лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741934193319321931193019291
RU MD #21.04.2013 08:29 ответ на @ADP#20.04.2013 15:08
+
+6 (+10/-4)
-
 
координатор
★★★★

vyacheslav

 Персоналии форумов Авиабазы

ADP> Это не единично, а регулярно... Ты же координатор и прочая, причем, тебя обычно и не наказывают за это.

Вот как раз меня, когда находят нужным, коллеги-координаторы вполне наказывают. И я этот подход поддерживаю - наказания тем, у кого присутствуют административные полномочия, дрлжны быть, если что, строже, чем к "простым" участникам.

ADP> Можешь сдерживаться?
Надо сдерживаться. Мне, в частности: вот, как-то на Кирилла наехал не по делу. Бывает. Не прочитал все, что он написал на тему, и ответил на СВОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ о его словах, а не собственно на его слова. Потом извинялся.

А с Вячеславом - это не несдержанность. Я написал, что он г***юк, не в спешке, не в запале, а подумав, стоит ли. И решил, что да, стоит, потому что он таки г***юк. Исходя из того, что он пишет и как.

ADP> Тем более, Вячеслав, интересный и полезный собеседник: много знает, имеет свой взгляд, умеет высказаться ёмко и точно. ИМХО.

Вопросы к выделенному:

1) Я вообще, и в особенности поскольку сам эмигрант, с некоторой гадливостью отношусь к эмигрантам, которые из-за границы за Расею-матушку на груди тельник рвут. Возникает мысль, что если ты такой уж до жопы патриот, то что же ты не остался на Родине, не помогал ее поднимать? Я знаю и уважаю нескольких вполне способных устроиться в любом месте в мире людей, причиной одной из причин не уезжать для которых была вот эта: "Ты уехал, он уехал, я уеду, все нормальные люди уедут (а именно нормальным людям легче всего устроиться в другой части планеты) - а кто будет делать то, что нужно сделать в этой стране? Оставшиеся м***ки и придурки? Нет, мой дом здесь..."
Вячеслав в точности не такой: он орет как с трибуны на партсобрании на патриотическую тему, уличает противников в плохом отношении к Родине, однако предпочитает это…

Дальше »»»
 
US Иван Нью-Джерсийский #21.04.2013 08:32
+
+10 (+12/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

Вале, ты не видишь здесь, в позе убитого, элементов задержания и бессудной казни?


Как увидишь, срочно звони в Гаагу! ;)
 
US Иван Нью-Джерсийский #21.04.2013 05:58 ответ на @Алдан-3#21.04.2013 05:56
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

Алдан-3> Они будут травить мясо (пищевое) чтобы люди его жрать боялись.

А мясо и так травленное. Гормоны роста, хлор.
 
RU baroque #21.04.2013 10:44 ответ на @alexx188#20.04.2013 13:49
+
+10 (+13/-3)
-
 
опытный

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

alexx188> И я странный, я тоже праздновал. И надеюсь еще не одного такого "бенладена" отпраздную. "Бессудное убийство", надо же так выразится...

Вы очень похожи
 
RU baroque #11.04.2013 14:31 ответ на @Serg Ivanov#11.04.2013 14:05
+
+5
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Объем частных переводов из РФ на Украину вырос на 11,5%

КИЕВ, 11 апреля. Объем личных переводов из России на Украину в 2012 году достиг $3,397 млрд, увеличившись на 11,5% годом ранее. Об этом сообщили в Центральном банке России.


Так, в первом квартале 2012 года на Украину было переведено $647 млн, во втором – $795 млн, в третьем – $920 млн, в четвертом – $1,035 млрд. В 2011 году на Украину из России было переведено $3,046 млрд, в 2010 году – $2,476 млрд.

Украина стала второй страной по объему личных переводов из стран СНГ. Лидером по объему переведенных из России средств в 2012 году стал Узбекистан – $6,241 млрд (прирост на 30%). Третье место занимает Таджикистан, куда было переведено $3,125 млрд (рост на 15,5%). В Киргизию в прошлом году было переведено $1,682 млрд, Молдавию – $1,96 млрд, Армению – $1,398 млрд, в Азербайджан – $1,139 млрд, в Белоруссию – $843 млн, Казахстан – $298 млн, Туркмению – $27 млн. В целом в 2012 году из России в страны СНГ переведено $20,11 млрд, в 2011 году – $16,53 млрд/

3 апреля Национальный банк Украины сообщил, что объем частных денежных переводов на Украину в 2012 году вырос на 7,2%, до $7,5 млрд. Лидером по объемам денежных потоков на Украину остается Россия, суммы переводов из которой по сравнению с 2011 годом увеличились на 18,2% – до $2,3 млрд. Всего на страны СНГ в 2012 году приходилось 40,1% объема денежных переводов из-за границы, напоминает Forbes-Украина.

