лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731031103010291028102710261
RU userg #28.07.2012 08:54 ответ на @sabakka#27.07.2012 13:30
+
+5
-
 
старожил
★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

sabakka>.. С Россией ситуация совершенно другая, у неё таких недостатков нет, поэтому отношения будут хорошие.
А чего так ЕС озаботился простыми россиянами, что поперек "синекнижников" пошел?

Неожиданности начались, когда наши мидовцы поставили вопрос о режиме безвизового въезда в ЕС для владельцев служебных синих паспортов, а это в подавляющем большинстве — чиновники среднего звена, управленцы, силовики, административно-технический персонал спецслужб, которым синекожая паспортина положена еще по постановлению ЦИК и Совнаркома 1925 года! «Настойчивость российской стороны в этом вопросе застала нас врасплох, мы четко дали понять россиянам, что это тормозит весь процесс, — рассказал европейский собеседник The New Times. — Но в декабре 2011 года, перед самым брюссельским саммитом Россия — ЕС, Москва отложила завершающую встречу по переговорам об упрощении визового режима. А потом перенесла ее и в январе».

Другими словами, МИД России решил твердо настаивать на визовых преференциях для чиновников в ущерб простым россиянам, которые теперь, видимо, не скоро дождутся облегченного въезда в страны шенгенского пространства.
 


Дальше »»»
 
RU ED #03.08.2012 09:33 ответ на @Tolka#03.08.2012 09:13
+
+10 (+11/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Tolka

 Персоналии форумов Авиабазы

Tolka>И дочку свою крестил и сам крещён.

Креститься - значит лишь приобщиться к культуре? Нда...
Ты, кстати, не обрезался заодно? Для ознакомления.
 
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

Похожее событие было три года назад в кафедральном соборе в Осло. Нарушители получили штраф от 7500 до 9000 крон или 15 суток ареста, комментируя акцию в храме Епископ Осло сказал что "испытывает печаль, когда думает о тех кто сделал это".
fuckforforest.com

По-хорошему эти Пуси - обычные мелкие хулиганки, и наказание должно быть соответствующим, на тюремный срок явно не тянет.
Если бы находящиеся в то время в церкви и церковные власти были умнее они бы просто проигнорировали эту акцию, вытолкали бы пусек за порог и ладно, через день об этом "событии" никто бы не вспомнил. А так сами же церковники распиарили Пусек до невозможности.
 
RU StSgt #03.08.2012 04:30 ответ на @Massaraksh#03.08.2012 04:18
+
+9 (+10/-1)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

Massaraksh> Ну, по поводу скулежа и нытья это ты промахнулся..
нет. мне лично не нужна тут религиозная пропаганда любого толка: девок закрыли не понять за что и никак не решат, чего с ними делать, а тут начинают религиозные сопли разводить, призывают в храм сбегать, чтобы "благодать снизошла" и пр., походу даже ВВП просёк наконец, что это шоу пора заканчивать.
 
RU alex_ii #03.08.2012 06:37 ответ на @Andru#02.08.2012 21:11
+
+11 (+12/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Andru> Все вещаешь откровенную пургу из вагончика? В какую бы тему не влез бы Алекс (а влезает во все- время в вагончике наверное навалом- боже спаси нас от таких геологов),
Ясен пень навалом - я ж головой работаю, а не горлом как некоторые...
Andru> как будто все покрывается жидкой коричневатой субстацией с неприятным запахом (типа гамна).
А ты всё прибегаешь понюхать, как тот "телесвидетель", что так оскорбился, что аж три раза ролик с пуськами пересмотрел. Солнышко, ты не находишь, что это ненормально? Просто изврашение какое-то...
Andru> Времена стремительно меняются, пора отдавать долги за чморение нашей Родины. Подозреваю в тебе пособника лиц, заинтересованных в развале России. А мрази пуськи будут реально сидеть.
Деточка, свои долги я ещё СССР отдал, когда закрытые каналы держал с Термеза на кабульский "Алмаз"... А с Россией мы никогда друг другу ничего не были должны - ни она мне не помогала выживать, ни я ей не мешал... Так что подозревай. кисонька, сколько влезет, пока подозревалка не отвалится...
Да, Россия стремительно меняется, только я не пойму, чего тебя так радует то? Я, со своей специальностью тут всегда работу найду, как бы она не изменилась, а вот такие как ты - тут всегда идут за расходный материал - много же, не жалко... Нравится быть расходником?

