лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753338333733363335333433331
RU Nikita #11.03.2014 07:57 ответ на @Sergofan#10.03.2014 16:20
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал

Итоги Путина...

 Россия

Sergofan> Давай до свидания

Вы опять всё перепутали. Это я, как высококвалифицированный специалист, говорю "до свидания" Вам и вашей рабовладельческой конторе, мечтающей о неграх вкалывающих за еду.
 
RU Nikita #11.03.2014 07:50 ответ на @Sergofan#10.03.2014 16:20
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал

Итоги Путина...

 Россия

Sergofan> Ну не брать же на работу Артемков, которые по IQ не могут догнать даже таджиков, зато днями строчат в интернете

Ну что же, проведём смелый научный эксперимент. Откроем соответствующие страницы "Все сообщения":

Артем 80
========
 2013 1077 2014 166 

Sergofan
========
 2013 1873 2014 426 


На мой взгляд, совершенно очевидно кто в действительности работает, а кто "строчит в интернете" :D

*Уже начинает наблюдаться закономерность. Первым был товарищ энди. Тоже любил гордиться, какой он работяга, а оппоненты "строчители". Но вскрытие всё показало...
 
RU Scorpion82 #13.03.2014 23:25 ответ на @ReST#13.03.2014 22:10
+
+13
-
 
втянувшийся

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

ReST> LGBT против какой то войны :)
Не понимаю я всего этого. Ни тех кто 1) кричит "Нет войне", ни тех кто 2) кричит "Намотаем их на гусеницы".
1) "Нет войне!" с кем?? из-за чего?? с Украиной? а зачем ? Влезать в гражданскую войну в чужом государстве, где нет никаких явных союзников, где народ сам еще не определился чего ему надо, где вообще щас нет никакой конкретики? Где нет никаких целей (ну может газопровод с натяжкой), ради которых можно платить такую цену? Нет ни одной маломальской причины лезть туда, да еще когда все нормальные россияне это не поддержут.
Кем надо быть, чтобы считать что мы начинаем там войну?
Крым то отжимаем вежливо по трём причинам:
а) военная база в ЧМ
б) Ожидаемая пророссийская направленность большинства населения (16 марта кстати проверим) + защита русских и русскоязычных украинцев.
в) Киев просто уже не может удержать его.
убери любую причину и этого могло бы и не быть.

2) "Намотаем на гусеницы". Кого? За что? украинцев? всех? а чем мы тогда лучше тех же бандеровцев?Родственников украинцев тоже наматывать? тогда может бандеровцев? а как мы их будем отличать от украинцев? Тогда надо дать хотя бы год, чтобы не только они своё движение чотко выстроили, но и чтобы те же украинцы определились, с кем они.
Кем надо быть, чтобы хотеть устроить там войну?

Россия пользуясь слабостью недружественного государства решила вернуть свои территории, как например в 39 году она вернула себе западную украину, причем точно так же, практически без войны - потому что если не сделать это сейчас, потом высокий шанс, что придется втягиваться в войну.
У ЕС и США тоже просто нет выбора, как попытаться чем то наказать Россию. Потому что боятся, что если молча стерпеть, Россия может войти во вкус. Первые боятся, что Россия может пересмотреть отношения с бывшими республиками ССС…

Дальше »»»
 
RU xab #13.03.2014 09:54 ответ на @MD#13.03.2014 02:59
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

MD> Проблема в самом факте военного вторжения и захвата чужой территории

Чужой это чьей?
Какой из послевоенных держав принадлежала эта территория?
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Россия - непобедимая страна

 Просто юмор

 
+
+11
-
 
опытный

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

В Севастополе стартовала акция «Флаг России в каждый дом!»

16 марта решается судьба Крыма и Севастополя. Запад ведет против нас информационную войну. Оружие нашей победы - голос на референдуме и Российский флаг. Выразите свою позицию! Разместите флаг на окне или балконе! Пусть весь мир увидит, что мы вместе с Россией! Пусть ни у кого не останется сомнений, что мы хотим и имеем историческое право жить на своей земле с гордо поднятой головой.






sevastopol.su

sevastopol.su // sevastopol.su


Дальше »»»
 
+
+15
-
 

Судомоделисты о книгах,чертежах и авторском праве, без скандалов и огульных обвинений....

