лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751671661651641631621
RU havron #24.01.2011 21:12 ответ на @RST_37#24.01.2011 21:05
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [6]

 Морской

RST_37> ЯРжал http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

откуда у тебя моё детское фото?
 
BG Mitko #23.01.2011 17:07 ответ на @MURANO#23.01.2011 16:46
+
+5
-
 
опытный

1164 vs. 22350

 Морской

MURANO> И не надоело про попилы?Слишком уж модно стало про это говорить.А как большинство говорит-значит все наоборот. ;)

Процент "попили" при оба варианта будет одинаков. Так чго при обсуждение что лутше, достройка 1164 или постройка 22350, обсуждение "попила" - ето безмисленное нытие.
 
RU Alex 129 #24.01.2011 11:54 ответ на @Cormorant#24.01.2011 11:34
+
+21
-
 
координатор
★★★★★

Педерасты победили.

 Общевоенный

Cormorant> http://www.nytimes.com/2011/01/05/us/05military.html?_r=2

Ну и правильно - ну и что, что у него 700 посадок на авианосцы - не стоит этот грубый солдафон даже слезинки обиженного гея... :p


P.S. СВР надо в Штаты не бл..шек типа Ани внедрять, а пидаросов - чтоб они значит периодически стучали на самых способных американских офицеров и командиров... :yes-sir2:
Тем самым пара таких агентов внедренных на авианосец заменит собой полк Ту-22 с ПКР....
 
US AGRESSOR #24.01.2011 08:58 ответ на @Владимир Малюх#24.01.2011 08:51
+
+7 (+8/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Трех сотрудников Volvo уволили за нелояльный статус в социальной сети

 Человек и общество

В.М.> Да и не в Германии. У нас в конторе в стандартном договре о найме есть четкий и недвусмысленный пункт о неразглашении уровня зарплаты сотрудником. Насколько я знаю еще в дюжине похожих фирм - точно так же.

Идиотизм шагает по планете. Более дебильной внутренней политикой может быть лишь корпоративное распевание здравниц во имя собственной компании и руководящей длани босса. Тьфу.
 
RU 39 rus #18.01.2011 23:46 ответ на @Бяка#18.01.2011 18:32
+
+6 (+7/-1)
-
 

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Бяка> Вы, наверное недавно на форуме. И поэтому не знаете, что тут наивных много, но от идиотов, всётаки, избавились.

Не от всех, один с немецким флажком ещё здесь троллирует. Ждём не дождёмся когда избавимся. :p :p :p :D

ok36> Скажите,а ответить не унижая собеседника Вам воспитание не позволяет???

Ты думаешь у него нормальное воспитание? Если бы он был в нашем городе, то ему бы давно морду лица пощупали пятками. Хамло есть хамло, скрывается за интернетом.

ok36> Мне приходилось бывать на финских и шведских верфях. Буксир 714пр. через три месяца после закладки шел на ходовые.

Чего-то не верится. За три месяца? Вряд ли.
 
US IDiO #23.01.2011 23:30 ответ на @ttt#23.01.2011 20:51
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Плохо в Америке иметь имя Ли .. (или еще одна победа свободного оружия)

 Человек и общество

ttt> IDiO вишь как тебя насквозь видят, как рентгеном..
ttt> Шо там полиграф..
ttt> ты многих там успел ограбить то? :) :) :)

Немногих :(. Народ ведь вооружённый, как только замок взламываю - сразу в кутузку законопослушные граждане с огнестрелом ведут. Выпил, попробовал украсть - в тюрьму (почти ©). И никакой романтики :(.

А так вообще тема классная. Минусов набрал, многого нового о себе узнал. Какие у меня всё-таки классные (приёмные) соотечественники.
 
US IDiO #23.01.2011 16:53 ответ на @MD#22.01.2011 03:31
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Плохо в Америке иметь имя Ли .. (или еще одна победа свободного оружия)

 Человек и общество

Мимо, как всегда.

MD> -имеешь множественный пирсинг на голове и теле

Нету никакого пирсинга. Серёжка в левом ухе есть, да.