Дальше »»»
 
US Машинист #02.08.2012 23:56 ответ на @Vale#02.08.2012 14:25
+
+13
-
 

Ну не люблю я тебя

 Радости жизни

Vale> Всех. Но некоторых, очевидно, в извращенной форме.

Мать Тереза считала страдания своего рода благодатью. Однажды она сказала умирающему от рака больному, что его боль - это поцелуи Христа, на что больной ответил: "Вы не могли бы его попросить, чтобы он меня не целовал?"
 
RU alex_ii #02.08.2012 15:51 ответ на @Bryansk Eagle#02.08.2012 15:48
+
+5
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

B.E.> Зато станет ближе к богу, она же "верующая христианка". Пускай попробует на практике о чем любит трындеть в теории.
Тем паче, что:
В 2012 году, певица провела концертный тур по Украине и Германии. Однако на этом деятельность певицы оборвалась в связи с потерей голоса из-за механического повреждения связок. После выздоровления певица дала последние концерты в городах Ближнего Востока и ушла в отпуск
 

Может от того и истерит?
 
RU Bryansk Eagle #02.08.2012 13:48 ответ на @энди#02.08.2012 13:28
+
+5
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

KILLO>> ...ну ты бы еще на Рому наехал, дескать
энди> Запомни мне не нужен ни ты ,ни Рома ни база ни ФСБ ,ни Путин -Шмутин -я сам по себе )

И что же гарантирует тебе независимость? Думаешь, если поссоришься случайно с кем нибудь из ближнего круга самого, тебя не раздавят как козявку? Не отнимут бизнес, не посадят и т.п.?
Неужели ты не понимаешь, что ты "сам по себе" пока играешь по их правилам и тебе везет?
 
RU StSgt #03.08.2012 04:12 ответ на @Tolka#02.08.2012 18:14
+
+17 (+18/-1)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

Tolka> Свидетель оскорбления своих святынь. Акт осквернения показали по телевизору. На суде он свидетельствует что его чувства верующего были оскорблены.
да идите Вы в пень с Вашими молитвами/пуськами/телевизорами/храмами/святынями-и-прочими-ю-тюбами! я лично ентот ролик не смотрел, потому как оно мне совершенно не нужно, так же как и храмы всяческих конфессий и те, кто в них тусуюццо! лезут туда с перформансами, оскорбились? ну дык наймите вменяемую охрану, с адекватной душевной организацией, чтобы выкинули скоморохов обратно на улицу, ещё раз полезут - ещё выкинуть и перестаньте уже скулить про провокации, а то Вы мои чувства своим скулежём оскорб** потому как не подобает мужику такое нытьё.
 
RU Android #02.08.2012 21:02 ответ на @MoRa#02.08.2012 20:42
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★★

Pussy Riot

 Россия

MoRa> Или это узкоспециализированные борцы? Только хардкор! Только РПЦ! :D

Туда Пусси не пойдут по той причине что нет повода. Ну не торгуют площадями, водкой, табаком и всякой другой снедью ни в синагогах, ни в мечетях. Не кичатся своей роскошью представители иных конфессий. Не лезут так радикально в дела государства ни раввины, ни муллы.
 
RU Android #02.08.2012 17:18 ответ на @alex_ii#02.08.2012 16:43
+
+6
-
 
старожил
★★★

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> Он не в праве, он в маразме. Расскажи-ка нам, каким образом он свидетелем-то стал, не будучи в храме на момент события?
Нормальный такой свидетель. Какие претензии?
PS. Кстати, вопрос к знающим - я тут недавно по Viasat History документальный фильм про убийство Джона Кеннеди смотрел. Как мне получить вызов в США, чтобы дать свидетельские показания по этому делу в связи вновь открывшимися обстоятельствами? :F
 
RU Kuznets #31.07.2012 21:13 ответ на @Fakir#31.07.2012 20:38
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Самое свободное сообщество(пространство) рунета, или Авиабазовская Монархия при Романе Первом.

