лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93749639629619609599581
RU StSgt #13.07.2012 13:32 ответ на @Sheradenin#13.07.2012 13:08
+
+7
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

Sheradenin> ..Ну тогда вас нужно забанить на 7 лет. Ибо нех.
именно. реально это мракобесие уже начинает напрягать, церковники в Южно-Сахалинске отожрали часть Площади Победы - лепят там свою погремушку, забрав территорию спортивной школы - детки там на лыжах катались - теперь не будут, зато ипанутые старушки теперь там будут тусоваццо с жирными попами + бомжы бродить - милостыню выпрашивать. построят гаражик для лэндов попов + гостиницу + ещё какую поепень.. могет не надо было бассейн в ХХС опять превращать? а то ведь опять бассейн вернёццо, только как-бы там кого не утопили, невзначай.
 
UA Sheradenin #13.07.2012 13:08 ответ на @Serg Ivanov#13.07.2012 12:41
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

S.I.> Меня. И поскольку эти б..ди не извинились до сих пор - я за семерик.
S.I.> Ибо нех.

А сколько раз вы сами тут извинялись за те случаи когда вас штрафовали за переходы на личности, оскорбления и прочее подобное? Ни разу? Ну тогда вас нужно забанить на 7 лет. Ибо нех.
 
RU Kuznets #13.07.2012 11:57 ответ на @Fakir#12.07.2012 22:18
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

nexusxv>> Нет, я хочу услышать человека, который скажет, что это его лично оскорбило,
Fakir> Ну вот лично Сереброва судя по всему и оскорбило.

что именно его оскорбило? клип на ютюбе? или новости агентства ОБС? или он сам там присутствовал? почему тогда его нет в списках пострадавших по этому делу?
 
RU Sanslav #13.07.2012 13:09 ответ на @энди#13.07.2012 10:56
+
+4 (+9/-5)
-
 

Итоги Путина...

 Россия

энди> Более противный чем Федотов может быть только Сванидзе.Единственно никто из них вообще не дает ответ как выходить из самого главного нашего вопроса,технологического и технического отставания.Все это гр. общество -фетиш для гуманитариев с гитарой ,это все решается автоматически при некотором накоплении критической массы ответственных людей.
Если бы ВВП сам не загонял собственноручно, нарушая Конституцию, а выполнял ее букву и дух и клятву свою, то и выходить было бы сегодня неоткуда. А масса как раз стала с начала декабрьской избирательной компании копится по экспоненте. И критическая точка, имхо, не за горами. Да и вступление в ВТО еще тоже добавит массы. Так что события будут, будут развиваться и наростать и я не уверен, что нонешняя Дума, а может и ВВП доживет до конца своих новых произвольно удлиненных сроков.
Мля, думские клоуны, всего то полгода назад клевету с подачи ДАМа из УК убрали, теперь также дружно уже с подачи ВВП в один присят возвратили. Опять РФ "впереди" планеты всей :(
 
RU pokos #12.07.2012 22:27 ответ на @Bredonosec#12.07.2012 15:56
+
+11
-
 
аксакал

сирийцы сбили турецкий "Фантом"

 Авиационные новости

Bredonosec> Самолично признаться в том, что 3.14юки ))))
Не, это нет. Турки уже с Петиных времён учились у англосаксонов. А у этих всё хорошо: пока по морде не дали - можно делать чохошь - это ОСНОВНОЙ закон у них. Причём, везде и во всём!.
Нашим это трудно понять. Начинается это, например, с соблюдений ПДД. А всё просто. Если там не соблюдать ПДД, то найдут владельца ТС, выибут и высушат - не то, что у нас. Это как пример мировоззрения только, не более.
Вот. А как дали по морде - тогда надо отмаз. Потому что вся англосаксонская межпуха это прекрасно понимает и принимает, считает это как за обыденность.
Я работаю с этими людьми много лет. Скажу прямо: у них свои понятия, которые местами радикально расходятся с нашими. В данном случае главное - это то, что им не заподло получить по рылу вот таким образом за излишнюю наглость. Это для них кагбэ обычная ситуация, которую они трактуют так, что надо бы аккуратно сдать назад. Наша главная ошибка - излишня доброта, которая не позволяет нам сразу дать по рылу, еси чо. А надо. это проверял много раз, и всегда один результат.
Прямо как у классиков: "- Ты превратишь,- сказал Тузик.- Тебе если по морде вовремя не дать, ты родного отца в бетонную площадку превратишь. Для ясности."
Ещё раз подчёркиваю, дружище. То, что ты считаешь потерей лица, для англосаксонов - просто жизненная подробность, не более.

Дальше »»»
 
RU Balancer #13.07.2012 13:39 ответ на @Serg Ivanov#13.07.2012 12:41
+
+3 (+5/-2)
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

S.I.> Меня. И поскольку эти б..ди не извинились до сих пор - я за семерик.
S.I.> Ибо нех.

