лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741110110911081107110611051
RU АлексBOR2 #26.08.2012 16:46 ответ на @Tolka#26.08.2012 12:03
+
+9
-
 
опытный

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Tolka> Как сказал один мой знакомый - совершенно не религиозный, невоздержанный в сексуальных связях, интересующийся только машинами, качалкой и бабами - "они о*уели, их бы пока никто не видит из осы в башку". Вот так простые парни относятся к этим прос*и*у*кам. Для них они о*уевшие от своей тупорылости м*ази.
это не простой парень а обычное тупое быдло(качалка бабы машины...наверное самая крутая тачка для него уазик немецкий гелек)....скажи кто твой друг и я скажу кто ты
 
US yacc #24.08.2012 15:36 ответ на @yacc#24.08.2012 15:35
+
+5
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU volk959 #26.08.2012 05:16 ответ на @carlos#26.08.2012 03:55
+
+4 (+5/-1)
-
 
коммофоб

Pussy Riot

 Россия

carlos> "Гардиан" может что-то и придумала. Но пассаж относительно 75% - это не от них, это российское посольство в Великобритании.

А! Пардон. Российское посольство в Британии - оказывается ещё бОльшие вруны, чем газета "Гардиан".
Это неудивительно. Ибо наверняка в том посольстве трудятся только верные путинцы. Которые не могут быть не врунами.
 
RU Barbarossa #26.08.2012 13:24 ответ на @alex_ii#26.08.2012 13:04
+
+7 (+8/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> Или убивать, если придется. Но я думаю, до этого не дойдет - показушники эти дружинники...

Ублюдки они и сыкуны. Пока били ток женщин. А их еще не били по настоящему, чт б они в штаны насрали от боли, страха и унижения.
 
UA Tiron #25.08.2012 22:24 ответ на @Дмитрий В.#25.08.2012 21:49
+
0 (+7/-7)
-
 
втянувшийся

Мысль о религиях, диктатурах и тому подобном

 Человек и общество

Tiron>> Там главная мысль - поклонение никаким идеям, культам и божествам не стоит издевательств над людьми, по моему это очень здравая мысль.
Д.В.> А как насчет идей верности долгу? Присяге? Собственным убеждениям и совести? Коварство приведенной Вами формулы в том, что при всей своей внешней красивости она по сути призывает человека стать скотом. Если Вы этого не поняли - это Ваши проблемы.
С моими убеждениями и совестью все в порядке, а вот долг и присяга это крайне размытые понятия, смотря перед кем долг и кому присягу, если для правого дела , то не вижу никакого противоречия.

Д.В.> "Западные демократии" уничтожили больше людей, они же породили фашизм - высшую форму своего развития. Поэтому куда с большим основанием злом можно считать их. И хватит, наконец, лгать про "миллионы невинно убиенных" Сталиным. Не было их.
Интересно откуда у вас такое убеждение, что высшая форма развития демократии это фашизм???
Про Сталина согласен вы правы - действительно не миллионы, а десятки миллионов, разница существенная, особенно учитывая что это не просто цифры, а человеческие жизни. Впрочем судя по вашему аватару - Сталин ваш кумир и мне не удастся вас в чем то переубедить.
Я это изречение привел в этой теме не просто так, а как пример что не стоит поклоняться никакому Богу как самоцели и сам Бог если бы он существовал не одобрил бы такого наказания для ПР, так как он должен быть милосердным, вот в чем парадокс -получается Бог добрее тех кто ему поклоняется. А вы уводите разговор в какие то дебри - Власовцы, Гитлер, присяга и т.д. Эти вопросы заслуживают отдельного рассмотрения, а в этой теме они неуместны.

Дальше »»»
 
RU alex_ii #26.08.2012 12:42 ответ на @Tolka#26.08.2012 12:32
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Tolka> А кому будут противостоять дружинники - креативному классу?
Ну вот сколько можно желаемое выдавать за действительно? Найдется кому твоих фашиков любимых (и когда только успел влюбиться?) бить... Тем более что эти показушники только против тихих демонстрантов хороши... А шумные из них боюсь отбивных наделают. Они там вроде с оружием где-то на фото показушничали? Кто б им подсказал что мушки - лучше спилить? А то ведь сами-то не догадаются - они ж похабных анекдотов про ковбоев не знают...
 
