лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732596259525942593259225911
RU ZaKos #27.10.2013 15:28 ответ на @Vanguard#27.10.2013 14:49
+
+6 (+9/-3)
-
 
аксакал
★☆

Россия-Израиль

 Политический

энди>> Смешно что недострелянные свидомо -бандеровцы обвиняют русских в ужасном анисемитизме.
Vanguard> А самое смешное, что у русских антисемитов в ответ на все единственный аргумент-"у вас негров линчуют".

Ну так тема-то узкая и специфичная.
И если речь идёт о линчевании негров, то непринять аргумент " у вас тоже негров линчуют" неполучится.

Так и тут, имея спущенные до колен жовто-блакитные трусы (исключительно по данной теме естественно), как-то глупо пенять человеку о том что у него слегка приспущенны бело-сине-красные трусы. Это раз.

Второе. Слышать от русофоба об антисемитезме русских, это так-же естественно как холодный ветер в феврале в Биробиджане. По другому не бывает.
 
LT Meskiukas #27.10.2013 00:05 ответ на @Militarist#26.10.2013 08:21
+
+7 (+9/-2)
-
 

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> В Средневековье инквизиция со всеми ее прелестями, а в эпоху Возрождения - расцвет науки и искусства, гуманитарных дисциплин.
Последний костер инквизиции потух в Испании в 1826г. Священную Инквизицию переименовали в Конгрегацию Доктрины Веры, в этом виде она замечательно существует и сейчас... :p Учи матчасть. :D
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
CA MD #27.10.2013 04:22
+
+6
-
 
координатор
★★★★

Итоги Путина...

 Россия

Тема загадилась. На этой странице - четыре участника, и все четыре... оставляют желать лучшего.
Бяка и Виницкий: вас тёзка в другой теме предупредил перестать тут собачиться? Я в этой предупреждаю. Еще ОДНО вступление по поводу друг друга, а не предмета обсуждения - и будем проводить банные процедуры. И я имею в виду не по одному черепку... Имейте уважение к другим участникам, которым ваши трамвайные склоки не интересны.
 
LV TT #27.10.2013 21:19 ответ на @Adamkus#24.10.2013 13:44
+
+9 (+11/-2)
-
 
паникёр

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Adamkus> зря Россия так напряглась перед этим "саммитом", я думаю украинские политики сами успешно провалят все договоры об ассоциации :D

С чего вы взяли что Россия напряглась? Наоборот истерия в Киеве. Никто не переживает по этому поводу в Москве, господам с Украины объяснили какие последствия будут в результате их решения, те обиделись ибо политика "сосания двух маток" потерпела крах. Вот и бесятся в бессильной злобе.
 
LT Bredonosec #27.10.2013 16:16
+
+5
-
 

Скупка боевиков в Чечне

 Общевоенный

Всю неделю собираюсь написать пост про схрон, который подняли в прошлую субботу и не получается. То в комментариях залипну, то лень фотки уменьшать. Но сегодня собрался с силами.

На самом деле, конечно, работаем не мы, а опера, следователи, взрывотехники. Мы лишь обеспечиваем безопасность мероприятия. Бывает, что вообще содержимое схрона не видим - поставят где-нибудь на блокирование и простоим целый день, прикрывая оперативно-следственную группу и тех, кто обеспечивает их безопасность на месте. Но в этот раз парни непосредственно были на месте. Я лично не был, поэтому попросил сфотографировать.

Чаще всего схрон представляет собой тайник неподалеку от базы. Мигрировать бандитам приходится постоянно, все нажитое непосильным трудом на себе не унесешь, приходится ныкать часть имущества и боеприпасов. А потом приходят злые эскадроны смерти и... "три магнитофона, три портсигара золотых отечественных, куртка кожаная...". Иногда это тайники в которых пособники оставляют ништяки, а имаратыши потом уносят в долговременные схроны. А в этом случае - схрон долговременный, на будущее.

Это не значит, что закопали и все. Периодически перезакапывают, потому что сдавшиеся и задержанные сливают инфу. Плюс через год схрон можно определить уже визуально - по характерным признакам. В этот раз - улов такой солидный:
 

Бандитский схрон

Всю неделю собираюсь написать пост про схрон, который подняли в прошлую субботу и не получается. То в комментариях залипну, то лень фотки уменьшать. Но сегодня…


Дальше »»»
 
RU энди #25.10.2013 16:58 ответ на @Luchnik#24.10.2013 06:44
+
+3 (+7/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

Luchnik> Лучше его ника и не сказать....
Тут надо заметить следущее .Во 1х как верно сказал ув .Кот что слово "либерал" нашими самозванцами -либерастами сильно обгадилось ,наши "либералы" такие же либералы как БО -юрист. Ну и 2х из текстов следует что Захар Прилепин вполне себе либерал с патриотическим уклоном.А Носег -Дол...б конь педальный.
 
