лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93733043033023013002991
+
+4 (+5/-1)
-
 
администратор
★★★★★

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

Т: — Я плохая девочка!
Я: — Плохим девочкам по попе надо давать. Ты плохая девочка?
(Долгая пауза, выражение мыслительного процесса на лице)
Т: — Я не буду тебе отвечать.
// Транслировано с juick.com
 
LT Bredonosec #12.06.2011 16:27 ответ на @volk959#12.06.2011 15:45
+
+7
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

volk959> Фактически, это плагиат. Ситуация со съедением ежа описана в известной книге Б.Полевого "Повесть о настоящем человеке".

а еще про съедение ежа пишут у Нестора Онуфриевича Бегемотова. В смысле, что если вывезти из россии ёжиков, то партизаны перемрут с голоду.
Срочно направьте свои протесты на тему плагиата =)))
 
RU AXT #11.06.2011 23:17 ответ на @majera#11.06.2011 22:22
+
+4 (+5/-1)
-
 
инженер вольнодумец
★★

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

majera> По вашему я должен доказывать его слова?

Вы должны уметь доказывать свои утверждения. Говорите, Мюрид врёт? Отлично. Докажите.
 
RU энди #09.06.2011 16:01 ответ на @Serg Ivanov#09.06.2011 15:54
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2)

 Современные международные конфликты

S.I.> Ливийский лидер отдал приказ насиловать женщин,
Я как представляю занятие сексом в пустыне и на жаре ....короче не хочется заниматься сексом в таких условиях :)И вообще мне каатца что тут поработал Милитарист-его почерк.Изменил нашему форуму :( За тридцать фунтов....Вот так и регистрируй всех....куды котится мир....
 
UA Sheradenin #09.06.2011 12:05 ответ на @Meskiukas#08.06.2011 22:54
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Отношения России, США и Великобритании

 Политический

Sheradenin>> Все израсходованное на военные нужды было списано.
Meskiukas> Весьма кабальные. И уж коли надобность пропала, так и отдали бы по остаточной стоимости.
Это как? За продовольствие/тушенку и прочие израсходованые материалы (пороха, химия, горючее, металлы) сколько было заплачено?

Или речь о станках, паровозах, вагонах?
По договору надо было вернуть. Или оплатить. Ваше воспитание говорит вам что это нечестно?


Meskiukas> Хотя отношение к воспитанию детей это имеет никакого. :(
Думаю что имеет. Способность в ответ на помощь еще и быть недовольным это ведь не влияние инопланетного облучения.
 
RU Дмитрий В. #15.06.2011 00:10 ответ на @russo#13.06.2011 18:48
+
+9 (+10/-1)
-
 
опытный

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

russo> [деловито] розовые треугольники на лагерные робы нашивать скоро бум?

Это лишнее. Гомосеки просто должны знать свое место. Они должны быть счастливы уж тем, что их перестали сажать. Но они должны молча жить со свои уродством, ни в коем случае не пропагандируя его, и уж тем более не требуя равноправия с нормальными людьми. Как-то так.
 
RU LtRum #14.06.2011 21:05 ответ на @Udaff#14.06.2011 20:29
+
0 (+5/-5)
-
 
аксакал
★★☆

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Udaff> И это разумеется ужасный недостаток. А вот то что "наше все" БДК на Грузию ходили с экортом, никого отчего-то не смущает.
Не смущает, т.к. ходили они в зоне прикрытия береговой авиации.
Ее вертолеты вполне дополняют БДК до функций, кторые выполняет Мистраль.

LtRum>> И авиабаз на Сицилии у России нет, и США со своими АВ за нее не "впишуться" в начальной стадии конфликта
Udaff> И кораблей, способных защитить УДК, у нас понятное дело нет и никогда не будет.
Опять ерничаете? Я понимаю, что без некрасивых действий обосновать свою позицию сторонники Мистраля не способны.
Нужно не просто защитить, а выполнить задачи по прикрытию и обеспечению высадки и применения вертолетов. Основным средством для этого является АВ.
Так вот, нормальные люди сначала строят АВ, а потом - Мистрали.
И знаете почему? Потому, что при наличии АВ можно обойтись и нанятым паромом, а вот без АВ - и Мистраль бесполезен.
 
RU гвардеец #14.06.2011 18:53 ответ на @Udaff#14.06.2011 18:35
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

Udaff> Ну нам же рассказывали что если у папуасии есть Миг-23 с пилотом, то Мистраль уже практически труп http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

Так скорее всего и есть. Ньюанс в том, что рядо "Шарль" болтается, а на нём есть аргументы против старенькова МиГа. Так, что надо и "Де Голя" брать.
 
MD Wyvern-2 #03.04.2011 19:29 ответ на @Сергей-4030#03.04.2011 18:57
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Протесты в США.