RU Barbarossa #26.08.2012 12:25 ответ на @Tolka#26.08.2012 12:22
+
+8 (+9/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Pussy Riot

 Россия

Tolka> И что "Но..." в реальности парни не д*очат по форумам а качают мускулы ;)


Знаешь фраза двухсмысленная.
 
+
-5 (+5/-10)
-
 

Pussy Riot

 Россия

Беглый олигарх Борис Шмуль из Лондона, рвет на себе остатки волос- очередной хитровы...й антипутинский план по расколу российского общества провалился- просто взяли арестовали и посадили, и что характерно- никаких оправданий перед передовой толерантной мировой общественностью.
 
RU GREI #24.08.2012 18:01 ответ на @volk959#24.08.2012 17:21
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный
★★

Pussy Riot

 Россия

volk959> И от кого же эти клоуны вас охраняли на том катке? Неужто от Пусси Райот? И как - успешно?
Вы плохо знаете провинцию, без охраны, особенно вечером этот стадион превращался в место тусовок молодежи со всеми атрибутами - наркотой и спиртными напитками драками и т.п.
А на счет успешности - сам свидетель, выпивших со стадиона выпроваживали, причем довольно вежливо, пару раз задерживали обкуренных девченок - явно несовершеннолетних, разыскивали родителей (все местные, это не так трудно) и сдавли им на руки.
Так, что пользы от них больше, чем от борцов за свободу слова.
 
RU alex_ii #26.08.2012 13:04 ответ на @Tolka#26.08.2012 12:49
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Tolka> Желаемое за действительное - это то что вся Россия защищает Пусей.
А кто говорил, что - ВСЯ? Это уж то ли ты, то ли журналюги приврали...
Tolka> Не фашиков, а эээ, реальных мужчин, какие вокруг тебя на буровой.
На буровых разные люди работают, но но такого добра видел всего раз за 20 с лишним лет. И то мальчик был не сволочь - он был дурак... Агитировал меня за СПАС голосовать... В каком же году это было-то... Не, не помню уже... А большинство кадров с которыми я работаю - цену нашему суду знают, в прямом и переносном смысле. Сталкивались, если не все, то некоторые. Поэтому девиц они считают в основном дурами, а уж за кого они держат суд, президента и мирополита - это я тут написать не могу. Забанят нафиг. И уж никто не считает нормальным приговор 2 года за 40 секунд...
Tolka> Нет идеи - не дружины. Вот так просто. Желание срать на всё - это не идея.
А идея проста - Россия светская страна, и не долбанутым отморозкам указывать нам как жить. пока они не кидаются на людей - их готовы игнорировать, если начнут - придется бить... Или убивать, если придется. Но я думаю, до этого не дойдет - показушники эти дружинники...

Дальше »»»
 
RU ED #26.08.2012 12:16 ответ на @Tolka#26.08.2012 12:03
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Pussy Riot

 Россия

Tolka>Вот так простые парни относятся к этим прос*и*у*кам.

Вот так и делятся порой люди на своих и чужих. По сиюминутным высказываниям.
Если ты с такими "простыми парнями" на одной стороне - твоя воля, конечно. Но...
 
RU korneyy #26.08.2012 09:37 ответ на @Кот_да_Винчи#26.08.2012 08:40
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★☆

