лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93748528852785268525852485231
RU Mitry #25.07.2021 23:25 ответ на @YAV#25.07.2021 19:55
+
+6
-
 
аксакал
★★

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

YAV> А я сегодня пошалил немного в честь ПРАЗДНИКА. Орал "ВОЕННО-МОРСКОМУ ФЛОТУ УРАААА!!!!" до хрипоты)))
А это мне прислал сын из Испании - там тоже наши сегодня шалят, но на дорогах!...)))

 
+
+5
-
 
новичок

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

Поздравляю всех с праздником ВМФ 🎉🎉🎉🎉🎉🎉,Вы лучшие!!!!!
 
UA ILLUMINATI #25.07.2021 00:34
+
+5
-
 
аксакал

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

Всех мореманов поздравляю с праздником!
Прикреплённые файлы:
215377000.gif (скачать) [540x434, 961 кБ]
 
 
RU diletant2010 #28.07.2021 15:19 ответ на @Haarig Wolf#25.07.2021 23:49
+
+5
-
 
опытный
★☆

С Днем Военно-Морского Флота!

 Морской

YAV>>> А я сегодня пошалил немного в честь ПРАЗДНИКА. Орал "ВОЕННО-МОРСКОМУ ФЛОТУ УРАААА!!!!" до хрипоты)))
H.W.> А в это время в Краснодаре

Всех форумчан - с прошедшим Праздником!
(Вовремя - не срослось, к сожалению... :( )
С огромным уважением!
 
RU Потапыч 63 #28.07.2021 14:24 ответ на @johnkey68#28.07.2021 12:54
+
+5
-
 
аксакал

О некомпетентности на "Морском" подфоруме

 Морской

xab>> и т.д. пришли к тому, что все молчат с умным видом.
johnkey68> А все элементарно Ватсон , одни устали талдычить за нашествие воинствующих инфантилов -лохопетов . Те же в отместку решили затихариться ... :D
johnkey68> Почти лепота ... :(

Етить шо в наше отсутствие прикомандировалось приключилось - Наливать-то будут или сразу в утиль на боковую. ;)
Да пора завязывать ;) - или как там правильно - "Шнурки вязать" - типа морскими узлами, да на молодежь с просвещением... Женя - Просвящай, пока циркуль не угнали", я то-же редко по постам бываю, как и Брат Марк (правда две предыдущие пока страницы осилил с трудом - дожди у нас - Пасеку прятать надо Медовуха уплыть / типа ушуршать может ;) ).
 
UA YAV #28.07.2021 17:50 ответ на @WWWW#28.07.2021 17:39
+
+8
-
 
старожил
★★

О некомпетентности на "Морском" подфоруме

 Морской

WWWW> В гугле и Яндексе нет переводчика с медвежьего.

Я Колю понимаю, даже когда не понимаю :)
А результаты его работы понятны и без пчёл-мёда

WWWW> Плохим экспертом, и это напрягает…

Если он так плох, то это "беда" тех ресурсов, куда его приглашают. Но это, ИМХО, не повод засорять темы "Морского" межличностными разборками. А коль таки решили, что это это достаточный "повод" для "междусобчиков", то хоть не упрекайте Потапыча, что мол из-за него (в том числе) люди с "Морского" уходят. ;)
 
RU U235 #28.07.2021 10:00 ответ на @Otstoiy#28.07.2021 09:40
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Россия. 2021. Итоги.

 Россия

Otstoiy> От нашего нынешнего государства всяко лучше держаться как можно дальше. Многие прокремлевские патриоты поступает именно так, "патриотствуя" за кордоном. Ибо по продвижению Зла в крайние 9 лет режим бьет рекорд за рекордом.

То есть это Россия устроила бардак в странах Ближнего Востока и Африки, организовав оттуда поток беженцев в Европу? Это Россия противодействует распространению в мире вакцин от ковида от не связанных с ней производителей? Это Россия активно разрушает традиционные семейные и не только ценности, доведя дело до серьезного кризиса морали в обществе? Или это Россия потребляет ресурсов как не в себя, что дело идет к глобальной экологической катастрофе?

