лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93752813281228112810280928081
UA Salo Ukr #22.12.2013 20:28 ответ на @m-dva#22.12.2013 18:51
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

m-dva> Ага!
m-dva> Украинский экспорт в Россию 20%, в ЕС 30% всего экспорта.
m-dva> А вот импорт выглядит совсем подругому.
m-dva> Что как бы символизирует.
Госкомстат этих цифр почему-то не подтверждает! Врут наверное?

Державна служба статистики України

This page uses frames, but your browser doesn't support them. // www.ukrstat.gov.ua
 
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный

:F

 
RU Беня #22.12.2013 17:48 ответ на @Barbarossa#22.12.2013 17:22
+
+4 (+5/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> У Российских русофоб-либерастов, украинские националисты рукопожатные, а вот русские ни ни. русские ужасные фошисты...
Меня вот это тоже удивляет. Что Ухо Москвы по этому поводу не разоряется. :) Дурачку Макфолу уже американские евреи за то, что с Тягнибоком ручкался пистон вставили.
 
+
+5
-
 
втянувшийся

Автоюмор

 Автомобильный

Как на рыбалку так эт ему, как ремонт так эт мне! :)
Прикреплённые файлы:
1180831_original.jpg (скачать) [470x353, 37 кБ]
 
 
RU dmirg78 #22.12.2013 17:26 ответ на @Salo Ukr#22.12.2013 16:31
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> ЗЫ: А теперь Илюша Яшин с трибуны желает им победы!

Это который Ксюшку трахал?
 
UA Salo Ukr #22.12.2013 17:25 ответ на @Barbarossa#22.12.2013 17:22
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Меня радует союз бандеровцев и всяких Альбацев...
Ба, какие лица! Костенька Боровой рассказывает украинским оппам о том, что Навальный националист и бяка!

ЗЫ: Косенька против коммунистов и плохих имперских русских националистов. Он за Тягнибока! ;)
 
UA davex #23.12.2013 00:30 ответ на @m-dva#22.12.2013 23:40
+
+7
-
 
старожил

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

m-dva> В этом главный плюс Европейской интеграции.
Абалдеть, резкий рост ЖКХ +40% и проблемы с выплатами пенсий, з/п бюджетникам, называть основным плюсом - это какой-то садо-мазо.

m-dva> Только квоты, пошлины, хочешь развиватся,- кредиты.
Квоты - внимательно просмотрел? Я там плюсов не увидел.
Основной товар туда и без квот идет хорошо и значимых приростов из-за ЗСТ ЕС я не нашел. Как компенсировать потерю ЗСТ СНГ - я хз.
 
UA davex #22.12.2013 21:35 ответ на @m-dva#22.12.2013 21:14
+
+6
-
 
старожил

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

m-dva> Мысленно вспомним о политике импортозамещения в России,
И за одно поразмыслим, уж не из-за нашей тяге к Европе (а с Ющем и в НАТО) такое интенсивное импортозамещение пошло, как по тем же вертолетным движкам от моторсичи, а?
 
RU Massaraksh #22.12.2013 06:33 ответ на @Bredonosec#22.12.2013 05:13
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★☆

Беспорядки в Европе

 Политический

Bredonosec> БЕРЛИН, 22 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Несколько десятков человек, в том числе около 70 полицейских, ранены вечером в субботу во время массовых беспорядков в Гамбурге на севере Германии
Где призывы к отставке Меркель? Куда смотрят демократические страны? Почему Нуланд не раздаёт печеньки у "Rote Flora"?
 
RU Иван Нью-Джерсийский #23.12.2013 06:00 ответ на @Sheradenin#23.12.2013 05:17
+
+12 (+13/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Sheradenin> И в каждом обычном человеке есть своя порция г***а внутри - это медицинский факт.

Да, есть. Но не все его показывают на ладошках окружающим. Многих так воспитали вот, что наиболее оптимальный способ общения - это сохранение социальной дистанции и ненавязывание никому своего мнения и своих ценностей. Особенно тем, кто этого не разделяет и не просит. И если бы педики действовали аналогично, проблемы бы не было.