Pussy Riot

 Россия

KILLO>> Хорошая попытка оправдать приговор над пуссями. Особенно вставили комменты.
Кот_да_Винчи> особенно вот этот:
Блоггер так и не показал с чего суд взял у пусек мотив религиозной ненависти. А без него приговор сыпется, т.к. состава нет (а политику суд отмел, т.к. власти это острый ножик). Чтобы не мел блоггер, а мотив вычисляется из слов, либо поступков. Т.е. пуськи либо должны были либо чами сознаться, либо в словах, сказанных ими в ХСС он присутствовал, либо должны были быть свидетели, которым пуськи накануне заявили что-то типа "завтра пойдем РПЦ опускать в ХСС, т.к. попы народ дурят и мы ихний обман ненавидим". Этого ничего нет. Не проповедовали они, что религия - опиум для народа и т.п. Где в словах "богородица, стань феминисткой" мотив религиозной ненависти? Ну нету, режьте меня. Наезд на представителей РПЦ есть, но почему суд ставит = между наездом на попов и наездом на религию мне непонятно. Даже сторонники "жестких" мер на родной а-базе подчеркивают различие между религией и отдельными ее нехорошими служителями.
Остаются только действия. А вот тут суд совершенно не рассматривал предыдущее "творчество" доморощенных панков. А "акция", между прочим, не первая. Хотя, рассматривая предыдущие подвиги "артистов", можно сделать вывод о том чем они руководствуются, т.е. опять же вычислить мотив. Так пуськи "зажигали" на Красной площади, в метро, на крыше троллейбуса, крыше следственного изолятора, в модных магазинах, барах и т.д. "Пестни" желающие могут поискать в инете. Ограничусь названиями: "Кропоткин-водка", "Путин зассал", "Освободи брусчатку", "Смерть тюрьме, свободу протесту". Нифига там антирелигиозного нет и близко. Все ложаться в одну канву: свободу мышления и творчества, нонконформизм, приоритет личности перед государственной машиной, освобождение политзаключенных. Есть там и наезды против запрета пропаганды гомосексуализма, за ЛБГТ и проч. Голимая…

Дальше »»»
 
DE Бяка #25.08.2012 22:22 ответ на @Tiron#25.08.2012 21:34
+
+1 (+9/-8)
-
 
имитатор знатока
★☆

Pussy Riot

 Россия

Tiron> Вот вы Pussy Riot в религиозной ненависти обвиняете, а ведь они верующих не оскорб** и макаками не называли.

Они их оскорбили. Просто православные не могут сами организовать сопротивление таким выходкам. А вот мусульмане - могут. И страшно предстваить, что было бы, выступи они так в одной из мечетей Москвы. Там бы не только их растерзали. Но ещё и кучу народа.
Вот у госдеятелей и поехала крыша. С одной стороны, такие выходки надо предотвращать. С другой стороны, православные стали как стадо баранов - придётся взять инициативу расправы на себя.

Все остальные политические выгоды и невыгоды были на заднем плане. На первом - влсть стоит "на страже русского народа и его культуры".

Такие процессы никогда не прибавляют долговременные плюсы политикам, чей рейтинг падает. А у Путина он падает. Он бы с удовольствием прожил и без Пусиного концерта в храме. А на улице они ему не страшны. Даже полезны. Ибо такая оппозиция - это мечта любого политика.
 
RU Дмитрий В. #25.08.2012 21:49 ответ на @Tiron#25.08.2012 17:36
+
+1 (+12/-11)
-
 
опытный

Мысль о религиях, диктатурах и тому подобном

 Человек и общество

Tiron> Наверно что то вы не так поняли в этой формулировке, потому как делаете такие странные и категоричные умозаключения. Там главная мысль - поклонение никаким идеям, культам и божествам не стоит издевательств над людьми, по моему это очень здравая мысль.

А как насчет идей верности долгу? Присяге? Собственным убеждениям и совести? Коварство приведенной Вами формулы в том, что при всей своей внешней красивости она по сути призывает человека стать скотом. Если Вы этого не поняли - это Ваши проблемы.

Tiron> Из сказанного вами у меня напрашивается совершенно другой вывод - злом как раз являются обе диктатуры Гитлера и Сталина, а миллионы невинных людей с обеих сторон лишь заложники и жертвы этих людоедских систем.

"Западные демократии" уничтожили больше людей, они же породили фашизм - высшую форму своего развития. Поэтому куда с большим основанием злом можно считать их. И хватит, наконец, лгать про "миллионы невинно убиенных" Сталиным. Не было их.
 