Вот меня, например, оскорб** твоё присутствие на форуме. Но я, почему-то, не за бан, а за наказания в рамках (хоть и написанных мною же) Правил. Но после твоих комментариев я задумаюсь. Ибо нех.
 
GR Bryansk Eagle #13.07.2012 12:18
+
+7
-
 
аксакал
★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

Лежу на пляже рядом с эгейским морем, пью холодное пиво и любуюсь загорелыми девушками. Жизнь хороша!
 
SE Fakir #13.07.2012 14:43 ответ на @StSgt#13.07.2012 14:39
+
+4 (+5/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Pussy Riot

 Россия

StSgt> я не борюсь с церковью, для меня это нечто вроде колонии болезнетворных микробов,

Ваши слова очень порадовали всех христиан, и, без сомнения, укрепили мир и согласие в обществе, продвинув его еще на шаг вперёд.
 
RU alex_ii #13.07.2012 10:46 ответ на @VVSFalcon#13.07.2012 09:46
+
+6
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

VVSFalcon> Если я выйду на прогулку с плакатом вроде "Путин гад", особенно где-то в районе Красной площади - думаю меня оперативно повяжут. Только вот вопрос - за что? За оскорбление?

Ну а как же статья "За оскорбление царствующей особы"? Ну и что, что ее в УК нету - статьи "За святотатство" в УК тоже нету - а вот подишь ты - сидят эти самые PR по ней. Уже не первый месяц...

VVSFalcon> 5. Оно конечно, существующая власть это ужас. Но, типа, "несистемная" оппозиция, при приходе к власти, это ужас-ужас-ужас :(

В принципе - со всеми пунктами согласен, кроме пятого ( :lol: )
Тут как в бессмертном анекдоте - " Ну ужас... Но не Ужас!!! Ужас!!!" ИМХО - ты отождествляешь эту самую оппозицию с теми, кто громче всех трепался на митингах... А оно не так. А наша нынешняя власть - она не столько ужас, сколько зажралась сверх допустимых пределов (причем очень сильно) Все же, ограничения на число президентских сроков придуманы не зря и должны выполняться. А сказки про "незаменимость" ВВП - они... сказки, одним словом...

Дальше »»»
 
RU Massaraksh #12.07.2012 22:48 ответ на @nexusxv#12.07.2012 22:38
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Pussy Riot

 Россия

nexusxv> Нет,я хочу, что бы один из участников форума сказал - меня это лично оскорбило, без всяких судя и вроде и кого то во вне. Я ищу оскорбленных. Ты это элементарную вещь понять можешь?
Меня это лично оскорбило.
 
RU энди #11.07.2012 18:24 ответ на @Balancer#11.07.2012 16:09
+
+2 (+5/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Наводнение в Краснодарском крае (Крымск, 07.07.2012)

 Новости обо всём.

Balancer> Ну, как бы, быть стихийным бедствием и устраивать стихийные бедствия —
Доказать слабо? я думаю- слабо.С доками а не свидельствами гавноблогеров?Которых на вранье ловили не раз.Ром слово взрослого нормального вменяемого человека дорого стоит ,а в сети и не только сложилась и культура то что слово и утверждение не стоит ничего,можно говорить всякую куету и те будут верить еб..е хомячки потому что хотят верить.Если ты пойман на вранье -ничего страшного ,бывает.Ты ж свой ,своему можно) Какаой то Бабченко который сначала нап..л что поездов нет в расписании сейчас является источником инфы.Ну не смешно? А чел который наврал про гибель хоккейной команды,к великой радости хомяков на посту мэра Ярославля .кто вспомнит что он врал -никто ,свой.
 
RU vvv39 #13.07.2012 09:21 ответ на @Iva#13.07.2012 08:59
+
+14
-
 
опытный

Защита военно-морской чести

 Морской

Iva> Я не русофоб, но флотофоб. Было лет 14 гордился ашим флотом, а теперь имея гораздо больше знаний - уже не иогу.
В флотском строю 27 с хвостиком лет, в том числе 20 лет на СФ. Когда уволился в 2001 старался забыть все как страшный сон, первые пару лет это получалось, потом все вернулось в том числе и во снах, от этого не уйти. С прошлого года флот снова меня "призвал", правда несколько опосредованно, но я и этим горжусь, горжусь тем, что могу снова подняться на ходовой мостик, ощутить под собой вибрацию палубы корабля идущего полным ходом и пение турбин, и ..., чего не передать словами.
Вы похоже потеряли свою точку опоры, но она обязательно к вам вернется, если конечно она у вас была.