 Авиабаза

KILLO>>
Fakir> Если б было в стихах, пусть даже с кривым размером и хромой рифмой - тебя можно было бы придворным одописцем назначать :F

Есть куда расти.
Мне понравилось, чо ) В таком духе тут еще никто не флудил )))
 
DE Fakir #31.07.2012 20:38 ответ на @KILLO#31.07.2012 19:44
+
+9
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Самое свободное сообщество(пространство) рунета, или Авиабазовская Монархия при Романе Первом.

 Авиабаза

KILLO>

Если б было в стихах, пусть даже с кривым размером и хромой рифмой - тебя можно было бы придворным одописцем назначать :F
 
RU GREI #02.08.2012 21:42 ответ на @MoRa#02.08.2012 20:42
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★★

Pussy Riot

 Россия

MoRa> Кстати, а действительно! Что ж они не посетили с песнями и плясками мечеть, синагогу, буддийский храм? :)
MoRa> Или это узкоспециализированные борцы? Только хардкор! Только РПЦ! :D

Вис из инпассибл. :)
Во первых, за синагогу дают реальный и немалый срок (это сложившаяся практика).
Во вторых, мусульмане - горячие парни, и за песни и пляски в мечети, можно быстро и без суда получить бесплатную путевку в институт Склифасовского.
А в третих, остальные конфессии в отличии от РПЦ, имеют руководство за рубежом, а это чревато...
Например смоделируй перфоманс в церкви баптистов. Зарубежные баптисты обидятся, нажмут на свои связи в госдепе и где-же правозащитники будут харчеваться. ;)
 
DE Deep Blue Sea #11.04.2012 01:45 ответ на @EvgenyVB#20.03.2012 07:29
+
+6
-
 
опытный
★☆

«Железное небо» [Iron Sky, 2012] - фииинская фантастикааа

 Кино

Классный фильм! Только что из кино пришел.
По американцам прошлись так, что мало не покажется. В США его даже не пробовали провести в кинотеатры, а показали только в ЕС.

Много натяжек, не всегда смешно, но уж если долбить, то открытым текстом и без прикрытия. Черный юмор, тонны неполиткорректности.

Одним словом, класс!

Многие из моих друзей сказали, что ЭТО надо на DVD купить. :-)
 
RU Anika #27.07.2012 09:41 ответ на @Lemjur#27.07.2012 08:53
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Дело авиаторов - опять про злобного наркома Яковлева

 Авиационный

Lemjur> ...Смущает то, что официальные биографии пропитаны флером, неприкрытом романтическим елеем. Когда начинаешь узнавать "детали и мелочи", обычно оказывается совершенно другой портрет.
Избыток грязи не лучше избытка "елея". Если тщательно выискивать в "деталях и мелочах" одну гадость - сам измажешься.
А нового-то в рассказе про "авиационное дело" и нет ничего, кроме слов "рейдерский захват". Что как бы намекает ;)
 
RU alex_ii #02.08.2012 16:43 ответ на @Tolka#02.08.2012 16:29
+
+7
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Tolka> Да, он обвиняет в суде. И он в своём праве, как гражданин.
Он не в праве, он в маразме. Расскажи-ка нам, каким образом он свидетелем-то стал, не будучи в храме на момент события? И каким образом это можно состыковать с нормальной логикой? Он свидетель ЧЕГО собственно?
Tolka> И да, это Пусси сделали так что эта логика в суде, звучит на всю страну, с позиции обвинения.
Да ну нахрен... Вроде они в своей защите подобную логику клинического идиотизма не используют... Судя по всему - такая "логика" у подобных граждан была всегда, а сейчас просто вскрыли нарыв... Вот оттуда и поперло...
Tolka> Может эта логика будет звучать и в думе. И вы будете знать кто втянул эту логику в политическое поле страны. Защищайте провокаторш пусей и дальше.
В Думе? А запросто. Господа депутаты тоже в основном особым интеллектом не брызжут... И знать мы и правда будем. Только ты не о тех подумал...
 
93731031103010291028102710261
Смотри также