лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743662366136603659365836571
RU strannik_ukr #13.04.2014 16:04 ответ на @strannik_ukr#13.04.2014 14:28
+
+6
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.>> Донецкая. Но город в десятку крупнейших на Украине входит.
strannik_ukr> Дополнение
Мариуполь сейчас
Прикреплённые файлы:
1Iq_PEA6N3Q.jpg (скачать) [604x451, 82 кБ]
 
kj1TtU3T708.jpg (скачать) [604x451, 79 кБ]
 
 
RU D.Vinitski #13.04.2014 15:56 ответ на @ждан72#13.04.2014 15:53
+
+5
-
 
филин-стратег
★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

ждан72> .оф топ [показать]


А кто-то сказал, что в именно Москва за свой счёт дотирует регионы-доноры?
 
+
+3 (+6/-3)
-
 
Сальсолёт

Моя страна…

 Политический

Twitter
Прикреплённые файлы:
twitter.jpg (скачать) [1248x543, 70 кБ]
 
twitter2.jpg (скачать) [604x302, 44 кБ]
 
 
RU Кот_да_Винчи #11.04.2014 12:34 ответ на @Nikita#11.04.2014 09:45
+
+6 (+7/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Пятая колонна в России

 Россия

Кот_да_Винчи>> это где самая демократичная демократия, вторая после КНДР?
Nikita> Я так и знал, что возражений по теме надёжности и держания слова Россией не будет.

какая то у тебя пластинка заезженная... правда думаешь что найдется идиот котрый будет возражать на нечто вроде "тема надёжности и держания слова Россией"? Я чай на работе, хлеб зарабатываю, **ней заниматься некогда...
 
UA IGOR_MORE #13.04.2014 20:35 ответ на @havron#13.04.2014 12:27
+
0 (+9/-9)
-
 
аксакал
★☆

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

havron> не ошибаются те, кто ничего не делают и да и не способны, например ВМСУ.
Павел, у тебя что обида на ВМСУ за то, что во время захватов кораблей их моряки не наделали России трупов?
 
RU энди #13.04.2014 20:19 ответ на @энди#13.04.2014 19:06
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Молчание Путина (пьеса) - 13 Апреля 2014 - Такие Новости

Такие Новости: Молчание Путина (пьеса) - 13 Апреля 2014 - вот чем живет мир и Россия, такая получается политика и экономика, а ведь на дворе мировой кризис и катастрофы. // takie.org
 

Лукашенко: А шо, мы-б тоже парочку Ваших мыныстров прикупили… Эту, как ее- Эщтван, к прымэру…
Лавров: Накой?
Лукашенко (сурово): Страшна больно! Будет у нас олицетворять звериный лик западной дэмокатии! Ежедневно… На центральной площади с восьми до пяти… Заодно голубей отгонять от памятников…
Лавров: Псаку возьми…
Лукашенко: Ни…Собак нам не надо… Нам бы бабу пострашней… (Оценивающе глядит на Тимошенко)
 
RU U235 #14.04.2014 08:12 ответ на @Кот_да_Винчи#14.04.2014 07:08
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Кот_да_Винчи> я даже не знаю что тут разжевывать. Обама считается слабаком, ему чтобы восстановить реноме нужно продемонстрировать типа силу и решимость.

Какой-то странный способ для этого Обама выбрал. Ему Путин в ситуации с Крымом разве что членом по губам публично не провел. Большим идиотом и слабаком я даже не припомню, когда он выглядел. Я скорее поверю, что с этой Украиной Обамку его внутриполитические недруги и конкуренты подставляют, чтоб он по максимуму там налажал и угробил репутацию всей своей партии
 
CA AndreySe #14.04.2014 00:53 ответ на @metalius#14.04.2014 00:44
+
+9
-
 
аксакал
★★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

metalius> Мирные пророссийские активисты или начало войны?
это не мирные активисты,это народная армия,поздно пить боржоми и митинговать.
 