Sheradenin> Равно как и то что есть такой известный факт что когда много мужиков не совсем по своей воле долго проводят много времени вместе без женщин - типа как на зоне, тюрьме или армии то есть всем известный риск.

В армии о таком не слышал. Кто-то к бабам бегал "за шоссе", кто-то в кулак. И как-то в мыслях ни у кого не было. Но то была нетолерантная армия.

Sheradenin> И очень многие серьезные мужчины очень очень внимательно и постоянно следят за собой чтобы ни дай бог никто не подумал что они хоть на миллиметр относятся спокойно к таким делам - ведь братва ж не поймет и сразу заподозрит понятно в чем.

Да, следят. И рьяно следят. Как, например, за тем, чтобы не встать начищенным ботинком в собачье г***о на асфальте, не быть обрызганным проезжающей машиной, не заляпать себе рубашку супом, не чавкают, не пердят при людях. Такие вот некоторые чистюли брезгливые. А еще мы зубы чистим и жопу футболкой не подтираем - и очень нетолерантно ждем, что наши ценности будут поняты другими.

Sheradenin> И нет же ничего страшней таких подозрений - вот в этот момент наружу и лезет то самое г***о, которое есть внутри у всех.

Э-э, нет. Подменять одно другим не надо. Я лично не имею ничего против чужого г***а (если человек г***юк, его уже не исправить - раньше я заблуждался на эту тему), я просто не хочу его видеть. Поэтому я за социальный догово…

Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #23.12.2013 10:56 ответ на @Максимка#23.12.2013 10:50
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

За что сидел Ходорковский

 Политический

Максимка> Пляжные каникулы Абрамовича: олигарх загорает в компании Познера
Исчо раз для одарённых:
Олигарх – это греческое слово, которое имеет в виду человека с деньгами и с властью. Сегодня, конечно же, есть люди с деньгами, но власти-то у них нет. Путин это все закрыл.
 

>>А посидеть на дорожку?
Максимка> И что, много село?
Не - не много. Некоторые просто повесились с досады..
 
RU Северный #06.12.2013 14:04
+
+8
-
 
аксакал
★★

Татуировки

 Радости жизни

 
LT Bredonosec #22.12.2013 05:13
+
+7
-
 

Беспорядки в Европе

 Политический

Массовые беспорядки в Гамбурге: ранены десятки человек, в том числе 70 полицейских

БЕРЛИН, 22 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Несколько десятков человек, в том числе около 70 полицейских, ранены вечером в субботу во время массовых беспорядков в Гамбурге на севере Германии // news.mail.ru
 

БЕРЛИН, 22 декабря. /ИТАР-ТАСС/. Несколько десятков человек, в том числе около 70 полицейских, ранены вечером в субботу во время массовых беспорядков в Гамбурге на севере Германии

Поводом для уличных столкновений с представителями правоохранительных органов стали планы местных властей закрыть из-за угрозы обрушения культурный центр Rote Flora. Он располагается в здании театра, построенного еще в 19 веке, и в последние годы служил местом сбора членов леворадикальных группировок.

После сообщений о закрытии центра на реконструкцию на улицы северогерманского города вышли, по оценкам полиции, около 7300 протестующих, в том числе порядка 4500 леворадикальных экстремистов. Блюстители порядка, опасаясь столкновений, запросили подкрепления из соседних федеральных земель. В результате в Гамбург были дополнительно стянуты около 2 тыс. полицейских.

Опасения сотрудников правоохранительных органов оказались ненапрасными. Акция протеста, участники которой настаивали не только на продолжении работы центра, но и на помощи властей в решении жилищной проблемы, вскоре переросла в массовые беспорядки.

Гор…

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

NG
Прикреплённые файлы:
00011a32.jpeg (скачать) [5000x3333, 2,3 МБ]
 
 
RU Иван Нью-Джерсийский #23.12.2013 01:58 ответ на @Tico#19.12.2013 11:20
+
+7 (+9/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Гомосексуализм и общество

 Человек и общество

Tico> Потому же, почему терпели тыщи лет до этого. Потому что реально нормальным людям наплевать кто, как и с кем трахается, и уж тем более нормальные люди не будут указывать другим как это делать "правильно".

