лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93733419341834173416341534141
RU VVSFalcon #20.03.2014 21:05 ответ на @Serg Ivanov#20.03.2014 21:00
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> После присяги - почему нет? ИМХО, глупый вопрос.
Дааа, к гостайне и её охране ты отношения не имел.
 
RU korneyy #20.03.2014 17:04 ответ на @Yevgeniy#20.03.2014 16:49
+
+7
-
 
координатор
★★☆

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Yevgeniy> То что происходит сейчас - результат работы Януковича
Ой, вот только не надо. Была типа лепота, а потом пришел вор с Донбасса и все распи..дил. Бардак был всегда и кроме кучмовского лозунга "Украина не Россия" ничего так и не родили. Янук ТАКОЙ ЖЕ, как и прежние. Только воровал больше. Вот и все.
 
CA AndreySe #20.03.2014 17:32 ответ на @sxam#20.03.2014 17:19
+
+8 (+11/-3)
-
 
аксакал
★★★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

sxam> Ну почему. Наверное не только. Например если после происходящих среди бела дня и при большом стечении народа "русских" погромов убийства даже не расследуются и власти не наказывают зачинщиков то это тоже в направлении нацизма (интересно подходит ли Российская Империя).
мда,реально теперь у меня возникло подозрение что вы холокост сами себе выдумали по каким то финансовым или еще каким то соображениям.Я тогда решительно не понимаю почему все что события происходившие с евреями в годы ВМВ записаны в ужасы нацизма.Еврейку эссовец тихо придушил в кабинете,никто не расследовал,большого стечения народа не было...значит не нацизм.Еврейка прячась в подвале с другими сама нечаянно задушила ребенка который громко плакал и мог их выдать и это выходит не проявление нацизма.Хорошо,принято
"боже,если я забуду об этом,забудь обо мне..." это к вам не относится похоже,сказано поляками к Волынской резне.
 
RU Luchnik #20.03.2014 16:33 ответ на @Кот_да_Винчи#20.03.2014 15:45
+
+8
-
 
старожил
★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Кот_да_Винчи> Нет, это какой то немыслимый, лютый полярный зверь. Вторгнуться по надуманному предлогу в страну, которая собственно на тебя не нападала, разнести там все на**р, поубивать пару сотен тысяч народу, оставить после себя содом и гоморру ...

Они несли туда демократию - "зомбированным ватникам/москалям" этого не понять.
 
RU Беня #20.03.2014 13:02 ответ на @MD#20.03.2014 12:10
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

MD> В этом случае Крым все равно, и даже более вероятно, проголосовал бы, за Суверенитет или, скорее всего за ВОЗВРАЩЕНИЕ в Россию. Но это было бы чисто, достойно, и с моральной точки зрения было бы очень трудно с таким спорить....
Камрад, в этом случае (даже если упустить то что все это время там орудовали боевики фашистов, существование которых отрицать уже просто глупо), мировое сообщесто его бы не признало. Так какой смысл тянуть и давать фору нелигитимной украинской хунте? Люди сделали осознанный выбор, это их выбор.
 
RU U235 #20.03.2014 10:39 ответ на @ok36#14.03.2014 17:20
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

ok36> Это диагноз...

А что вы хотели от существа, у которого на аватаре фото Чикатило?
 
RU korneyy #20.03.2014 20:42 ответ на @Bryansk Eagle#20.03.2014 20:36
+
+16
-
 
координатор
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> А вот на месте Навального я бы тикал. США санкции ввели практически по предложенному им списку. Думаю посадят его в недалеком будущем, помяните мое слово.

Если санкции вводятся по блогу Навального, то политика США это полнейший песец. :D

ЗЫ. Куда ему тикать? Он под домашним арестом, с браслетом на ноге.
 
RU Алдан-3 #20.03.2014 17:30 ответ на @sxam#20.03.2014 16:16
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

sxam> Может я действительно плохо смотрю и не вижу.

Ты плохо смотришь и не видишь. Не видишь чёрно-красных знамён над пришедшими к власти. Не видишь, что к власти пришли те кто "законную дискредитацию" имеет своей политической программой. Не видишь, что пришли они к власти под лозунги о "деколонизации" и "дерусификации" страны, с риторикой про необходимость наказать непокорные регионы.