С чего это именно Россия крайняя за весь творящийся в мире бардак? Кто взял на себя ответственность как якобы мировой полицейский и лезет везде как в любой бочке затычка, тот и рекордсмен по продвижению Зла хоть с большой хоть с маленькой буквы.
 
RU Iva #26.07.2021 17:29 ответ на @Iva#26.07.2021 17:20
+
+5
-
 

Просто юмор 2019

 Просто юмор

Iva> про телефонный спам

про пиво :)
Прикреплённые файлы:
Про пиво.jpg (скачать) [700x468, 104 кБ]
 
 
RU DustyFox #28.07.2021 09:03 ответ на @кщееш#28.07.2021 08:57
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Украина vs Россия. Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Проблемы у нас когда не давят.

Именно! Если нас начали хвалить - значит всё идет не так, и 3,14здец в полный рост стоит у порога.
 
RU johnkey68 #28.07.2021 12:33 ответ на @xab#28.07.2021 12:28
+
+5
-
 

О некомпетентности на "Морском" подфоруме

 Морской

xab> Конкретно здесь - крайне агрессивная нетерпимость к участникам не разделяющим общую точку зрения.

А может просто не стоит стараться быть похожим на Людочку Свиридову из "Москва слезам не верит" ? :D

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.©

— А если меня о чём-нибудь спросят? Я ляпну!
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Вот это называется «точкой зрения».©
 
+
+6
-
 

День ВМФ 2021- Тихоокеанский флот

 Морской

День ВМФ-2021 , 33-ий причал
Прикреплённые файлы:
DSC_5426.jpg (скачать) [6016x4016, 4,6 МБ]
 
 
RU johnkey68 #28.07.2021 12:57 ответ на @Черномор™#27.07.2021 21:48
+
+8
-
 

О некомпетентности на "Морском" подфоруме

 Морской

Черномор™> А вот суметь даже этих, на первый взгляд, «отмороженных» и равнодушных молодых людей влюбить в их будущую специальность и сделать настоящими людьми и специалистами - это искусство. И дано далеко не каждому.
;)
Конфликт поколений .... [показать]

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #28.07.2021 15:11 ответ на @101#28.07.2021 14:35
+
+6 (+9/-3)
-
 

Су-75 - новый лёгкий истребитель России

 Пятое поколение

101> Сухой не может представлять, что хотят за рубежом, потому что
и именно поэтому с начала 90-х, когда миговский способ получения бюджета через занос в кулуарах перестал работать, сухие на экспорт задвинули более 7 (или уже 8?) сотен машин.
А миг, единственный имевший прямой выход на внешние рынки, минуя грабительский процент росвора, - 20 штук из задела, пока его не взяли под опеку, поставив руководителя из сухих, и пенделями заставив работать хотя бы по теме, спущенной им сверху для поддержки штанов (29К, навязанные индусам прицепом к проданному горшкову)
 
RU diletant2010 #28.07.2021 13:50
+
+8
-
 
опытный
★☆

О некомпетентности на "Морском" подфоруме

 Морской

Вообще-то в рамках компетенции форума: в отдельных аспектах очень высокая. В подтверждение (внимание! - изображения не масштабированы относительно друг друга). 667Б, 667БДР, 667БДРМ, 955. Причем иногда конкретно по лодкам. Авторы разные, но все - наши фуромчане. Точнее чертежей НИГДЕ ПРОСТО НЕТ. Наслаждайтесь. :D
С уважением
Прикреплённые файлы:
ПЛАРБ.jpg (скачать) [4724x4012, 2,2 МБ]
 
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Пятая колонна в России - 2021

 Россия

;)
Прикреплённые файлы:
 
