лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742405240424032402240124001
RU M.Gotovchitz #08.09.2013 23:35
+
+15
-
 
опытный
★☆

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

С 4-й минуты
 
UA KILLO #08.09.2013 18:06 ответ на @энди#08.09.2013 09:25
+
+5 (+7/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Итоги Путина...

 Россия

энди> Забыл добавить "незабудемнепростим" кстати подленький вопрос работать не пробовали?не всеж с пи..ми вам "националистам" ходить")))Да как вам и первого то родить?с гомиками несподручно))))Националистически настроенные гомосеки это звучит грозно)))))Возьми себе в жены Валюху -будете хорошей парой , с общими интересами)Килльку подтяните чтоб животное в доме было ))))И режим безусловно падет ,Путин зассыт , темницы рухнут и заколосится фри лав, хайтек и прочие прелести цивилизованного мира я те отвечаю.Единственная преграда это Дарт Пу.

Энди, в твоих постах очень большое презрение, ко всем, ты на всех смотришь с высока и неприкрытой злобой, даже на тех кто поет с тобой здесь в унисон, из тебя получился бы отличный российский чинуша, ты как образец того, что они думают, но не говорят по ясным причинам, в том числе и по этому у тебя нет диссонанса с российской властью - очень подходите друг другу. Да, у тебя есть денюжка, да, у тебя нет животика, ты занимаешься спортом бегаешь прыгаешь, семья дети, вообщем все гуд, но тем не менее ты каждый день ходишь сюда и изливаешь свою злобу,с наигранной усмешкой - все это на самом деле завуалированная трусость, т.н. защита, ты так же как и Валя, Алекс, и многие другие здесь не уверены в завтрашнем дне, ты прекрасно понимаешь, что вокруг творится бардак и все давно прогнило. Ты боишься энди, боишься потерять, что есть, и по этому ты беспокоишься, вот таким вот образом, ухмыляясь, презирая, презирая тех кто с тобой в одной лодке.

Это беспокойство присуще практически всем здешним форумчанам, просто каждый по своему его выражает, я так, он так, этот этак, а если не верите то есть примеры - наши парни из Израиля, они в большинстве своем самые рассудительные тут как кажется в силу своей без эмоциональности, и как мне кажется не потому что они израильтяне, а потому что они живут в Израиле, в стране где ход жизни исключает такое беспокойство. И это очень важный момент - в так…

Дальше »»»
 
UA тащторанга-01 #07.09.2013 22:12 ответ на @Scar#07.09.2013 21:59
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

Scar> Кому-кому "внимательней" надо относиться к открытым сведениям? Не надо вот только с больной головы - на здоровую валить. Это тем кто эти сведения допускает до публикации - надо внимательней относиться к своей работе. Я херею с вашей всеоправдывающей спецслужбы позиции. Оказывается теперь Паралай с Алексом виноваты, что какой-то идиот утечку допустил.
Scar> Господи, ну как люди могут быть такими...неумными.
Видимо это достаточно трудно быть такими же умными, как и Вы.
Автор статьи сделал то, чем и занимаются разведчики. Собрал, обобщил и проанализировал информацию. Разрозненные факты могли и не иметь закрытый характер. Собранные воедино носят признаки разгдашения гостайны. Простите за мою неумность.
 
RU Александр Леонов #06.09.2013 09:35 ответ на @Runoske#06.09.2013 09:28
+
+6 (+7/-1)
-
 
модератор
★★★

СПГ и сланцевый газ. Добыча, транспортировка, потребление

 Экономика

MD>> США быстро наращивают военные возможности в АТР. Военные соглашения, военные поставки со всеми странами, у которых есть территориальные трения с Китаем
MD>> перенос американской политики из Азии на Тихий Океан
Runoske> К месту приходится конфликт (он же повод для войны) Китай-Япония за острова. И планы России на постройку вертолётоносцев в этот регион, а так же база ПВО на островах.
на Тихом океане мы в полной жопе по вооружениям ИМХО
 
RU katernik2 #08.09.2013 10:51 ответ на @БН181#08.09.2013 09:09
+
+1 (+5/-4)
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

БН181> Так получилось, что всё это выпало именно на мое заведывание БКК.

БН181> "Общим столом в кают-компании заведует офицер, которого выбирают каждые полгода".