По данным НБУ, среди других стран мира основной объем переводов поступил из США и Германии (соответственно 9,3% и 6,2% общего объема денежных переводов на Украину). Всего из стран ЕС поступило $2,3 млрд. (или 34,9% от общего объема денежных переводов), что на 4,7% меньше, чем в 2011 году.
Подробнее: Объем частных переводов из РФ на Украину вырос на 11,5% - Росбалт.ру

Дальше »»»
 
RU Испытателей_10 #16.04.2013 23:16 ответ на @Massaraksh#16.04.2013 18:40
+
+5
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Massaraksh> А так можно, видимо:
Короче, есть две позиции, одни говорят: “не нравится - не смотри”, другие утверждают, что в вашем языке вы должны говорить не “НА”, а “В”. Ну, прям тупик какой-то и выхода невидно. Кроме как надежный забор поставить. И повыше.
 
LT Meskiukas #16.04.2013 20:24 ответ на @Кот_да_Винчи#16.04.2013 14:10
+
+3 (+6/-3)
-
 

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Кот_да_Винчи> А то тот, другой, прямо таки из шкуры вон выпрыгивает за исламских революционеров.
Раздвоение личности очевидно. Весна однако! :D
 
RU Кот_да_Винчи #18.04.2013 07:18 ответ на @Волк Тамбовский#18.04.2013 00:28
+
+6 (+8/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

В.Т.> Сирия - не соседняя квартира с Россией.

тебе напомнить кто по национальности был Хаттаб, куда ездил Басаев и откуда взялись всякие прочие Аль-Валиды? Я уж не говорю откуда взялось бабло на их джихад.
 
MD Wyvern-2 #20.04.2013 14:01 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#20.04.2013 05:42
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★★

"Крах" США - спор Wyvern-а и MD

 Политический

Wyvern-2>> Факт. Лечение, причем успешное (!) рака легкого в 38 лет в Молдавии обошлось в...$400(четыреста) :F Примерно 200 из них - просто благодарность хирургу.
И.Н.> Ну, если что, сразу в Молдавию! :)

Зря смеешься. Весь спектр методов и технологий, вплоть до эндовидеохирургии и трансплантации печени. Специалисты - советского разлива, или молодые под их контролем. Качество - выше американского в среднем, я гарантирую это. Цены - раз в 10 ниже.
[блэкджек и шлюхи в комплекте :lol: ]
 
RU Кот_да_Винчи #21.04.2013 06:23 ответ на @vyacheslav#20.04.2013 23:40
+
+12 (+18/-6)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

baroque>> Россия сделала запрос в ФБР по "бостонскому террористу" еще в 2011 году
vyacheslav> Если это правда, то налицо халатность американских спецслужб.

это не халатность американских спецслужб - это тупость американских спецслужб. И не только спецслужб. Это для нас был потенциальный террорист - а для них "борец за свободу".
- занимаетесь ли вы террористической деятельностью на территории США?
- нет-нет, только на территории России!
- а, ну ладно.

как-то так...

:D
 
LT Meskiukas #18.04.2013 21:13 ответ на @Jerard#18.04.2013 09:18
+
+4 (+5/-1)
-
 

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

Jerard> И ли ты наивно думаешь
Вот ты думаешь наивно! :D Что Чечня и Ингушетия самостоятельные государства? И с ними ведётся объявленная война? :eek: Это абсолютно внутреннее дело России.
 
LT Meskiukas #18.04.2013 21:07 ответ на @Jerard#18.04.2013 03:40
+
+3 (+5/-2)
-
 

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

Jerard> Вот только все они в одном с Долаковскими спн ведомстве служат.
И что из этого? Вот наши израильтяне тоже виноваты за Троцкого и Свердлова? Странные какие-то выводы.
Jerard> За что? За убийство безоружных людей? Твои предки в гробах НЕ вертятся?
Сергей Адамович! :D Перелогинтесь! :p Кто сказал, что безоружных? А во вторых, отпустить этих "мирных", значит, через десять минут поиметь кучу гемора. И вряд ли унести свою задницу. Потому, что амир "чехов" уже сразу бы знал про разведку. И почему это мои предки вертеться должны? Как раз они должны завертеться, если я буду думать как ты.
Jerard> Если ты думаешь что между Ульманом и ими есть разница... ты ошибаешься.
Ошибаются тут ты, Vale и некоторые к вам примкнувшие. Как раз вот такую мразь и карали наши войска в Чечне. Таким "благим делом" "благородные" чеченцы занялись уже в 1991г.
https://e.mail.ru//img.imgsmail.ru/r/promopage/icon-socialnetwork.jpg [not image]

