лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93749019008998988978961
+
+5
-
 
старожил
★★★

Малый артиллерийский корабль проекта 21630

 Морской

29 июня на МАК "Волгодонск" подъём Андреевского флага:
Прикреплённые файлы:
 
RU Barbarossa #28.06.2012 12:18 ответ на @D.Vinitski#28.06.2012 11:35
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Pussy Riot

 Россия

D.Vinitski> Тут, давеча, москвичка убила и расчленила тело мужа. Ей - подписку о не выезде. Она не "расшатывает духовные основы государства".

Одно из банды Цапков на 150 000 оштрафовали.
 
RU D.Vinitski #28.06.2012 11:35 ответ на @Balancer#28.06.2012 11:25
+
+7
-
 
филин-стратег
★★

Pussy Riot

 Россия

Balancer> Но нет же, за то, что человека насмерть собьёшь — условный срок

Тут, давеча, москвичка убила и расчленила тело мужа. Ей - подписку о не выезде. Она не "расшатывает духовные основы государства".
 
EE Татарин #20.06.2012 05:41 ответ на @Balancer#20.06.2012 05:37
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Моя страна…

 Политический

Massaraksh>> Покопайся в себе - найдешь все ответы.
Balancer> Слова, слова… Пока ответов никто в мире не нашёл, однако… :D
Дао, высказаное словами, - не есть истинное дао. :)
 
RU Massaraksh #20.06.2012 01:02 ответ на @D.Vinitski#20.06.2012 00:53
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Моя страна…

 Политический

D.Vinitski> Прекрасно понял.
Ты что-то своё понял.
Извини, мне неинтересно с тобой общаться.
 
RU Massaraksh #20.06.2012 00:50 ответ на @D.Vinitski#20.06.2012 00:46
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Моя страна…

 Политический

D.Vinitski> Стань быдлом! :D
Боюсь, мой юный друг, ты не понял смысл разговора.
 
RU Balancer #28.06.2012 11:36 ответ на @БИП1134#27.06.2012 23:50
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

БИП1134> Лозунг "Православие или смерть" направлен НЕ ВОВНЕ, а ВНУТРЬ. Носящий его свидетельствует( исповедует), что готов УМЕРЕТЬ, но НЕ ОТРЕЧЬСЯ от Православия.

Можно примеры случаев в новейшей истории, когда носители этого лозунга (я подчёркиваю) умирали за него? А то, ведь, способов умереть христианину за веру сегодня много.

Да и умереть — дело не хитрое. Но хотя бы помочь в реставрации храмов можно, вместо того, чтобы на мотоциклах по ночам гонять и таджикских гастарбайтеров пи%$дь? А то, почему-то, знакомые, которые летом за свой счёт храмы восстанавливают, никаких подобных лозунгов на себе не носят. И распинать всяких «пусек» тоже не призывают. Они-то считают, что:
Вы слышали, что сказано древним: не убивай, кто же убьет, подлежит суду.

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной.

Итак, если ты принесешь дар твой к жертвеннику и там вспомнишь, что брат твой имеет что-нибудь против тебя,

оставь там дар твой пред жертвенником, и пойди прежде примирись с братом твоим, и тогда приди и принеси дар твой.

Мирись с соперником твоим скорее, пока ты еще на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье, а судья не отдал бы тебя слуге, и не ввергли бы тебя в темницу;

истинно говорю тебе: ты не выйдешь оттуда, пока не отдашь до последнего кодранта.
 


Вообще, лозунги, а тем более такие жёсткие — это не христианство. Это наследие язычества, которое из Руси и 1000 лет христианства не вытравило. Ибо такие лозунги уже сами по себе нарушают сразу несколько заповедей. А уж если им ещё и следовать... А вот для язычества — в самый раз.