Iva> Многие знания - многие печали.
Мда-с-с, это точно - "Горе от ума" (С)

Во времена гласности иногда говаривали так "У нас есть недостатки, но мы над ними работаем".
У нас есть над чем работать и этот процесс бесконечен.
 
RU alex_ii #12.07.2012 23:39 ответ на @Massaraksh#12.07.2012 23:36
+
+5
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Massaraksh> Наука в моем лице потеряла дар речи. Хлебовводов меня сразил, зарезал он меня, убил и в землю закопал."

И чо? Ты все же приведи пару-тройку тех "всех этических норм", пожалуйста, а? А то я что-то затрудняюсь сказать, что именно сейчас общество считает этическими нормами...
 
RU alex_ii #12.07.2012 23:31 ответ на @Massaraksh#12.07.2012 23:20
+
+5
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Massaraksh> Полагаю, на этом форуме это сложно по тем причинам, что форум позиционируется, как научно-технически-военный. И тут мало кому хочется прослыть верующим или сочувствующим верующим.
Чего это вдруг? Вроде тут этого никто не стесняется - ни Iva, ни Tevg, ни прочие, кто здесь считает себя верующим...

Massaraksh> Не очень конкретный вопрос. Описать - что? Какие действия? Как, например, описать, что конкретно оскорбило бы человека, если кто-то перед его носом наложил кучу фекалий?
А без сравнений слабо ответить на конкретный вопрос? Что именно в этом 40-секундном действии вас так оскорбило?
Massaraksh> Хотя, вон DSB выше это описАл.
Он, уж прости, фигню какую-то написал... Какие-такие "все этические общественные нормы" были растоптаны за эти 40 секунд? Можешь привести хоть парочку из этих "всех"?
 
+
+8 (+12/-4)
-
 

Итоги Путина...

 Россия

Вчера на юбилее у одного известного в определенных кругах юриста пообщался в неформальной обстановке с советником ВВП Михаилом Федотовым. На вопрос о том, насколько адекватен ВВП в восприятии настроений пробудившегося гражданского общества получил ответ, что ВВП нонче живет несколько в ином измерении и за 12 лет оторвался, взлетел настолько высоко и находится теперь на ином орбитальном уровне и, соответственно, восприятие реалий у него совсем иное. Поначалу он был озабочен отсутствием гражданского общества. Но когда оно проснулось и стало самоорганизовываться вне его контроля - для него это стало полной неожиданностью и его эти процессы очень напрягают. Советы как бы выслушивает, но делает все по своему в рамках своего восприятия. И какие перспективы? Перспективы не радужные ...
Что есть все это очень печально :(
Прикреплённые файлы:
IMG_1052.JPG (скачать) [716x500, 81 кБ]
 
 
MD Serg Ivanov #13.07.2012 12:41 ответ на @nexusxv#12.07.2012 22:38
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

nexusxv> Нет,я хочу, что бы один из участников форума сказал - меня это лично оскорбило,
Меня. И поскольку эти б..ди не извинились до сих пор - я за семерик.
Ибо нех.
 
RU D.Vinitski #12.07.2012 16:38 ответ на @U235#12.07.2012 16:27
+
+7 (+8/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Наводнение в Краснодарском крае (Крымск, 07.07.2012)

 Новости обо всём.

U235> В нынешнем мире тех, кто без танков, очень быстро оставляют и без штанов. Плюс вероятность новой большой мировой войны становится все более и более отличной от нуля.

Ебанутый.
 
RU spam_test #20.12.2011 10:30 ответ на @russo#20.12.2011 10:19
+
+6
-
 
аксакал

☠☠☠

Ил-2. Эффективность, потери. модификации.

 Авиация Второй Мировой

russo> Сравнивать надо с самолетами выполняющими ту же функцию
Почему? Автор завел песню про кровожадность режима, ибо По-2 ни разу не самолет НАП, ему и показал, что потери этим не определяются.
Зато, кстати, По-2 ночник как и Ланкастер :)
 
RU AlexDrozd #13.07.2012 10:37 ответ на @TEvg#13.07.2012 09:16
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Pussy Riot

 Россия

Android>> У Спаса-на-Крови сегодня «распяли» девушку в костюме Pussy Riot.
TEvg> Эх блин, надо было копьем проткнуть и голени перебить. Прохлопали. Жаль.

Призыв к убийству, однако. Статья то покруче "хулиганки".
 
RU alex_ii #13.07.2012 05:27 ответ на @Balancer#13.07.2012 04:29
+
+7
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

БИП1134>> клоун практически во всех американских фильмах - потенциальный преступник
Balancer> Потрясающая аргументация! :)
А он вообще с жизнью знаком в основном из телевизора, так что ничего удивительного в такой аргументации нету... Он постоянно что-нибудь ссылками на художественные фильмы аргументирует. Из дома его что ли не выпускают?
 
93749639629619609599581
Смотри также