лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93749008998988978968951
RU AXT #27.06.2012 18:30 ответ на @Bryansk Eagle#27.06.2012 18:14
+
+4 (+7/-3)
-
 
инженер вольнодумец
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

B.E.> На публике станут развивать пиар на тему асимметричного ответа ...

Ну, кстати, если не торговаться, а вести дело всерьёз, то имело бы смысл выпереть кураторов всяких там НКО с зарубежным финансированием. Ну и прочих мутящих воду лиц с иностранными гражданствами.

Ещё можно чисто для смеха вписать в свой список Хиллари Клинтон и МакКейна, исключительно чтобы насладиться последующей истерикой. Нас они всё равно крайне не любят, так что политического ущерба — никакого.
 
KZ TEvg #28.06.2012 09:11 ответ на @TEvg#28.06.2012 09:09
+
+4 (+6/-2)
-
 

Pussy Riot

 Россия

Попы не сношаются прилюдно в музеях, а в магазинах не засовывают куриц в письки
 
RU Balancer #25.06.2012 10:17 ответ на @Sheradenin#24.06.2012 23:30
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Sheradenin> В рассказы о том как мать во сне почувствовала беду с детьми которые где-то далеко - верю.

Это, как раз, легко. Матери очень часто «чувствуют беду». Если ничего не произошло, оно забывается. Если событие подтверждается — «я чувствовала!». У меня мать по паре раз в неделю звонит: «я плохой сон видела, у вас там всё нормально?». Естественно, что иногда бывает, что и не нормально :)
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской


«На Североморском рейде» на Яндекс.Фотках
 
RU alex_ii #28.06.2012 10:39 ответ на @U235#28.06.2012 10:26
+
+7
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

U235> По определению. Законы пишутся для удобства общества, чтобы не уважающие правила нормального человеческого приличия люди не мешали жить нормальным людям.
А кто решать будет, кто мешает, а кто нет? Тебе б я этого не доверил - слишком уж многие тебе жить мешают...

U235> Зачем лично? Пусть сами на себя зарабатывают. Мусор убирают, дороги строят. Кто не работает, тот не ест. Заодно и проблему с дешевой рабочей силой и гастарбайтерами решим.
Ты малость от жизни отстал - лет так на 60, может чуть меньше... Посадить кого-то нынче можно, если закон этого требует, а вот заставить работать принудительно - нет... Впрочем я не удивлен.
Кроме того такие работники никогда не окупят своего содержания - так что это государству чистый убыток...
 
RU Vale #27.06.2012 15:25 ответ на @Bredonosec#27.06.2012 15:14
+
+6 (+8/-2)
-
 
Сальсолёт

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Bredonosec> По его словам, это «какая-то средневековая дикость».

Ага, дикость. В Штаты теперь не съездить беднягам "суверенным демократам". Ну то есть совсем.

Bredonosec> “Нам надо отстаивать права наших граждан за рубежом, в том числе и должностных лиц”, — уверен он.

А как насчет прав наших граждан у нас в стране, господин Климов? Не надо защищать? Ну там право на собрания, к примеру?

Bredonosec> “Можно сколько угодно говорить о погибших в местах заключения, но у американцев там гибнет людей больше…

А еще, он забыл, у них там негров линчуютъ!!!

Bredonosec> “О демократии здесь можно говорить с большой натяжкой”, — уверен он.

А при чем тут демократия и решение американских властей? Относящееся к Америке, а не к России? Что, те господа, которые в списке, имеют американское гражданство? Очень, очень интересно...

Bredonosec> Зампред комитета предположил, что решение американских сенаторов может ускорить рассмотрение Госдумой законопроекта, в числе авторов которого и сам Климов. Речь идет о санкциях в отношении зарубежных должностных лиц, которые попирают права российских граждан за рубежом.

Американские сенаторы дружно испугались, я уже вижу это.

Дальше »»»
 
RU Vale #28.06.2012 11:39 ответ на @alex_ii#28.06.2012 10:01
+
+9 (+10/-1)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

U235>> Учитывая скольким людям они доставили неудобства и насрали в душу, по здравому смыслу они должны сидеть. И в этом направлении стоит подправить законы,

Учитывая, скольким людям срут в душу те, кто едят свинину, и вообще мясо, особенно коровье - предлагаю посадить всех свиноедов/мясоедов за решетку, а начать с U235. :F
 
+
+11
-
 
втянувшийся

Чертежи подводных лодок [2]

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Мда, скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается.
Чертежи "Пермита" кому нибудь надо?:-)))


За оригиналами-в личку.
ПЫ.СЫ.Сам себе не верю-я его закончил...)))
 
RU alex_ii #28.06.2012 08:31 ответ на @Sanslav#28.06.2012 08:23
+
+7
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Sanslav> Интересная версия. Даже и здесь среди всего то 4-х участников как бы один на всех закон следствие избирательно применяет :D
Какой еще закон? К закону вся эта деятельность никакого отношения не имеет... Так, видимость законности создать пытаются. Правда за такое обвинительное заключение у подполковника Ранченкова диплом юриста следовало бы отобрать (за безграмотность, как специалиста) а выдать временное удостоверение пополиза... За охрененную гибкость этики...
 