MD> -педераст или бисексуал

В русской культуре это считается оскорблением. Знаю, что у тебя какие-то поблажки от модератеров, но педерастом собеседника называть (даже в форме вопроса "а не педераст ли вы, батенька?") - это слишком.

MD> -веган

Гы :). Смешно, честное слово...

MD> -если есть машина, то это убитое ведро

BMW 535i, наклейками не порчу.

MD> -отличаешься узенькой, "птичьей" грудной клеткой

Не волнуйся, с этим тоже всё в порядке ;).

IDiO>>но даже, представь себе, за пределы нэйборхуда.
MD> Точнее, они не включают лужайку и нейборхуд, а целиком сосредоточены на том, чтобы сделать better world - главным образом путем перераспределения чужих денег.

Ну да, ведь лучший мир это как в этом твоём любимом кирпиче описано. Все сидят на своих огороженных лужайках и друг на друга из блиндажей поглядывают :).

MD> Ты знаешь, причин несколько. Одна из них - чтобы дать детям возможность не жить в мирке, где преобладают подобные тебе... ну и/или обладающие большинством характеристик, перечисленных мной выше.

И вот тут приходим наконец-таки к теме разговора, с моим моральным/физическим уродством уже разобрались, да?

Так вот, в отличии от тебе подобных, лютую ненависть к окружающим не вс…

Дальше »»»
 
BG varban #24.01.2011 00:12 ответ на @Бяка#23.01.2011 21:52
+
+6
-
 
администратор
★★★☆

А почему "калашников" лучше????

 Общевоенный

Бяка> Но он не является экспертом по стрелковому оружию, в Вашем понимании.

А в моем понимании на базе нет ни одного эксперта по стрелковому оружию :)
Есть более или менее опытные эксплуатанты, есть боеприпасники, есть люди, которые разрабатывают комплекс патрон/оружие. Но экспертами их назвать нельзя :)

Я тоже никакой не эксперт - стрелковку я не особенно знаю и по сравнению с артиллерии даже не люблю :)
 
RU vasilisk #23.01.2011 21:40 ответ на @Бяка#23.01.2011 21:36
+
+5
-
 
втянувшийся

А почему "калашников" лучше????

 Общевоенный

Бяка> Большинство экспертов именно такие. Особенно на форуме. Вы тоже такой. Вы эти Г-36 тоже вряд ли видели.

Ну так я, в отличие от Вас, на роль эксперта не претендую, а всего лишь задаю вопросы. И уж тем более не поливаю грязью всё российское, от Волка до калаша. Всего хорошего, герр тролль, я вижу что конструктивный разговор с Вами невозможен.

И кстати, эксперты, а не безответственные болтуны, на этом форуме присутствуют. Например Varban или Meskiukas.
 
EE Татарин #20.01.2011 04:42 ответ на @Сергей-4030#19.01.2011 21:55
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Сергей-4030

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030> В самом факте того, что мне осталось жить на год меньше особой радости нет, но за поздравления - спасибо, они приятны.
Методологически это неверно, считать от неизвестного конца.
Сколько жить осталось - неизвестно, а вот то, что уже прожито на год больше и личный рекорд продолжительности жизни уже обновлён - это суровый факт. :)
 
MD Wyvern-2 #23.01.2011 20:48 ответ на @Mishka#23.01.2011 19:17
+
+3 (+6/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Плохо в Америке иметь имя Ли .. (или еще одна победа свободного оружия)

 Человек и общество

IDiO>> Хватит уже, за то что считается преступностью в Великобритании, ни то что в России, в США бы заявления не приняли. ....
Mishka> Не надо. Ты ещё и с данными не умеешь работать. Не умеешь ещё и данные сравнивать.