RU ADP #24.10.2013 11:53 ответ на @Bod#24.10.2013 10:50
+
+6
-
 
опытный
★★

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

russo>> [spoiler|Текст]Почему я либерал
Bod> Ну что же, текст откровенного либерала. Широким жестом швырнул вокруг г***а (Навального вспомнил зачем то, Лимонова, добрых пол текста по автору ногами елозил) и заявил, что ему воняет. И сайт ему не такой, и Прилепин - м***к.. Между прочим, у Прилепина текст абсолютно обезличен. Не полностью, но максимально. Короче, как совершенно справедливо заметил Luchnik - он очень угадал с выбором ника в ЖЖ.

Плюс, обосрал Прилепина со стишком про городского поэта. Это именно, что современный "либеральный" стиль, переход на личность с привлечением цитат кого-то тридцатилетней давности (типа, патриотизм — последнее прибежище негодяев, кто патриот- тот негодяй, а кто нет, делаем выводы, что орлы-с).
Да ещё и нечестый наброс, Прилепин-таки, автор не фэнтэзи, а реалистического направления, с сильным социальным наполнением, с болью и соучастием в делах Родины и народа. А Носик лепит тут про, типа, амебообразного вместо "титанов прошлого", что к Прилепину абсолютно не в ту степь. Т.е. врет и подличает интеллектуально. Но в Интернетах прокатывает — "зачем платить больше, если результат одинаковый".

Дальше »»»
 
UA Bod #24.10.2013 10:50 ответ на @russo#24.10.2013 05:09
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

Bod>> «Почему я не либерал»
russo> Почему я либерал
russo> [spoiler|Текст]Почему я либерал

Ну что же, текст откровенного либерала. Широким жестом швырнул вокруг г***а (Навального вспомнил зачем то, Лимонова, добрых пол текста по автору ногами елозил) и заявил, что ему воняет. И сайт ему не такой, и Прилепин - м***к.. Между прочим, у Прилепина текст абсолютно обезличен. Не полностью, но максимально. Короче, как совершенно справедливо заметил Luchnik - он очень угадал с выбором ника в ЖЖ.
 
RU WWWW #27.10.2013 20:52 ответ на @John Fisher#27.10.2013 20:36
+
+10
-
 
аксакал

Текущее состояние кораблестроения в РФ

 Морской

J.F.> Особо-то не переживайте. Нынче ничего запрещать уже не нужно. Нынче есть вполне рыночные механизмы. Если проект плохой, то у него не будет экспорта, а если у проекта не будет экспорта, то такое наказание в современной Рассее почище ваших запретов будет. Это выстрел в спину на взлете. Это дача в болоте, а не на Лазурном... :) Так что просто наберитесь терпения и подождите по китайскому сценарию: время и инозаказчики все раставят по своим местам.


Господи, да какие инозаказчики, этот недоделанный корвет-мыльницу и даром-то никто не возьмет.

Все кто мог уже научились делать такие плавсредства и получше!

Разве Императору Киму III подарить. Там в кораблестроении некоторый застой.
Прикреплённые файлы:
 
US anybody #15.10.2013 21:23 ответ на @ttt#15.10.2013 21:18
+
0 (+6/-6)
-
 
координатор

админ. бан

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

ttt> Публично оскорб** забаненного, который ответить не может, за пост аж недельной давности? Ну ты герой однако..

Откинется- ответит. А у меня столько времени нет- ежедневно читать. В отличие от этого _блатняка_, мне цена дела (и времени) знакома не по наслышке.
 
+
+13
-
 
втянувшийся

Аглицкий чайный клипер АРИЭЛЬ

 Судомодельный

...занялся коушами
Прикреплённые файлы:
PA260119.JPG (скачать) [1478x832, 297 кБ]
 
PA260120.JPG (скачать) [1555x875, 328 кБ]
 
PA260124.JPG (скачать) [1352x656, 223 кБ]
 
PA260125.JPG (скачать) [1459x821, 292 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Корабли и суда - памятники, музеи, экспонаты

 Морской

К дню ВМФ я с друзьями покрасил рубку к-423 (667АТ) в Красавино.