Прихват не состоялся, вы сначала разберитесь, что такое ЗАВЕДОВАНИе и заведует, а если приведёте пример из КУ,ККР,ККО где расписано про это самое заведование и найдёте слово, что им этим самым заведование кто то заведует

?!?


Поэтому я вам не коллега, вы путаете тёплое с мягким ;)
 
RU katernik2 #08.09.2013 09:37 ответ на @БН181#08.09.2013 09:09
+
+1 (+5/-4)
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

БН181> А в чем проблема? У меня, например, самое "яркое" впечатление от первой БС на СЗМ - это обеспечение питания штаба 5-й опэск (и остальных прикомандированных(. Так получилось, что всё это выпало именно на мое заведывание БКК.


в том числе Mediocrity Ваша самая большая бЯда, не в том, что вы были матросом, старшиной, мичманом(все уважаемые лично мной должности по своим званиям) а в том, что вы берётесь судить о том в чём не разбираетесь, в инете есть прекрасное воспоминания матросов КРУ "Жданов" "Записки связистов БС 1974 г", рекомендую к прочтению. А самое главное вступая в дебаты надо знать предмет разговора, что бы к примеру говорить о РКА как они могли "Рангоутом" определить место АВма надо просто знать систему разведки и оповещения сил несущих БС и всё сразу станет ясно, а если не знаешь спроси, а не затевать срачьььь на 5 страниц форума ;) с чувством юмора у меня всё в порядке :) :) :)
 
RU резвый 110 #30.08.2013 21:30 ответ на @Snake#30.08.2013 12:34
+
-1 (+7/-8)
-
 
опытный

☠☠☠

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

SarBMC>>> Типа так?
3X>> представь флагман ЧФ или Сирийские камики топять (случайно конечно) 2-3 французских корабля, не думаешь Франция обидиться, вернет бабло и заберет эти коробки себе?
Snake> 2-3 "случайно" - это сильно. Особенно флагманом ЧФ. Респект.
Ну не надо принижать возможности НАШЕГО флота, ибо есть ракетные крейсера (пока) и если надо они выстрелят. Другое дело зассыт ли тот, кто должен отдать приказ на выстрел из москвы (Пу), или возьмёт баблом, как с Курском было...
 
RU Беня #08.09.2013 22:55 ответ на @Kuznets#08.09.2013 22:49
+
+5 (+7/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Kuznets> Пс имхо самый главный результат - все так называемые "партии" посланы очень далеко. Ну кпрф еще можно зачесть, но других всех слили. И это хорошо.
Комуняки тоже слились, для КПРФ результат в 9% это чистый проигрыш. Они реально под 30% могли бы набрать если бы дурью не маялись. Электорат пока у них есть. Только Зюганов, имхо, мумие. :)
 
RU ccsr #07.09.2013 21:09 ответ на @Sergofan#07.09.2013 15:53
+
-2 (+5/-7)
-
 

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

Sergofan> Из плюсов того, что я вижу.
Помимо этого Собянин кардинально решил проблему дворовых и уличных парковок и убрал "ракушки" и "пеналы", которые просто уродовали дворы, да и мешали нормальному движению даже аварийным службам.
Кроме того за последние пару лет было построено огромное количество спортплощадок, причем с хорошим покрытием и высокими ограничительными металлическими сетками, а также во дворах появились различные тренажеры.
И самое главное - сняли нагрузку на МКАД и это сразу почувствовали все, кто постоянно ездит по этой дороге, а ведь эту проблему не могли решить лет десять-пятнадцать.
Да и вопрос третьего транспортного кольца наконец похоронили, что позволило перераспределить средства на ремонт и реконструкцию существующих дорог и развязок.
В общем как мэр мегаполиса Собянин состоялся, и это заметили все нормальные граждане Москвы, за исключение наших доморощенных "оппозиционэров"....
 
MD Serg Ivanov #06.09.2013 23:06 ответ на @VAS#06.09.2013 22:57
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

VAS63> Читаю и не пойму - что здесь такого смешного?
Сайты где может появиться интересная противнику информация наверняка отслеживаются им непрерывно и автоматически копируются. И сам факт удаления - только привлечет внимание спецов.
Как говориться:
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь. Что сказано, того не воротишь, от того не откажешься.
 
