лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741935193419331932193119301
RU энди #21.04.2013 14:16 ответ на @MD#21.04.2013 08:29
+
+6 (+12/-6)
-
 
злобный купчик
★★★☆

vyacheslav

 Персоналии форумов Авиабазы

MD> 1) Я вообще, и в особенности поскольку сам эмигрант, с некоторой гадливостью отношусь к эмигрантам, которые из-за границы за Расею-матушку на груди тельник рвут. Возникает мысль, что если ты такой уж до жопы патриот,
Ну вот я общаясь с однокурсниками один в Лондоне ,другой в Австралии ,ну и большая диаспора в США . Вполне доброе отношение....как дела ?как тот?Как этот? Что делают ,как дышат ?Как наука? Нет вообще политики ,как там вас угнетают? Когда падет режим Путина? Так получилось -уехали ,нашли работу , живут,работают ,детей растят ..все в очень доброжелательном ключе ......Те уехал и должен гадить? ))))"Хорошенькое дело,интересное кино" А ты кстати еще не нашел Идио не расстрелял его? за несоответвие правильным взглядам? Или еще парень был - ветеринар...тож по твоими критериям -негодяй))))Вот как ты живешь среди таких ?Просто жаль тя ,испытываешь стресс))))Вот же люди - не хочуть быть либертанианцами и срать на бывшую свою страну.
 
MD Serg Ivanov #19.04.2013 17:06
+
+5
-
 
аксакал
★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Пастернак и сельдерей.. :)

Израильскому Forbes придется вычеркнуть Ахметова и Порошенко из списка богатейших евреев

Израильское издание попросили при подготовке материалов пользоваться исключительно проверенной информацией. // zn.ua
 
Если кто и влез ко мне, Так и тот — татарин.
 
 
IL majera #20.04.2013 01:44 ответ на @Vale#20.04.2013 01:11
+
+5
-
 
опытный

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

Vale> Я раз 10 говорил, скажу еще раз компактно. Мне трудно судить о деталях, но 2 вещи играют роль - достаточно явственная в тексте гордость за то, что их сожгли, и то, что была с ними связь.
Vale> ПМСМ, полицейский, имеющий контакт с заблокированными боевиками, обязан в первую голову вети с ними переговоры о сдаче. ПМСМ, посылать к ним для переговоров людей, не убедившись 100% в их безопасности - непрофессионально. ПМСМ, любой живой преступник ценнее мертвого. Хотя бы,ПМСМ, тем, что он может рассказать. ПМСМ, смерть преступника при задержании - должна рассматриваться как ЧП. ПМСМ, в таких случаях должен проводиться "разбор полетов" - обязательно.


Может быть гордость все же за то что "сделали их", а не сожгли, n'est pas?
На все остальное отвечаю кратко:
-переговоры велись.
-переговоры зашли в тупик
-вооруженность бандитов не вызывала сомнений и их настрой тоже.
-попытки ареста или применения нелетальных средств в таких условиях имеют ненулевую вероятность ненужных жертв среди населения или солдат
-затягивание процесса предоставляет сидельцам возможность сбежать - ночью, к примеру.
Надо было что-то делать и то что сделали не самый худший вариант...

Дальше »»»
 
RU энди #21.04.2013 07:54 ответ на @Артем 80#20.04.2013 22:40
+
0 (+5/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Что делать с Чечней и Дагестаном?

 Национальный и религиозный вопросы

А.8.> Уже в 1999 году,
Ага и воспоминания наших военных совсем противоречат о том что Дагестан даже 1996- 2000 был курорт.Я так понимаю тут Рома хочет сказать пришел злобный Пу и испортил замечательный дагестанский народ)
 
BY V.Stepan #19.04.2013 22:06 ответ на @Kuznets#19.04.2013 12:34
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

Kuznets> «X-й съезд» Союза журналистов сменил плакат из-за «неправильных ассоциаций» у делегатов - Газета.Ru | Новости

Собственно, плакат изначально был такой

[edit on]
У нас уже шутки начались в стиле: "Очень десятый матч сыграл этот футболист" :)
[edit off]
 
AT vyacheslav #20.04.2013 19:45 ответ на @D.Vinitski#20.04.2013 19:34
+
+5 (+7/-2)
-
 
старожил
★☆

Знакомьтесь: российский народ, как он есть

 Политический

D.Vinitski> А квалифицированного кадра никакой доской почета не купишь, ему бабло давай - сбежит, иначе.

Исходя из вашего тезиса, доска почета отменяет материальное поощрение.
Доска почета подразумевает работу бесплатно.
 