 Судомодельный

Кратко по авторским правам, далее А.П.: нарушение А.П. есть деяние - продажа чужого имущества с целью получения прибыли. Таковое деяние, или его отсутствие, должно быть установлено в процессе судебного разбирательства.

Физическое лицо сканирует книгу(журналы, и прочие печатные издания), автором которой есть другое физическое лицо, и публикует эту книгу в сети интернета для свободного доступа.
Подчеркиваю, публикация в сети подразумевает только свободный доступ к печатному источнику.

В связи с выше изложенным задается вопрос: Если подобное деяние есть нарушение А.П., то необходимо доказать фактическое получение прибыли лицом, совершившим подобное деяние. Что не возможно, так как само действие по размещению каких-либо материалов для свободного доступа противоречит простой операции купли-продажи с последующим получением прибыли.

Дальнейшее переопубликование(в нашем случае, это публикация отдельных схем и рисунков из журналов) печатной продукции в сети интернета третьими лицами не есть нарушение, так как и оно, переопубликование, произведено для свободного доступа, и так же противоречит операции купли-продажи.

Кратко, всё. Надеюсь я достаточно ясно выразился: Невозможность доказательства факта получения материальной прибыли в процессе копирования и публикации чужих книг и прочих печатных материалов для открытого пользования в сети интернета - не дает никому права для обвинения в "пиратских" действиях.

Надеюсь, я не утомил Высокое собрание :)

Дальше »»»
 
RU Nikita #11.03.2014 21:48 ответ на @Balancer#11.03.2014 21:19
+
-1 (+8/-9)
-
 
аксакал

Путинги и как с ними бороться

 Россия

>Россия перестанет существовать уже в 2040 году

Когда Андрей Амальрик опубликовал статью "Просуществует ли Советский Союз до 1984 года?" многие тоже петросянили на тему.

Доля хаоса в системе управления РФ неуклонно нарастает на протяжении многих лет. Как только она достигнет критического уровня - всё пойдёт вразнос очень быстро.
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
старожил
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Мне кажется, что название уже неактуально. Никакого "парада" не получилось. Сейчас Киев методично "додавливает" своих противников на юго-востоке. 25 лет независимости своё сыграли. В "СССР" мало кто хочет из активной части общества, да и события в Крыму таки способствовали консолидации украинцев. В лучшем случае мы сможем Крым удержать под контролем.
 
RU Kama13 #12.03.2014 22:33 ответ на @jurgen-445#12.03.2014 19:01
+
+3 (+7/-4)
-
 
опытный

Судомоделисты о книгах,чертежах и авторском праве, без скандалов и огульных обвинений....

 Судомодельный

jurgen-445> Андрей Choborowski,
jurgen-445> Я посмотрел на свой ​​веб-сайт. Скопируйте там все мои рисунки без разрешения! Немедленно снять эти рисунки. Я дам вам через неделю.
jurgen-445> Тогда я иду к моему адвокату. Мы будем судиться за существенные убытки!
jurgen-445> Юрген Eichardt

Чё, пацаны, навёл немец шороху. А как же - Ахтунг!
Предлагаю модераторам забанить его - и пусть права качает у себя дома.
А здесь НАША СТРАНА и НАШ ДОМ.
Я уже много лет знаю его работы и и уважал его, как мастера. Теперь не уважаю.

Что-то раньше он не выползал с претензиями. Евросоюз и здесь нам свои санкции наложить хочет. А этот подрядился быть инструментом в чужих руках.

Бан ему forever!
 
?? Balancer #13.03.2014 17:28 ответ на @johnkey68#13.03.2014 13:18
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> http://img11.nnm.me/9/2/5/6/c/97549aed1f162baa480b3d22f2f.jpg

Прикольно. Пруф:

МИД Украины выступает за предоставление независимости Косово

Официальный Киев выступает за предоставление независимости Косово, сообщил находящийся с визитом в Приштине глава украинского МИД Арсений Яценюк. // www.gazeta.ru
 

:)
 
RU Александр Леонов #13.03.2014 07:08 ответ на @Luchnik#13.03.2014 06:20
+
+5 (+6/-1)
-
 
модератор
★★★

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

anybody>> Рассердил он хозяев. Сливают. Теперь он- как Янукович: политический труп.
Luchnik> И самое главное - ведь прекрасно мог и промолчать, хороший отмаз есть. Но нет.
а он не мог)))
 
US anybody #13.03.2014 01:12 ответ на @U235#12.03.2014 14:54
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор

админ. бан

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Еще одна американская марионетка отметилась.
U235> Lenta.ru: Россия: Политика: Навальный выступил против присоединения Крыма к России
U235> А как рядился в русского патриота

Рассердил он хозяев. Сливают. Теперь он- как Янукович: политический труп.
 