 Политический

Сергей-4030> Понятно. .... Зацените, что было:
У нас в Германии в супермаркетах над мукой и сахаром вывесили надписи, что дают по 2 упаковки (упаковка - 1кг) в руки (ничего не напоминает? из далеких 90-х ???).
 

Сергей-4030> И что на самом деле: у конкретного магазина (не у всех "супермаркетов", а только у конкретного) сэйл на такие-то наименования и дабы оградиться от особо предприимчивых граждан, закупающих продукты со скидками оптом, магазин ввел ограничение. Что и говорить, одно и то же.

А В ЧЕМ КОНКРЕТНО ты видишь расхождение или ложь? ЖР Человек написал именно ТАК КАК БЫЛО. Он не писал про ВСЕ супермаркеты, не писал про ВСЕ наименования, не писал про мотивацию такого решения. Ты споришь с собственными галлюцинациями? :per:

Сергей-4030> ЗЫ Оказывается, я очень не люблю мудаков.
Не снижай себе самооценку.
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Роман а почему оффтоп?Ты рассказ читал?Он вполне в русле событий в Чечне,или решил до столба докопаться?Мне как бе пофиг на штрафы,но вот интересно .Хочу понять логику.
 
IL majera #06.03.2011 00:16 ответ на @Deep Blue Sea#08.02.2011 00:03
+
+5
-
 
опытный

Стареем вместе с Авиабазой

 За жизнь

D.B.S.> Я пришел на авиабазу...
Тут надо отметить что у вас еще впереди. Я за время сначала просто чтения Авиабазы, затем регистрации успел:
- трижды поменять место работы
- завести второго ребенка
- развестись
- стать выселенцем из Гуш Катифа
- после чего 6 раз переехать - каждый раз на новое место жительство
- открыть свой маленький субподрядческий бизнес
- начать встречаться и разойтись с неописуемым количеством подруг
- начать и закончить пять проектов по всему Израилю.
И это менее чем за 5 лет?
Японский городовой, написал, перечитал и ужаснулся...
 
US Сергей-4030 #25.02.2011 18:44 ответ на @Iltg#03.02.2011 02:17
+
+5
-
 
исключающий третье
★★

Стареем вместе с Авиабазой

 За жизнь

Iltg> Стареем вместе с Авиабазой? Да! Плохо ли это? Нет! Ибо матереем вместе с Авиабазой!

Это ишшо что. Лет через тридцать (если Рома не устанет башлять ;) ) будет еще круче, типа -

Барбаросса>А чегой-то Iltg и Сергей-4030 так долго не появляются?
Мишка>Да как чего, Iltg в дурке на почве алкоголизму, а Сергей-4030 помер давно".
 


Вот это будет куда круче.
 
RU RoyalJib #03.06.2011 13:40 ответ на @Sahalinets#03.06.2011 13:34
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Дилетантский вопрос про АПЛ

 Морской

Sahalinets> Правда ли это?

"И я вас умоляю, не читайте до обеда советских газет"
 
UA MURANO #14.06.2011 10:55 ответ на @liv444.1#13.06.2011 16:33
+
+7
-
 
опытный
★☆

Все российские атомные крейсеры вернутся в строй до 2020 года

 Морской

liv444.1> По части веры - это к попам... А я обладаю определенным набором знаний... ;)

После фразы про "пулеметную очередь"Гранита,ваш набор знаний лично для меня уменьшился серьезно.
 
RU vtvitus #14.06.2011 09:36 ответ на @spam_test#14.06.2011 09:09
+
+1 (+6/-5)
-
 
втянувшийся

Строительство ДВКД Владивосток и Севастополь типа Mistral

 Морской

spam_test> А это уже чисто военный идиотизм, считать, что ИС нафиг не нужны. Лажно хоть поэксплуатируют и может, поймут, как это важно.

Военные тут, наверно, не причем. Политическое решение, странно совпавшее с тем, что французы "попросили" медвежонка порулить конфликтом в Ливии. Все чаще закрадываются мысли, что Медведев второй Горбачев. Но это уже оффтоп.
 
US russo #26.05.2011 22:40 ответ на @Yuri Krasilnikov#26.05.2011 22:29
+
+5
-
 

Холивары на религиозные темы

 Лунные космические программы

Y.K.> Ужасные люди

Инквизиции на них нет
 
UA ReversSA10 #13.06.2011 20:25 ответ на @liv444.1#13.06.2011 18:14
+
+6
-
 
втянувшийся

Все российские атомные крейсеры вернутся в строй до 2020 года

 Морской

liv444.1> 1. Загляните на "Глобальную авантюру" в ветку "ВМФ/ВМС", страницы 347-352; ;)

ГА - ,в значительной части, сборище пионЭров , мало разбирающихся в вопросе, нос большим
пафосом. Оне там бред Геркона32 про первый налет НАТО в Ливии обсуждали как серьезный документ . :D
 
US AGRESSOR #14.06.2011 05:14 ответ на @Scar#13.06.2011 05:05
+
+8 (+9/-1)
-
 
литератор
★★★★★

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Scar> Ну а зачем ты тогда эту херню нес, про рыцарей и прочее?