Вход - Почта Mail.Ru

Почта Mail.Ru - крупнейшая бесплатная почта, быстрый и удобный интерфейс, неограниченный объем ящика, надежная защита от спама и вирусов, мобильная версия и приложения для смартфонов. А также доступ по IMAP, SMS-уведомления, интерфейс на разных языках и темы оформления Почты. // e.mail.ru
 


Дальше »»»
 
RU MD #21.04.2013 07:17 ответ на @vyacheslav#20.04.2013 18:20
+
+5 (+10/-5)
-
 
координатор
★★★★

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

vyacheslav>>> Очень сильная идея для того, что бы сплотиться в ненависти к США.
vyacheslav> ненависть - это ваше кредо, как и врожденное хамство :rolleyes:
vyacheslav> защищаемые вашими же сволочными русофобскими комитетами твари, А у меня родня с такими тварями... ваши комитеты сраные.


ВСЁ выделенное - в ОДНОМ твоем посте: Подумав, ты уверен, что ненависть - это мое (наше) кредо? Почему-то именно ты кипишь или булькаешь как чайник по любому поводу, а я спокойно пишу...
 
KZ Tolka #19.04.2013 10:25 ответ на @Vale#19.04.2013 10:17
+
+4 (+5/-1)
-
 

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

Vale> Вы только не волнуйтесь. Вы в курсе, что те, кто в составе Рижского ОМОНА громил таможни в Прибалтике, и до кого дотянулось литовское правосудие - сидят? А тех, кто вывозил в 40х годах из Прибалтики в Сибирь - судят за военные преступления в том числе?

И вы радуетесь этому?
 
KZ Tolka #19.04.2013 12:23 ответ на @Иван XXX-й, царь Нью-Джерсийский#19.04.2013 11:59
+
+4 (+6/-2)
-
 

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

И.X.ц.Н.> Главное, чтобы и вазелину хватало. Либералов на всех не хватит, а вот вазелин при стабилизации очень нужен. Стабилизирует стабилизаторов буквой Г.

Вазелин это гуманнейшее изобретение чейловечества. Помогает избежать слезинок во время любви всех неравнодушных людей :)

А кого ты подразумеваешь под словом "стабилизаторы"? :)
А то вдруг окажется что "стабилизаторы" это нормальные люди, которые видят что болотники ничуть не лучше тех кто у власти и очень похожи на "демократов" из 90-х разваливавших СССР, и теперь "стабилизаторы" не хотят перестройки-2 и развала страны. Теперь уже России. Может тебе стыдно станет, когда ты это осознаешь ;)
Есть один зловещий "стабилизатор", который во многом разбудил эту "стабилизаторскую" силу и активно её развивает. Как ни странно именно его движение стало на пути ювеналки. Как ни странно именно его движение говорит про обнищание и утрату образования и науки. Как ни странно он в своё время выгнал негодяев, предложивших дружить с Басаевым против Ельцина, хотя был последовательным противником Ельцина. Как ни странно он противник политики Путина ;)

И.X.ц.Н.> Ниче, ниче... Еще немного ювеналки, немного кавказа, немного повышения жкх, наркомании и развала образования - и народ сам все поймет. Ведь Навальный сотоварищи будет в тюрьме - оттуда разваливать Россию и обманывать народ как-то сложно.

А Навальный это не Че Гевара. Лоер :)
Наёмный работник ;)

Ваня не читай на но…

Дальше »»»
 
RU Luchnik #19.04.2013 15:26 ответ на @Tolka#19.04.2013 13:19
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★★

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

Tolka> Вань, мы поняли что ты раздражён ситуацией на твоей родине. Но неужели тебе хочется чтобы Россия была нестабильна? Что за этой нестабильностью? Развал?

Не мечи бисер... Он уже там, ему реально пофиг, что тут...
Ему ТАМ хорошо. Это такой эмигрантский комплекс, хорошо известный и описанный - поливать грязью бывшую Родину. И не такие как Иван замечены в этом...
 
US TbMA #20.04.2013 07:15 ответ на @Кот_да_Винчи#20.04.2013 07:06
+
-10 (+5/-15)
-
 
опытный

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

Кот_да_Винчи> так вы же их и кормите. "Большевики успешно преодолевают трудности которые сами же и создают". (С)
Кот_да_Винчи> :D

Нет. Кормите их Вы. И обучали старшего из этих в России, скорее всего. Куда он недавно съездил.
 
US TbMA #20.04.2013 03:12 ответ на @AndreySe#20.04.2013 02:59
+
-1 (+5/-6)
-
 
опытный

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

AndreySe> А они и не заканчиваются,если каждый "тинэйджер" верящий в аллаха готов погибнуть,то это вопрос лишь к рождаемости и силе веры в семье.