Дальше »»»
 
UA KILLO #28.06.2012 13:58 ответ на @KILLO#28.06.2012 13:48
+
+12
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Господа стабилизаторы никак не хотят понять, что их подзащитные(используя логику толика), настолько потеряли чувство реальности и настолько наплевали на закон, что это достало очень и очень многих, разные слои общества, левые, правые, центристы, лысые, волосатые, и т.д и п.п.. Как пример авиабаза - по этому вопросу едины те, кто в других темах друг друга пытается ввозить в каку носом, для стабилизаторов это не может не является критерием, и как видно некоторые из них уже перестали адвокатить, а тупо прокурорят - "Ксюща ворует!" - и на полном серьезе, такая игра в сам дурак. Стабилизаторы - вы на самом деле думаете, что если Ксюша ворует, то факт тотального беспредела властей, перестанет быть фактом, и заживется хорошо? На самом деле верите - или тупо тупите в отсутствии ответить что либо путное?
 
RU Barbarossa #28.06.2012 12:28 ответ на @Vale#28.06.2012 11:39
+
+12
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Pussy Riot

 Россия

Vale> Учитывая, скольким людям срут в душу те, кто едят свинину, и вообще мясо, особенно коровье - предлагаю посадить всех свиноедов/мясоедов за решетку, а начать с U235. :F

Еще я предлагаю посадить всех мужчин кто занимается сексом с женщинами, потому что они срут в душу гомосекам, и посадить всех мужчин которые спят с мужчинами, потому что они срут в душу натуралам. Оставить на свободе одного Вассермана.
 
KZ Tolka #27.06.2012 13:41 ответ на @Vale#27.06.2012 11:45
+
+4 (+5/-1)
-
 

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Vale> Вы нифига не поняли, о чем речь.
Vale> Женщина защищает свои права.
Vale> Законов - не нарушает. Ни в малейшей степени.
Vale> Власть начинает к ней придираться. Натягивая закон на глобус, в том числе. Как и в случае с Pussy Riot, и в отличие от кучи случаев, типа Чурова и прочих организаторов выборов- мошенников, полицейских-насильников, прокурорских- взяточников, чиновников - охотников на зверя из Красной Книги и т.п.
Vale> И некоторые русские мужчины начинают петь песню "куда, баба, дура, лезешь, не видишь - сожрут, о ребенке подумай, тем более мужика у тебя нет".
Vale> Это, видимо, так выглядит проявление смелости у них. Ну да, "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" - это не про мужика русского, а про бабу сказано.
Vale> Не знаю, как вам, а мне "за державу обидно" в таком случае.

Вэйл! Консолидируем усилия в борьбе с ювенальной проказой!!! Берите своих и приходите на митинг 30 июня!!!




Обращение С.Е.Кургиняна к жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области


Уважаемые петербуржцы, ленинградцы и жители ближайших регионов!

Уважаемые члены клуба «Суть времени» и дружественных организаций!

30 июня в Санкт-Петербурге мы проводим митинг против вступления России в ВТО и против «ювенальной юстиции


Дальше »»»
 
RU Balancer #28.06.2012 13:19 ответ на @Serg Ivanov#28.06.2012 11:54
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

S.I.> А где она громкая? :) Широко известна в узких кругах? ;)
http://tengrinews.kz/userdata/news/news_211291/thumb_b/photo_50816.jpg [can't download]

Эстонские депутаты вступились за Pussy Riot . Европа. Tengrinews.kz

информация предоставлена сервисом Яндекс.Погода Кликните на регион, чтобы узнать последние события // tengrinews.kz
 

Юрий Шевчук считает, что участниц группы "Pussy Riot" надо простить - Портал-Credo.Ru

Известный рок-музыкант Юрий Шевчук призвал не наказывать участниц панк-группы "Pussy Riot", арестованных после акции в храме Христа Спасителя, сообщает 11 марта "Эхо Москвы". "Простить надо, не по-православному это", - сказал Шевчук в эфире радиостанции "Эхо Москвы" 11 марта. Он не одобрил саму акцию в храме: "Это неправильно. Могли бы и в другом месте, перед храмом спеть. Но на клиросе - это немного перебор, там служба идет". При этом Шевчук высоко оценил творчество "Pussy Riot": "Девки молодцы. Как музыканты - забойная энергетика, слова жесткие".


Дальше »»»
 
RU Iva #28.06.2012 09:00 ответ на @Dem333#28.06.2012 07:58
+
+9
-
 

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

AndreySE> Ну в этом и есть разница в правосудии,в России никто не может быть обвинен без решения суда,а в Америке свою невиновность надо доказывать через суд.Заметьте,американскую сторону это устраивает,несмотря на абсурд.

