лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93749619609599589579561
RU Спокойный_Тип #07.07.2012 09:59 ответ на @Bredonosec#07.07.2012 00:09
+
+5
-
 
старожил
★★

Эту страну погубит коррупция...

 Россия

Bredonosec> я вот тож не понял, что это значит.
Bredonosec> Нафига резать там детали самолетов? Вывозить на металл? Или что?
Bredonosec> Или жуковка кому-то мешала сильно, потому пожар?
Bredonosec> Что за вредительство тупое? (


что не понятного, Жуковка уже сдохла, кто-то из Славянки (всем известной) решил заработать на мародёрстве трупа, а порезать на цвет.мет и чер.мет там есть что - учебные материалы типа миг-29 целиком, баротир, двигательный стенд и много много всякого, оформили липовые бумажки и каких-нить гастров направили резать

не думаю что специально подожгли, но так даже лучше для них получилось
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

- Не хочу, - сказала Ева
- То есть как?! - опешил змей, - Что значит "не хочу"?!
- Ну не хочу и все, - пожала плечами Ева, - Ты что думаешь, здесь есть нечего? А это твое яблоко даже выглядит кислым.
- Да при чем здесь тут его вкус?! - заорал змей, - Это же яблоко познания добра и зла!
- Product advertising? - фыркнула Ева, - Не та target audience.
- Адам!- змей обернулся к мужчине, который закинув руки за голову и сунув в рот травинку валялся неподалеку на травке, - Ну хоть ты ей скажи!
Адам открыл один глаз и равнодушно посмотрел на змея.
- Бог что сказал? - поинтересовался он.
- Чтобы не трогали, - с готовностью отозвалась Ева.
- Ну вот видишь? - дернул плечом Адам.
- Да это же он специально, - завращал глазами змей, - Из ревности. А на самом деле, попробуете и будете как боги.
- Это пахать, что-ли, шесть дней в неделю? - зевнул Адам, - Ищи дураков.
- Да вы даже...
- Отойди, сатана, - твердо сказала Ева, - Все. Свободен. У нас тихий час.

- И ни в какую, - пожаловался змей.
- То есть вообще? - печально уточнил Бог.
- Совершенно.
Бог вздохнул. Это была уже третья попытка выставить наглых захватчиков из сада, которая провалилась.
- Ну ладно, - решил он наконец, - Попробуем сделать других. А эти... Мелькор с ними, пусть живут. Назовем их "перворожденные".



Дальше »»»
 
RU volk959 #13.07.2012 01:24 ответ на @Машинист#12.07.2012 22:36
+
+8 (+9/-1)
-
 
коммофоб

Pussy Riot

 Россия

> вступили в предварительный сговор с целью совершения хулиганства по мотивам религиозной ненависти и вражды в отношении какой-либо социальной группы в виде осуществления провокационных и оскорбительных действий в религиозном здании с привлечением внимания широкого круга верующих граждан.

Прикольно! Неужели этакая бредятина напечатана в официальной бумаге???

> нанося значительный урон священным ценностям христианского служения и посягая на сакраментальность церковного таинства, не реагируя на призывы свечницы храма прекратить святотатство, незаконно проникли в огороженную часть храма, предназначенную для совершения священных религиозных обрядов, чем кощунственным образом унизили вековые устои Русской Православной Церкви.

Офигеть! Не, тот, кто это сочинил - величайший комик. Всех времён и народов...

> Желая нанести ещё более глубокие духовные раны православным христианам, разместившись на возвышенности

Атас! Я счас разрыдаюсь!!! "ещё более глубокие духовные раны православным христианам" - это мощно задвинуто!

Дальше »»»
 
RU alex_ii #13.07.2012 00:46 ответ на @russo#13.07.2012 00:31
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

russo> dolboeb: Добро пожаловать в Исламскую республику Иран
Нда... Не зря прокуратуру считают конченными уродами даже пенты, которые сами далеко не лютики-цветочки...
21 февраля 2012 года в дневное время участницы группы Pussy Riot, находясь в помещении Кафедрального Собора Русской Православной Церкви – Храме Христа Спасителя, нанося значительный урон священным ценностям христианского служения и посягая на сакраментальность церковного таинства, не реагируя на призывы свечницы храма прекратить святотатство, незаконно проникли в огороженную часть храма, предназначенную для совершения священных религиозных обрядов, чем кощунственным образом унизили вековые устои Русской Православной Церкви.
 

И какое отношение все эти "стрррашные преступления" имеют к уголовно-наказуемым деяниям? Вконец рехнулись, придурки...
 
