лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743002992982972962951
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Мой личный игнор-лист

 Персоналии форумов Авиабазы

Чую, скоро будет очередь попасть в игнор лист к Сереге.
 
UA sevstud1986 #12.06.2011 14:21
+
+14
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 885

 Морской

фото С. Кундывуса
ОАО "ПО "Севмаш"
Прикреплённые файлы:
севмаш-1.jpg (скачать) [807x540, 112 кБ]
 
севмаш-2.jpg (скачать) [807x540, 129 кБ]
 
 
UA sevstud1986 #12.06.2011 14:22 ответ на @sevstud1986#12.06.2011 14:21
+
+11
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 885

 Морской

sevstud1986> фото С. Кундывуса
sevstud1986> ОАО "ПО "Севмаш"
Прикреплённые файлы:
севмаш-3.jpg (скачать) [807x540, 130 кБ]
 
 
RU Александр Леонов #12.06.2011 15:44 ответ на @U235#12.06.2011 15:28
+
+8
-
 
модератор
★★★

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

А.Л.>> Ну да ну да во всей округе только у Буданова был член и эрекция, и лопата была только одна
U235> Ну так тут оппоненты любят расписывать о тяжелой ноше ответственности командира за все. Ну так и за то, что его солдаты учинили с похищенной по его приказу чеченкой, полковник в полной мере ответственен. Если не юридически, то морально.

Дык он и ответил за свои косяки, а вот остальные за свои пока нет
Зы.Полковник не справился ситуацией, но кто то же виноват что такая ситуация и с такими параметрами стала возможной?
Я думаю не честно все валить на Буданова ИМХО
 
RU Ведмедь #16.12.2009 13:11 ответ на @Kernel3#16.12.2009 13:04
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★

Умер Егор Гайдар

 Новости обо всём.

Россия все-таки цивилизованная страна, и обычай кровной мести в ней почти не встречается (Кавказ не рассматриваем), иначе бы покойный ушел несколько раньше...
 
RU carlos #10.06.2011 16:36 ответ на @Vale#10.06.2011 16:19
+
+6
-
 
опытный
★☆

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Vale> Я рад, что понравилось. Только теперь вопрос - при чем там рассуждения, что- де нам "показали".

При том, что обрисованный тобою расклад имеет слишком мало общего с нашими современными реалиями. В этих самых реалиях на сегодня с одной стороны присутствуют очень сплоченные национальные сообщества, которые если что - могут надеяться на мощную поддержку со стороны официальных структур своих автономий; а с другой - русские, которые могут надеяться на родных, друзей, криминалитет, на кого угодно - но только не на свои власти. Такой вот странный дисбаланс. Не получается сфероконь в вакууме, селяви. А получается именно то, о чем я и говорил: "показали", что "Кавказ - сила".
 
RU Vale #10.06.2011 15:25 ответ на @kirill111#10.06.2011 15:17
+
+9
-
 
Сальсолёт

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

kirill111> Он совершил преступление - убил и(?) сначильничал девченку. За него расплатился.

А сейчас совершили преступление те, кто его убили. И должны за него расплатиться.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

админ. бан

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Правильно было бы с самого начала не придавать случившееся огласке, не доводить до суда и не называть имён.
 
LT Bredonosec #12.06.2011 03:03
+
+10
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

- Так в чём проблема? – спросила Лиса, усаживаясь не слишком близко к Волку.
- Да вот – не даёт мне мой завтрак! – Волк указал вилкой на Ежа. Последний ещё чуть-чуть отодвинулся от пустой тарелки и свернулся в шарик понадёжнее.
- В смысле – не даёт?
- Ну, упёрся, что мол «нет» - и всё, - подтвердил Медведь. – Типа, пусть хоть все голодные ходят, а ему пофигу!

- Ты ему нормально всё объяснил?
- Сто раз, - подтвердил Волк. – Я просто съем его на завтрак – ну чего тут непонятного? А он сворачивается и шипит, что, мол, не дастся.
- Торгуется, - вздохнула Лиса. – Ну предложи ему что-нибудь взамен. Вот этого червяка, например. Завтрак – за завтрак, совершенно нормальный обмен.
- Да предлагал я! Не берёт, сволочь. Я ему обед из трёх блюд предлагал, а он всё равно… - Волк ткнул в Ежа вилкой. Тот зашипел и резко растопырил иголки.
- Ёж, ну что это за поведение? – вздохнула Лиса. - Вспомни наконец, что ты в лесу не один.. Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Все Кролики это понимают, а ты ведёшь себя совершенно неприлично.
Ёж фыркнул.