RU Sanslav #27.06.2012 23:35 ответ на @russo#27.06.2012 21:47
+
+5
-
 

Pussy Riot

 Россия

russo> Текст обвинительного заключения.
russo> Совершенное пуссями деяние является преступлением ибо "умаляет духовную основу государства"
Может я что то упустил, а почему судят только троих? Танцевало в храме вроде как по ролику четверо участников. Кто и по какой причине вдруг выпала 4-я участница? Неужто и тут исключение нашли скажем для дочки кого то из прокремлян?

 
RU энди #28.06.2012 09:05 ответ на @AXT#27.06.2012 18:52
+
+5 (+9/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

AXT> Такие дела.
Да ,дела совсем неважные.Особенно что меня поражает -дружные одобрямсы наших друзей из-за океана,в стиле утренника времен ИВСа.Нет ну сказали бы честно ,экономические интересы ,все дела ,этт в нашем мире чистогана дело святое)По крайней мере понятно и откровенно.Но тут какое то невнятное бульканье про права человека,демократию и прочую хрень.Вот сейчас Запад встал на строну(не впервой кстати)самых отмороженых и оголтелых врагов нормальной человеческой цивилизации.Пусть Асад тиран,но он в мулльон раз цивилизованней и ближе по менталитету европейским людям ,чем те кто на другой стороне ,просто враги ,которых надо уничтожать.Вот руководствуясь такой логикой надо тогда поддерживать было чеченцев и сегодняшних терорюг (что кста Запад косвенно и делает).Режим ЕБНа антинародный?-без вопросов.Ну про Путина и так все ясно -диавол во плоти.Всегда можно найти повод приютить на своей земле какого-нить головореза или вмешаться своим мурлом в наши дела.
 
+
+3 (+6/-3)
-
 
опытный
★★

Pussy Riot

 Россия

Я чего то не понял - кто-то собирается утверждать что после подобной акции внутри действующей мечети бабы остались бы живы?
Тут недавно одного журналиста в Москве резали в его квартире, за пару его слов против аллаха сказанных в эфире радиостанции.
 
+
-2 (+6/-8)
-
 
опытный
★★

Pussy Riot

 Россия

Надо девиц безусловно освободить, но с условием проведения ими подобной акции («Аллах, Путина прогони») в мечете, для равновесия перед религиозными диаспорами…

Даже не в грозненской, любая московская сойдет.

Можно делать ставки, сколько минут они смогут прожить после начала такого мероприятия. И сколько страниц испишут на а-базе….

Мне почему-то кажется, что страниц будет меньше чем сейчас.
Это ведь никого не удивит и не поразит, что баб там зверски убьют – особо и обсуждать будет нечего, так?

Разве что, пообсуждать в каких странах наши посольства мусульмане сожгли а в каких нет, за такое-то надругательство над аллахом.
 
RU alex_ii #28.06.2012 10:03 ответ на @U235#28.06.2012 09:59
+
+7
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

TEvg>> А вот тут нападение на сотрудника, при исполнении:
U235> Не нападение, а оскорбление вообще-то.

А... Ну ладно, хоть попытку изнасилования не шьешь...
 
US Fakir #25.06.2012 18:27 ответ на @Iva#24.06.2012 14:32
+
+4 (+5/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Количество казненных во времена сталинских репрессий

 Исторический

Iva> Голод - почему-то возник при большевиках - последний царский 1891, а тут пошли 1922, 1931.

И почему-то при большевиках он и исчёз окончательно. Тоже странно, да?

Iva> Угроза интервенции - только в воспаленном мозгу советского руководства.

Ой как интересно. И проблемы с КВЖД, и Хасан с Халхин-Голом, и японская "армейская партия" с дранг нах норд, белоэмигранты и РОВС, англичане, пособлявшие басмачам, не говоря о Гражданской и многочисленных шпионах и диверсиях 20-х - всё советскому руководству приглючилось? Странно, как большевики не сделали миллиардных прибылей на продаже такой наркоты...

Iva> Реальная война была совсем другой. С многочисленными и сильными союзниками.

Так может потому, что советское руководство выстроило страну и её армию такой, что "многочисленные и сильные союзники" всё же предпочли иметь её среди союзников, а не среди врагов?
 
US AGRESSOR #24.06.2012 14:41 ответ на @Iva#24.06.2012 14:32
+
+4 (+6/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Количество казненных во времена сталинских репрессий

 Исторический

Iva> Голод - почему-то возник при большевиках - последний царский 1891, а тут пошли 1922, 1931.

Нет. То был Царь-голод, и заметьте - без участия большевиков. А так, "по мелочи", Росси голодала вплоть до 1910-го.

Вам для ликбеза.

Царь-Голод?

Царь-Голод?

// www.apn.ru
 



Iva> Угроза интервенции - только в воспаленном мозгу советского руководства.