Это был сарказм.

Scar> Агги, ты извини, но ты ни х*я не знаешь, как там жил твой народ, иначе бы такую херь откровенную не нес. Напоминаешь мне Бэлэнсера,

А ты напоминаешь мне Килло - у него тоже "источники информации", но дальше надувания щек ничего не шло.

Scar> Я знал и знаю нескольких

А я типа знаю пару чеченцев, которые ни дня без русской крови прожить не могут. Ну ты понял, да. ;)

Scar> Такое ощущение, что в твоей, малознающей, но уже порядком промытой голове

Малыш, ты похамить от нечего делать решил? Ты не ту персону для этого выбрал.
Я, конечно, не спец по всему, как многие на форуме из числа умеющих пользоваться поисковиками. Но в тех делах, в которых я разбираюсь, тебе дай бог хотя бы десятую часть узнать, хамло.

Scar> АГГИ, ХВАТИТ НЕСТИ ХЕРНЮ!

Скар, ХВАТИТ НЕСТИ ХЕРНЮ!

Scar> И к другим "краеведам" также относится - меньше фашистских сказок на ночь читайте, и вспомните почему ж вообще война началась,и когда эта муля про "геноцид" всплыла, и опять же, зачем?

Это ты называешь "фашистскими сказками"?


Чечены режут русских как свиней (СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ)

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ На ниже перечисленных видео чеченцы режут русских как свиней (ну или баранов). Уничтожать видео такого рода нельзя. Это доказательства тех зверств, которые чеченцы совершали и совершают с русскими людьми. Представьте видео в масштабах региона - и вы по


Дальше »»»
 
RU -Alex-hh #10.06.2011 15:49 ответ на @энди#10.06.2011 15:41
+
+6
-
 
новичок

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

энди> Депутат Делимханов: убийство Буданова – это возмездие — Газета.Ru | Новости часа
энди> Нет слов....Если кто нить убьет этого депутата -скажем возмездие....

Глупость этот депутат сказал.
 
RU carlos #10.06.2011 15:35 ответ на @Vale#10.06.2011 15:31
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Vale> Задумчиво - у меня рядом с жильем есть памятник убитому Михаилу Маневичу ... кого убивать будем по поводу ЭТОЙ демонстрации?

[ушел гуглить, кто такой Маневич, и пытаться понять, каким он боком к сабжу]
 
UA ziph-31bs #13.06.2011 13:34 ответ на @ziph-31bs#13.06.2011 13:31
+
+7
-
 
новичок

Морские части погранвойск КГБ СССР [4]

 Морской

ПСКР-482,таранит тайваньскую шхуну.1990 год.
Прикреплённые файлы:
 
RU энди #11.06.2011 20:05 ответ на @Vale#11.06.2011 19:56
+
+3 (+5/-2)
-
 
злобный купчик
★★★☆

В Москве убит полковник Буданов

 Политический

Vale> По поводу простого силлогизма.
Еще раз для любителей силлогизмов .На "русский" народ на территории Чечни было совершено нападение другой этнической группы.Нападение мотивированное этнофашисткими взглядами+еще замешанное на мусульманском вероисповедании.Нападение зверское и беспощадное .Народ который допустил такое ,на мой взгляд не имеет никакой как сейчас модно говорят легитимности,он должен быть поставлен вне рамок никаких законов ,....(кроме охотньчего кодекса :) )...или изолирован от нашего общества.
 
+
+3 (+6/-3)
-
 
опытный

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Fakir, я не понял, а с чего это ты мне штраф накатал за оффтопик?
вот тут: В Москве убит полковник Буданов [EvgenyVB#11.06.11 19:55]

ты как-то избирательно подошел к вопросу, что, личная неприязнь, что ли?
давай тогда вкати штраф для начала, Роману, так как я на его вопрос отвечал, а его вопрос - это тоже оффтопик, Vale штраф закатай за еврейскую литературу, -Alex-hh там тоже отметился в рассуждении о религии

между прочим, если ты соизволишь внимательно прочитать топик с начала, то инициатором разговора про религии был Vale, вот тут: В Москве убит полковник Буданов [Vale#10.06.11 16:31]

так что я жду объяснений.
и снятия штрафа, заодно.
с извинениями.
 
MD Serg Ivanov #13.06.2011 16:59 ответ на @liv444.1#13.06.2011 16:55
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Все российские атомные крейсеры вернутся в строй до 2020 года

 Морской

liv444.1> 1. Про правила: А в каком месте мы с Вами на "брудершафт" пили... :eek:
В правилах и пили. Туда и послал - вроде правильно :D
Остальное - бездоказательный бред (и не спорьте) ;)
 
93733043033023013002991
Смотри также