лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741047104610451044104310421
RU Android #09.08.2012 10:13 ответ на @kirill111#09.08.2012 10:04
+
+5
-
 
старожил
★★★

Pussy Riot

 Россия

kirill111> Как быть с тем, что после 17 у нее налазило государство?

Да ни как не быть. Оставить все как есть. Иначе, вспоминая прошлые долги, можно в нехорошее влезть. Вот найдутся язычники, которые принесут документальное подтверждение, что 1200 лет назад на месте ХХС было языческое капище. И с учетом стоимости земли в первопрестольной, ХХС должен язычникам 100500 больших денег. И как разруливать эту ситуёвину? А сейчас есть много ссылок, как РПЦ отбивая лакомые кусочки, выгоняет больницы, детские учреждения и прочих из строений, некогда принадлежавших РПЦ.Рейдерством занимаются? И что на это "православные" скажут?
 
RU Беня #09.08.2012 10:11 ответ на @kirill111#09.08.2012 10:04
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Pussy Riot

 Россия

kirill111> Как быть с тем, что после 17 у нее налазило государство?
Какое государство? А оно только в церковь налазило? Надо понимать на заре крешения Божье слово адепты исключительно смирением несли? Ничего ни у кого не забирали, никого не гнобили? Святища не разрушали? Да и при расколе также все полюбовно решили? Ну-ну. :D
 
RU Accept #09.08.2012 12:00 ответ на @AXT#07.08.2012 15:46
+
+7
-
 
втянувшийся

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

На самом деле, мужчины признают наличие женской интуиции, но называют её по-своему: "Накаркала!"
***

Арабские женщины выглядят сильно замотанными.
***

- У меня оригами не выходит никак.
- А давно съел?
***

Не ругайтесь при мне матом! Я себе это представляю!
***

Ощущение надвигающегося конца у Маши появлялось обычно уже после третьего бокала шампанского.
***

Самое эффективное лечение травами - это крапивой по жопе.
***

- Света, что у тебя за трусы такие - две веревочки. Они же не защищают совсем.
- Женские трусы не для защиты, они для нападения.
***

Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А опытная еще и сделает.
***

Пусть будут прокляты фисташки без трещины!
***

Если муж смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
***

У нас в стране индекс инфляции постоянно не успевает за индексом коррупции.
***

Гимном России на олимийских играх в Лондоне официально признана лезгинка.
***

Мальчик, не до конца завязавший шнурки, не до конца сошёл с эскалатора.
***

– Что делаешь?
– Смотрю Олимпиаду, соревнования по штанге.
– Среди мужчин или женщин?
– Пока еще не разобрался.
***

- Что бы вы хотели видеть в начале выпусков новостей? Видеотрансляции с марсохода, новости с Олимпиады или репортажи о том, что делает руководство нашей страны?
- Видеотрансляции с марсохода о том, что делает руководство нашей страны.
***

- Что надо сделать для того чтобы спутники успешно выходили на орбиту?
- Отправлять их туда вместе с их разработчиками.
***

Повариха столовой №17 всегда хотела бюст, как у Анны Семенович, но так и не смогла накопить денег на операцию по уменьшению груди.
***

Когда мужчине…

Дальше »»»
 
BG excorporal #09.08.2012 11:30 ответ на @STARLEY-PVO#09.08.2012 11:14
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Деформации сознания, гражданские vs военные

 Человек и общество

starley-pvo> Как раз таки военным выгодно чтоб обстановка была спокойной. Кому ж охота воевать? Мы ж не самоубийцы.
"Дай нам Бог сто лет войны и ни одного сражения" (с). ;)
 
RU Alex 129 #09.08.2012 09:34 ответ на @Vale#09.08.2012 07:51
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Деформации сознания, гражданские vs военные

 Человек и общество

Vale> Что до меня, при всем уважении к военнослужащим, бОльших дуболомов, чем учитель Начальной Военной Подготовки в школе, и преподов военной кафедры в университете (за исключением 2-3 человек) я не видел.