Ух ты! Значит, англичане в Мурманске советскому руководству по пьянке привиделись? Как и нападки финнов, японцев.
 
RU энди #28.06.2012 07:43 ответ на @SERGEY_1884#27.06.2012 22:19
+
+3 (+7/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Да ладно , стороны действуют в строгом соответвии по понятию "так надо".Американцы защищают своих жуликов и воров,мы своих .Я не думаю что американский бизнес свято чтит наши законы,также как его наймиты.Посему тут прав кто сильнее на данной територии,американцы на своей мы на своей.Гы ,у нас ее больше -мы более правы))))Я б на месте наших прижал американский бизнес(или бизнес с их участием)налоговыми проверками,и вытащил на свет божий дерьмо которое 100% имеется.А также прессанул "пгавозащитников" которое связаны с американцами.А людей которое все это одобряют прошу сравнить это с ювенальной юстицией,ведь мало кому понравиться когда чужой (может быть,может быть))) и добрый справедливый )дядя начинает вмешиваться в воспитание детей ,несмотря на то что те порядочные охламоны и балбесы.И вообще одобрямсы действий чужого, не очень дружественного нам государства выглядит для меня как какая -то педрильность.
 
RU Barbarossa #28.06.2012 10:07 ответ на @TEvg#28.06.2012 10:03
+
+11
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Pussy Riot

 Россия

TEvg> Так вот и истории с ХСС и отсидкой могло не случиться, если бы товарищей своевременно отправили в Кащенку и там подлечили.

Этого могло бы не случится если бы на этом месте оставался бы бассейн. Лучше бы аквапарк там построили а не бизнес-центр в стиле аля рюс.
 
RU Balancer #27.06.2012 13:21 ответ на @wert#26.06.2012 15:00
+
+5 (+6/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Дофамин как катализатор политического бурления в стакане современного общества потребления

 Пропаганда и информационная война

Если всё описанное верно, то автор текста — дофаминовый наркоман :)

Он полностью подпадает под описанное им явление.
 
RU alex_ii #28.06.2012 09:26 ответ на @TEvg#28.06.2012 09:13
+
+8
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

TEvg> Девки законченные рецидивистки, многократно насравшие людям в душу. По хорошему они должны сидеть давно и задолго до ХСС.
Женя, не неси чушь. Где ты тут углядел что-то большее, чем эпатаж и систематическое мелкое хулиганство? Или по твоей логике все, кто тебе не нравится - должны сидеть? Ну да, распространенная логика в бСССР...
 
RU alex_ii #28.06.2012 08:03 ответ на @U235#28.06.2012 08:01
+
+9
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

U235> Христиане, вообще-то не считают людей отличающихся от них по взглядам обязательно врагами. Это уже лично твои заморочки.
Это скорее заморочки товарищей типа БИПа и Tolki - они всё врагов ищут...
 
RU alex_ii #28.06.2012 07:53 ответ на @AXT#27.06.2012 20:20
+
+10
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

AXT> Всё-таки, американцы залезли в нашу юрисдикцию и пытаются наказать — без суда, замечу — наших (вроде бы) граждан. Которые, возможно (это пока не доказано!) причастны к совершению преступления на нашей же территории.
С какого перепугу ты решил, что они залезли в нашу юрисдикцию? Они кого-то арестовали? Посадили? Может денег лишили, хотя бы? Они всего лишь запретили некоторому количеству граждан РФ въезд в США. Это разве в юрисдикции России? Я думал, пока что США решают, кого пускать на свою территорию, кого нет...
AXT> Такие подходы надо давить, "пока они маленькие". Объяснить, почему?
В смысле? Ты предлагаешь, чтоб вопрос "кого пускать в Штаты" решала Россия, а США в этом права голоса не имели? Прикольно...
 
UA пытливый808 #19.06.2012 18:29 ответ на @craft#19.06.2012 18:23
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

ВМС Украины [6]

 Морской

пытливый808>> Если честно на бумаге это будет
craft> Как это понимать!?

Если говорить о реакции жителей Севастополя и приезжих - то в общим все довольны о совместном параде, если бы еще стрельбы разрешили вообще была бы сказка.
Но все же 29 июля все будут праздновать День ВМФ РФ! Уж так сложилось у народа здесь извините.
А украинским морякам только крепко жмем руку в знак дружбы.
 
RU Dio69 #27.06.2012 21:49 ответ на @iodaruk#27.06.2012 15:42
+
+7
-
 
аксакал

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Iva>> Источник сейчас уже не помню.
iodaruk> А есть формулировка закона? То есть вот я-меня в списке нет, но человек из этого списка-допустим близкий родственник. Каков Статус таких людей? Арест счетов и запред на въезд както не вяжется-если их считают преступниками-то зачем запрещадь въезд если можно арестовать и посадить?

Я тоже думаю, что список должен быть секретным - приехал ничего не подозревающий голубок в гнездо демократии - садись, посиди... Денежки - тоже куку и домики с лодками...
 
93749008998988978968951
Смотри также