Я считаю, что некоторых случаях - это хорошо.
Мы не подписали статью конвенции, что необъясненные доходы чиновника являются незаконно полученными. В данном случае я считаю, что такой "обвинительный" подход - правильный.

Потому для американцев два убийцы Магницкого подполковник и майор - виновны в краже денег, так как быстренько купили по квартирке в Шуваловском комплексе Москвы по 1 млн. баксов и по три машинки типа Порше.

Надо будет поискать сайтик на английском - там фото машин, сканы документов на квартиру. Не на этих козлов, а на их мамочек. Год-два назад уже все лежало в инете.

А у нас одни разговоры с коррупцией.

С другой стороны американцы не собираются сажать этих людей, они просто не хотят, что бы эти дурные люди (одни которых подозревают, что они убийцы и-или воры, другие, которые убийц и воров покрывают) не ходили к ним в гости. Имеют полное право.

Дальше »»»
 
RU Kuznets #28.06.2012 12:21 ответ на @U235#28.06.2012 09:50
+
+12
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

U235> Учитывая скольким людям они доставили неудобства и насрали в душу, по здравому смыслу они должны сидеть.

хороший повод. давай его применим к синим мигалкам и пустобрехам из госдумы?
 
RU энди #18.06.2012 07:45 ответ на @Dio69#15.06.2012 10:53
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Новости Су-34

 Авиационные новости

Dio69> Теперь рындваны будут клепаться при помощи плёток и рабского труда детей.
Ага ,а в другом топике плачешь о развале профтехобразования)))
 
RU alex_ii #28.06.2012 10:23 ответ на @Barbarossa#28.06.2012 10:17
+
+5
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Barbarossa> Вот такое фошиздкое мнение
Barbarossa> Если чего там по ссылке матерные словечки оскорбляющие чувства всяких там актеров.
Там по ссылке вполне толковые мнения есть... Вот например:
Суток 15 тащем-та. А лучше где-нибудь в больнице пусть месяцок посанитрили-бы
 

Учитывая, что санитарок в хосписах вечная нехватка...
 
RU alex_ii #28.06.2012 10:16 ответ на @TEvg#28.06.2012 10:03
+
+7
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

TEvg> Так вот и истории с ХСС и отсидкой могло не случиться, если бы товарищей своевременно отправили в Кащенку и там подлечили.
Всё та же дивная старинная логика - все кто мне не нравится - должны сидеть. Или (если посадить не получится) - то лежать в психушке. А как же... С такой логикой доносы на соседей по коммуналке писали... Женя, нынче психушки реальных психов не берут, если они не буйные... Только с их согласия и амбулаторно...
 
RU alex_ii #28.06.2012 10:01 ответ на @U235#28.06.2012 09:50
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

U235> Учитывая скольким людям они доставили неудобства и насрали в душу, по здравому смыслу они должны сидеть. И в этом направлении стоит подправить законы,
А больше ничего не хочешь? Общественной опасности нет? Нет. Тогда какого черта? А за мелкую хулиганку они систематически и отсиживают. Может лучше введем расстрел на месте для любителей ездить по встречке? Уж у них-то общественная опасность налицо...
 
RU alexNAVY #27.06.2012 20:13 ответ на @xab#27.06.2012 07:57
+
+7
-
 
опытный
★☆

Развитие морского оружия [2]

 Морской

xab> Извини за назойливость,

Нет. В том смысле что никто альтернативы и не ищет. Если выгорит морфей, в чем я сильно сомневаюсь, тогда посмотрим.
Понимаешь, сейчас уже время когда нужно не закапывать деньги в отчеты без железного выхода.
Нужна рабочая железка.
И что мы видим на деле.
Постоянно совершенствующийся панцирь, новая соц, скоро новая мрлс и оэс, новая зур. Может даже гермес.
Тор -колчан - кинжал - принципиально (именно- принципиально) ничего.
400-ка - ракеты все старые. Новая когда? ХЗ.
Витязь - ждем когда залетает морская 96, а это многолетний процесс, тогда посмотрим.
Получается,что даже самый ярый противник кбп и его продукции вынужден признать - они реально в силах дводить дело до конца. У них сохранена научная школа. Приходит молодежь.
А что в концерне?
Жуть. Пацанье, гэбня и отставники. Не лучшие.

