступов безумия". И тогда, несмотря на мнения отдельных личностей, народ превращается в толпу. Посмотри на США? В недостатке ума главную сверхдержаву мира сложно обвинить. Но вот увидишь все эти BLM с SJW и понимаешь, что где то они не туда свернули.

Дальше »»»
 
RU ZaKos #01.05.2021 20:53 ответ на @Vyacheslav.#29.04.2021 14:41
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Вопрос признания ошибок КПСС, КПРФ перед русским народом - 2021

 Россия

Vyacheslav.> Вся ваша коммипроблема в черной душонке и отлученности от Бога.

Тыц [показать]


Тут т и бог был и душонка чернее сажи. И только коммунисты справились с этой проблемой.



Дальше »»»
 
+
+10
-
 
аксакал
★★

О коронавирусе с юмором

 Просто юмор

 
RU Bashkirhan #01.05.2021 16:01
+
+9
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

"Князь Олег" проекта 955А, "Адмирал Нахимов" у стенки и еще что то похожее на "Белгород". Автор фото Urfindzuzz из Инстаграмма.
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет — 2018

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
опытный

Страшнее кошки зверя нет — 2018

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

Страшнее кошки зверя нет — 2018

 Просто юмор

 
LT Bredonosec #27.04.2021 00:58
+
+9
-
 

Специфичный юмор

 Просто юмор

Однажды я ехал в стеклянном лифте отеля. Со мной ехали мальчик и его мама. Я стоял к ним спиной и смотрел на вечерний город. Внезапно мальчик произносит:
— Этот лифт похож на клетку Ганнибала Лектера.
От неожиданности я резко развернулся. Женщина пронзительно завизжала, а мальчик был жутко напуган. Наверное я нанес ему психологическую травму на всю жизнь.
© Энтони Хопкинс
 
93758445844484438442844184401
Смотри также