лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731483148214811480147914781
KZ Tolka #19.12.2012 08:28 ответ на @Vale#17.12.2012 22:12
+
+8 (+15/-7)
-
 

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> Я на принудительном отдыхе, если вы вдруг не в курсе, по причине этого моего высказывания. А модерирование обсуждать нельзя нигде.

Прояви благородство - уйди сам из модераторов.
 
RU BrAB #22.12.2012 01:08 ответ на @baroque#22.12.2012 01:07
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

baroque> Однако разница в том, что в России население сокращалось на миллион в год, а там неплохо росло вопреки. Разве это не главное в жизни - плодиться и размножаться(как в библии сказано)?

нет, это совсем не главное
 
LV 3X #21.12.2012 21:04 ответ на @Chernomor#21.12.2012 19:44
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Chernomor> ОСК опровергла отказ Минобороны от строительства "Мистралей"
во мля... :)
отказ? а был приказ или контракт или хотя-бы договор о намерениях?

ОСК не имеет никакого отношения сейчас к тому о чем ее руковдитель (Кравченко) умничает !!! Жаль жукрналюги не знают, что никто их (ОСК) информировать не будет, потому-что они не при делах, а зачем МО информировать официально тех кто не имеет отношения к делу ?
 
RU Дмитрий В. #21.12.2012 23:09
+
+4 (+9/-5)
-
 
опытный

Имя России: Иосиф Сталин [4]

 Россия

День рождения Иосифа Виссарионовича!
Прикреплённые файлы:
stalin-gvozd.jpg (скачать) [300x420, 61 кБ]
 
 
RU Nikita #21.12.2012 23:41 ответ на @GREI#21.12.2012 23:16
+
+5
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Nikita>> Вы побольше кремлёвской пропаганды читайте, ещё и не такое узнаете :D
GREI> Гыы.Стойкость к любой пропаганде у меня выработалась еще при СССР. :p

Это Вы так отказываетесь от своих тезисов про бездомных и foster care ? :D
 
RU Vale #21.12.2012 14:24 ответ на @Vale#21.12.2012 13:48
+
+7
-
 
Сальсолёт

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Собственно, думаки обиделись вот на это:
Прикреплённые файлы:
dumak.jpg (скачать) [421x577, 63 кБ]
 
 
RU Максимка #21.12.2012 23:59
+
+6 (+8/-2)
-
 
опытный

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Привет!

Сделаю перепост из жж: Devol's Zeitschrift - Страшный асимметричный ответ заносчивым янки

Кому лень читать целиком, вот суть:

Между тем, в богоспасаемой Россиянии, процветающей под лучезарным навуходоносором, есть одно интересное предприятие. Недавно - пару-тройку недель назад - в блогосфере прокатилась волна хвалебных постов (искренняя радость оплачивалась от 2-3 до 15-20 тысяч рублей за пост) по поводу ВСМПО-Ависмы.
Cуть этого завода в том, что ранее он поставлял титан в виде полуфабрикатов для американской корпорации Boeing, у него есть контракт на поставку титана до 2030 года и, кроме того, вместе с американцами создает совместное производство в РФ.
Казалось бы, вот тебе и асимметричный ответ - напакостить пиндосскому Boeing. Но! Одно дело больные и на фиг никому не нужные россиянские дети, а другое - Boeing. Тут могут и яйца прищемить в офшорах. Так что все тихо. Работа.
 
RU Kuznets #21.12.2012 15:55 ответ на @Anika#21.12.2012 14:42
+
+5 (+7/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Anika> http://www.anekdot.ru/i/caricatures/.../12/12/20/pravilnye-yajca.jpg

а че это ввп шляпу нацепил и штаны амские одел? думал не узнаем что ли? )))
 
+
+5
-
 

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Из блога Каганова.

В целом недурно, хоть автор и совецкий. Отдельные моменты весьма доставляют

Мы предлагаем вашему вниманию выдержки из учебного пособия. Это пособие предназначено в помощь учителю, с которым школьники завершают изучение Истории Отечества в последнем, седьмом классе общеобразовательной средней школы.

Данное пособие может использоваться как в очной, так и в заочной форме обучения. В его основе лежит издание 2020 года, утверждённое Особым Указом Владимира Путина, да хранит его Богородица.