Подводная лодка К-423. Проект 667АТ. Покрасили!

Сделали хорошее дело с "военным интернетом" (voenternet) - покрасили рубку подводной лодки К-423, которая стоит в городе Красавино (Вологодская область. Недалеко от… // kuleshovoleg.livejournal.com
 

Было

Стало


Дальше »»»
 
RU baroque #20.10.2013 08:48 ответ на @ADP#19.10.2013 23:33
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

ADP> Вот яркий представитель белоленточных — Евгения Альбац.

Типичный электорат Навального.
 
RU энди #27.10.2013 17:00 ответ на @Испытателей_10#27.10.2013 12:31
+
+8 (+10/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> Не время будет осчастливлен КрАЗами, Анами и львовской сладостью,

"когда наступит мировой голод? - когда китайцы научатся есть ложками" Нещастное ЕС ,не хватает им румын -болгар всяких ,так называемых греков ,киприотов дык еще и украинцев эту нацию со 140 тысячной историей себе на шее гребут))))Оне их узнают с плохой стороны))))
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

зря Россия так напряглась перед этим "саммитом", я думаю украинские политики сами успешно провалят все договоры об ассоциации :D
 
RU U235 #22.10.2013 08:10 ответ на @Полл#22.10.2013 08:06
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Встреча с Василием Павловым.

 Современные международные конфликты

Полл> И на роликах с этой войны они отсутствуют. Те же "Шмели", которые в городских боях оружие востребованное, на роликах ни разу не засветились.

Угу. У нас в последнее время посмотришь штурмы домов спецами - в большинстве случаев тактика сводится к тому, что под прикрытием плотного огня пулеметчиков в каждое окно дома всаживается по термобарической гранате, а то и несколько, после чего спокойно и без суеты зачищают оставшиеся внутри дома развалины.
 
RU ahs #23.10.2013 21:36 ответ на @Александр Леонов#23.10.2013 21:00
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Штурм Greenpeace платформы «Приразломная»

 Россия

А.Л.> Интересно как они фотографа, повара и еще там кто то кто реально не участвовал высадке приплетут, через организованную хулиганствующую группу?)))

Я щетаю, что действуют весьма грамотно. Пиратство возникло не на ровном месте, а для обоснования захвата судна вне тервод, потому что экономический умысел упорешься доказывать, а так все шито крыто, еще и попыткой тарана погранбота свои неясные намерения заставили подозревать. Теперь будет хулиганка, по которой можно наиболее говнистую часть пойманных отпустить с условными, а часть показательно посадить на мелкие сроки с поглощением за счет СИЗО. Судно на весь период расследования проходит как вещдок, гринпис сосет лапу с его арендой. А можно и конфисковать орудие преступления во избежание рецидивов, дабы голландцы в следующий раз думали с кем связываются.
 
RU Old Seaman #25.09.2013 06:50 ответ на @Old Seaman#25.09.2013 06:46
+
+5
-
 
опытный

Разведывательные корабли ВМФ [2]

 Морской

1972 год. "Находка" на учении "Стронг Экспресс-72". Снимок сделан с борта самлета из состава 41 ИШАЭ. Взято из И-Нета.
Прикреплённые файлы:
Nahodka. 1972.jpg (скачать) [1200x845, 90 кБ]
 
 
RU Александр Леонов #23.10.2013 12:52 ответ на @Bryansk Eagle#23.10.2013 12:03
+
+5
-
 
модератор
★★★

Штурм Greenpeace платформы «Приразломная»

 Россия

А.Л.>> Натянуть можно любую сову на любой глобус
B.E.> С профессионалом спорить не буду. :)
B.E.> Значит пиратство таки натянуть можно? Ну и слава богу.

Тут как то тоже не все однозначно.
Состав то преступления формальный, то бишь оно считается оконченным с момента начала нападения, независимо от наступления каких либо последствий, что дает широкое поле для интерпритациия мотивов нападавших, причем то что захват вышел неудачный этот момент еще усиливает, т.е. если бы они повесили банеры и уплыли, мотив захвата был бы ясен, а так можно и пофантазировать пока суть да дело)))
Таким образом уже сам факт попытки захвата хотя бы части платформы является железным основанием для возбуждения уголовного дела по пиратству (на момент возбуждения необязательно должны быть доказаны все элементы состава). И следователь, имея на руках такой факт, просто обязан возбудить уголовное дело, и имея на руках задержанных определиться с их статусом (в этом случае вина в совершении преступления (субъективная сторона) не важна, а важен сам факт участия в противоправных действиях по своим признакам подпадающих под квалификацию пиратства, и возможность скрыться от следствия заграницей). Поэтому возбужденно дело и избрана мера пресечения. А вот дальнейшая судьба это дела по моему мнению туманна, вполне возможно что его таки смогут прекратить и всех отпустить...