А кто такой "нормальный человек"? На это звание лично Тико одобряет? Или надо сначала 100 гей-фильмов просмотреть, не сблеванув?

Мне лично плевать, кто как и с кем трахается, но мне совершенно не плевать, если это говно наружу вытаскивают и махают как флагом. Это то же самое, как кучи говна на улицах - никому не хочется это постоянно обходить, зажимать нос, делать вид, что все в порядке, что так и надо. И при этом никто не против, чтобы на квартирах люди срали в кровати и не убирали - это дело личное. Но на улицах говна быть не должно? Это сложно понять?

Tico> Какими собственно и были составлявшие эти правила церковные "отцы".

Да-к тебя ж забыли спросить, кто нормальный, кто нет. Пичалька.

Tico> А потом пипл две тысячи лет разгребает.

Ага, сколько можно было бы содомии за это время учинить. Два тысячелетия запрещалось концы друг у друга в жопе мочить - геи нам этого не простят.

Tico> Гораздо интереснее другой вопрос, а именно - а НАФУЯ геям вообще нужен брак?

Потому что это нападка на нормальных, на их ценности.

Дальше »»»
 
RU Александр Леонов #23.12.2013 07:46 ответ на @Jerard#23.12.2013 06:20
+
+6 (+8/-2)
-
 
модератор
★★★

За что сидел Ходорковский

 Политический

U235>> Скорее проиграл Ходорковский.
Jerard> При чем тут Ходор? Мелко плаваешь.
Jerard> ВВП нагнули и отымели, прилюдно, и без вазелина. Все в мире кто хочет хоть чем-нибудь править-это поняли.


ходор вышел потому что так звезды совпали)))
ИМХО если бы хоть одна падла вякнула в защиту ходора публично сейчас, то фиг бы он куда вышел
короче повезло чуваку ИМХО
я так думаю)))
 
RU Barbarossa #22.12.2013 17:35 ответ на @dmirg78#22.12.2013 17:26
+
+4 (+5/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

dmirg78> Это который Ксюшку трахал?

Плохо видать трахал, раз выгнала.
 
RU БН181 #23.12.2013 00:57 ответ на @AndreySe#23.12.2013 00:42
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Причина взрыва ЛК "Новороссийск" раскрыта?

 Морской

AndreySe> Не претендую на версию,просто если принять итальянский след тогда кое что вполне укладывается в результаты и факты,

Даже в очень запойном состоянии опытный взрывник способен увидеть наличие (отсутствие) признаков внутреннего взрыва.
Фактов наличия признаков внутреннего взрыва при осмотре "Н" выявлено не было.
Или у Вас есть другая информация и другие документы?
 
RU U235 #23.12.2013 02:31 ответ на @Vale#23.12.2013 02:23
+
+5 (+8/-3)
-
 
координатор
★★★★★

За что сидел Ходорковский

 Политический

Vale> А можно поподробнее изложить. Про интеллигенцию и про эти вот четыре пункта.

А чего, собственно, подробнее излагать? Не работают толком и презирают тех, кто работает (Уж Галич то - 100%, через это в итоге и помер). Считают что сотрудничать с властями и стучать - западло. Пропагандируют ненависть к законной власти и ее представителям. Прям один в один блатота. Вы общего между творчеством Галича и приведенной мной блатной песней в упор не видите или не хотите видеть, ибо очень неприятно? :)
 
RU U235 #23.12.2013 06:25 ответ на @Jerard#23.12.2013 06:20
+
+10 (+12/-2)
-
 
координатор
★★★★★

За что сидел Ходорковский

 Политический

По-моему кроме тебя это никто не понял :)
По всем глобальным политическим противостояниям Путин вполне при картах и на коне. А Ходор вышел на условиях Путина, отказавшись от борьбы за активы Юкоса и участия в большой политике. Манделы их него не вышло
 
RU Alex 129 #23.12.2013 08:34 ответ на @baroque#23.12.2013 00:31
+
+11 (+12/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Виталий Милонов вечером в воскресенье принял участие в акции сторонников Таможенного союза на площади Независимости в Киеве.


Хотя бы одно приличное дело могли бы сделать на майдане - побить Милонова - и то не смогли.... ))))))))
 
93752813281228112810280928081
Смотри также