Внимание! Чтение книг способствует развитию близорукости и может вызывать привыкание.

При переходе в хроническую стадию возможны головные боли и возникновение патологий, вплоть до недержания мысли и вольнодумства. При первых симптомах этих опасных заболеваний немедленно обратитесь к участковому священнику!

Москва: Министерство народного покаяния, 2070 г. от Р.Х.

...

Обеспечив стабильность в обществе, Президент пожелал исполнить волю народа. Который на референдуме 1991 года проголосовал за сохранение СССР. В 2014 г. было объявлено о возрождении СССР – Святой Соборной Суверенной Руси.

Для обеспечения стабильности, преемственности и правопорядка в возрождённом государстве было принято решени


Дальше »»»
 
RU BrAB #22.12.2012 00:47 ответ на @baroque#22.12.2012 00:39
+
+11
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

baroque> Почему ад? Всё в жизни относительно... живут же таджики без нефти и ничего, размножаются... живут киргизы и ничего, размножаются...великие русские с богатой культурой не проживут? Вся их
baroque> судьба зависит от нефти и газа? ))

разумеется. От нефти и газа. Русских нефти и газа. Когда эти сущности стоили дешево - в РФ была жопа - а там был настоящий АДЪ. с гражданской войной местами и просто тотальнейщей нищетой
 
RU Nikita #21.12.2012 21:27 ответ на @GREI#21.12.2012 21:04
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

GREI> Если я нажираюсь на работе, то теряю моральное право капать на мозги подчиненным, что пить вредно.

Это Вы так Патриарха критикуете ? Или Президента ? :D
 
US Сергей-4030 #21.12.2012 21:02 ответ на @GREI#21.12.2012 20:32
+
+4 (+6/-2)
-
 
исключающий третье
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

GREI> А где плохая статистика, я уже приводил пару ссылок ( наши проамериканцы отказываются их опровергать) так я напомню

А вы знаете, что такое foster care, солнце?

ЗЫ Опровергать ваши патриетские бредни? :lol: Мне читать их лень, а вы говорите - опровергать.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Что характерно.
На вопросы что делать:
1. Со снижением требований к качеству абитурьентов;
2. Со снижением требованийк качеству професорско-преподовательского состава;
3. Размыванием финансирования.
Что является прямым следствием избыточного количества ВУЗов так никто и не ответил.

Зато власть поругать все горазды.
 
RU Luchnik #21.12.2012 14:41 ответ на @Kuznets#20.12.2012 11:10
+
-4 (+5/-9)
-
 
старожил
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Kuznets> американцы считают, что русским бандитам не место на американской земле.
Kuznets> а наши бандиты протестуют.

"Очень грамотный призыв к чувствам." (с)

Особенно, если кто "бандит" будет определять крайний палец левой ноги...
 
RU BrAB #22.12.2012 00:16 ответ на @BrAB#22.12.2012 00:02
+
+17
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Всё, выносите укурков:

Протоиерей Чаплин: Усыновление иностранцами закроет сиротам путь в Царство Божие
 
RU sam7 #21.12.2012 20:41 ответ на @GREI#21.12.2012 20:35
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

GREI> Тоже мне "моральный авторитет"

Т.е. Вы, совершив неправильный поступок, на правильный - права не имеете?
 
RU Nikita #21.12.2012 21:23 ответ на @GREI#21.12.2012 20:32
+
+8 (+10/-2)
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

GREI> В стране вечно счастливых приемных детей почти миллион бездомных школьников.

Вы побольше кремлёвской пропаганды читайте, ещё и не такое узнаете :D

Слово, которое RT переводит как "бездомный", в США в данном контексте имеет совсем иной смысл. А именно, что семья не имеет жилья - собственного\арендованного - с которого платятся налоги на содержание местной школы. Основная масса таких семей проживает в гостиницах, мотелях, кемпингах. А вовсе не под открытым небом на улице, как может показаться наивным любителям отечественной пропаганды.

GREI> В стране вечно счастливых приемных детей половина приемных детей к 18 годам становятся бездомными.

Ещё смешней. "Foster care" и "приёмные дети" - перпендикулярные понятия.