RU Кот_да_Винчи #14.04.2014 07:35 ответ на @anybody#14.04.2014 07:24
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

anybody> Любопытная точка зрения. :) Даже если так, то зачем ему кому-то что-то демонстрировать? Он уже на переизбрание не пойдёт. А новый кандидат от демократов как раз мог бы на этом сыграть. Дескать, он (кандидат) решительный, но разумный, не как эти ястребы. ;)

ога. Только если Обама сейчас облажается то это будет клеймо всем демократам.

anybody> Вот и изгаляются президенты, придумывая "весомые" с т.з. обывателя санкции, но незаметные для партнёра. Да-да, партнёра. Именно так. США и Россия уже не открытые враги. А классические политические партнёры. Подставляться, конечно, не надо, но и панически реагировать- тоже. Всё как обычно.

ну так можно и арабов с евреями в партнеры записать, и северных корейцев с южными

anybody> А российская сторона устраивает истерику и нагнетает обстановку, по причине то ли природной тупости руководителей структур, то ли по причине их (руководителей) окончательного вырождения и опять-таки природной тупости и утере способности перенимать чужой опыт. Ну, ввели ЕС и США санкции аж на полгода... Ужас!!! Не кричи об этом на каждом углу, а сообщи в разделе "Прочие новости в колониях". Все поймут.

от моего туповатого взора ускользает - это кто сейчас истерит, Россия или ее так сказать ... "партнеры"? Которые разве что из окон пока не выкидываются...

anybody> Вангую: через 20 лет США сами будут сотрудничать с персами в области ядерных технологий.

в смысле упрашивать персов что-нибудь им передать или построить? допускаю такую возможность...
:D

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #12.04.2014 22:50 ответ на @xab#03.04.2014 10:58
+
+5
-
 

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

alex_ii>> Если у тебя в темной подворотне отобрали мобилу,
xab> Крым это не только территория, Крым это прежде всего люди, которые сами сделали выбор.
для него - рабы, которые своей воли иметь не могут, а приказы рабам дают только свыше - высочайшим повелением из американского посольства.
 
+
+7
-
 
аксакал
★★★☆

Информационная война

 Украина, Крым, Новороссия

Война так война,Гебельс отдыхает

В Донецкой области активисты разоружили автобус с российскими военными (фото, видео)

В Донецкой области украинские активисты остановили и разоружили автобус с Российскими военными, которые ехали с Ростова. // www.facenews.ua
 

Реальность
 
+
+23
-
 
координатор
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Вот еще Чуркин троллит в ООН украинского постпреда:

ЗачОтно :)
 
US HeadShotVictim #14.04.2014 02:30 ответ на @sas1975kr#13.04.2014 16:31
+
+9
-
 
опытный
★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

sas1975kr> Потому что у президента есть уровень поддержки. И на данный момент он ниже плинтуса. Как вы думаете - почему Янукович сам отказался провести выборы весной? Януковича терпели четыре года, но каждому терпению приходит конец.

Вы знаете Барак в последнее время тоже не шибко популярен. И что важно особенно низка его популярность среди полицейских, военных и вооруженных до зубов членов ассоциации владельцев оружия. Но я вас уверяю дотянет до выборов. Мало того есть очень высокий шанец, что и следующий президент будет демократом.
Я это к тому, что демократия -это договор. Если одна часть общества систематически эти договора нарушает, то это уже не демократия. Честно говоря, в моем понимании государство с такой степенью гражданского раскола как на Украине можно сохранять единым только искусственно. И вы кстати сами являетесь иллюстрацией моих мыслей.
Вы например можете дать четко сформулированный ответ на вопрос-зачем нынешней Украине Донецк, Луганск, Крым?
 
+
0 (+5/-5)
-
 

Пятая колонна в России

 Россия

Еще один предатель нарисовался: ”Роснефть” не будет спешить с переходом на расчеты в рублях :: Экономика :: Top.rbc.ru Сталина на них нет.
 
