лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743661366036593658365736561
UA sas1975kr #11.04.2014 20:29 ответ на @энди#11.04.2014 19:19
+
+5
-
 
опытный
★☆

Высокий полёт курса гривны

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Да понятно- в Багдаде все спокойно.

Нет, не спокойно. Но пытаться по уровню продажи наличного доллара определить уровень дохода населения - это через чур. Вилами по воде и то точнее результат будет.
 
RU Bryansk Eagle #13.04.2014 23:24 ответ на @V.Stepan#13.04.2014 23:21
+
+7
-
 
аксакал
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

V.Stepan> Правосеки/самооборонщики (вероятно, первые), всё-таки пролезли в МВД и готовы заняться чистками уже под крышей силовых структур. Мдя....

А тут еще кое-кто не верил, что они клинические идиоты.
Интересно, а "Галичина" будет? Чего пропадать славному названию, надо называть вещи своими именами.
 
+
+5
-
 
новичок

Фото и картинки [8]

 Морской

Самый древний в мире волнорез
Ливанский город Ботрон считается одним из древнейших на планете. Он был основан примерно пять тысяч лет тому назад. Однако, сегодня мы поговорим не только о самом городе, но еще и волнорезе, который по праву считается древнейшим в мире.

Ботрон расположен в 50 километрах от Бейрута и в 30 километрах от Триполи. В свое время, он был одним из важнейших городов региона у финикийцев. Ученые считают, что название населенного пункта произошло от финикийского Bater, что переводится, как «резать». Волнорез появился здесь неслучайно. Изначально, это была естественная защита берега в виде окаменелых песчаных дюн. В первом столетии нашей эры финикийцы укрепили природное творение камнем. Длина волнореза составляет порядка 225 метров, и не разрушилась до сих пор. Высота колеблется от метра до полутора.
подробнее тут http://vova-91.livejournal.com/4370304.html

Дальше »»»
 
UA Анатолий #11.04.2014 23:51
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

.
Прикреплённые файлы:
10 апреля 2014г.jpg (скачать) [2592x1944, 1,39 МБ]
 
 
+
+7
-
 
опытный

Фото и картинки [8]

 Морской

Стащил из блога navy-korabel`а. Чтобы, так сказать, не забывать. "Кузнецов" и "Викрамадитья"


 
RU GREI #11.04.2014 08:47 ответ на @GREI#03.04.2014 20:31
+
+6
-
 
опытный
★★

Фото и картинки [8]

 Морской

GREI> танкер у нефтяного причала в п. Провидения
танкер на фарватере Анадырьского лимана«Котлас» на Яндекс.Фотках
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской


отсюда
 
+
+17
-
 
втянувшийся


Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

"На вооружение армии Украины поступило секретное сейсмическое оружие под названием "хто не скаче,той москаль" .Во время испытаний оружия отвалился Крым" ©
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Адмирал флота Советского Союза Горшков С. на Свирепом. 1974.
Прикреплённые файлы:
Gorskov na Svyrepom 74.jpg (скачать) [1400x1039, 241 кБ]
 
 
CA AndreySe #14.04.2014 00:45 ответ на @tramp_#13.04.2014 23:40
+
+14
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

tramp_> В Запорожье по сообщениям окруженные простояли пока их не вывели под охраной милиции в отделении милиции, майдановцы караулят рядом.
Да,я до последнего смотрел стрим пока их в райотдел не завели.Вот что братцы скажу я вам,силища!Там был нехороший момент когда от них потребовали сдать флаги и снять ленточки,я не смог смотреть когда некоторые стали отвязывать ленточки,но переключившись назад увидел что они стоят дальше и стояли до конца!Честь им и уважуха что не прогнулись,не встали на колени,ай россияне,что то есть в нас такое,нет меры ни в чем.
Прикреплённые файлы:
jKhEwMaWJfQ.jpg (скачать) [604x503, 54 кБ]
 
 
RU SkyGuard73 #14.04.2014 00:23 ответ на @Bryansk Eagle#13.04.2014 23:24
+
+9
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> А тут еще кое-кто не верил, что они клинические идиоты.
Разрядим немного?
 
KZ Tolka #13.04.2014 21:44 ответ на @Кот_да_Винчи#13.04.2014 21:43
+
+5
-
 

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи> ...а гарант как в рот воды набрал...