Я всего лишь утверждаю, что это вранье.
 
RU энди #20.04.2013 10:27 ответ на @alex_ii#20.04.2013 08:58
+
+2 (+6/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Знакомьтесь: российский народ, как он есть

 Политический

alex_ii> Но не вместо них, надеюсь?
Ну я понимаю что человеку не хватает работы в банке (хотя он и там работал) знаний ведущих економиздов и курсов МБА ,посещения и общения на этом форуме ,отсутствия блога и твиттера .Но давай всеж будем к нему снисходительны !Хорошо?Простим ему эти без сомнения смертные в наше время грехи.Да и я передам конечно что вся команда нашего форума если что придет на помощь с айпадами и айфонами - это его сильно поддержит.
 
+
+6 (+11/-5)
-
 
опытный
★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

MD? ты, вроде, нормальный человек. Я тебя уважаю.
Но почему регулярно переходишь на ругань и оскорбления, типа:
" Я же говорил г***юк...
Умудряется даже в правильную по существу оценку дерьма засунуть. Талант не пропьешь."

Это не единично, а регулярно... Ты же координатор и прочая, причем, тебя обычно и не наказывают за это.
Можешь сдерживаться?
Тем более, Вячеслав, интересный и полезный собеседник: много знает, имеет свой взгляд, умеет высказаться ёмко и точно. ИМХО.
 
RU alex_ii #19.04.2013 17:48 ответ на @Nikita#19.04.2013 17:39
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Как Железняк в союзе журналистов выступал

 Россия

Nikita>>> Нормальные люди таких просто порют на конюшне.
ADP>> Нормальные люди никого на конюшне не порют!
Nikita> Они все так думали...
Что-то вспомнилась история про Васиссуария Лоханкина и "воронью слободку"... он тоже думал что пороть не будут...
 
RU Jerard #19.04.2013 11:47 ответ на @Bryansk Eagle#19.04.2013 11:44
+
+5
-
 
аксакал

Как Железняк в союзе журналистов выступал

 Россия

B.E.> Скоро и у нас аплодисменты прировняют к экстремизму.

В Белоруссии уже.
 
RU Черномор™ #07.04.2013 17:18
+
+5
-
 
старожил
★★★

Суда в шторм и на волнении

 Морской

HMS EDINBURGH

 
RU eGong #21.04.2013 00:03 ответ на @WWWW#20.04.2013 19:25
+
+11
-
 
втянувшийся

ТАВКР проекта 11436 "Liaoning" [ex-"Рига",ех-"Варяг"]

 Морской

WWWW> В настоящее время многие эксперты в США ставят под вопрос целесообразность содержания авианосного флота.
И чтобы проверить эту теорию строят новые авианосцы :)
 
RU kirill111 #19.04.2013 12:45 ответ на @xab#19.04.2013 11:14
+
+10 (+11/-1)
-
 
старожил
★★☆

Умерла Маргарет Тэтчер

 Политический

xab> А вовторых и самое главное - он все таки об нашу землю навернулся.
 
RU alex_ii #20.04.2013 10:45 ответ на @энди#20.04.2013 10:27
+
+7
-
 
аксакал
★★

Знакомьтесь: российский народ, как он есть

 Политический

alex_ii>> Но не вместо них, надеюсь?
энди> Ну я понимаю что человеку не хватает работы в банке
Чо сказать-то хотел? А то говоришь много а смысл не улавливается...
 
RU alex_ii #21.04.2013 05:27 ответ на @vyacheslav#20.04.2013 23:42
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

vyacheslav> (с надеждой) может американцы патрии зеленых в европе и прочую подобную шелуху побомбят?
Не, ну что за народ... Всё бы на американцев свалить... Сами развели - сами и отстреливайте... Все равно по им никто особо не зарыдает...
 
RU Александр Леонов #20.04.2013 14:53 ответ на @Vale#20.04.2013 14:43
+
+2 (+5/-3)
-
 
модератор
★★★

О применении оружия при спецоперациях

 Политический

А.Л.>> если были основания причинить смерть, то закону фиолетово как это было сделано, а вот к руководителю операции у прокуратуры могут появиться вопросы если он допустит неадекватные потери личного состава
Vale> По закону может быть и фиолетово. А вот по ЕКПЧ, подписанной нашей страной, и ЕМНИП имеющей приоритет над нашими законами - отнюдь.
конвенция она такая конвенция)))
 
US Иван Нью-Джерсийский #21.04.2013 12:15 ответ на @Meskiukas#21.04.2013 12:01
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