Вот как странно то ЖР Раньше Мишку считал своим конгением: примерно один возраст, близкое воспитание, даже где то рядом жили... Мнения часто совпадали. А теперь вот ... IDiO, молодой музыкант (sik!) оказывается намного более здравомысляшим, чем Мишка :per: Не переходит на личности, грамотно аргументирует, сохраняет логику спора. Мишку же как подменили :(
Причем началос это примерно паралельно с развитием кризиса....какие то ассоциации нехорошие


P.S. "Сравнения уровня преступности" в разных странах, если в нем участвует Россия, в большинстве своем - пропагандонский гвалт. Бесмысленный и беспощадный. Смотрим для примера, ту же Вики и видим чудесатую картинку: в РФ уровень убийств на 100К душ в три раза выше США, но при этом уровни другой преступности, связанной с насилием В РАЗЫ ВЫШЕ в США ЖР Ну, с изнасилованиями может быть либеральные девиации роль играют... Но как быть с грабежами? Русские в три раза чаще убивают, зато в США в 3,7 раза чаще грабят? И это при том, что в США есть районы, в которых убийств больше, чем в Чечне!
Даже пьяному ежу видно, что со статистикой тут явные нелады.

Дальше »»»
 
RU BrAB #29.09.2010 22:54 ответ на @тащторанга-01#29.09.2010 20:14
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Fakir

 Персоналии форумов Авиабазы

тащторанга-01> Я правильно понял, что сабж как-то завязан на ГЛОНАСС?

ответ на этот вопрос пост, но попадает сразу под кучу штрафов. Так что можешь для простоты думать о сабже самым плохим образом, не ошибешься :D
 
RU vasilisk #23.01.2011 21:27 ответ на @Бяка#23.01.2011 21:14
+
+7
-
 
втянувшийся

А почему "калашников" лучше????

 Общевоенный

Бяка> Бисмарк сказал, что дурак тот- кто учится на своих ошибках. А умный - на чужих.

Такое даже комментировать смысла нет. Сам не стрелял, где-то что-то слышал да рекламки почитал... великий експерт, да.

Так любой может рассуждать о космических кораблях, бороздящих просторы. Только цена этим рассуждениям нулевая.
 
RU Alex 129 #17.01.2011 12:03 ответ на @HolyBoy#17.01.2011 10:42
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Про «врачей-убийц», врачей-самоубийц и поиски крайнего.

 За жизнь

Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Дамы и господа! - я бы на вашем месте перестал ездить на автомобилях, летать самолетами и ходить по мостам... :str:

Я вас уверяю, что среди инженеров есть масса абсолютно случайных и плохо профессионально подготовленных людей, а уж менеджмент то в промышленности какой (наши - все воруют, а на западе - на всем экономят).... :p
Тем более, в отличии от анонимных набросов про врачей-живодеров - всем известны реальные факты про упавшие самолеты, потонувшие корабли, качающиеся мосты и развалившиеся плотины - от которых людишков погибает наверно на порядки больше, нежели чем под ножом страшных эскулапов... ;)
 
RU энди #21.01.2011 15:05 ответ на @Полл#21.01.2011 14:45
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Афган. деревня Тарок Колаче

 Авиационный

Полл> Ты знаешь,
Я этого командира уважаю,как он размышлял "я не хочу терять ни одного своего солдата из-за этих террорюг,мне жизнь одного своего солдата дороже всякого гребанного Афганистана,у меня есть авиация -я ее использую" .Он знал что его могут потом толерантные товарищи подвесить на суку ,но он это сделал . И пока и них и у нас будут такие командиры -государство еще существует .Ответсвенность за преступления ,за фашизм ,за геноцид русских в Чечне и на СК должна быть коллективная и как можно более жесткая иначе не поймутссс ."Восток понимаш-дело тонкое ."
 
+
+1 (+7/-6)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Пособие начинающему форумчанину.