 
RU Слон ИБА #08.09.2013 22:29
+
+24
-
 
аксакал
★☆

Фотки участников

 Персоналии форумов Авиабазы

А это МЫ - ИБАшники на 100 лет ВВС... ;)
Прикреплённые файлы:
111.jpg (скачать) [640x425, 103 кБ]
 
 
RU VAS #08.09.2013 11:44 ответ на @Scar#08.09.2013 10:56
+
+7
-
 
модератор
★★★☆

Scar

 Персоналии форумов Авиабазы

Сильно напоминает участник Scar одного одиозного индивидуума, которому на одном форуме недавно сказали, цитирую почти дословно: "Вот чем Вы интересны, так это умением отгавкаться от всего Интернета, тефлоновый Вы наш".
Почему тефлоновый? А потому, что как его не обо...., ну в общем, как ему ни скажут, что он из себя представляет, все равно обтечет, отряхнется и давай дальше всех поливать.
По-моему - похоже.
 
RU Беня #08.09.2013 22:10 ответ на @Bryansk Eagle#08.09.2013 22:05
+
+6 (+7/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

B.E.> Пора им на свалку истории.
Да, тудаже куда и СПС, а за ними и СРов. ЛДПР без Жирика вообще ничто, что эти выборы и подтверждают. За фихтовальщика-тормоза никто голосовать не пошел, харизма не та. :)
А коммунисты, если Зюганова и других старперов не выгонят, сольют в ближайшие годы до 3%. Нужна, имхо, вместо коммунистов, толковая социалистическая партия. А вместо ЛДПР, че-нибудь умерено-националистическое, сейчас электорат есть на это.
 
RU VAS #08.09.2013 21:36 ответ на @russo#08.09.2013 21:25
+
+4 (+6/-2)
-
 
модератор
★★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

russo> занюханный сомалийский негр
А это точно не расизм, так не присущий толерантным американцам?
Лучше может сказать "афроафриканец"?
 
+
+18
-
 
аксакал
★☆

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Владивосток сегодня
 
RU энди #07.09.2013 21:13 ответ на @ccsr#07.09.2013 21:09
+
0 (+6/-6)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

ccsr> В исключение наших доморощенных "оппозиционэров"....
Клоуны тож нужны .Выполняют великую функцию , нормальные люди смотрят и у них возникает дополнительное чувство гордости за себя.Поэтому уж извини -руки прочь от сторонников Навального .
 
RU alex_ii #30.08.2013 07:25 ответ на @Barbarossa#29.08.2013 16:24
+
+5
-
 
аксакал
★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

А у меня - траур, братцы... Кот умер. 17 лет должно было в ноябре исполниться... Так что просто от старости. :( Светлая ему память - он был хороший сиамец...
 
RU Kuznets #07.09.2013 17:55 ответ на @Andru#07.09.2013 17:41
+
+6 (+9/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Andru

 Персоналии форумов Авиабазы

Andru>>> эти молодые ребята определились в жизни.
Kuznets>> пойдут на сухогрузы батрачить?
Andru> пойдут никчемных хомячат гонять.

в омон штоле? потом в вышибалы, охранники... не, завидовать точно нечему. пусть лучше на сухогрузы, хоть язык подучат иностранный (может быть). будет шанс продвинуться.
 
RU Scar #07.09.2013 23:17 ответ на @paralay#07.09.2013 23:07
+
+5 (+6/-1)
-
 
хамло

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

Паралай, я вот может могу ржать и подтрунивать, и даже тролить - над тобой, вашими адептами из ЦЧРБ и прочими кадрами, что там у тебя пригрелись, на форуме.

Но также я не могу отрицать, что тот-же Сухой, да и многие другие предприятия ВПК - должны были уже давно скинуться тебе на памятник. А то эти чудаки все ноют, что дескать американское оружие таким ореолом окружено, а наше - нет. Так американцы и не секретят все - напропалую и "без царя в голове", а рекламируют и выставляют напоказ все, что только могут выставить. А что касается Сухого, вся их информационная служба давно уже должна была застрелиться от стыда и проф.непригодности - на фоне твоей информ-поддержки хода программы ПАК ФА.

А, кстати о ВПК и косяках - вспоминается тот снимок потрохов ПАК ФА, утекший буквально сквозь пальцы особистов КнаАЗа, да еще через официальный сайт Сухого. :F

Вот такие у нас секретчики, и вот так охраняются наши секреты. :lol:
 
RU Barbarossa #04.09.2013 20:27
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты



Напомню про союзничков Обамы. которых он под свое крылышко берет.