Это у тебя родовая травма студента отечественной военной кафедры гражданского вуза... :F
P.S. Совершенно идиотская эта система была придумана в СССР - готовили хрен знает кого - типичный выпускник типичной оной кафедры даже на обычного солдата не тянет и не близко, про офицерскую должность уж молчу. Ну и согласно стоящей задаче там путем естественного отбора концентрировался соот. преподавательско-командный состав. Чем дальше от реального дела тем больше бардака и дураков (это впрочем не только на армию распространяется ;) ).
 
RU Слон ИБА #09.08.2012 09:01 ответ на @Vale#09.08.2012 08:45
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Деформации сознания, гражданские vs военные

 Человек и общество

Vale> Остался единственный аргумент — А ты хто такой? :F
Нет два - и дать в морду)))
 
RU Alex 129 #09.08.2012 09:54 ответ на @spam_test#09.08.2012 09:42
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Деформации сознания, гражданские vs военные

 Человек и общество

spam_test> Российские военные как и советские обладают даром просрать любую войну, и перекладывать отвественность на других, обычно, политиков.


Интересно, есть ли хотя бы одни мемуары немецкого генерала без сентенций на тему как дурак Гитлер им мешал воевать... :D
Да что генералы и фельдмаршалы, благо сейчас появились горы переводов сочинений и от низших чинов - такое впечатление что Адольфыч путался под ногами у каждого вермахтовского фельдфебеля...))))))))))))
 
UA Seaglory #28.04.2012 12:59 ответ на @Seaglory#28.04.2012 12:57
+
+5
-
 
опытный

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

"Червона Украина" в Севастополе.
Прикреплённые файлы:
10_1989.jpg (скачать) [1660x803, 501 кБ]
 
 
RU Sergofan #07.08.2012 16:03 ответ на @ADI#07.08.2012 15:58
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

B.E.>> Вот как раз исход ясен. И для Сирии он плачевен. :(
ADI> Спасибо России.

Показательная реакция настоящего русофоба. Даже посмотреть в чем-то приятно, прямо пример.
 
RU Accept #03.08.2012 09:59 ответ на @Accept#01.08.2012 01:18
+
+6
-
 
втянувшийся

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Отношение числа членов делегации к количеству спортсменов на Олимпиаде - индекс коррупции в стране.
***

Кто сказал, что государство не заботится об инвалидах? Для умственно отсталых, например, все выпускается: и фильмы, и музыка, и книги.
***

Лучший выпускник года в школе менеджеров сумел наладить оптовые поставки свинины из Израиля в Афганистан!
***

Вежливый отказ: извини, дорогая, но я как-то не вижу тебя на своей шее.
***

Не откладывай на завтра, откладывай на вчера — вчера точно не наступит.

***

В марте в театре Юрия Куклачева идут представления только для взрослых.
***

- Кто более привередлив в сексе?
- Конечно, женщина! Ей перед сексом необходимо принять ванну. Мужику же хватает и стакана!
***

- Победим шизофрению вместе! - подумали я.
***

Вот если написать человеку: "Идиотсюда", то как он это воспримет - как приглашение или как выдворение?
***

Лёгкая придурковатость делает человека практически неуязвимым.
***

В соц.сети:
- Почему ты меня из друзей удалила?
- Потому что ты меня бесишь!
- А ничего что мы женаты?!
***

- Привет сестренка! Куда на работу устроилась?
- В мэрию!
- Ну вы даёте! Мать в налоговой, отец в ДПС - нас и так весь дом ненавидит!
***

Федеральная налоговая служба подтвердила, что все российские чиновники поголовно оказались бессовестными альфонсами.
***

Как гласит древняя китайская мудрость: любую херню можно оправдать древней китайской мудростью.
***

Когда мы все попадем в тюрьму за скачивание музыки, надеюсь, нас рассадят по жанрам..
***

У меня самый романтичный мужчина на свете! Он заплакал, когда на капоте его машины я нацарапала сердце!
***

Невидимая рука рынка постоянно шарится в моём кармане.


Дальше »»»
 
LT Bredonosec #23.07.2012 00:59
+
+5
-
 

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Когда Моисей разбил скрижали из цельного самоцвета, все бросились собирать осколки. Собранное и стало основой будущего благосостояния их семей. Богачам достались здоровенные куски, на которых написано "кради", "возжелай", "прелюбодействуй". А беднякам - мелкие на которых одни "не", "не", "не".
 