Генеральный директор | О компании

ГСКБ «АЛМАЗ-АНТЕЙ» имени академика А. А. Расплетина – защита мирного неба нашей Родины. // www.raspletin.ru
 

Генеральный конструктор | О компании

ГСКБ «АЛМАЗ-АНТЕЙ» имени академика А. А. Расплетина – защита мирного неба нашей Родины. // www.raspletin.ru
 



Дальше »»»
 
RU Sanslav #28.06.2012 08:23 ответ на @U235#28.06.2012 05:07
+
+6
-
 

Pussy Riot

 Россия

Sanslav>> Кто и по какой причине вдруг выпала 4-я участница?
U235> Скорее всего подробные показания на остальных троих дала. За это и скидка.
Интересная версия. Даже и здесь среди всего то 4-х участников как бы один на всех закон следствие избирательно применяет :D
 
BG excorporal #27.06.2012 21:48 ответ на @iodaruk#27.06.2012 21:19
+
+6
-
 
координатор
★★☆

ФОТО И ВИДЕО ПРО ВСЕ ВОЕННОЕ [3]

 Общевоенный

Эти снимки расползлись по LJ, я не знаю кто первоисточник и насколько они аутентичны:



 
RU Kuznets #28.06.2012 12:49 ответ на @Tolka#28.06.2012 12:35
+
+10
-
 
Клерк-старожил
★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Tolka> который организовывал Кургинян

видишь ли Толька, тут действует правило как в том анекдоте "а стоило мне всего один раз отыметь козу - и всё - козо..б, козо..б" :)
 
RU Vale #28.06.2012 11:31 ответ на @U235#28.06.2012 10:29
+
+7
-
 
Сальсолёт

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

U235> Он против ювенальной юстиции и вступления в ВТО митинговать зовет, но Вы ж не идете, это ж не Ваши проблемы. Так с чего после этого Ваши проблемы должны кого-то остро волновать, что Вы тут этим баяном 40ых годов нас стыдите?

Вы цитируйте полностью, а не выборочно. Выборочное цитирование - это мошенничество, уважаемый. Пропущенный текст (выделено красным) несколько меняет смысл митинга, не правда ли? Я на это уже один раз указал для Tolka, но вы, видимо, не прочитали.

Можно было бы и поглумиться: к примеру,устроить митинг "против Путина и ювенальной юстиции", а потом глумиться над патриотами, что они-де на него не пошли, бороться против так противной им ювенальной юстиции. Но времени и желания нет, да и мошенничать как-то неохота :)

Кстати, против ювенальной юстиции как таковой у меня особых претензий нет. Вопрос скорее в том, как это будет сделано.
 
RU Luchnik #13.06.2012 11:45 ответ на @russo#11.06.2012 18:35
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

russo> Не, простая мысль у нее одна — если режим людоедский, но стабильный, и я у кормушки, то все хорошо. А если революция, то ХЗ как оно обернется.
Можно как-то процитировать про "я у кормушки, то все хорошо". Или это чисто в твоей голове так сложилось ? Вообще, она как раз от "кормушки" далековато. Ибо не гос. структура и не ЕдРо.

russo> ЗЫ В девяностых от голода в КНДР умер примерно каждый десятый. Чиста для информации, да.
Перестройка, да. Многие на неё смотрят как на революшу по последствиям.
 
RU Vale #28.06.2012 10:22 ответ на @U235#28.06.2012 09:34
+
+6
-
 
Сальсолёт

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Vale>> Что вас так рассмешило?
U235> Цена ваших принципов. Очень невысокая, надо сказать, цена. Какое после этого вообще Вы моральное право тыкать нам цитатами типа "Когда они пришли за коммунистами...", когда сами на деле поступаете в том же духе?

А за Кургиняном кто- то приходил? Разве что, чтобы пригласить на путинг, побрызгать слюной, а не в Следственный комитет на допрос.

Его точно надо от чего-то защищать? Может, все же, надо защищать ОТ него?
 
93749019008998988978961
Смотри также