RU Александр Леонов #24.08.2012 16:05 ответ на @Bryansk Eagle#24.08.2012 12:52
+
+1 (+5/-4)
-
 
модератор
★★★

Pussy Riot

 Россия

B.E.> Тем более, имхо, песня и кривляния на грубое нарушение общественного порядка не тянет.
в церкви? тянет
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Умер Нейл Армстронг.

 Космический

Астронавт Нил Армстронг скончался на 83-м году жизни

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Американский астронавт, первый человек, ступивший на Луну, Нил Армстронг скончался в США на 83-м году жизни, передает агентство Рейтер со... // news.mail.ru
 

Светлая память этому неординарному человеку...
 
RU Ведмедь #17.02.2011 21:34 ответ на @Balancer#17.02.2011 21:22
+
+7
-
 
модератор
★★

Казачество в современной России

 Политический

Balancer> Нет у нас на форуме казаков, а то бы высказались :D

Я, как правнук казака Еткульской станицы Уральского казачьего войска Савостьянова Ивана Семеныча, скажу тебе, что казаков нет в природе, одни ряженые :)

Более того, даже мой дед себя таковым не считал - "батя, мол, был казак, а я уже нет". А все заблуждения пошли с того момента, когда казаков внесли в список репрессированных народов, хотя по-хорошему, это военно-феодальное сословие.
 
RU VVSFalcon #26.08.2012 13:52 ответ на @Tolka#26.08.2012 12:22
+
+13 (+14/-1)
-
 
старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Tolka> Женщины его обожают ;)
Tolka> И что "Но..." в реальности парни не д*очат по форумам а качают мускулы ;) А к шалавам относятся так, как к шалавам. Не уважают и не церемонятся ;)

Знакомое описание. Почему-то сразу вспомнился "Дрифтер" :) А про шалав - тож знакомо, "мне не дала, а другим даёт - шалава", "со мной не согласна - шалава", "баба должна быть дурой". Люди великого ума и тончайшей духовной организации :) В общем, та часть гауссианы, где первая и вторая производные положительны ;)

Эх, умеете же вы мягко и ненавязчиво, с тонким интеллигентским юмором, необидно обстебать изрядную долю нашего общества :D
 
RU Александр Леонов #24.08.2012 12:40 ответ на @Bryansk Eagle#24.08.2012 11:49
+
+3 (+5/-2)
-
 
модератор
★★★

Pussy Riot

 Россия

B.E.> Я не пойду в храм троллить верующих. И осуждаю тех, кто это делает. Но страна-то у нас светская. Почему за это должно быть уголовное наказание?
Потому что за грубое нарушение общественного порядка всегда было уголовное наказание, это потом уже начали изголяться, то оружие им надо, то мотив хтровы-й)))
 
RU U235 #25.08.2012 10:21 ответ на @Iltg#25.08.2012 10:19
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★★★★

В ЮАР во время забастовки на шахте застрелено 34 горняка

 Политический

Iltg> На той земле евреи первыми были

Да ну? К тому времени, как Моисей их туда привел, там разве никого не было? Да потеряли они ее давным давно. Арабы, можно сказать, - добросовестные приобретатели по сроку давности. Если уж с позиции всякой там либеральщины судить.
 
RU alex_ii #25.08.2012 23:17 ответ на @Tiron#25.08.2012 22:59
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Tiron> Мне почему то и в голову не приходит растерзать кого то верующего, так кто же из нас более нетерпим к инакомыслящим?
Ну ясен пень - ты нетерпим... Ты же их настолько презираешь, что даже растерзать отказываешься... ;) Впрочем всегда можно соврать, что просто было лень...
 
+
+5
-
 
опытный

Корабельные вертолеты

 Морской

"Камов" у Южнокорейских пограничников.

«Южная корея-Вертолёт Ка-32 на погран кор» на Яндекс.Фотках

«Южная корея-погран кор-1510 с верт КА-32» на Яндекс.Фотках
 
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Стырено у Димы Вернера
Многие знают, что собака Павлова при виде лампочки пускала слюни, но мало кто знает, что она вытворяла при виде паяльника!
 
93741110110911081107110611051
Смотри также