Людоедов не то что газами, их плазмой сжигать надо.
 
RU Scar #07.09.2013 22:47 ответ на @тащторанга-01#07.09.2013 22:38
+
+5 (+6/-1)
-
 
хамло

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

тащторанга-01> Ну так Вы и не производите впечатление начитанного. Я разве написал, что отказались? Они должны были придти к авторам одновременно?
Не придумывайте за меня то, чего я не говорил. Они должны были ПРИЙТИ КО ВСЕМ, но судя по тому, что я за минуту накопал в Сети - не пришли. О том, чтобы одновременно придти - речи не шло.
тащторанга-01> Вопрос глупый, поэтому на него не отвечал. Вы путаете задачи сохранения гостайны и пресечение уже существующей утечки.
Это ответ ваш глупый, потому что утечка НЕ пресечена.
тащторанга-01> Достаточно прочесть закон о гостайне. Человек собирающий сведения об оружии должен предполагать, что это не тоже самое, что собирать сведения о бабочках.
Нет, это вам достаточно прочесть Конституцию Российской Федерации, которая гарантирует всем гражданам нашей страны свободу доступа к публичной информации.
тащторанга-01> Если у Вас есть желание общаться дальше, прекратите поясничать.
С вами? Да уже не особо, если честно - вы не в силах найти даже хоть сколь-нибудь стройное и убедительное подкрепление ваших перлов. Все, что вы делаете - это бездумно повторяете заученные мантры и пытаетесь подменить реальный результат работы спецслужб - его видимостью.

Дальше »»»
 
RU navy_korabel #06.09.2013 21:17 ответ на @_vovic#06.09.2013 20:39
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

О частных фотоколлекциях

 Морской

1. У фотографий есть авторы? Буду знать, раньше я действительно думал, что они с небес падают.

2. Почему именно веб-камера? Мне автор сказал: Seen through a webcam.

3. Рассказом о нелёгкой доле голодных фотографов, которым негде справить нужду, Вы меня
растрогали. Но, честно говоря, меня гораздо больше заботит куда более тяжёлая доля моряков,
корабли которых снимают эти фотографы.

4. Агитировать за то, что автор не ровня дистрибьютору, меня не надо. Однако, есть авторы,
которые хорошо делают свою работу (Торгачкин, например), хотя им тоже писать хочется, а есть
такие, которым легче включить веб-камеру и пойти спать, а наутро опубликовать откровенную халтуру.
 
RU Scar #07.09.2013 22:21 ответ на @тащторанга-01#07.09.2013 22:05
+
+6
-
 
хамло

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

тащторанга-01> Еще раз. Потому что люди отвечают за свой участок, не только по кругу задач, но и территориально. Видимо те другие сайты были вне их юрисдикции.
Погодите, то есть вы намекаете, что все другие региональные отделы ФСБ отказались идти к авторам других сайтов? Да это ж всерассейский заговор какой-то! ФСБ восстало! :F Нет, вы определенно умилительный - такой абсурдистики я давно не читал.
тащторанга-01> Соглашусь с ув. koch. "опубликовавший статью и все, прочитавшие данное обсуждение, в той или иной мере поняли, что надо внимательнее относиться к публикуемым, те более к тем, к которым вы имеете доступ в силу особенностей выполнения служебных обязанностей."
Ммм, ну тогда все с вами ясно. Только ни вы ни ваш соратник. так и не осилили ответить ни на один конкретный вопрос:

1) Как удаление статьи с одного сайта, которая все также доступна на десятках других - позволит сохранить хоть один секрет?
2) Каким таким шестым чувством и телепатией, любой кто собирает открытые данные - должен "внимательнее относиться к публикуемым в открытых источниках" сведениям, и как он должен отделять те, что опубликованы правильно, от тех, что утекли по чьей-то вине?

У меня такое ощущение, что вы повторяете этот лозунг про "внимательней относиться" - но не способны в принципе объяснить, что-же вы в него вклыдываете конкретно, и что должны делать те, кто "должен внимательней относиться".

Ребят, вы жжоте - я с такой "стройной" логикой раньше только у женщин сталкивался.

Дальше »»»
 
93742405240424032402240124001
Смотри также