Meskiukas> Вот в рассылке какую-то хрень нашёл. Начинают отмазывать тех олухов. Вроде не они. А какие-то наёмники. Activist Post: Private Military Contractors Under Suspicion at Boston Bombing

Матвеич, это совсем уже несерьезно. Во-первых, как я уже писал выше, любая (ну, почти) атрибутика свободно продается в Штатах. Это законно, насколько я знаю. Я даже сайт выше привел, где такие же дурацкие кепочки продаются всем желающим. Во-вторых, никакие мало-мальски серьезные мерки по своей воле надевать такую херню не станут даже на шоу-рум в своей штаб-квартире (в крайнем случае за хорошие деньги для компенсации морального ущерба), не говоря уж, чтобы идти в этой хрени на террористическую акцию и палиться под видеокамерами. Тем более если это бывшие "тюлени"(!) В лучшем случае, с натяжкой можно придумать, что PMC наняли для обеспечения порядка в усиление полиции, а кепочки служили им знаками различия.

А вообще придурков в США хватает, в т.ч. и обрядиться в камуфляж, стильные ботиночки, обвешаться всякими флажками, черепами и прочей фигней.
 
RU off-topic-off #18.04.2013 13:47 ответ на @Gogs#18.04.2013 01:49
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Отечественная и зарубежная гидронавтика [прошлое, настоящее и будущее...]

 Морской





Gogs> Ничего не понимаю...

Это с сайта Полуостров Камчатка

дополнение инфо

начало цитаты "Автор обзора немного сократил предысторию продажи плавдока. Он был исключен из состава флота еще в 1992 году (приказы ГК ВМФ 28.08.1992 №52, командующего ТОФ от 20.10.1992 №036, Командующего Камчатской флотилии КТОФ №0124 от 16.11.1992).
Ликвидационный акт списания ТПД-43 датирован 4.12.1995.
В 2009 году выставлен на реализацию в неразделенном состоянии, находился в бухте Южная в затопленном состоянии. Был продан. При его подъеме внутри дока обнаружили секретный глубоководный аппарат (если с него гриф не снят, как можно было не знать его местонахождение?!) - вот первый прикол в этой истории.
Ну а дальше все описано как есть - списанный и проданный (то есть однозначно рассекреченный, даже если такой гриф на нем был) плавдок вдруг стал по мнению Минобороны секретным - это второй прикол.
Деятели с Минобороны запрещают законному собственнику пользоваться его имуществом в виде плавдока, которое сами ему и продали - это три.
В итоге забирают док на хранение для решения вопроса о расскречивании, как обычно ничего не решают, новый собственник несет убытки из-за обязательств перед контрагентами, в итоге плавдок вместе с секретным аппаратом вновь тонет - вот прикол четыре." конец цитаты

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
IMG_2398.JPG (скачать) [640x480, 101 кБ]
 
IMG_2399.JPG (скачать) [640x480, 77 кБ]
 
 
RU энди #21.04.2013 07:43 ответ на @Волк Тамбовский#17.04.2013 13:16
+
+6 (+11/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

В.Т.> Я имею отрицательные чувства в отношении Асада, поскольку он и его папа задолжали мне огромную сумму денег и внаглую не отдают.
Нелогично и непоследовательно .Ты же вроде бы коммофоб? Так те вроде надо наооборот благодарить Асадов за приближение конца СССРа))))А ты чет филеем своим стал вилять когда твой сагиб тебя спросил))))
 
+
+7
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Тимоша...
1 месяц парню, однако...
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
аксакал
★★

Панорамы баз, гарнизонов, верфей, известных исторических мест

 Морской

Улисс с пилона моста на Русский (324 метра):

- и еще целая куча отличных картинок оттуда же:

С ВЫСОТЫ 324 МЕТРА

На днях посчастливилось мне побывать на одном из пилонов Русского моста на высоте 324 метра. 2. Мыс Назимова 3. Остров Русский 4. Пролив Босфор-Восточный 5. 6. Памятная … // barnas.livejournal.com
 
 
+
+5
-
 
эксперт

Фото и картинки [8]

 Морской

утренний туман
ветропарк у побережья Дании 02/04/12г
Прикреплённые файлы:
597732.jpg (скачать) [1335x947, 172 кБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #21.04.2013 08:46 ответ на @userg#21.04.2013 08:34
+
+12 (+14/-2)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Взрыв на Бостонском марафоне

 Террор

userg> Закапают уши чтоб не слышал и сломают руки, чтоб не писал.

- вы действовали по заданию российских спецслужб? Моргните левым глазом в подтверждение.

:D
 
93741935193419331932193119301
Смотри также