Главное чтобы действовать не забывал.
 
RU wert #13.04.2014 22:31 ответ на @anybody#13.04.2014 21:53
+
+6
-
 
аксакал
★★★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи>> ...а гарант как в рот воды набрал...
anybody> Давно уже. Я об этом говорю уже около месяца. Даже штрафы от БалаБОТ-а сошли. :)

Вернее ты начинаешь кричать при каждом кажущемся поводе как Путин все слил, помнится в начале марта он у тебя сливал Крым ;) . Не исключу что тут сроки не месяц, а гораздо больше, как минимум с августа 2008-го ;) .

Серьезно, это такой троллинг или что?
 
RU Артем 80 #19.03.2014 17:28 ответ на @alex_ii#19.03.2014 12:20
+
+5
-
 
опытный

Внешняя политика России

 Политический

alex_ii> Так что не надо сравнивать жопу с пальцем - у них толщина разная...
Я думаю, тут все дело в том, что ты неравнодушен перед забугорной жопой. И чем-то обижен на отечественный палец. Поэтому жопу ты оправдываешь, а палец осуждаешь.
alex_ii> Еще ничего не случилось, а уже гордо кричим, что мы - ого-го и нас все боятся... Поглядим через полгода-год, какое мы ого-го...
Поглядим, а куда деваться-то? Будущее все равно неизбежно) И кстати, в целом - неопределенно. Точно предсказать, как там оно будет, невозможно. Потому есть вероятность, что твое злорадное ожидание может смениться разочарованием.
 
MD Serg Ivanov #13.04.2014 22:09 ответ на @Кот_да_Винчи#13.04.2014 21:43
+
+7
-
 
аксакал
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи> ...а гарант как в рот воды набрал...
Перед Крымом тоже так было..
 
US TbMA #13.04.2014 11:30 ответ на @johnkey68#13.04.2014 09:41
+
-2 (+6/-8)
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

johnkey68> Специально для тихушников-минусеров , Поклонников босса Обамы , но я то ведь знаю кто шкодит втихаря . :D

Когда-то, года три назад, меня неожиданно пробило на ощущение грядущей большой войны. Даже написал подзамочный пост с объяснением.

Пока что все вполне укладывается в картинку, и вонь войны все сильнее.

Так что недальновидные куклы, разжигающие эту вонь своими постами, будут получать минус.
 
UA sas1975kr #12.04.2014 22:38 ответ на @Алдан-3#12.04.2014 19:48
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Алдан-3> Ну да, серьёзная проблема - исключить Крым из голосования как оккупированную территорию (организовав 1 символический избирательный участок для "беглых"). Обязательно надо принять закон ставящий под сомнение выборы как таковые.

Вы хоть пытаетесь меня услышать? Или я зря стараюсь?

Закон об оккупированных территориях не принят. Поэтому без поправок - да проблема. Напомню что с юридической точки зрения Украина считает Крым украинским и всех граждан там проживающих считает своими. По закону о выборах в Крыму должны быть организованы местные и окружные ИК - окружная и 193 местных в Севастополе и 10 окружных и несколько сотен местных по Крыму. Я думаю вы не будете отрицать что РФ просто не даст этого сделать.

По предыдущей версии закона это автоматически приводили к повторным выборам.

sas1975kr>> 2) Выборы будут в два тура, это очевидно всем. Также очевидно что у Востока нет проходного кандидата даже во второй тур.
Алдан-3> Ну то есть Восток может вообще на выборы не ходить, они заведомо его (Востока) интересы не учитывают. Только теперь это не срыв выборов, теперь просто вычёркивают эти участки. Так?

Вы путаете теплое с мягким. Выборы это такая несправедливая штука, по которой большинство диктует свою волю меньшинству. И то что Восток не может выделить из своих рядов кандидата, которого поддержит большинство Украины - говорит о том что Восток сейчас в меньшинстве и должен будет согласиться с тем кандидатом, которого хочет не он, а которого хочет ВСЯ Украина. Это и называется демократией.

А то, о чем говорите вы - лишено логики. Как я вам уже сказал пока на Востоке нет проходного кандидата. Поэтому остальной Украине просто нет смысла пытаться "игнорировать мнение" Востока. Пусть приходит и голосует. На данный момент голоса Востока могут решить выбор между Тимошенко и Порошенко.