Ах да, они ещё "войну России, войну Кремлю" аж в январе объявили, но это на общем фоне уже мелочи.

И наконец, позволь задать тебе очень важный, прямо-таки решающий вопрос. Ты смотрел трансляцию УкроСМИ с Майдана (вот как я) и делаешь выводы на основе того что в реальности говорилось и происходило на Майдане... или ты делаешь выводы на основе той части информации которую считают нужными тебе сообщать израильские СМИ?
 
RU Bryansk Eagle #20.03.2014 20:36 ответ на @Беня#20.03.2014 20:04
+
+14
-
 
аксакал
★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Барак Обамович молодец, если против Якунина санкции, то я считаю нужно просто немедленно дальше вторгаться, эдак мы руками американцев всю коррупцию в РФ заборим. :)

Согласен. Это просто праздник какой-то: и вернули наш Крым, да еще и от США такой подарок. Пускай фигуранты списка теперь денежки в России хранят, да о ее экономике заботятся.
А вот на месте Навального я бы тикал. США санкции ввели практически по предложенному им списку. Думаю посадят его в недалеком будущем, помяните мое слово.

Обама послушал Навального. Санкции США против Ротенбергов, Тимченко... Полный список

После того, как Государственная Дума ратифицировала Договор о вхождении в состав РФ Крыма и Севастополя, вечер перестал быть томным: президент США Барак Обама выступил в прямом эфире CNN и заявил: им подписан указ, который подразумевает возможность введения санкций против ключевых секторов экономики России. Под санкции попали и отдельные лица. МИД РФ не замедлил с ответом, опубликовав список американцев, против которых введены ответные санкции. // www.mk.ru
 


Дальше »»»
 
BY minchuk #20.03.2014 17:26 ответ на @sxam#20.03.2014 13:06
+
+9
-
 
координатор
★★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

sxam> Я сказал что, как оказалось по факту, промыть мозги российским гражданам очень легко и если уж на простую как две копейки неспровоцированную ничем агрессию...

Схам это ни коем образом не "промытие мозгов". "Промытие мозгов" - это когда посредством СМИ, агрессивной или мягкой но навязчивой пропаганды населению внушают то, о чем они да же бы и не думали.

В ситуации с Крымом - наоборот. То, что произошло было воспринято "на ура" потому, что Крым был "фантомной болью" на протяжении двух десятилетий сам по себе, да же без освещения этого в СМИ.
Т.е. не "хвост виляете собакой", а "собака повиляла хвостом". Вне зависимости т того как воспринимать происходящее - "хорошо или плохо, но это естественно.

Можно называть происходящее как угодно, "реваншизмом", "популизмом", но все же имеет смысл для понимания происходящего - оценивать с "любым знаком" но объективно именно то, что есть, а не то, что кажется. Поэтому, ИМХО, и многие обсуждения столь "бессмысленно горячи", что в обсуждении мнения высказываются с заведомо неверных предпосылок...
 
RU Алдан-3 #20.03.2014 13:46 ответ на @sxam#20.03.2014 09:59
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

sxam> И это , повторяю, без каких бы то ни было агрессивных реальностей до сих пор

И снова я вынужден задать тебе тот же вопрос. Сколько именно трупов тебе нужно чтобы ты признал нацистов нацистами? Назови уже число, что-ли.
 
TR ahs #20.03.2014 10:59 ответ на @sxam#20.03.2014 09:59
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

sxam> А что? Нацисты же, самое то загеноцидить. И это , повторяю, без каких бы то ни было агрессивных реальностей до сих пор. Ни тебе мин по дороге российских пограничников, ни ракет по российским городам.

Нда, силён :)

sxam> Нет, не поддерживаю. Я вообще скорее не поддерживаю украинскую революцию. А какая связь "чего я поддерживаю" с темой обсуждения?

Да просто интересно. Выясняю мнение другой стороны. А то вдруг захотим и Землю Обетованную аннексировать, а повода геноцидить внезапно нету. Хоть и были намеки :)
 
RU Dolphin69 #20.03.2014 11:07 ответ на @Adamkus#19.03.2014 23:48
+
+6
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Adamkus> я вот все таки не понимаю что мешало поставить новый ГАК на него, и БУГАС, ну тупой я :D

Ещёраз: новый ГАК - это новая перепроектированная носовая оконечность, т.е. новые характеристики по управляемости, ходкости, маневренности и даже живучести корабля. Что тянет за собой целый ворох НИОКР, переделок документации, чертежей и т.д. А цель заказа 11356 - наискорейшая постройка серийного корабля.
 