Это если они живут в немусульманской стране.

Уже же обсуждали, что при полноценном противостоянии систем будет играть еще продовольственная безопасность, технологическое превосходство, боеспособность армии. С чем у поклонников Аллаха большие минуса повсеместно.

Т.е. плодятся они только пока другие люди дают им еду.

p.s. Вроде как нашли и обложили террориста.
 
RU ADP #20.04.2013 15:48 ответ на @Vale#20.04.2013 10:43
+
+4 (+8/-4)
-
 
опытный
★★

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

Vale> Ну ты же видишь - в Бостоне переговоры велись,

В Бостоне, ИМХО, нужен был живой для информации,кто за этим стоит и прочая, тем более, что теракт оказался внезапным.

Vale> Если полиция этого не делает, граждане вправе решить, что полицию следует разогнать, и набрать заново.
Vale> Потому что полиция обязана действовать в интересах граждан. А соответствуют ли её действия интересам граждан - определяют граждане, а не кто-то иной.

Vale, в этой теме ты ведёшь себя не как кухарка, которая пытается учиться управлять государством, а как кухарка, которая лезет управлять государством.

PS Учит управлять государством.
 
KZ Tolka #20.04.2013 13:32 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#20.04.2013 04:43
+
+2 (+8/-6)
-
 

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

И.Н.> Она и есть нестабильна. Я просто не знаю, насколько надо быть слепым, чтобы этого не видеть. Стабильность - она не в рублях в зарплате, не в количестве машин на дорогах, не в количестве универмагов измеряется. Стабильность - это спокойное общество, уверенность в будущем, большие вклады в это будущее (наука, образование, социальный порядок), а не то, что тупо стало больше жратвы. За такую "стабильность" надо благодарить цены на нефть, не более.

А я с тобой согласен. Вань, в 90-е был откровенный грабёж и разруха. В 2000-е стало выправлятся, пенсии стали платить. И всё это время цвела коррупция. Это следствие "демократических" реформ проведённых Чубайсом по советам западных советников.
Дело не в том что надо менять. Дело в том в какую сторону менять. Лидеры болотной это те самые либералы, идейные соратники Чубайса. Они не хотят изменить устройство страны. Они просто хотят убрать Путина. Он им мешает воровать как при Ельцине.
И Запад им помогает. США направила перед выборами президента РФ своим послом спеца по цветным революциям. Этоже несомненные очевидные факты. Или ты будешь утверждать что это "случайное совпадение".
Вот "стабилизаторы" и говорят что не позволят болотникам использовать народное недовольство для того чтобы привести к власти отмороженных либероидов. И при этом многие "стабилизаторы" против политики Путина. Вступительная речь на полклонной Кургиняна была о том что он противник политики Путина.
Так что "стабилизаторы" в своей значительной части не сторонники Путина а противники либероидов. Есть так же и сторонники Путина.

И.Н.> Странно только, что воры при них живут припеваючи.

При стабилизаторах? А в 90-х при "демократах" и "либералах" воры жили не более припеваючи? Ваня, воры живут припеваючи с начала 90-х. Это следствие построенного криминального капитализма, а не злой воли "стабилизаторов". Вань, не позволяй манипул…

Дальше »»»
 
RU paralay #20.04.2013 20:07 ответ на @USSRNAVY#18.04.2013 22:19
+
+7
-
 
аксакал

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

USSRNAVY> А разве не 2400х3600 должен быть? Тут меньше, миноноска то 1-го ранга.
А гюйс держит paralay... :)
А английский штандарт на мачте висит вверх ногами, как щас помню.
Прикреплённые файлы:
paralay.jpg (скачать) [921x689, 174 кБ]
 
 
UA Klistron #20.04.2013 19:45 ответ на @Klistron#27.03.2013 00:14
+
+7
-
 
опытный

Портовый буксир Saturn

 Судомодельный

Klistron>> Пока как-то так...
Прикреплённые файлы:
SAM_6126.jpg (скачать) [1213x630, 241 кБ]
 
SAM_6138.jpg (скачать) [1995x950, 476 кБ]
 
 
RU Vladimir Lomov #20.04.2013 12:38
+
+7
-
 
втянувшийся

Модель французского буксира"TEBESSA" 1937г. М1/45

 Судомодельный

Зацените колор. Вот такой получился красный французский линолиум. И надстройки в сочетании с черный бортом должны смотреться)
P.S. Если чего не так перекрашу)))
Прикреплённые файлы:
Колор.JPG (скачать) [1024x577, 71 кБ]
 
 
93741934193319321931193019291
Смотри также