Дальше »»»
 
RU U235 #23.10.2013 02:39 ответ на @Bredonosec#23.10.2013 02:35
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Штурм Greenpeace платформы «Приразломная»

 Россия

Bredonosec> Какой самосуд? :)
Bredonosec> Всё строго по закону!

Я уж не говорю о том, что судно препятствовало нашей экономической деятельности внутри нашей экономической зоны. В такой ситуации мы имеем право отстаивать свои права на эту деятельность и защищать свои суда и предприятия внутри ИЭЗ любыми средствами вплоть до задержания и потопления судна. Это уже вопрос национального суверенитета. В своей экономзоне мы решаем, кто и чем там будет заниматься, а не Гринпис или кто-либо еще.
 
RU энди #27.10.2013 19:18 ответ на @Mishka#27.10.2013 19:13
+
+10 (+13/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

«Их нравы» еще на тему…

 Политический

Mishka> Не, это вы смешные, т.к. все факты, которые не укладываются в вашу теорию, вы отвергаете. А она одна из многих, которых называют лаинг бич.
Причем здесь Симоньян?Ну причем? Есть факты что нарушителей порядка разгоняют ,иногда подтравливают черемухой .Только у вас это называется восстановлением правопорядка и законности что есть хорошо а у нас вами обзывается подавлением сатрапами народного гнева ,что есть плохо и ай ай ай.
 
+
+12
-
 
втянувшийся

Новый ТОР

 ПВО

Тогда продолжим!

процесс заряжания с ТЗМ на Тате.

ТЗМ сделана в Екатеринбурге, предприятие "Старт".
Прикреплённые файлы:
002-1.jpg (скачать) [857x571, 206 кБ]
 
003-1.jpg (скачать) [800x533, 182 кБ]
 
 
RU энди #27.10.2013 18:32 ответ на @ADP#27.10.2013 15:01
+
+2 (+6/-4)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

ADP> Раньше конные эсэсовцы были добропорядочными бюргерами...
Конный эсэсовец Вэйл это круто :) Но я согласен с Киселевым ,вот тут он просто катком прошелся по нашей тэк называемой опозиции

«Это капризные нарциссы, а не оппозиция»

Интервью с телеведущим Дмитрием Киселевым // lenta.ru
 

В интервью Лождю журналистик-либерастик ненавязчиво пытался правоцировать Киселева и получил ответку.
"Есть видеоряд, где вы говорите, что Гитлер и Геббельс...

Одну секундочку. Давайте зафиксируем позицию, что я Навального Гитлером не называл.

Ну хорошо.

Поэтому не надо мне это навязывать. Самое тупое, что есть сейчас в социальных сетях, — это то, как мне приписывают, что я называл Навального Гитлером. Это самое легкое — приписать человеку то, что он не говорил, а потом начинать с этим же и спорить. Это все равно что самим себя щекотать и самим смеяться. Но это другой вид спорта, понимаете? Есть такая ориентация сексуальная — самому себя развлекать. Я готов отвечать за свои слова, но только за те, что произносил."
Ну и финальный аккорд

"Нет, абсолютно. Я сказал то, что хотел сказать. У меня нет проблем с самовыражением. Если б я хотел назвать его Гитлером, я бы назвал. Правда, я считаю, что он на Гитлера абсолю…

Дальше »»»
 
RU энди #27.10.2013 15:51 ответ на @Vanguard#27.10.2013 14:49
+
+8 (+10/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Россия-Израиль

 Политический

Vanguard> А самое смешное, что у русских антисемитов в
А мы разве антисемиты?Вот уж удивил так удивил :) Мы не семитофилы (мы вообще негодяи никого не любим кроме себя, отвратительных) это точно ,но это не равно антисемитизму.
 
RU Черномор™ #27.10.2013 16:27 ответ на @Черномор™#27.10.2013 16:24
+
+6
-
 
старожил
★★★

Фото и картинки [8]

 Морской

Черномор™> Кэп,
Черномор™> Как-то Фрунзу обещал.

 
93732596259525942593259225911
Смотри также