RU Fakir #12.03.2014 23:54 ответ на @Bryansk Eagle#12.03.2014 17:35
+
+5 (+6/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> А я не согласен. Вся история человечества показывает, что чрезмерный рост империй ведет к их гибели. Малым управлять проще.

Ыгы. Маленькая Молдавия. Расчудесно управляется, просто хоть в учебники по менеджменту (правда, в разделы "как не надо делать").
Относительно маленькая (по сравнению с СССР или РФ) Украина. Тоже как для учебника.

По такой логике (абсурдной, если честно), Штатам давно надо развалиться - малым же проще управлять, а Штаты больше, чем даже СССР на пике. А ЕС и возникнуть должен не был. А Китай и вовсе выдумка журналистов.
 
MD Serg Ivanov #13.03.2014 16:48
+
+7
-
 
аксакал
★★

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

СИМФЕРОПОЛЬ, 13 марта. /ИТАР-ТАСС/. Власти Крыма получили согласие на наблюдение за референдумом 16 марта более 50 наблюдателей из 21 страны. Об этом сообщил журналистам глава комиссии Верховного совета Крыма по подготовке референдума Михаил Малышев.
По его словам, это представители Израиля, США, Франции, Италии, в том числе ряд депутатов Европарламента.

Власти Крыма получили согласие на наблюдение за ходом референдума представителей 21 страны

Власти Крыма получили согласие на наблюдение за ходом референдума представителей 21 страны // itar-tass.com
 
 
?? Balancer #12.03.2014 17:51 ответ на @Bryansk Eagle#12.03.2014 17:35
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Вся история человечества показывает, что чрезмерный рост империй ведет к их гибели.

М... А это не из категории «Все ветераны Первой мировой, что ели огурцы, уже умерли»?

ИМХО, скорость гибели империи с размером мало коррелирует. Все они гибнут, и большие, и маленькие :)
 
RU Luchnik #12.03.2014 17:29 ответ на @3X#12.03.2014 17:27
+
+5
-
 
старожил
★★

Разнообразная политота за Крым

 Украина, Крым, Новороссия

Luchik>> А так да - хороший бы вариант. Но нереальный.
3X> так лучший вариант это демократичная, единая украина, но тоже нереально

Неее... Лучший вариант - "обновлённый демократический СССР". Но это уже совсем в грёзы. :)
 
RU xo #13.03.2014 16:19 ответ на @Bryansk Eagle#13.03.2014 16:07
+
+5
-
 
аксакал

Крым после революции

 Украина, Крым, Новороссия

leon>> Да ладно. Речь идет про несколько тысяч человек, которых будут принимать по собеседованию. Как, я понимаю, это будет реализовано? В каждом ВУЗе будет выделена квота, допустим, 1% от бюджетных мест.
B.E.> Если будут квоты и в таком размере - то никаких проблем. Но не представляю себе крымских выпускников, которые поедут учиться куда-нибудь в глубинку.
B.E.> Так что квот в 1% в Московских и питерских вузах явно будет мало. Конечно, возможно это действительно просто популизм, а потом крымских выпускников кинут, но это тоже дурно попахивает. Да и тут некоторые объявили эту меру панацеей и спасением крымских выпускников...

Ух, давленьице сходи померь, а то разволновался что-то. Вангую, что треть (не более, да и то взял с запасом) выпускников школ Крыма попробуют поехать за пределы АРК на учебу. А вообще для примера - из моего выпуска (1996) в 25-27 человек в россию уехало - гражданский ВУЗ - 1человек (это я), остальные 6 пацанов в военные ( 1 Пермь, ракетчик, на Тополях служил, 2-е в Воронеж (увы, сторчались в училище, после выпуска погибли в течение 2-х лет от передозировки), 2-е в Питер на мореманов, 1 в летное училище, погиб на Бе-12 в Каче в прошлом году). Все девчонки в Крыму остались учиться, ну и остальные парни тож. В параллельных классах картинка точно такая же, у кого отцы военные и со здоровьем проблем не было, те традиционно в Воронеж уезжали поступать, в ВУЗы РФ единицы отправлялись.