RU alex_ii #06.04.2014 13:29 ответ на @Грач#06.04.2014 13:03
+
0 (+5/-5)
-
 
аксакал
★★

Пятая колонна в России

 Россия

Грач> вообще то я оценок не давал, говорил только оналичии механизма воздей ствия граждан на власть .... но если угодно - не абсолютным, но нормальным,
Где ты там углядел "механизм воздействия"? Механизма то как раз и нет - отключен и демонтирован, мы нынче даже идиота-депутата отозвать не можем - так как они выбираются не лично, а по партийным спискам (довольно быстро изменяющимся в процессе предвыборной компании и после выборов). Так что на власть каждый раз приходится воздействовать вручную, всегда с риском что замотает в шестеренки...

Грач> ни разу не сомневаюсь что в твоей, в которой на Украине нет неонацистов и фашистов,
Что ж ты так передергивать-то любишь? Разговор был помнится совсем иной - ты утверждал что на Украине у власти фашисты, а я тебя попросил назвать хоть одного фашиста, из состава украинской власти. Ты видимо так и не нашел...
 
RU baroque #14.04.2014 05:48 ответ на @Android#14.04.2014 05:21
+
+14
-
 
опытный

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Давно пора украинским провайдерам приплатить, чтобы фейсбук на Украине блокировали. Тогда управление государством будет полностью потеряно.

 
+
+26 (+27/-1)
-
 
старожил
★★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Посмотрел "Воскресный вечер" Соловьева. Понравилась фраза: - "23 года после распада СССР Запад думал, что Россия на коленях, а она просто зашнуровывала берцы"
 
LT Bredonosec #13.04.2014 02:23
+
+7
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Android #14.04.2014 05:21 ответ на @baroque#14.04.2014 05:09
+
+12
-
 
старожил
★★★

Боевые действия в Славянске и Краматорске

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Новый виток украинской спирали
Давно пора украинским провайдерам приплатить, чтобы фейсбук на Украине блокировали. Тогда управление государством будет полностью потеряно.
 
RU Pim #13.04.2014 16:08 ответ на @Curious#13.04.2014 15:57
+
+5
-
 
втянувшийся

Противодиверсионный катер пр. 21980 «Грачонок»

 Морской

Curious> Можно ещё фоток "Грачонка"? :p

Уходящий "Грачонок"
Прикреплённые файлы:
DSC00515.JPG (скачать) [3456x2592, 3,9 МБ]
 
 
RU Pim #13.04.2014 16:03 ответ на @Curious#13.04.2014 15:57
+
+5
-
 
втянувшийся

Противодиверсионный катер пр. 21980 «Грачонок»

 Морской

Pim>> В б. Абрек (г. Фокино) прошли мероприятия
Curious> Спасибо, замечательный репортаж! Праздновали вчера?
Curious> Можно ещё фоток "Грачонка"? :p

Действо проходило 13.04.2014 года.
Прикреплённые файлы:
DSC00500.JPG (скачать) [3456x2592, 3,7 МБ]
 
 
RU SkyGuard73 #13.04.2014 23:12 ответ на @Bryansk Eagle#13.04.2014 22:35
+
+5
-
 
опытный

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73>> Мля, я просто уверен был что м***кам из Киева и их хозяевам хватит ума не начинать.
B.E.> Боятся крымского сценария. Когда здания стали массово захватывать неизвестные вооруженные люди - у них сдали нервы.
Но начинать войну еще хуже. Тогда вможет не остаться ничего. В том числе и хунты. А так через переговоры и уступки у них был шанс легализоваться. Совсем упоротые что ли, вообще не хотят ничего слушать и ни с кем не говорить. Я честно кне верю что люди, пусть и путем переворотв, вылезшие на вершину власти в стране могут быть клиническими идиотами. Но они делают вещи которые идут им же во вред. Отсюда делаю вывод: не они решают, это их решают.
 
EU Invar #12.04.2014 18:10 ответ на @Bredonosec#28.03.2014 18:43
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★☆

Санкции США против предприятий РФ

 Политический

Bredonosec> Ну, охотничье снаряжение, имхо - только выгодно российским компаниям будет.

Российские компании и приличное современное оружие/оптика/боеприпасы-понятия эээ...трудносовместимые, спасибо загнобившему тему СССР.
А вкус уже многие прочуствовали...
Так что выгодно будет токомо европейцам/контрабандистам/мастерам-(полу)подпольщикам.
 
93743662366136603659365836571
Смотри также