Дальше »»»
 
UA Анатолий #13.04.2014 17:49 ответ на @USSRNAVY#13.04.2014 14:59
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [6]

 Морской

USSRNAVY> И почему "заходили"? Больше не заходят что ли? :D
Дима! Ты взрослый мужик а пишешь иногда,детский лепет.
минус мой. :D
/вместе и посмеемся/.
 
RU Pim #13.04.2014 17:16 ответ на @Gogs#13.04.2014 17:03
+
+10
-
 
втянувшийся

Современный Тихоокеанский флот

 Морской

Gogs> А что это за гусеничное чудо там? Это штатное вооружение отряда?
Если судить по легкости общения личного состава с этим шустрым, и палящим во все стороны, монстром, то я думаю, что "да".
Прикреплённые файлы:
DSC00516.JPG (скачать) [3456x2592, 4 МБ]
 
 
UA sas1975kr #13.04.2014 16:17 ответ на @U235#13.04.2014 12:58
+
0 (+5/-5)
-
 
опытный
★☆

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

U235> Для тебя при захвате склада оружия с целью дальнейшего вооруженного захвата власти в стране или регионе имеет значение, производился этот захват с огнестрельным оружием или без него? Тебе так уж важно, потел ли больной перед смертью?

Не имеет значения. И то и то преступление. Вне зависимости от политической принадлежности того, кто это совершил.
 
UA sas1975kr #13.04.2014 15:45 ответ на @sas1975kr#13.04.2014 15:04
+
-4 (+6/-10)
-
 
опытный
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> А то как-то непохоже чтобы жители сильно радовались захвату милиции

В Краматорске как-то тоже не хлебом солью встречают
Особенно позабавила тирада представителя Донецкой республики о том что деньги из шахт уходят в Киев. Вообще все совсем наоборот. Киев дотирует угольную отрасль. В этом году больше 10 млрд.
 
EE slab105 #13.04.2014 12:01 ответ на @ADP#13.04.2014 11:58
+
-8 (+8/-16)
-
 
аксакал

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

slab105>> Сделайте так- глубоко вдохните, задержите дыхание и быстро выдохните. Говорят помогает... :D
ADP> Эстония много гадила России и русскому народу.

Блин, судя по всему не помогло.. :( Может попробуете медикаментами? :eek:
 
RU xab #13.04.2014 22:07 ответ на @anybody#13.04.2014 21:53
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи>> ...а гарант как в рот воды набрал...
anybody> Давно уже. Я об этом говорю уже около месяца.

Ну какбы между прочим, под молчание гаранта за прошедший месяц, Крым в состав РФ вошел.
Но мы то понимаем, что гарант здесь совершенно не причем.
 
EE slab105 #13.04.2014 11:31 ответ на @ADP#13.04.2014 11:28
+
-6 (+7/-13)
-
 
аксакал

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

ADP> Если американские ЧВК — аналогично. Это введение иностранных войск на терр. Украины. Руководство ЧВК уничтожить(посадить навсегда).

Не несите! С каких пор ЧВК- это войска? А что бы еще и их руководство уничтожить- так надо в Вашингтон срецназ засылать :p
 
US Иван Нью-Джерсийский #13.04.2014 05:31 ответ на @stas27#13.04.2014 05:14
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> А зачем потенциальным партнёрам по переговорам 17 апреля давать дополнительные козыри?

Какие козыри? Разговор с "партнерами" уже бесполезен по большому счету. Это разговор слепого с глухим.
Единственное, с каких позиций стоит с "партнерами" разговаривать, это дать им четко понять, что на их санкции будет свой болт с правой нарезкой. Объяснить, что это будут за болты. Все. Дальше пускай они сами думают, взвешивают, что им выгодно, что нет.

stas27> И зачем лишний раз унижать украинцев, напоминая им о подавляющем военном превосходстве России?

Пардон, каким украинцам? Сейчас Украине поделена ровно на две части. Бандеры с сочувствующими - эти будут ненавидеть Россию при любых раскладах, они уже это доказали. И нормальные люди, те, кто ищет от России поддержки. Последние, уверен, не унижение, а восторг от пролета испытали. А мнение первых кого должно волновать?
 
93743661366036593658365736561
Смотри также