 Флейм и тесты

Видя как нормальные люди попадющие на форум победившей толерантности испытывают некоторое недоумение и отторопь,решил провести небольшую разъяснительную работу ,чтобы они не удивлялись нашим глупостям и дать некоторые советы.
Модератор всегда прав .Рекомендуется повторить минимум сто раз прежде чем зайти на форум .
Модератор аз есмь Сын Отца,и Святого Духа с Плюсометом,и воплощение Истины Демократического Духа.
Также при общении с модератороми надо помнить что некоторые из них общаются с Астралом а некоторые понимают язык тараканов и посему относится к ихним штрафам надо с изрядной долей снисходительности -что возьмешь с этих святых людей .
Надо помнить что некоторые модераторы очень демократичные люди поэтому "Демократии на форуме нет" . Вдумчивый читатель спросит ,как это? Отвечаю ,наши модераторы очень просвещенные люди они знают основы квантовой механики ,посему понятие "демократия"-это примерно то же самое как корпускулярно-волновой дуализм .
Спрашивать за что оштрафовали -дурной тон ,и очень невежливо ,вы отвлекаете модераторов от их важной работы . Тк люди в большинстве своем и так нормально общаются ,модератору часто бывает скучно и он сидит без работы -как тогда оправдать свое существование?-приходится придумывать за что штрафовать .Модераторы имеют закрытый форум где делятся своими приемчиками и как вразумить нас грешных и поставить Добрым Словом И Плюсометом на путь Истины. Посему Правила форума и следования им можете не читать -вас все равно найдут за что оштрафовать .Также надо помнить что на Северном Кавказе живет интеллектуальная элита и самые трудолюбивые люди и критика в их адрес может навлечь гнев самого Отца сайта.Уважаемым форумчанам прошу дополнять ведь страдают нормальные люди которое живут в нормальном мире ,ну ладно мы люди испорченные интернетом но ведь есть и невинные !

Дальше »»»
 
RU vasilisk #22.01.2011 20:46 ответ на @Бяка#22.01.2011 00:08
+
+6
-
 
втянувшийся

А почему "калашников" лучше????

 Общевоенный

Бяка> Да как бы членом этого самого Политбюро.

Помнится, в другой дискуссии Вы говорили о ЦК, а теперь вишь ты, отец до члена Политбюро дорос. С повышением, однако! ;) :D
 
IL sxam #29.10.2010 17:01 ответ на @Сергей-4030#25.10.2010 17:25
+
+5
-
 
старожил

Бяка

 Персоналии форумов Авиабазы

..
Сергей-4030> .. Сабж, к сожалению,..судит обо всем одинаково безапелляционно, с одинаковой бесконечной уверенностью...Правильный ответ - игнорировать. Может быть и есть области, где Бяка - эксперт. Но я не знаю, какие это области, поэтому отсевать нужно вообще все его заявы.

Полностью согласен. Может где-то что-то сабж и знает. Но в областях где я понимаю, он знает очень плохо а пишет как знаток. Поэтому ничего не поделать, легче действительно игнорировать + исправлять там где понимаю и есть энергия это делать.
 
UA KILLO #26.10.2010 05:04 ответ на @Сергей-4030#25.10.2010 17:25
+
+3 (+5/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Бяка

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030, ИМХО прав. Сабж не производит впечатления вруна, или тролля, но очень хорошо заметны, часто неудачные попытки, додумать и домыслить, особенно в темах, в которых Бяка не силён.
 
UA пытливый808 #21.01.2011 21:46
+
+6
-
 
аксакал

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

После
Прикреплённые файлы:
z_a2f67686.jpg (скачать) [1280x960, 245 кБ]
 
 
UA пытливый808 #21.01.2011 21:45
+
+8
-
 
аксакал

Большие противолодочные корабли проекта 1155

 Морской

Адмирал Чабаненко во время приёма пкр Москит в Североморске.
Прикреплённые файлы:
z_ce4e1d88.jpg (скачать) [1280x960, 321 кБ]
 
z_626cd3da.jpg (скачать) [1280x1024, 224 кБ]
 
 
UA Vladyslav Vlad #22.01.2011 14:20
+
+5
-
 
втянувшийся

ВМС Украины [5]

 Морской




 
UA пытливый808 #21.01.2011 20:20
+
+5
-
 
аксакал

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

6
Прикреплённые файлы:
z_08c970cb.jpg (скачать) [1280x960, 350 кБ]
 
z_6567f2ca.jpg (скачать) [1280x960, 396 кБ]
 
 
UA пытливый808 #21.01.2011 20:19
+
+6
-
 
аксакал

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

5
Прикреплённые файлы:
y_7007c430.jpg (скачать) [696x540, 81 кБ]
 
z_206291e2.jpg (скачать) [1024x768, 133 кБ]
 
 
93751671661651641631621
Смотри также