В большинстве случаев, foster care это временная семья, в которой дети находятся в период необходимый на поиск усыновителей.

GREI> Тут Руссо любит картинки, графики всякие рисовать, ну и я нарисую

Очень хороший график. Явно видно, что в США лишь 17% детей оставшихся без попечения родителей не усыновляются. Обычно это дети старших возрастов, которые сами делают такой выбор.

Вобщем - смотрите мою подпись.

Дальше »»»
 
UA Sheradenin #19.12.2012 23:01 ответ на @russo#19.12.2012 22:43
+
+6
-
 
аксакал

Американские ценности

 Политический

russo> Палишься, котэ, ох палишься :hihihi:

"Врага надо знать в лицо!" :D :D :D Вот они и ...это.... того..... смело смотрят в самое .... лицо...
 
RU Кот_да_Винчи #20.12.2012 16:48 ответ на @russo#19.12.2012 22:43
+
+1 (+5/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Американские ценности

 Политический

russo> Что меня всегда поражало, так это то насколько борцы с гомосятиной в курсе всех гомосячьих дел.

ну дык набери в яндексе "однополые браки в США" и будет тебе щастье. Там в первой десятке некошерная википедия, еще менее кошерные православные, ну и сайт русских гомосеков. Я решил что ссылка на него будет для вас авторитетнее, да и приятнее - повеет так сказать родным духом. А вообще я набирал конечно же и "американские 3,14дарасы", но там все общие философские рассуждения, хотя и в целом верные, а конкретики мало.

:D :D
 
RU Кот_да_Винчи #21.12.2012 09:12 ответ на @Владимир Малюх#21.12.2012 05:17
+
+2 (+6/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Американские ценности

 Политический

В.М.> Увы, они у нас резвятся на эстраде, в прайм-тайм на ТВ :(

так я ж говорю - процесс идет. Все дерьмо с Запада копируем. Нет бы что хорошее, годное. А то только ЕГЭ, дебильную фискальную политику и гомосеков.
 
RU Chernomor #19.12.2012 20:20 ответ на @flateric#16.12.2012 22:46
+
+5
-
 
старожил
★★★

Эсминцы типа Zumwalt (USS DD-21/USS DD(X)/DDG-1000)

 Морской









Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #21.12.2012 12:11 ответ на @Vale#21.12.2012 11:41
+
+10
-
 
аксакал
★★

Нанёс себе 5 ударов ножом в грудь, из них 4 - в сердце.

 Человек и общество

Vale> Для меня этническое происхождение убийц безразлично. Единственный случай, когда я звонил в полицию по поводу угрозы убийства - был, когда махал монтировкой русский.
Vale> Основной вопрос в том, что в машине были сотрудники органов правопорядка.

Основной вопрос в том, что органы "кривопорядка" пока не пошел общественный резонанс и не появились свидетели, всерьез втирали версию самоубийства пятью ударами ножа себе в грудь, из которых четыре проникающие в сердце.
Да за одно то, что они позволили себе хотя бы допустить такую версию их всех увольнять нужно.
 
US russo #21.12.2012 21:02 ответ на @GREI#21.12.2012 20:32
+
+13 (+14/-1)
-
 

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

GREI> Средняя продолжительность пребывания в приемной семье в США

:facepalm:

Foster care — опекунство. Не усыновление.

Но вы не обращайте внимания на эти маловажные детали, продолжайте постить копипасты "у них негров личнуют". Вдруг копипасты эти и впрямь убедят кого что члены Думы — не п#@$расы (в плохом смысле этого слова).
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор



 
RU BrAB #22.12.2012 00:02 ответ на @Максимка#21.12.2012 23:59
+
+18
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Максимка> Казалось бы, вот тебе и асимметричный ответ - напакостить пиндосскому Boeing. Но! Одно дело больные и на фиг никому не нужные россиянские дети, а другое - Boeing. Тут могут и яйца прищемить в офшорах. Так что все тихо. Работа.[/b]

РФ живет на продаже того, что удалось выкопать из земли. Запрет будет означать АДЪ Израиль и Пиз@ец. Маразм властей великЪ но не настолько
 
93731483148214811480147914781
Смотри также