RU alex_ii #09.08.2012 10:33 ответ на @Tolka#09.08.2012 09:24
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Tolka> Да что-ж такое!
Tolka> Pussy Riot [Tolka#08.08.12 14:16]
Tolka> Где тут троллинг? Я высказал своё мнение.
Именно. Ты решил потроллить... Ну мнение у тебя такое.
Tolka> Кто ещё говорит что "Рома не такой как Вале. Он объективный и терпим к чужому мнению".
Tolka> Видно вполне что хозяин подобрал себе пса, соответствующего его характеру.
Tolka> Может раньше Рома и был молодым, честным и принципиальным. Теперь стал немолодым, затраханым жизнью неврастеником, которого подкосили жизненные неурядицы и которому все виноваты и власть и христиане и Тольки со своим мнением.
Дешево. Как вдруг что не по тебе - сразу пытаешся переходить на личности. Аргументированно спорить не получается, только троллинг и переход на личности? Ну так а чего тогда обижаешся? Всё честно.
Tolka> Заткни рот Тольке и всё наладится и зацветёт цветами. И станет уютно на форуме. А то что страна может развалится и именно от этого градус обсуждения такой - так Роме пофуй. Он же блеа соционикой увлекается, а не политологией...
Страна от этой темы может развалиться только в твоем воображении. А градус обсуждения ты поднимаешь до пафосного визга в ультразвуке реально и постоянно. Не, я понимаю, что у каждого свои тараканы, у тебя свои, у меня - свои - но все ж не следует их ТАК раскармливать - посадил бы ты их на диету...

Дальше »»»
 
KZ Tolka #09.08.2012 10:08 ответ на @Android#09.08.2012 10:02
+
+2 (+11/-9)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Tolka>>
Android> А что по русски означает креативность? Уж простите старого бестолоча... :(

Креативный класс, творческий класс (англ. creative class) — понятие (термин), предложенное Р. Флоридой для обозначения социальной группы населения, включённой в постиндустриальный сектор экономики.
 


Для белоленточников креативный класс это гламурные прос*и*у*ки, политические прос*и*у*ки, блоггеры, хипстеры, ЛГБТ и прочая накипь. Те кто сжимал своё белое кольцо около кремля :)

Вот их вожди - справа ;)

 
RU kot1967 #09.08.2012 10:52 ответ на @Android#09.08.2012 10:00
+
+6
-
 

Pussy Riot

 Россия

AlexDrozd>> Насмешил
Android> Круто рассмешил!!! Надо в юмор переносить!
Позволю себе тоже.... Извиняюсь если баян, на перенос согласен.
Прикреплённые файлы:
ВВП + ДАМ.jpg (скачать) [800x584, 67 кБ]
 
 
EU Floyd #08.08.2012 15:35 ответ на @Duce#08.08.2012 14:34
+
+6
-
 
аксакал

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Duce> Просит поддержки, или с бабушкой разговаривает?

Продюсеру звонит, в кадре БМП не хватает.
 
RU pokos #08.08.2012 12:21 ответ на @alexx188#08.08.2012 12:14
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alexx188> По заявлениям повстанцев ими уничтожен русский генерал Владимир Кугаев
Вечная память герою, отдавшему на чужбине жизнь за Родину!
 
CY D.Vinitski #08.08.2012 23:33 ответ на @alex_ii#08.08.2012 23:29
+
+6 (+7/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Pussy Riot

 Россия

Православие в сегодняшней жизни - как писание в постель. Общество давно выросло, а его все пытаются люльку уложить и рот соской заткнуть.
 
MD Wyvern-2 #09.08.2012 10:50 ответ на @Militarist#09.08.2012 09:06
+
+10 (+11/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Либерализм головного мозга

 Политический

Militarist> Явное враньё. Наоборот, десталинизаторы хотят чтобы народ помнил и никогда не забыл о сталинских преступлениях, когда ни за понюшку табака сломали жизнь миллионам людей, а тех кто оставался на свободе заставили бояться своей собственной тени.

Ну, если "понюшкой табака" называть тотальную индустриализацию страны и победу в самой большой мировой войне - до несомненно так и есть. Именно ЭТОГО добиваются "десталинизаторы" - что бы помнили о репрессиях, но забыли о целях. Причем "память народную" подвергают некоторой мутации, с целью оценки сталинских деяний с уровня современной цивилизации, а не с тем, что творили сталинские современники.
 