EE Bornholmer #05.07.2021 07:18 ответ на @U235#05.07.2021 06:58
+
+5
-
 
аксакал
★★

Пятая колонна в России - 2021

 Россия

U235> наоборот с радостью всем желающим дадут выехать в их Европу

Я успокоил :D Он с семьей уже подался на какие-то европейские юга, чему и сам, и его предки были несказанно счастливы. Только вы, русские, скоро здесь в этой дыре и останетесь, сказали они. Ничего страшного, ответствовал я, скучать не будем :D
 
RU shhturman #27.07.2021 21:49 ответ на @nissin#27.07.2021 08:12
+
+10
-
 
аксакал
★★

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Хочу поделиться своей работой, которая вышла на финишную прямую.
Ко Дню флота не успел, но это и к лучшему - есть время на доработки...
Рабочее название диорамы - "Горячее лето 42-го"







Дальше »»»
 
RU U235 #28.07.2021 10:22 ответ на @Otstoiy#28.07.2021 10:15
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Россия. 2021. Итоги.

 Россия

Otstoiy> Мне до зад..цы кто, где и как сеет зло в забугорье.

То есть рекорды, внезапно, уже никто не ставит :D

Otstoiy> Меня волнует, что режим сеет Зло в нашей стране на наш народ.

Когда весь народ в 90ые дружно на помойках кормился да друг друга стрелял, то это, оказывается, было не Зло. А когда внезапно стали хорошо и богато жить и чувствовать себя не страной третьего мира, вот тут Зло внезапно поперло :D Пить надо меньше, Отстой

А всяких придурков можно и нужно ограничивать чтобы не повторились 90ые.
 
UA YAV #28.07.2021 16:59 ответ на @WWWW#28.07.2021 14:58
+
+11
-
 
старожил
★★

О некомпетентности на "Морском" подфоруме

 Морской

WWWW> Это тоже отталкивает людей от морского форума!

Не очень значит этих людей на "Морской" тянуло, если их Потапыч "отталкивает" ;)
Ваши постоянные обмены испражнениями с Eagle_rost напрягают куда больше.
 
RU ZaKos #28.07.2021 12:12 ответ на @Tico#28.07.2021 09:50
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

ttt>> Только нормальные люди прости не пачкают такое слово как брак втыканием члена в анальное отверстие.
Tico> А, а с женщинами значит это делать - проблем нет? Пачкать член женской попой это не проблема? :D :D :D

Парадов нет?
Лекций об анальной *бле в начальной школе нет?
Заявлений в СМИ - "я *бу баб в жопу" нет?

Значит и проблем нет.
 
EE Татарин #28.07.2021 09:59 ответ на @Tico#28.07.2021 00:30
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Татарин>> Я ненавижу гомосексуалистов и хочу, чтобы они были несчастливы?
Tico> В точку. Я уже давно пришёл к выводу - после изучения вопроса, да - что гомофобия это не что иное, как слегка завуалированный садизм,
В общем, ты выбрал встать в позу, закрыть уши как маленький мальчик и кричать "фошысты-фошысты-фошысты!". Ну, ладно.
Но ты понимаешь, что назвав меня садистом, которым я не являюсь, ты никак меня вообще не переубедишь? ну, что это для меня никак не может быть аргументом? Ну, хотя бы потому, что я себя знаю уже 40+ лет, а ты - сделал вывод очень выборочно прочитав пару постов? Тогда зачем ты участвуешь в разговоре? :)

Tico> Но НЕ ХОТИТЕ. Почему - см. выше.
Ты не читаешь, чего мы реально не хотим.
Ты в попытках сохранить свою картину мира читаешь посты очень избирательно, стараясь выискивать только то, что хоть как-то вписывается в нарратив мейнстримной пропаганды и заранее составленый тобой (ну, точнее, за тебя :)) образ.

Травля, блин. :) Какая, в пень, сейчас (не 50 лет назад) у гомосексуалистов может быть "травля"? Сейчас "травлей" называется невозможность зарегистрировать "брак" в церкви или то, что нет в управлении крупных фирм мало тех, кто запихивает член не так, как оно задумано природой.
И вот даже тебе придётся сделать сильное насилие над логикой и силой заставить себя принять, что вот это отсуствие продвижения по службе на основе сексуальных привычек - травля. Не, после сказанного я в тебя верю, но напрячься придётся, да...