- Ёж, ты на переговорах! – присоединился Медведь и приобнял Волка с Лисой. Что-то хрустнуло. – Нам непременно нужно придти к консенсусу!
- Мне - не нужно, - буркнул Ёж. – Можете кончать такие переговоры.
- Но ты же на них пришёл.
- Я на них не пришёл. Это моя нора. Это вы к ней пришли.
Лиса покрутила головой.
-Что-то я не вижу никакой твоей норы.
- На неё Волк сел и сидит. Я обратно домой попасть не могу.
- Вот видишь! – широко улыбнулась Лиса. – Раз Волк на ней сидит, значит, это его нора, а вовсе не твоя. Хватит уже этих глупостей. Сколько тебе в обмен нужно: два блюда? Три? Пять?
- Нисколько. Я вообще не хочу, чтобы меня ели.
- Но почему? Это же совершенно нормальный порядок вещей, общепринятая практика.
- Я от этого сдохну и исчезну, - объяснил Ёж.
- Что значит – исчезну? – возмутилась Лиса.…

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #11.06.2011 22:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Широпаев про эту ситуацию



Дикость

Убит Юрий Буданов – четыре пули в голову. Кто он такой – рассказывать не надо. Русский, воевавший за чужие интересы. За империю. Осужденный этой империей и, …

// shiropaev.livejournal.com
 




....Убит Юрий Буданов – четыре пули в голову. Кто он такой – рассказывать не надо. Русский, воевавший за чужие интересы. За империю. Осужденный этой империей и, наконец, убитый при ее попустительстве. В центре имперской столицы, среди бела дня....
 
RU Bryansk Eagle #11.06.2011 23:14 ответ на @sabakka#11.06.2011 23:04
+
+6
-
 
аксакал
★★

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

sabakka> Режим на самом деле слаб и уступает более менее консолидированной силе. Только русские на это уже неспособны.
Только до определенного предела.
 
LT Bredonosec #11.06.2011 21:24 ответ на @Vale#11.06.2011 21:17
+
+4 (+6/-2)
-
 

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Vale> В чем? Что начали переговоры с ИРА Шинн Фейн, к примеру?
автор говорил, что такой территории как чечня, быть в нормальном государстве не может.
Вот я и предложил сравнить.

А вообще, в рунете зачастили вбросы варианта "зачем россии кавказ - одна головная боль!"
Причем, авторы вбросов в ответ на встречные вопросы класса -
зачем британии ирландия? Зачем шотландия?
Зачем франции бретань? Зачем африканские протектораты? Зачем был алжир?
Зачем испании каталония и баския?
Зачем сша техас? Зачем пуэрто-рико? Зачем филлипины? Зачем гуантанамо на кубе?
Зачем индии кашмир?
Зачем канаде квебек?
Зачем турции курдистан?
Зачем израилю голланы, сектор газа, т.д. ?
Зачем японии одинокая скала с маяком, за которую они с южной кореей в прошлом году воевали?
Зачем украине крым?
Зачем Йемену шиитские земли?
Зачем египту синай?
 

- начинают жутко срать кирпичами. Вероятно, инструкций на сей счет от клиента не получали =))
 
RU тащторанга-01 #11.06.2011 19:45 ответ на @Vale#11.06.2011 19:40
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Vale> ... я могу, к примеру, выписать автору сего призыва - "Пропаганда нацизма, +6", как, по-вашему?
Стандартно: Да насрать...
 
RU Barbarossa #11.06.2011 19:43 ответ на @Naturalist#11.06.2011 19:38
+
+4 (+6/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Naturalist> Неужели не понятно, что Чечня в стабильном состоянии может быть либо в виде Кадыровостана в составе РФ, либо Басаевостана вне ее.
Я за забор и депортацию.
 
RU Barbarossa #11.06.2011 21:34 ответ на @Bredonosec#11.06.2011 21:18
+
+7
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Bredonosec> "забор" с конца 80-х де-факто был. Чем кончилось, напомнить?

Что ж это аткой за забор если чечнская ОПГ реально рулила вМоскве и вообще они свободно сюда заезжали и похищали людей. Это забор?

Небыло его Костя , небыло.. в тмо то весь и цимес.
 