RU U235 #09.07.2012 17:42 ответ на @hcube#09.07.2012 17:35
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Либерализм головного мозга

 Политический

hcube> Винда - хомяк XP, древнючая, купил вместе с компом.

Если ты купил винду с компьютером, это еще не означает, что она лицензионная

hcube> Офис - 2000, опять же, как какой-то комп собирал, прикупил себе 'на сдачу'.

То есть купил продукт на деньги уворованные у клиента или работодателя? Ну просто образец честности :)

hcube> Но Vale прав - что-то ты с темы спрыгнул.

.Тема не в бровь а в глаз. Наш высоко парящий в небесах юрист, похоже, попался. :) Ждем остальных :)
 
RU U235 #09.07.2012 17:19 ответ на @Bryansk Eagle#09.07.2012 16:52
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Либерализм головного мозга

 Политический

B.E.> Готов биться об заклад, что процент жуликов и воров в ПЖИВ будет выше, чем в среднем по стране

Я готов побиться об заклад, что жуликов что в Единой России, что во власти, не больше чем в среднем по стране, потому что вся наша власть берется не с луны, а является выходцами из нашего народа. Просто те, кто при власти, на виду и их прегрешения более заметны.

Ну а чтобы не размахивать опять же впустую руками, порву Вам очередной шаблон

У меня на компьютере лицензионная Windows 7 Home Premium, лицензионный Office 2010 Starter, лицензионный Kaspersky Internet Security. Кто из из здешней либеральной общественности, учащей меня уважению законов и клеймящей "партию жуликов и воров" может похвастаться тем же? Скольким из моих оппонентов по этому простому личному примеру впору выдавать значки "Член партии жуликов и воров"?
 
RU sam7 #12.07.2012 11:16 ответ на @Balancer#11.07.2012 20:42
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия


Омоновцам дали 300 миллионов за профессиональный разгон

В четверг мэр Москвы Сергей Собянин решил в очередной раз поощрить сотрудников МВД и бойцов внутренних войск, участвовавших в разгонах майских оппозиционных акций. Если в прошлый раз пострадавшим во время «Марша миллионов» омоновцам были выданы ключи от новых квартир, то теперь полицейских выплатят премии на общую сумму более 300 миллионов рублей.

// www.kommersant.ru
 

 
RU 4395950 #11.07.2012 18:17 ответ на @volk959#11.07.2012 15:38
+
-2 (+5/-7)
-
 
втянувшийся

Либерализм головного мозга

 Политический

volk959> Так что у вас, стабилизаторов, взошла ярчайшая суперзвезда Путинского телевидения.
Потер, хоть жаль... Извиняюсь, кому не понравилось/задело.
 
KZ TEvg #12.07.2012 08:59 ответ на @lau#11.07.2012 22:40
+
+5 (+6/-1)
-
 

Наводнение в Краснодарском крае (Крымск, 07.07.2012)

 Новости обо всём.

lau>Я же писал перед выборами не голосуйте дебилы за Путина,вспомните Норд -Ост,"КУРСК"

- Господин Президент, что случилось с Крымском?
- Он утонул.
 
RU alex_ii #12.07.2012 10:27 ответ на @nexusxv#12.07.2012 03:43
+
+6
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

nexusxv> Хорошо, вот ты атеист, вопрос простой: хочешь ли ты, что бы за факт отрицания бога и ононого обсуждения и богохульства в тырнете сажали в тюрьму?
А что не расстрел на месте? А то тюрем же не напасешься, да еще ведь и заключенных кормить полагается...
 
RU U235 #02.05.2011 10:33 ответ на @Barbarossa#02.05.2011 10:26
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Побеждали ли китайцы в войнах? О военной успешности или неуспешности Поднебесной

 Политический

Barbarossa> Тоесть англичане, русские, японцы стали китайцами?

Англичане, русские и японцы в конце концов были вынуждены убраться из Китая. А те, кто не убрались, вполне себе были в конце концов китайцами поглощены. Вон посмотрите на Харбин, Далянь, Макао, Гонконг и прочие бывшие колонии европейцев: все это в конце концов оказалось поглощено Китаем и китайским населением.
 
RU volk959 #11.07.2012 14:55 ответ на @Татарин#11.07.2012 14:15
+
+3 (+6/-3)
-
 
коммофоб

Либерализм головного мозга

 Политический

Татарин> Факир, срочно отчитайся собранию в своём воровстве. И отчитайся за захапаную кормушку.
Татарин> Волк беспокоится.

Чегой-то вдруг мне беспокоиться?
У235 чётко сказал: "все мы и есть, жулики и воры".
Так что - никакого отчёта не нужно. Есть добровольное признание от У235, за всех стабилизаторов чохом.
 
93749619609599589579561
Смотри также