Да, я не хочу, чтобы у фирм была разнарядка на наличие гомосексуалистов или трансгендеров в управлении, да и вообще какие-либо разнарядки по полу,…

Дальше »»»
 
EE Татарин #28.07.2021 00:02 ответ на @Tico#27.07.2021 21:58
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Татарин>> Я к чему всё это привожу?
Tico> Предвзятость, как понимаю.
Предвзятость после изучения вопроса.

Вообще, любое знание - суть предвзятость. Тот, кто ничего не знает о предмете - не предвзят и не имеет пред-убеждений к нему. Как только что-то о чём-то знаешь, уже есть какие-то выводы и мнения об этом.

Татарин>> К тому, что такие люди не могут быть счастливы.
Tico> Понимаю, очень хочется чтобы так было. Но... но...
С фига ли бы мне этого хотелось?! :) Я завидую счастью гомосексуалистов и обесцениваю его поэтому? Мне мало своих проблем и я завидую тем, у кого проблем больше? Я ненавижу гомосексуалистов и хочу, чтобы они были несчастливы?
Хм.

Татарин>> Да. Ты правильно понял. ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ В СРЕДНЕМ НЕПОЛНОЦЕННЫ.
Tico> Ну дык, если с детства это заливать таким людям в уши, и получится желаемый вами результат. Сначала с детства внушаем что неполноценность, потом пальцем тыкаем.
А если не заливать, то они сразу становятся здоровы и живут в семье счастливо? :)
Я привёл статистику по контактам. Нет, не живут.

В принципе, при БОЛЬШОМ желании, её можно интерпретировать как "насыщенную сексуальную и общественную жизнь" гомосексуалистов против банальной семейной рутины гетеросексуалистов.
Но для этого всё же придётся напрячь фантазию и силу воли.

Нет, то есть, я понимаю твою точку зрения: нечего человеку тыкать на его проблемы. Да, он такой, и мы вполне можем многое сделать, чтобы он чувствовал себя комфортно.
Но идея "а давайте тогда вообще все свихнёмся и всем обществом начнём делать вид, что гомосексуализм…

Дальше »»»
 
RU Mex #28.07.2021 15:01 ответ на @WWWW#28.07.2021 14:58
+
+5
-
 
аксакал

Потапыч 63

 Персоналии форумов Авиабазы

WWWW> Вы и в быту, на работе и т.д. также выражаете свои мысли???
WWWW> Это тоже отталкивает людей от морского форума!

Не трожьте Потапыча, он тут такой один... :)
 
+
+24
-
 
аксакал
★★★☆

Канада и жизнь в ней

 Политический

В продолжении темы...Девочка почти месяц прожила самостоятельно во взрослой жизни в Канаде и сломалась... купили мы ей билет на Родину.
Сейчас она прилетела домой к жене в Питер.Поживет пока у бабушки с тетей под их присмотром,потом поглядим как будем все разруливать.
 
RU WWWW #28.07.2021 14:58 ответ на @Потапыч 63#28.07.2021 14:24
+
+8
-
 
аксакал

О некомпетентности на "Морском" подфоруме

 Морской

johnkey68>> Почти лепота ... :(
П.6.> Етить шо в наше отсутствие прикомандировалось приключилось - Наливать-то будут или сразу в утиль на боковую. ;)
П.6.> Да пора завязывать ;) - или как там правильно - "Шнурки вязать" - типа морскими узлами, да на молодежь с просвещением... Женя - Просвящай, пока циркуль не угнали", я то-же редко по постам бываю, как и Брат Марк (правда две предыдущие пока страницы осилил с трудом - дожди у нас - Пасеку прятать надо Медовуха уплыть / типа ушуршать может ;) ).

Вы и в быту, на работе и т.д. также выражаете свои мысли???

Это тоже отталкивает людей от морского форума!
 
93748528852785268525852485231
Смотри также