RU Bryansk Eagle #20.03.2014 17:16
+
+9
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Боеготовы. Национальная гвардия держит оружие заряженным.
 
US Gin_Tonic #19.03.2014 02:41 ответ на @ok36#19.03.2014 00:17
+
+3 (+6/-3)
-
 
опытный

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

ok36> Эти несколько единиц такая большая ценность? Нах...н они сдались, шли бы к себе в Одессу. А то начнут героизм проявлять(обязательно пара-тройка идейных найдется) либо сами потопнут, либо(скорее всего)утопят кого нибудь несогласного. Вот тогда западенцы вой поднимут

А кто просил Очаков топить, перегораживать выход?
 
NL Snake #15.02.2014 21:09 ответ на @Илия#06.02.2014 03:16
+
+6
-
 
аксакал
★★

Только отечественные подводные лодки и экипажи [4]

 Морской

Прикола ради.
Прикреплённые файлы:
subs.jpg (скачать) [1920x1080, 463 кБ]
 
 
RU phys123450 #20.03.2014 14:26
+
+8
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
TH энди #20.03.2014 17:03 ответ на @MD#20.03.2014 12:23
+
+8 (+9/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

MD> В общем, глядя на ситуацию со стороны, ничего кроме омерзения у меня это не
в этом месте предлагается пустить слезу. Иначе поверить в остальной текст довольно трудно.
 
RU diletant2010 #18.03.2014 19:15 ответ на @Pz.beob.wg#18.03.2014 17:00
+
+9
-
 
опытный
★☆

Российские Дредноуты типа "Петропавловск"

 Морской

Pz.beob.wg> Носовой мостик "Марии" достаточно серьезно переделали. По фоткам кстати это подтверждается. :)

Моя попытка реконструкции носового мостика (по фото).
С уважением
Прикреплённые файлы:
нмИМ.jpg (скачать) [1489x3289, 165 кБ]
 
 
RU Nikita #11.03.2014 22:09 ответ на @Andru#11.03.2014 21:58
+
0 (+6/-6)
-
 
аксакал

Вера в математику

 Научно-технический

Andru> Я тебе не верю.

А это не вопрос веры. Это вопрос математики. А математику кровавыми ритуальными жертвоприношениями не умилостивить. Она абсолютна и беспристрастна.
 
RU asoneofus #20.03.2014 20:41 ответ на @Сергей-4030#20.03.2014 20:36
+
+9 (+10/-1)
-
 
старожил
★☆

MD

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030> Удивляться вам следует самим себе, почему отделение Косово для вас содом и гоморра, а отделение Крыма - божья благодать. В моих принципах ничего существенно не меняется много лет, удивляйтесь на себя.
В одном случае - все жители сидели тихо и мирно - а потом пошли, показали явку и своё желание.
В другом - примерно 20-30% выгнали сперва, потом ещё столько-же не допустили, потом с испорченными шнягу и прочие грязные игры ... и то, результат неочевиден.
Где какой случай?
 
+
+17
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Барак Обамович молодец, если против Якунина санкции, то я считаю нужно просто немедленно дальше вторгаться, эдак мы руками американцев всю коррупцию в РФ заборим. :)
 
RU userg #12.03.2014 19:49 ответ на @VVSFalcon#12.03.2014 19:39
+
0 (+5/-5)
-
 
старожил
★★★

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

VVSFalcon> PS За Б заплатить придётся. Платить за всё надо. Хоть и не хочется.

Это везде так. А вот тенденция ( Абхазия, Крым ) мне не нравится все больше.
 
RU userg #12.03.2014 19:32 ответ на @xo#12.03.2014 19:22
+
-2 (+5/-7)
-
 
старожил
★★★

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

xo> прирост территорий
В 200 лучших вузов мира только МГУ вошёл. На этом форуме в каждой ветке дефицит кадров поминается. Украина пожинает плоды застоя и коррупции. РФ голыми руками скоро брать будут. Зачем эти земли?
 
93733419341834173416341534141
Смотри также