RU alex_ii #09.08.2012 10:15 ответ на @kirill111#09.08.2012 10:04
+
+6
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

В.М.>> Так вот и церковь пусть не лезет в государственный карман своими липкими ручонками.
kirill111> А много она налазила?
kirill111> Как быть с тем, что после 17 у нее налазило государство?
А государство у нас всем простило, кому было должно. Почему церковь должна быть исключением из этого правила? Она чем-то лучше остальных?
Да и собственно говоря - а где она всё это взяла - до 1917го года?
 
RU Беня #09.08.2012 10:08 ответ на @TEvg#09.08.2012 09:46
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Pussy Riot

 Россия

TEvg> А она и не лезет. Она существует за счет прихожан.
Откровенный гон, она будет существовать за счет прихожан когда начнет платить налоги как все.

TEvg> Церковь не занимается предпринимательской деятельностью.
Да-да, она раздает вино, ювилирные украшения, книги, и свечки за пожертвования, как я мог забыть. :D

TEvg> церковь - некомерческая организация.
Да-да за пожертвования. :D

TEvg> Передается ранее украденное гос-вом (СССР) имущество.
У тебя есть решения суда о факте кражи негого СССР у некой РПЦ (или как там это тогда называлось)? Давай тащи на форум обсудим.

TEvg> А они не лезут. В отличие от светских товарищей. Вас никто не заставляет ни ходить в церковь, ни платить ей деньги.
Лезут, и некоторые предметы вводимые в школах с 4 класса тому живой пример. Я уж не берусь обсуждать разгром озверевшими адептами этой церкви отдельных выставок и прочее.

TEvg> Вынь прежде бревно из глаза своего, тогда разглядишь сучок в глазу брата твоего.
Я уже сам как нить решу это без тебя. :)

TEvg> С верующих налоги собираете?
Пока нет, но думаю этот вопрос неплохо бы поднять, сразу многие социальные вопросы решить получится. Если конечно обратно не украдут.

Дальше »»»
 
RU AlexDrozd #09.08.2012 09:54 ответ на @TEvg#09.08.2012 09:46
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Pussy Riot

 Россия

В.М.>> Так вот и церковь пусть не лезет в государственный карман своими липкими ручонками.
TEvg> А она и не лезет. Она существует за счет прихожан.

Насмешил
 
RU StSgt #09.08.2012 04:34 ответ на @yacc#09.08.2012 04:03
+
+6
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

D.Vinitski>> Первое - я не верю в приметы
yacc> А вот теперь тоже самое за остальных жителей РФ..
многие суеверны и просто соблюдают ритуалы, "как все" : т.е. ходят в церковь, ставят свечки, крестят детей и пр., но вот ВЕРУЮЩИМИ они от этого автоматически не становятся.
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
коммофоб

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Сегодня асадовское телевидение официально сообщило, что премьер-министр Рияд Хиджаб снят с должности.
Дело в том, что этот Хиджаб со всей своей семьёй убежал в Иорданию.
Хиджаб был назначен премьер-министром в июне, до того был министром сельского хозяйства.
 
RU dmirg78 #31.07.2012 23:02 ответ на @sam7#31.07.2012 22:54
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

Самое свободное сообщество(пространство) рунета, или Авиабазовская Монархия при Романе Первом.

 Авиабаза

sam7> Не, я не согласен, у меня дед при Александре-Освободителе жил, повтор не принимается.

У всех без исключения участников сайта далёкие родственники жили и при Александре II Освободителе и Александре III Миротворце. Судьба, злодейка... :)
 
RU Android #09.08.2012 10:00 ответ на @AlexDrozd#09.08.2012 09:54
+
+8
-
 
старожил
★★★

Pussy Riot

 Россия

В.М.>>> Так вот и церковь пусть не лезет в государственный карман своими липкими ручонками.
TEvg>> А она и не лезет. Она существует за счет прихожан.
AlexDrozd> Насмешил

Круто рассмешил!!! Надо в юмор переносить!
 
93741047104610451044104310421
Смотри также