Дальше »»»
 
UA YAV #03.03.2014 13:50 ответ на @apple17#03.03.2014 13:26
+
+5
-
 
старожил
★★

Корабельный состав Морской охраны Украины

 Морской

apple17> Сугубо открытыми способами для моделистов и составителей справочников
apple17> зафиксировать положение дел - фото и название.

Человек находится на военной службе в непростое время. Извините, какие моделисты и справочники?
 
RU Barbarossa #13.03.2014 21:51
+
+21 (+22/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Отношения России и Украины на фоне последних событий

 Украина, Крым, Новороссия

Еще на тему, "мой отец офицер".
 
RU VVSFalcon #13.03.2014 21:58 ответ на @VVSFalcon#13.03.2014 21:42
+
+12
-
 
старожил
★☆

Романтики большой дороги

 Украина, Крым, Новороссия

Характерное из этой трансляции.
На фоне всех матюгов, "вам здесь делать нечего", "пусть тдёт вон с Донбасса" и т.п.
- Их всех отпустили?
- А что, убивать их что-ли?

Ну, титушки, быдло, что с них возьмешь.
 
IL boris2005 #13.03.2014 00:57 ответ на @sam7#13.03.2014 00:25
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Судомоделисты о книгах,чертежах и авторском праве, без скандалов и огульных обвинений....

 Судомодельный

Я считаю ,что герр немножко ошибся.Господин Конецкий/земля ему пухом/ выкладывал и распространял свои чертежи в журналах.И не только немецких.И претензий никогда ни к кому не предъявлял.Купил журнал или тебе его подарили-не важно.Ты уже владелец информации.Или М,Твен, А.К.Дойл и прочие авторы начнут предъявлять права за то,что я дал почитать книгу?Чушь.И какое отношение имеет данный герр к чертежам Конецкого?Он что правопреемник?Пусть предъявит завещание или катится ко всем чертям.Господа админы и модеры!Нужно указать герру его место.Я так думаю.
 
?? Balancer #13.03.2014 13:06 ответ на @asoneofus#13.03.2014 13:04
+
+11
-
 
администратор
★★★★★

Национальная гвардия Украины

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus> о ней вообще закон есть или как обычно, полулегальное бандформирование?

Зачем закон? У них Майдан есть! А законы — это пережиток коррупционного прошлого.
 
CA AndreySe #13.03.2014 10:13 ответ на @zbone#13.03.2014 09:31
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

.
zbone> Можно ссылку на первые призывы насчет поездов дружбы в Крым? Я не спорю, что они были, но хотелось бы увидеть.
 
RU parohod #13.03.2014 09:38 ответ на @zbone#13.03.2014 09:20
+
+7
-
 
старожил
★★☆

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 Украина, Крым, Новороссия

zbone> а бабенка из маргинальной партии говорит херню - и это пи..ец, пи..ец.
"маргинальная" партия заседает в Раде и успешно претворяет свою политику в жизнь
zbone> А редкие ударенные на голову националисты с жидкими выкриками "москалей на ножи" за такое не считаются.
ага такие редкие, что собираются тысячами и хором скандируют. И далеко не жидкие
zbone> zbone>> Не знаю, кого давят.
zbone> В Парламенте временное большинство у бывшей оппозиции благодаря беженцам из Партии Регионов.
в парламенте еще есть некие граждане в камуфляже, указывающие как надо голосовать. Добавим, что конституционный суд разогнан, в ЦИКе сидят люди от ПС и контролируют его работу
zbone> Партия Регионов и коммунисты спокойно себе существуют и ездят по областям в выступлениями. Отец рассказывал, как недавно Симоненко приезжал в Николаев и кричал, что русские нас спасут. Их кто-то запретил уже и арестовал или я опять отстал от событий?
отстали

Уже в четырех областях Украины запретили КПУ и ПР

За последние два дня уже в четырех областях Украины, где евромайдановцы захватили областные органы власти, приняты решения о запрете деятельности и символики Коммунистической партии Украины и Партии регионов. // ob


Дальше »»»
 
93753338333733363335333433331
Смотри также