RU Александр Леонов #11.06.2011 16:51 ответ на @U235#11.06.2011 15:54
+
+6
-
 
модератор
★★★

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

U235> Вот такой он блин, "герой России". Честно говоря, мне очень жаль, что у моих соотечественников такие герои


Ну да ну да во всей округе только у Буданова был член и эрекция, и лопата была только одна
Кстати а лопату нашли, или как обычно одни предположения?
 
RU энди #11.06.2011 19:47 ответ на @Naturalist#11.06.2011 19:38
+
+7 (+8/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Naturalist> Неужели не понятно, что Чечня в стабильном состоянии может быть либо в виде Кадыровостана в составе РФ, либо Басаевостана вне ее.
Да это понятно ,но почему например не купировать Басаевстан. Выделить из Чечни т е районы которые представляют интерес сх,нефть,полезные ископаемые(что у них там есть не знаю) остальных в горы нафиг ,нехай там живут и пробуют работать ,устроить так чтобы географически удобно было защищать нашу территорию ,создать укрепрайон ,минные поля и тд ,гуманитарные бомбардировки с помощью ОДАБО (в случае разных глупостей)....Лишить их короче кормовой базы в прямом и переносном смысле ,и все ...
 
RU энди #11.06.2011 19:25 ответ на @Vale#11.06.2011 18:16
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Vale> А русским, значит, можно стрелять в русских?
Ты намеренно не понимаешь разницы между родоплеменным этнофашизмом и уголовщиной?Так все таки скажи наш толерантный друк вот почему поляки своих военных в примерно аналогичной сиуации не сдали?
 
RU энди #11.06.2011 19:52 ответ на @Vale#11.06.2011 19:40
+
+6 (+8/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Vale> ... я могу,
Кто-то хочет понять дракона,я его лично изучать не желаю , пока он не убил меня его надо либо убить либо засадить в клетку.У военных должно быть право на преступление ,также как оно возникает у любого гражданина в случае самообороны.Общество должно дать право и индульгенцию тому кто его защищает,в таких случаях.
 
RU Barbarossa #11.06.2011 19:21 ответ на @U235#10.06.2011 14:39
+
+8
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

U235> А с чего политики должны прикрывать крепко их подставившего идиота? Главное правило в таких делах - "не попадайся". Буданов спьяну полез туда, где должны работать только хорошо знающие правила игры специалисты, и напортачил так, как только было возможно напортачить

Потому что эти гребанные политики послали его туда воевать. Умирать. ПОсылать на смерть 18 летних ребят, непонятно из за чего. А сами енлохо жировали в Белом Доме, Кремле, Думе.

А они его подставилди и предали. Вот поэтом у я ненавижу эту РФ. Которая ссыт перед Ичкерией и сдает своих солдат врагу.

Представим что после ВМВ Сталин бы выдал на расправу ГДР-овцам Жукова, Конева и других.
 
LT Bredonosec #11.06.2011 17:27 ответ на @sam7#11.06.2011 16:38
+
+7 (+8/-1)
-
 

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

sam7> Посудите сами - народы почитают, прикинут - и скажут - "а не пошли бы вы с вашим коммерческим предложением"
Звонок в дверь. За дверью мужик.
- Здравствуйте, мы предоставляем сервис выключения телевизора.
- Чего? Нафиг ты мне сдался?
- Мужик, с дракой будет дороже.
(С) анек.
 
RU энди #11.06.2011 08:02 ответ на @Bredonosec#11.06.2011 03:01
+
+8
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

Bredonosec> ибо всем пойух...
"Нет деньги нам не пох..й" ()анекдот


В США призывают Ирак вернуть деньги за "установление демократии"


В США призывают Ирак вернуть деньги за установление демократии. Член комитета Палаты представителей конгресса США Дэйна Рорабахер призвал Ирак выплатить часть средств, которые Вашингтон потратил ...

// top.rbc.ru
 

Я думаю скоро госдепом США будет выпускаться прайс "установление демократии"
 
RU Anika #11.06.2011 00:50 ответ на @russo#11.06.2011 00:34
+
+13
-
 
координатор
★★☆

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

russo> Если меня попытаются излечить от того что я, например, ботан — я тоже стебаться буду.
Если ты придёшь к дохтуру, попросишь излечить тебя от ботанства, попытки лечения запишешь на диктофон, а потом подашь на дохтура в суд за то, что он хотел тебя вылечить - ну и кто ты будешь после этого? ©
 
93743002992982972962951
Смотри также